Мошенник в москве, Иностранец мошенник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sifonhik
31.03.2015 - 21:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 24
этот еб...лан ко мне на кутузовском подъезжал он на тиане был тоже про выставку в крокус экспо говорил старт продаж был с 2500 евро послал я его на х.й
 
[^]
Makarona
31.03.2015 - 21:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 135
Встречал я этого чела на МКАДе пол года назад.Предлагал золотой перстень недорого,говорил ,что денег нет на бензин.Давай,говорю за 300 рэ куплю,больше нет,сразу отвалил...
 
[^]
apogrifa
31.03.2015 - 22:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
год назад в Южном Бутово подходил ко мне, прикидывался болгарином.
Ну как подходил, рвался в машину. Видимо только дам с авто пытается надурить.
послала его лесом, а он все не унимался, какие дешевые и прекрасные у него кастрюли.

надо было его переехать тогда.
 
[^]
lann
31.03.2015 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Ну видно же по морде лица, что наш, не итальянский. Печать какая что ли остается. Разит от него духом цыгано-молдавским.
 
[^]
Dmitriy84
31.03.2015 - 23:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
У меня так соседа развели продав планшет. Прибегает значит он вечером счастливый и говорит: доче на днюху планшет купил пиздатый за гроши. И следом история. Стою на остановке, подходит тип, трясется, видно с бодуна. Но одет прилично, в руках пакет. Говорит с Урала приехал в гости и загудел не по детски у кентов. Все прогудел, денег на билет домой не осталось, и с друзьями посорился. А дело было 25 февраля. И вот достаёт этот бедолага из пакета планшет марки Гнусмас гелакси какой-то там. Да непросто планшет а с гарантийником одного известного магазина, чеком (правда каким-то странным, обычным как из продуктового ларька). Дата и там и там стоит 22 февраля и цена 18000, печати присутствуют. Только коробки нет, зато чехол с клавой есть. И значит толкает телегу: мол домой хочу, дети голодные ждут, жена плачет, купи дружище приблуду за десятку, новая ведь совсем. А время было то самое когда все на работу спешат. Ну сосед понимая что опаздывает на труды праведные, да тут еще иминины дочи на носу, а тут такой подарок можно замутить за гроши, особо не думая хватает этого деятеля подмышку и пиздует на всех парусах в отчий дом. Но друг у меня не простой, решил он значит этого пуделя уральского немного провести. Да и денег у него тогда было в притык, чисто на еду до зарплаты. Значит вылетает наш герой из подъезда с пятерой, суёт страдальцу со словами: друг извини реально больше нету. Скрепя зубами и корча недовольную рожу обладатель праздничного подарка всё-таки соглашается на сделку. Они жмут друг другу руки, сосед спешит на работу , уралец растворяется почему-то в районе гаражей... Вечер, я выслушав повесть новоиспеченного счастливого владельца крутого гаджета, беру этот агрегат в руки и тихо, про себя начинаю плакать. Такого говна я давно не видел, вернее видел на барахолке у цыган за 2500, которые легко отдавали его и за 1500. Короче дабы сосед мой не опозорился перед дочкой я доношу до него горькую правду. Но мой друг не унывает, он говорит мол чеки есть, так я его пойду в магаз сдам. Будучи человеком добрым я всё-таки доношу до товарища что в магазин лучше не ходить что бы не краснеть лишний раз. Что его просто развели и чеки липа. Но история на этом не заканчивается. Потерпевший наш заходит домой и возвращается со вторым гнусом 7ми дюймовым, залоченым графическим ключом. И что вы думаете? Тот же родной Китай, только этот он хоть купил за 500р у какой-то тётки. Я ему его конечно же разлочил, но радости от этого больше не стало потому-что с той начинкой что в нем заложена страничку ЯПа открываешь минуты четыре. Вот так вот. Будьте бдительны друзья!
 
[^]
BNFX
31.03.2015 - 23:58
0
Статус: Offline


под мухой

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 126
Видел этого чувака. Месяц назад. Сербом представлялся. Посуду цептор предлагал. Последний набор у него остался. На выставке говорит всё раскупили . Крутился он на парковке в Леруа Мерлен Красногорск. Машина с сербскими номерами была.

Это сообщение отредактировал BNFX - 1.04.2015 - 00:07
 
[^]
Alien999
1.04.2015 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3882
Да, да. прошлым летом меня на Чистых прудах так же останавливали с предложением купить. Причём мужик был на дорогой тачке и в костюме.
 
[^]
555vit555
1.04.2015 - 01:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 574
Около Леруа Мерлен постоянно трутся. Предлагают купить за 6 тыс. "новый планшет Galaxy купленный за 18 тыс. в Евросети" показывают "чек" отпечатанный на цветном принтере на листе А4. Подходят ко мне регулярно (похож на лоха - одет бедно, езжу на не престижной машине). Подходили раз 5, я их уже всех запомнил - вступал с ними в перепалку, грозился вызвать милицию - говорят вызывай, после того набора номера уходят, но недалеко, ментов так и не дожидался (один раз эти уроды уехали (ходил за ними - следил), один раз мне нужно было побыстрее дела сделать). Один раз недалеко от меня к мужику подошли (прилично одетому, адекватному), уже почти развели - мужик им уже деньги протягивал, я вмешался, продавцы ушли злобно оглядываясь))). Не надо быть равнодушными, занимались этим молодые парни, пусть лучше работу работают, чем ерундой занимаются.

Dmitriy84

Похоже показания совпадают )))

Это сообщение отредактировал 555vit555 - 1.04.2015 - 01:11
 
[^]
apollion
1.04.2015 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Fantomasius @ 31.03.2015 - 10:32)
Похожая история была со мной в Минске. Иду себе из магазина по парковке к машине, никого не трогаю) Подъезжает автомобиль и я выслушиваю, в принципе, аналогичную историю biggrin.gif Может быть, теоретически, я бы и поверил. НО!!! Машина на ЛИТОВСКИХ номерах, в машине (за рулем и пассажир) пара ЦЫГАНСКОГО рода, и он мне на ломаном ПОЛЬСКОМ это всё объясняет. (Польский язык малость мне знаком) И вот эти три составляющих в моей голове не сошлись=) На предложенные мной 20 вражеских баксов он спешно ретировался))))

Для нее наверно 30 тыщ руб. - это обернуть жопу шоколадом в спа-салоне один раз.

Ну типа как для меня бутылку недорогого пива 0.5 купить.
 
[^]
kar1son
1.04.2015 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 38
Пару недель назад этот дядя был на Туареге серебристом, прикидывался болгарином, типа выставка закончилась, остался комплект Цептера, типа не везти же обратно.
Лиший раз убеждаюсь в правильности привычки посылать таких сразу.
 
[^]
Mefistofel
1.04.2015 - 19:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 308
ТС я либо на этого же нарвался либо на очень похожего возле супермаркета "Наш" на боровке в Москве. Если бы не мой друг ненавидящий все что впаривают, то мне бы пришлось его бить что бы он отстал. Это такая ссука назойливая личность что черту ладан впарит.
 
[^]
игруля
1.04.2015 - 20:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 87
Меня такие же "венгры" пытались развести в Омске возле "Оби", Ехали с презентации...
 
[^]
Andrey552
1.04.2015 - 20:33
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Такого не было у меня .
Тему АПнул , пусть больше людей почитают.
 
[^]
Нормально
1.04.2015 - 20:44
0
Статус: Offline


????

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 127
Цитата (GlobusNet @ 31.03.2015 - 16:10)
Я его возле ленты на ленинградке встретил, представился индусом про выставку говорил наборы прям мне в багажник положил, цена начиналась с 3000 евро, а я взял и закрыл багажник и стал его на хуй слать он чуть не плакал в итоге я сжалился и за 1000 р взял набор ножей набор досок для разделки, прям при нем на планшете на гуглил стоимость его псевдонаборов )))

cool.gif
Так с ними и надо
 
[^]
Spencer
1.04.2015 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Ёбаные цыгане шалят. У них наебать человека - это походу, смысл жизни.
Но как, блять, можно повестись на мутного чернявого разъебая, средь бела дня, в центре города?
Помните люди: Timeo Danaos et dona ferentes
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48852
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх