Владимир Владимирович. А Вы думаете, Вам всё можно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (83) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergatver
30.07.2016 - 16:06
0
Статус: Offline

никто так не умеет жить, как я не умею

Цитата
Хорошо) Как скажите)
Вы очень приятный мужчина!
Удачи вам)

неужели осознала? исправляешься на глазах

[^]
Эникеев
3

Ярила

Цитата (Allroad177 @ 30.07.2016 - 06:33)

требуем от Вас, "Гаранта Конституции"
Выполнения нескольких обязательных пунктов :

1. Разрешить гражданам РФ ношение и свободное приобретение короткоствольного и любого огнестрельного оружия.
А также пересмотреть законы самообороны в своем жилище с правом на убийство вторгшегося на частную территорию.
2. Возродить смертную казнь.
Это необходимо. И поверьте,
это одобрит более 90% Россиян.
3. Пожалуйста, сделайте так, чтоб чиновники не воровали, а Вы на это не закрывали глаза. (см. п. 2.)
4. Будьте честны со своими избирателями. И выполняйте то, что обещали.
Не нужно вранья, и своих людей на контрольных постах.
Дававйте-ка попробуем построить нормальную демократию.
От слова "Демос".
5. Не стоит подкладывать левые бюллетени в урны. (см.п.2.)
В общем, и в целом, господин В.В.П,
Я бы на Вашем месте подумал, а стоит ли шутить с народом.
Это обычно плохо кончается...
С Уважением к Вам.
Пока что с "Уважением".

не, ну а чо!?
Я согласен. Нормально пацан сказал. А то что задал риторические вопросы с левой симки, так вапще молорик!!!
Тирибонькает массы снизу! Занял, так сказать, свою политическую позицию.

Заебли бабки от подъезда. И воспитанные ими внуки.
Хули вы истекаете желчью. Борю мы выбрали сами. Горбачёв вышел из наших рядов. Коммунистов и комсомольцев. Коммунистов потому что нужно быть партийным, чтобы лезть по лестнице.
И последующее течение событий мы, слава яйцам, не выбрали. Мы плюхнулись в поток и понеслася!
И теперь, нехуй свой голосок с дивана подавать. Кушай чипсы, не вякай.
Чипсы доешь, сходи на работу. По дороге переведи бабушку на светофоре, насыпь зерна в кормушку для птиц.
не матерись, блядь, при детях!
И веди себя как человек. Ищи недостатки в себе, а не в окружающих тебя.

А президент, ... так он ведь не с другой планеты прилетел. Местный он.

[^]
srtk
8

Ярила

А давайте поменяемся. Вы нам Путина, мы вам Порошенко. Все познаётся в сравнении. Вот и сравним, кто хуже, а кто лучше. agree.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
Сметливый888
30.07.2016 - 16:07
-1

Приколист

Цитата (stoberegov @ 30.07.2016 - 14:49)
Давно пора провести референдум, об ответственности власти. Референдум, о возврате украденного у народа. Но, паразиты и их гаранты сами зубы не разожмут. Исторически, их народ разжимает.

ПС. Я вот так скажу, после того как Путин подписал "налог" на недвижимость, он для меня стал никем и никто. Не выбирал, и больше ни на одни выборы не пойду. И никто из моих родственников шагу туда не сделает. Так решили. (особенно, после страхования своих авто в последние годы). Ни шагу!

Ну считай что уже проголосовал на едрюг-воров! и родня тоже!

[^]
Natalysm5
-7

Обычная Девушка)

Смешно тут ей Богу)) Ангшлаг и Дубовицкая отдыхают)))
А я то думала где может быть так весело)))
Вот вы все приколисты)))
Пожалуй, подпишусь на темку))) БУду в грусти печали просматривать))) за стадами наблюдать)))

[^]
Хитрожопик
0

Наблюдатель за человеками

Цитата (Natalysm5 @ 30.07.2016 - 15:56)
Цитата (Хитрожопик @ 30.07.2016 - 15:53)
Путина можно снять, к примеру. А что будет с почти двумя миллионами чиновников/предпринимателей? Их женами, сестрами, братьями, двоюродными, троюродными племянниками, которые все при кормушке?
Привыкли чуть чего - Путин, Путин... Кто разворовывает бюджет в регионах? Путин или местные царьки? Кто в заповедниках отстреливает краснокнижных животных, Путин? Или местная "элита"? Кто разогнал весь минздрав, Путин или министерская пидерсия, приказы которой еще и извратили на местах?..
Да, он мне не нравится. Нельзя за две недели до выборов, будучи президентом, вступать в Единую Россию! Нельзя за полгода до выборов пиздеть про преемника! Много чего нельзя. Например, подписывать закон, нарушающий 23 и 24 статьи Конституции. Но, будь на его месте любой другой - нас бы слили в сырьевой придаток Запада еще в 14 году.

А на чтобы ВЫ лично потратили Деньги?
Вопрос ко всем
Когда больше 50 % ответит на Больницы, Детские садики, науку!

а не на купи - продай- обмани-наеби!
тогда можно будет о чем то говорить! Стадо перестанет быть стадом)

Садики, больницы...
Дело вовсе не в том, куда потратить бюджетные деньги. А в том, разворуют их все или только две трети. Поэтому в Консерватории что-то менять надо. Чиновников-воров сажать. Один срок за воровство и второй сверху за дискредитацию власти. И чтобы никаких УДО.
Да и у народа не худо бы спрашивать мнение. А то, помнится последний раз про СССР спросили - мы ответили. Нас с нашим мнением послали нахуй и сделали по-своему. И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЛИ!
Повода больше ни разу не возникло?

[^]
Natalysm5
30.07.2016 - 16:08
-4

Обычная Девушка)

Цитата (srtk @ 30.07.2016 - 16:06)
А давайте поменяемся. Вы нам Путина, мы вам Порошенко. Все познаётся в сравнении. Вот и сравним, кто хуже, а кто лучше. agree.gif

Сначала ДЕНЬГИ, а уж потом Стулья! ОК?)

[^]
Vashe
30.07.2016 - 16:09
1

Балагур

Цитата (wjk @ 30.07.2016 - 13:36)
Цитата (Yoshko78 @ 30.07.2016 - 13:31)
Цитата (wjk @ 30.07.2016 - 13:25)
Цитата (AnSol @ 30.07.2016 - 13:14)
Цитата (wjk @ 30.07.2016 - 15:11)
А с хуя ли ТС от моего имени базарит? Я ему такого права не давал. Я тоже народ, и я ТСа не поддерживаю.
Говори за себя, чувак.

О! Еще один кремлебот подвалил! gigi.gif
Да никто от твоего имени не говорит, успакойся уже!
Напиши "Пукен - наш президент!" и тебя в кремле поймут правильно! lol.gif

А другого определения для тех, кто с вашей белогандонной сволочью несогласен, нету? Какие-то вы нихуя не изобретательные. Кремлебот да кремлебот.
Кстати говоря, ты можешь дать зуб за то, что мне платят? Ну вот чисто по-мужски - ответишь за базар?
Если нет, то привали ебучку.

а у них всяк кремлебот если на вещи смотрит реально....

Да. Потому что всю эту либеропропиздоту корёжит от понимания железобетонного факта - народ не такой, какого им хотелось бы.
Каждая либерошлюха думает, что она - vox populi, но на самом деле их, жопошников, как было пять-семь процентов, так и сейчас есть и всегда будет. Но орут громко, дрыщут звонко, поэтому некоторым кажется, что либерда набирает вес.
Хуй там был, как говорится.

как бы тебе помягче то ... вот населения в 20 млн. которые за чертой бедности, они явно не самую яростную патриотическую позицию занимают на счет президента, это либералы? Вот медицинские работники которые массово увольняются из больниц т.к. зарплата очень маленькая, либералы? Вот работяги на заводе которых сокращают сейчас, либералы? Это огромный пласт населения и вот это для тебя должно быть железобетонным фактом. Все эти люди так или иначе уже против президента. В таком случае, это явно не 6-7% Только либералами их назвать нельзя но смотрят они на вещи - реально, только под другим углом, не таким кремлеботским!

Это сообщение отредактировал Vashe - 30.07.2016 - 16:09

[^]
Жидомасон
30.07.2016 - 16:09
6

Ярила

Цитата (nabludatel20 @ 30.07.2016 - 15:39)
А ещё в копилку говна для ВВ добавлю немного. Я просто охуел от его недавнего заявления, чо рубль слишком окреп, и он дал поручение сберу это изменить, ибо крепкий рубль "нам не нужен". Ему - то понятно, он не нужен, нефть за баксы продают, и всю буджетку и социалку можно выплачить затрачивая благодаря нынешнему курсу гораздо проще, ибо в долларах выплата по курсу рубля в два раза меньше чем еще пару лет назад. Но блядь он же сам говорил, что доллар жёстко к нефти привязан и америка пидарасы, поэтому рублик наш так упал бедняга и спасти его вариантов нет.

Но тут же, при укреплении он говорит, что нужно рубль опускать. И даёт при этом команду сберу своему ручному. Ну и где тут, Вова, "остутсвтие спекуляций". Народ опять суко начинает масло по четвергам покупать? Давайте опять его выебем. Сказал он это неделю назад, и вот вам - пожалуйста - бакс + 4р. А всем - похуй. В новостях злобный Игил, Трампампам с Хиллари, да энергичный медвежонок бегает по краям и областям лапы всем жмёт. Вова вообще хз где, думаю на Фиджи где-то лыбу давит под вискарёк.

В нулевых США серьезно на Китай наезжали за то, что китайцы искусственно сдерживали и даже опускали курс юаня, чтобы поддержать экспорт. Китайцы пиндосов послали и теперь мы видим, как рванул Китай. Благодаря слабому рублю, Россия поддерживает свой экспорт

[^]
wjk
30.07.2016 - 16:10
5

Приколист

Цитата (AnSol @ 30.07.2016 - 15:00)
Цитата (pahanas @ 30.07.2016 - 16:51)
Про моего президента. Самый заядлый оппозиционер из моих знакомых побывал на выборном участке, сам подсчитывал голоса и по процентам на ихнем участке вышло примерно как и по всей стране 87% что ли. Он сам очуел от этого при том, что думал о подменах биллютней на месте.

Вот так, может все таки невидно что происходит самому ТСу, сидя за компом в ненезиновой?

А я просто приходил каждый раз на выборы. Никогда! Никогда я не голосовал за едро, никогда за кгб-шника не голосовал.
И что бы вы подумали?
Побеждает едро и кгб-шник.
А потом нам говорят - голосуй или проиграешь!
Да голосую я! Ни разу выборы не пропускал!
И в сентябре пойду. Другое дело - чем это закончится.
Ну, как говорится - сделал всё, что мог. Вооруженное восстание не умею, пардон.

Да ты, как я понял, вообще ничего не умеешь, кроме как попиздеть. Молодец. Надежда и будущее России - либерошлюха с доступом к интернету. gigi.gif shum_lol.gif

[^]
Natalysm5
30.07.2016 - 16:11
-6

Обычная Девушка)

теперь буду знать что Стада, не любят, что их называют Стадами. ОК!
Хоть какой -то полезный урок из этого сайта уяснила)

пс. Главное научите Воровать!)

[^]
tigma
30.07.2016 - 16:11
-1

Приколист

Цитата (srtk @ 30.07.2016 - 15:06)
А давайте поменяемся. Вы нам Путина, мы вам Порошенко. Все познаётся в сравнении. Вот и сравним, кто хуже, а кто лучше.  agree.gif

Порошенко никто марионетка, ну давай смотреть в глаза правдой, он им нах не нужен у них такой же был.

Он рвачила-олигарх, он был при яныке просто пешка сейчас, у него выбора нет, или конфеток поеди подними нашу экономику.

Это сообщение отредактировал tigma - 30.07.2016 - 16:12

[^]
sergatver
30.07.2016 - 16:12
5

никто так не умеет жить, как я не умею

Цитата
Вот вы все приколисты)))
Пожалуй, подпишусь на темку))) БУду в грусти печали просматривать))) за стадами наблюдать)))

читая твои высеры и Дубовицкой не надо, с первых слов всё ясно

Это сообщение отредактировал sergatver - 30.07.2016 - 16:18

[^]
cactusKGB
30.07.2016 - 16:12
-1

Хохмач

Справедливости ради, ваш Порошенко не самый худший вариант. Вот с Ярошем или ему подобными вы бы горя хапнули, да. rip.gif

[^]
wjk
30.07.2016 - 16:13
8

Приколист

Цитата (cactusKGB @ 30.07.2016 - 15:03)
Цитата (Школьница @ 30.07.2016 - 14:57)
Почитала, сижу и улыбаюсь.
Я одна такая?
По фиг на юку.
Люблю Путина.
А что если главой поставить автора поста?
А чё?!!!
Будет в рабочее время за народный счет уже сидеть в соцсетиях и опусы писать как народ достал)))))))))
Как дети, но что изумительно, грамотно. Такое ощущение что писал человек с очень хорошим образованием, с задатками писателя. Молодец!
Жги еще сердца людей напалмом.
Только вместо слова ВСе пиши пожалуйста, что в Ростове я и мой муж и все наши друзья любим Путина))))

Нас как минимум двое. agree.gif В Вологде я и мой социум поддерживаем Путина.

Щас нас запишут в кремлеботы. Да и похуй ))

Трое. Я и все мои знакомые, которых ОЧЕНЬ много, поддерживаем Путина и будем за него голосовать.
Да практически весь Крым, кроме нескольких процентов пидорасов и прочих либеросеков.

[^]
tigma
30.07.2016 - 16:14
-3

Приколист

Цитата (cactusKGB @ 30.07.2016 - 15:12)
А давайте поменяемся. Вы нам Путина, мы вам Порошенко. Все познаётся в сравнении. Вот и сравним, кто хуже, а кто лучше.  agree.gif

Справедливости ради, ваш Порошенко не самый худший вариант. Вот с Ярошем или ему подобными вы бы горя хапнули, да. rip.gif

Профиль не прокатил никто не пишет в профиле Россия, упс, не повезло.

Ты родной свой город укажи

[^]
Natalysm5
-5

Обычная Девушка)

А что тут надо делать когда плюсики и минусики к нулю подуйдут?
Вешаться или топиться?
или таки начинать икру есть? Прям не знаю)))
Потом прям вот нельзя будет сообщения, да, писать? Кошмарррр!)))

[^]
dimbozik
0

Хохмач

Путин не согласиться, у вас нефти и газа нету gigi.gif

[^]
Natalysm5
30.07.2016 - 16:15
-4

Обычная Девушка)

Цитата (sergatver @ 30.07.2016 - 16:12)
Цитата
Вот вы все приколисты)))

читая твои высеры и Дубовицкой не надо, в первых слов всё ясно

вы настоящИй ДжентТльмен!!! ей богу Клянусь!)))
Оч похожи по высказываниям)))

[^]
Сметливый888
30.07.2016 - 16:15
0

Приколист

Цитата (tigma @ 30.07.2016 - 15:10)
Цитата (Школьница @ 30.07.2016 - 13:59)
Цитата (Natalysm5 @ 30.07.2016 - 14:57)
ой, Фсе)) в третий раз! какие вы злые))) ну может кого нить все таки рыбкой и икрой угостить?)) чтобы вы перестали мальчики на побегушках злица)))

Слышишь, а ты Путина любишь?
Если любишь, то я рыбку буду.
Если не любишь, то тоже буду, но так нехотя.

ТП очередная содержанка, или просто ТП жирная страшная, я в шоке, просто в шоке.

Вам хорошо ну и целуйте каждый день портрет Путина вашего, встала проснулась и сразу целовать иди, салом и целлюлитом потряси.

Ладно мы там ещё хорошо живём но народ то бедно живёт ко мне 4 дня назад принесли комп сука по дешёвке купили 150 баксов пол года откладывали чтобы девочке в институте учиться, обьяснил поставил что лучше на тихаря проц поменял, память поднял до 4 гиг, взял свои 4 литра пива и доволен, а у неё всё хорошо, хуле целлюлитом потрясу, а все уроды вокруг, заебись баба, я бы тебя даже не убил с такой просто мимо прошёл сташилище.

Молодчина!

[^]
Deduin
30.07.2016 - 16:16
1

Ярила

Цитата (jork @ 30.07.2016 - 15:49)
Эмоции...

Поставте себя на его место.

Нет фактически поставте.

Что, грустно

и работать надо с негодяеми 25 часов в сутки.

Я бъ не пошёл.

Упование на Царя . Пологаю этим всё сказано.

Я далеко не кремлебот и принимал присягу Советскому народу.

Есть "Косяки". Ну а как же без них за столько лет.

и 30 серебреников ему старшие офицеры передавали и.т.д. итп

Не он виноватъ.

Зрите в корень.

ойбля давай поставлю- русский 2, изложение-2.
ты на кого учился? на сесурити? пиздуй сесурируй и простите и понимите.
он на кого учился? жопки власть имущим прикрывать? так пусть прикрывает.
только какого хуя это президент страны и гарант Конституции, прикрывающий жопки нихуя не электората, а только свою и своих друзей? я блядь, сука и гад- должен быть по закону, ближе чем отец родной и почему все не так?
потому что я не пятиюррдный племянник? а нахуй мне гарант моих прав, бздящий за троюродную сестру любовницы мужа брата заместителя?

[^]
cactusKGB
30.07.2016 - 16:17
0

Хохмач

Цитата (tigma @ 30.07.2016 - 16:14)
Цитата (cactusKGB @ 30.07.2016 - 15:12)

Профиль не прокатил никто не пишет в профиле Россия, упс, не повезло.

Ты родной свой город укажи

А шо не так? В Вологде я живу в основном. Хочу и пишу Россия в профиле.

бе-бе-бе )))

админы, сорри за оффтоп, он первый начал ))

Это сообщение отредактировал cactusKGB - 30.07.2016 - 16:21

[^]
Anderlecht
30.07.2016 - 16:17
2

Дракон-Комодо

Цитата (Vashe @ 30.07.2016 - 16:09)
как бы тебе помягче то ... вот населения в 20 млн. которые за чертой бедности, они явно не самую яростную патриотическую позицию занимают на счет президента, это либералы? Вот медицинские работники которые массово увольняются из больниц т.к. зарплата очень маленькая, либералы? Вот работяги на заводе которых сокращают сейчас, либералы? Это огромный пласт населения и вот это для тебя должно быть железобетонным фактом. Все эти люди так или иначе уже против президента. В таком случае, это явно не 6-7% Только либералами их назвать нельзя но смотрят они на вещи - реально, только под другим углом, не таким кремлеботским!

что поменялось в их мозгах с приходом бедности?
Ах да - ничего!

Вы реально думаете что если сменить власть, то деньги в больницы рекой потекут?
Откуда???????
Больницы это обслуга производств.
Нет производств - не нужны больницы.

[^]
Natalysm5
30.07.2016 - 16:18
-5

Обычная Девушка)

Цитата (wjk @ 30.07.2016 - 16:13)
Цитата (cactusKGB @ 30.07.2016 - 15:03)
Цитата (Школьница @ 30.07.2016 - 14:57)
Почитала, сижу и улыбаюсь.
Я одна такая?
По фиг на юку.
Люблю Путина.
А что если главой поставить автора поста?
А чё?!!!
Будет в рабочее время за народный счет уже сидеть в соцсетиях и опусы писать как народ достал)))))))))
Как дети, но что изумительно, грамотно. Такое ощущение что писал человек с очень хорошим образованием, с задатками писателя. Молодец!
Жги еще сердца людей напалмом.
Только вместо слова ВСе пиши пожалуйста, что в Ростове я и мой муж и все наши друзья любим Путина))))

Нас как минимум двое. agree.gif В Вологде я и мой социум поддерживаем Путина.

Щас нас запишут в кремлеботы. Да и похуй ))

Трое. Я и все мои знакомые, которых ОЧЕНЬ много, поддерживаем Путина и будем за него голосовать.
Да практически весь Крым, кроме нескольких процентов пидорасов и прочих либеросеков.

попросите только обслуживание в Вашем КрымЕ поприличнее-а то цены ломят а комфорта маловато!

[^]
Natalysm5
30.07.2016 - 16:19
-4

Обычная Девушка)

Дай Бог! чтобы я не была такими как вы !!! Господи!!! спаси и Сохрани!!! тока не такими как они!!!))))

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100496
0 Пользователей:
Страницы: (83) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх