Прекрасный Сбербанк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cheliboba
26.03.2015 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Сразу надо было к парню идти, а не к тупым бабёнкам.
 
[^]
ValeraVD
26.03.2015 - 09:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Цитата (Bublik11 @ 25.03.2015 - 14:54)
А мне сдается, что я только что сказку прочитал...

В мае 2013 года предъявили в СБ РФ исполнительный лист на 5.6 млн рублей от ООО к одному из муниципальных предприятий. Тем более сдали сразу не в отделение СБ РФ, где это МУП открыло шестой по счету расчетный счет,(всего 16 -й) а сразу в
ЦСКО "Ладья" в Самаре. Как тока МУП узнали о блокировании всех счетов, тут же посыпались "предложения" со всех сторон забрать ИЛ("мы счас вам прямо после весь долг погасим, а это деньги на ремонт дорог ко Дню города и т.п). Через 4 часа деньги, которых достаточно было для погашения требования ИЛ, просто списали по требованиям МУП.

ЦБ РФ провел, по нашей жалобе, проверку этого действа, естественно усмотрел признаки нарушения законодательства в действиях СБ РФ.

В Арбитражном суде Самары, судья, ознакомившись с с материалами, тут же признал, что нарушение закона у СБ РФ есть, даже доказывать нечего(все есть в заключении ЦБ), но вот деньги может вернуть тока основной должник(т.е МУП), а СБ РФ он может наказать тока на 300 тыс рублей за нарушение инструкции ЦБ РФ по списании средств по ИЛ.

МУП этот, успешно уже второй год банкротят, сменили 2 названия, работают те же руководители, на тех же площадях и т.п.(параллельно передав все имущество на баланс КУГИЗ мэрии, законность этого оспаривается, но это же "наш самый справедливый суд")

Всего у этого МУП, тока по ИЛ, долгов на 250 млн. рублей.

Вот так у нас в Ульяновске кидают власти города и области предпринимателей.

Для справки: Должник МУП " Ульяновскдорремсервис", (потом МУП "Ульяновскдоремстрой", сейчас МБУ "Дорремстрой", директор, как и 3 года назад Чумуркин Владимир Михайлович, гл. бух тоже старый.)

Писали жалобы во все инстанции(от ФСБ до представителя президента по Ульяновской области), все они сошлись в одном месте - ОБЭП, который , естественно, динамит это дело(там кроме этго факта на мошенничество, кооррупцию есть другие эпизоды)

Вот вам "Левиафан" в натуре. (надеюсь не с таким же финалом cool.gif

На сайте Арбитражного суда по Ульяновской области все материалы есть.

Тока всем во власти это похую.

Вот такие "сказки"

Это сообщение отредактировал ValeraVD - 26.03.2015 - 09:34
 
[^]
ZeZeR
26.03.2015 - 09:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 146
есть 3 преддверия ада на Земля: Сбербанк, Почта России и Ростелеком. С ними постоянные проблемы. Причем у всех!
 
[^]
cosmo
26.03.2015 - 09:52
1
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (ПростоВася @ 25.03.2015 - 14:51)
вот из-за таких блядей, Сбербанк еще долго будут клеймить позором

А поскольку других работников в Сбере нет, то никогда позор с него не смоется! shum_lol.gif
 
[^]
geoMaster
26.03.2015 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
У меня была тоже проблема в сбере, тоже оплатить штраф удалось с хуй знает какой попытки
 
[^]
alexb21
26.03.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 93
Они просто охуели. Брал автокредит всего-то 300тыр. В сбере отказали с моей зарплатой в 50 тыр и зарплату я получаю через сбер. Звонит девушка говорит дать можем тока 200тыр возьмите поручителя получите 300 тыр под 20% в год. Мля им видимо деньги ваще не нужны или пох все. В райфазене дали скока надо под 15% и птс осталась у меня. В сбер больше ни ногой
 
[^]
Uvetich
26.03.2015 - 10:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 370
Вообще всё от руководства отделения зависит. В некоторых адекватные сотрудники, даже очень вежливые и некоторые из них соображают в своей работе.
А в некоторых отделениях сидят тупые наглые свиньи (не зависимо от возраста) не знающие работы и абсолютно не хотящие исполнять свои прямые обязанности.
 
[^]
Bublik11
26.03.2015 - 10:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Цитата (ValeraVD @ 26.03.2015 - 09:34)
Цитата (Bublik11 @ 25.03.2015 - 14:54)
А мне сдается, что я только что сказку прочитал...

В мае 2013 года предъявили в СБ РФ исполнительный лист на 5.6 млн рублей от ООО к одному из муниципальных предприятий. Тем более сдали сразу не в отделение СБ РФ, где это МУП открыло шестой по счету расчетный счет,(всего 16 -й) а сразу в
ЦСКО "Ладья" в Самаре. Как тока МУП узнали о блокировании всех счетов, тут же посыпались "предложения" со всех сторон забрать ИЛ("мы счас вам прямо после весь долг погасим, а это деньги на ремонт дорог ко Дню города и т.п). Через 4 часа деньги, которых достаточно было для погашения требования ИЛ, просто списали по требованиям МУП.

ЦБ РФ провел, по нашей жалобе, проверку этого действа, естественно усмотрел признаки нарушения законодательства в действиях СБ РФ.

В Арбитражном суде Самары, судья, ознакомившись с с материалами, тут же признал, что нарушение закона у СБ РФ есть, даже доказывать нечего(все есть в заключении ЦБ), но вот деньги может вернуть тока основной должник(т.е МУП), а СБ РФ он может наказать тока на 300 тыс рублей за нарушение инструкции ЦБ РФ по списании средств по ИЛ.

МУП этот, успешно уже второй год банкротят, сменили 2 названия, работают те же руководители, на тех же площадях и т.п.(параллельно передав все имущество на баланс КУГИЗ мэрии, законность этого оспаривается, но это же "наш самый справедливый суд")

Всего у этого МУП, тока по ИЛ, долгов на 250 млн. рублей.

Вот так у нас в Ульяновске кидают власти города и области предпринимателей.

Для справки: Должник МУП " Ульяновскдорремсервис", (потом МУП "Ульяновскдоремстрой", сейчас МБУ "Дорремстрой", директор, как и 3 года назад Чумуркин Владимир Михайлович, гл. бух тоже старый.)

Писали жалобы во все инстанции(от ФСБ до представителя президента по Ульяновской области), все они сошлись в одном месте - ОБЭП, который , естественно, динамит это дело(там кроме этго факта на мошенничество, кооррупцию есть другие эпизоды)

Вот вам "Левиафан" в натуре. (надеюсь не с таким же финалом cool.gif

На сайте Арбитражного суда по Ульяновской области все материалы есть.

Тока всем во власти это похую.

Вот такие "сказки"

Власти вашей не похую, она сама же и кидает ваших предпринимателей - это реальность жизни, а в написанное в топике вериться с трудом.
 
[^]
Кувабатаке
26.03.2015 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Раз банк держит таких работничков на работе, значит спрос с банка...
 
[^]
kaism
26.03.2015 - 10:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 253
А мне сказали, что у меня процент по кредитной карте подрос ((
и не надо говорить кредит это зло, сам знаю ))
 
[^]
ndv76
26.03.2015 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Продублируйте сей текст на имя руководства банка. Лично занесите. Получите лично много извинений от руководства, извинения от оператора и письмо по почте с извинениями и обещаниями наказать оператора.
(Есть опыт.)
 
[^]
Koka08
26.03.2015 - 11:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Цитата (Bublik11 @ 25.03.2015 - 14:54)
А мне сдается, что я только что сказку прочитал...

Ога !!! Согласен !!! Чот вброс какой то !!!!!!!! dont.gif
 
[^]
nealle
26.03.2015 - 12:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 343
Цитата (gifpit @ 25.03.2015 - 14:55)
Сбербанк,Почта,Поликлиника,вот 3 учереждения,которые могут,запросто и очень быстро,превратить здорового человека,в человека с вялотекущей шизофренией,с суицидальными наклонностями.Или говоря простым языком,это 3 филиала ада на земле.

а как же ЖЭК, ну раньше и паспортный стол.....
 
[^]
ValeraVD
26.03.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Цитата (Bublik11 @ 26.03.2015 - 10:23)
Цитата (ValeraVD @ 26.03.2015 - 09:34)
Цитата (Bublik11 @ 25.03.2015 - 14:54)
А мне сдается, что я только что сказку прочитал...

В мае 2013 года предъявили в СБ РФ исполнительный лист на 5.6 млн рублей от ООО к одному из муниципальных предприятий. Тем более сдали сразу не в отделение СБ РФ, где это МУП открыло шестой по счету расчетный счет,(всего 16 -й) а сразу в
ЦСКО "Ладья" в Самаре. Как тока МУП узнали о блокировании всех счетов, тут же посыпались "предложения" со всех сторон забрать ИЛ("мы счас вам прямо после весь долг погасим, а это деньги на ремонт дорог ко Дню города и т.п). Через 4 часа деньги, которых достаточно было для погашения требования ИЛ, просто списали по требованиям МУП.

ЦБ РФ провел, по нашей жалобе, проверку этого действа, естественно усмотрел признаки нарушения законодательства в действиях СБ РФ.

В Арбитражном суде Самары, судья, ознакомившись с с материалами, тут же признал, что нарушение закона у СБ РФ есть, даже доказывать нечего(все есть в заключении ЦБ), но вот деньги может вернуть тока основной должник(т.е МУП), а СБ РФ он может наказать тока на 300 тыс рублей за нарушение инструкции ЦБ РФ по списании средств по ИЛ.

МУП этот, успешно уже второй год банкротят, сменили 2 названия, работают те же руководители, на тех же площадях и т.п.(параллельно передав все имущество на баланс КУГИЗ мэрии, законность этого оспаривается, но это же "наш самый справедливый суд")

Всего у этого МУП, тока по ИЛ, долгов на 250 млн. рублей.

Вот так у нас в Ульяновске кидают власти города и области предпринимателей.

Для справки: Должник МУП " Ульяновскдорремсервис", (потом МУП "Ульяновскдоремстрой", сейчас МБУ "Дорремстрой", директор, как и 3 года назад Чумуркин Владимир Михайлович, гл. бух тоже старый.)

Писали жалобы во все инстанции(от ФСБ до представителя президента по Ульяновской области), все они сошлись в одном месте - ОБЭП, который , естественно, динамит это дело(там кроме этго факта на мошенничество, кооррупцию есть другие эпизоды)

Вот вам "Левиафан" в натуре. (надеюсь не с таким же финалом cool.gif

На сайте Арбитражного суда по Ульяновской области все материалы есть.

Тока всем во власти это похую.

Вот такие "сказки"

Власти вашей не похую, она сама же и кидает ваших предпринимателей - это реальность жизни, а в написанное в топике вериться с трудом.

Зайди на сайт Арбитражный суд Ульяновской области, картотека дел, в графе предприятия введи МУП Ульяновсдоремстрой и все откроется - все арбитражные дела и решения по ним

КУГИЗ мэрии - это и есть власть, учредители этого МУП
. По моему я все понятно написал и в топике.
 
[^]
Стакановна
26.03.2015 - 14:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 730
не верю! Была в разных банках. Везде вышколенный персонал. Даже слишком учтивый. И ниодного грубого слова. Никто никого никуда не переадресовывает. А вот на почте если пойти за квартиру платить - там да... У нас сидит тётка советских времён. Сверяет адрес проживания на квитанции. И если он находится далеко от почтового отделения начинает орать, что со всего района к ней прутся, самых робких даже отфутболивала платить по месту жительства.
 
[^]
bubusik
26.03.2015 - 14:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 68
Та же херня в налоговой. Сдаешь 3 декларации за 3 года. Берешь 3 талона и они разом срабатывают в разных окошках...
 
[^]
riv38irk
26.03.2015 - 16:20
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 455
В Сбере уже давно пора завести комнату психологической разгрузкм с хорошим ассортиментом из сексшопа smoker.gif
 
[^]
Goose7
26.03.2015 - 16:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 97
ахаххаха))))) знаю это отделение не по наслышке))) как то раз просидел там в очереди 1.5 часа alik.gif , одно из самых нехороших отделений... стараюсь избегать эти толкучки и платить в терминалах.
до этого было лучше (когда это отделение было на Рублёвке)...
 
[^]
Шахматист2
26.03.2015 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1874
Вот читаю истории про Сбербанк и никак понять не могу - может я не в те отделения Сбербанка хожу.
Сколько раз был - приветливые, симпатичные девушки, работают достаточно быстро, очередей нет, улыбаются.
А вот такие товарищи как автор могут все свои штраф оплатить и через терминал, очередей точно не будет, а за раз можно и 5 и 10 квитанций оплатить.
 
[^]
palenchik
26.03.2015 - 17:24
0
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
ValeraVD , так в данном случае Сбер молодец, хоть и нарушил инструкции, кредитор хоть свои деньги получил.
 
[^]
R1skMan
26.03.2015 - 17:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 680
Меня к терминалу отправили, там я вводил все эти многозначные коды и зачем-то 3 раза ФИО и адрес свой, убил полчала млять.
 
[^]
Sfash
26.03.2015 - 17:31
1
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Цитата (ZeZeR @ 26.03.2015 - 09:50)
есть 3 преддверия ада на Земля: Сбербанк, Почта России и Ростелеком. С ними постоянные проблемы. Причем у всех!

Да почти обо всех гос. учреждениях так можно сказать
Мне вот в фмс мозг выебали, когда я пытался не по месту прописки паспорт сделать. Отправляют туда, говорят, ты там зарегистрирован, там и делай. Чего мы должны "за чужих" работу выполнять.
В конце концов мне эта вся ебень надоела и я сказал, или они принимают заявление сейчас, или я еду в управление с этим заявлением и еще одним к руководителю. Все проблемы тут же решились.

К счастью, сейчас стало легко весь произвол рядовых сотрудников сводить на нет, потому что начальству не пофигу. Им первым по голове в случае чего прилетает.

Это сообщение отредактировал Sfash - 26.03.2015 - 17:32
 
[^]
chupacabras
26.03.2015 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
Цитата
РЖД забыли...

последний раз покупал билет в кассе лет 5 назад. Потом-по телефону с доставкой, а сейчас- электронный на сайте.
 
[^]
РыжаяБорода
27.03.2015 - 06:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата
Когда начал узнавать фамилию грубиянки, начали рассказывать, что у нее семейные неурядицы...

а представьте, что семейные неурядицы у оператора АЭС.. жуть берёт
 
[^]
DarkBerc
27.03.2015 - 07:06
1
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Почему-то на меня за 2,5 года работы не пожаловался ни один клиент ни разу. А в день их приходило 30-40 человек. Многие возвращались неоднократно и становились постоянными. Может потому, что на работу я иду работать, а не сопли жевать и самоутверждаться за счет других? Работа - это работа, дом и все неурядицы - это дом, и смешивать их между собой - верх идиотизма по-моему. Людям нужны качественные услуги и им насрать, что муж тебе изменил или сын спиздил телефон. А таких операционисток, неспособных работать с людьми, только в подвал, подальше от людей - макулатуру разбирать....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40534
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх