Жизнь в браке без ебли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (50) « Первая ... 48 49 [50]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Surovый
19.12.2016 - 11:16
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Цитата (Marenga @ 19.12.2016 - 14:00)
Surovый
Цитата
больше не буду )))

hz.gif а больше и не надо!

ну вот еще одна с такими же симптомами

низы не могут - верхи не хотят
 
[^]
SidunA
19.12.2016 - 11:20
3
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Yogun @ 18.12.2016 - 00:37)
Ебана! Удивительное рядом. Личные отношения это как кипящая вода в котле, не поддерживаешь огонь - остынет. Сдается мне что енти мужики просто формально поебаться требуют, не давая ничего взамен. Поймите, если женщина не хочет - значит есть причины и нужно заниматься их поиском хотите вы или нет. В тексте поста я не увидел что мужики уже все перепробовали, и цветы и прогулки, совместный просмотр кино и т.д. Вы. блять, в бытовухе живете по самые гланды, а хули вы хотите то от своих жен?

А в замен писячку... Нормальный такой расклад. Должны оба, но почему-то один должен больше.
Заебывает. Очень таки заебывает.
 
[^]
Аритэ
19.12.2016 - 11:33
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29651
Цитата (Pespikola @ 18.12.2016 - 20:46)

я столько не съем.
сволаче пащиму вы тощих не любите

хз, я тут то не давно, но чето походу тут любют исключительно жерт в Освенцима и чтобы без цулюлюту, а если даже и тощая но с цулюлитом, то все равно в жиробасины зопишут, в обще как в том анигдоте " то низко летаешь, то тихо свистишь"
 
[^]
Marenga
19.12.2016 - 11:35
4
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Surovый
Цитата
ну вот еще одна с такими же симптомами

С какими симптомами?
Я всегда хочу, ток не всех hz.gif бядааа..

Аритэ
Цитата
но чето походу тут любют

Глагне, чтобы дома любили. А тут могут обосрать даже Венеру, выйди она вот щяс из пены.
Люди вообще злые.
 
[^]
Аритэ
19.12.2016 - 11:44
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29651
Цитата (Marenga @ 19.12.2016 - 11:35)

Глагне, чтобы дома любили. А тут могут обосрать даже Венеру, выйди она вот щяс из пены.
Люди вообще злые.

залатые слава ©

да , а туть капризные gigi.gif
 
[^]
Миттеран
19.12.2016 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
интересно,лет через десять при нынешнем воспитании как далеко "отношения" зайдут у большинства?
одногруппницы дочери за два года - четверо взамуж, две с половиной уже в разводе.
пппц...
воспитание ЧСД рулит
 
[^]
NoName11
19.12.2016 - 19:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 235
Цитата (Skidis @ 17.12.2016 - 23:18)
Цитата
Устаёт пиздец как на работе, вечером горшки менять ребёнку, жрать готовит, посуду мыть

Цитата
Ну, понятно, не все бабы отдупляют, что жить в браке - это не щи только варить

Быстренько с работки прибежала, борщик нарезала, ребёнка накормила, мужа накормила, посудку помыла, полы подмела, ляжки раздвинула. Быстренько поспала 3 часика и снова на работку.

П.С. Да врёт она. На работе только мужики устают.

Вообще все бесполезно если не выполнен пункт по раздвиганию ляшек!
 
[^]
itani
19.12.2016 - 20:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 138
Цитата (Лесосибирск @ 18.12.2016 - 12:38)
Это ж охренеть можно - пополгода спать жопа к жопе с бабой и не ебать её? Вопрос возникает только один - нах так жить и зачем нужна такая баба?

да ладно..наглее надо быть, брать своё и всё! Заодно ролевые игры получатся. А если как тюфяк мычать и слушать её (как она устала и не хочет), то так можно и плакаться вечно, а дальше - хуже будет! Полюбому.
Я комменты особо не читала, что ж там советуют, но возьмите это дело в свои руки - подарите ей красивое белье, пусть его помериет при вас, сразу же её связывайте и насилуйте! Она ж ваша жена! Хорошо развлечетесь! ;)
Или сходите куда-нибудь, чтобы было как в первые ваши годы.. Да хоть в баре каком закройтесь в туалете, пусть хот так, но видимо у неё желания нет, потому что НЕ ИНТЕРЕСНО.
И ещё последний вариант.. заплатите ей за это деньги)) А за это она должна прикинуться прости Туточкой.
Удачи! ;)
 
[^]
sokoso
27.12.2016 - 22:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 323
Цитата (vablom @ 17.12.2016 - 21:53)
Наслушался просто, вот и вспомнил...

У товарища жена не даёт. Ну, ни в письку ни в гланды ни в рот никак не засунуть. Устаёт пиздец как на работе, вечером горшки менять ребёнку, жрать готовит, посуду мыть и баиньки.

Товарищ ей уже пытался помогать - и вечером посуду моет, и ребёнка сам из садика забирает, и полы протирает, и жрать готовит - в постель падают - "устала" опять. Пизда на замке...

И жалуется, что длится эта хуйня месяцами. Даст разок, а потом дрочит пару месяцев. Даст - опять пара-тройка месяцев в дрочке. Чозанах? Ну, понятно, не все бабы отдупляют, что жить в браке - это не щи только варить, многие и не дуплят физиологию мужика. Но есть же гугл! Есть ЯП. Стопиццот раз рассказано, что не будет мужик без ебли сидеть и "держаться за ребёнка". Многие держатся. Пара друзей вот так сейчас без ебли с женой, но "держатся". Но на долго их хватит?

Бабы такие, ОДУМАЙТЕСЬ! ))

Мне бы его проблемы пусть ко мне приезжает
 
[^]
vistador
27.12.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (itani @ 19.12.2016 - 20:26)

И ещё последний вариант.. заплатите ей за это деньги)) А за это она должна прикинуться прости Туточкой.
Удачи! ;)

хуле прикидываться?
вы, девушка, сами намекаете на продажность некоторых дамъ.

без денег ебатьсо никак?

Это сообщение отредактировал vistador - 27.12.2016 - 22:14
 
[^]
Motorhead16
27.12.2016 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 121
Цитата (sokoso @ 27.12.2016 - 22:02)
Цитата (vablom @ 17.12.2016 - 21:53)
Наслушался просто, вот и вспомнил...

У товарища жена не даёт. Ну, ни в письку ни в гланды ни в рот никак не засунуть. Устаёт пиздец как на работе, вечером горшки менять ребёнку, жрать готовит, посуду мыть и баиньки.

Товарищ ей уже пытался помогать - и вечером посуду моет, и ребёнка сам из садика забирает, и полы протирает, и жрать готовит - в постель падают - "устала" опять. Пизда на замке...

И жалуется, что длится эта хуйня месяцами. Даст разок, а потом дрочит пару месяцев. Даст - опять пара-тройка месяцев в дрочке. Чозанах? Ну, понятно, не все бабы отдупляют, что жить в браке - это не щи только варить, многие и не дуплят физиологию мужика. Но есть же гугл! Есть ЯП. Стопиццот раз рассказано, что не будет мужик без ебли сидеть и "держаться за ребёнка". Многие держатся. Пара друзей вот так сейчас без ебли с женой, но "держатся". Но на долго их хватит?

Бабы такие, ОДУМАЙТЕСЬ! ))

Мне бы его проблемы пусть ко мне приезжает

а вдруг он русский?)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85645
0 Пользователей:
Страницы: (50) « Первая ... 48 49 [50]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх