Владимир Владимирович. А Вы думаете, Вам всё можно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (83) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anderlecht
30.07.2016 - 15:45
1
Статус: Offline

Дракон-Комодо

Цитата (Natalysm5 @ 30.07.2016 - 15:43)

Мнение Свое надо иметь! как бы! мне вообще нафиг все не уперлось в Крыме была 10 лет назал и этим летом...Как было так и есть! Лишь бы были деньги!
А деньги там любят, а вот отношение странное...Мож обратно их хохлам вернуть!?)))

вернее НАТО отдать?
Там же через 5 минут после передачи будет база США

[^]
Sapoyich
30.07.2016 - 15:46
-2

Весельчак

Цитата (cactusKGB @ 30.07.2016 - 15:39)
Цитата (Sapoyich @ 30.07.2016 - 15:35)
Цитата (cactusKGB @ 30.07.2016 - 15:30)
Цитата (Sapoyich @ 30.07.2016 - 15:27)
По версии первого канала наша армия самая сильная и вежливая в мире, но вот мне от этого ни холодно не жарко, а то что зарплаты скоро едой будут выдаовать а лечить одной зеленкой это как?

Коллега, ответь, пожалуйста на вопрос, Крым - Россия или Крым - Украина? И я продолжу нашу увлекательную дискуссию. Ну и где территориально ты живешь, регион если можно. Спасибо.

Не обижайся. Просто с хохлоботами говорить я не хочу.

Сьежаеш с темы, ответить нечего, я не удивлен.

Повторюсь, уважаемый, просто ответьте на вопрос и я продолжу дискуссию. Никуда я не уеду. Мне просто надо знать, если вы свидомит, то бесполезно что-то объяснять и тратить время, а если наш, русский, искренне заблуждающийся, то можем и поговорить. Спасибо.

Не напрягайся, вопрос был скорее риторический, просто хотел посмотреть на попытки кремлядей в очередной раз обосновать что черное это белое.

[^]
Natalysm5
30.07.2016 - 15:47
-4

Обычная Девушка)

Цитата (Anderlecht @ 30.07.2016 - 15:45)
Цитата (Natalysm5 @ 30.07.2016 - 15:43)

Мнение Свое надо иметь! как бы! мне вообще нафиг все не уперлось в Крыме была 10 лет назал и этим летом...Как было так и  есть! Лишь бы были деньги!
А деньги там любят, а вот отношение странное...Мож обратно их хохлам вернуть!?)))

вернее НАТО отдать?
Там же через 5 минут после передачи будет база США

я в этом не разбираюсь!)
Хоть и девушка, хоть и эмоциональная но стараюсь не видеть везде врагов)))
А вдруг что? Все мы когда то умрем видимо, а спокойствия сейчас как бы хоца!

[^]
jork
30.07.2016 - 15:49
0

Шутник

Эмоции...

Поставте себя на его место.

Нет фактически поставте.

Что, грустно

и работать надо с негодяеми 25 часов в сутки.

Я бъ не пошёл.

Упование на Царя . Пологаю этим всё сказано.

Я далеко не кремлебот и принимал присягу Советскому народу.

Есть "Косяки". Ну а как же без них за столько лет.

и 30 серебреников ему старшие офицеры передавали и.т.д. итп

Не он виноватъ.

Зрите в корень.

[^]
Natalysm5
30.07.2016 - 15:50
-7

Обычная Девушка)

Цитата (Sapoyich @ 30.07.2016 - 15:46)
Цитата (Sapoyich @ 30.07.2016 - 15:35)
Цитата (cactusKGB @ 30.07.2016 - 15:30)
Цитата (Sapoyich @ 30.07.2016 - 15:27)
По версии первого канала наша армия самая сильная и вежливая в мире, но вот мне от этого ни холодно не жарко, а то что зарплаты скоро едой будут выдаовать а лечить одной зеленкой это как?

Коллега, ответь, пожалуйста на вопрос, Крым - Россия или Крым - Украина? И я продолжу нашу увлекательную дискуссию. Ну и где территориально ты живешь, регион если можно. Спасибо.

Не обижайся. Просто с хохлоботами говорить я не хочу.

Сьежаеш с темы, ответить нечего, я не удивлен.

Повторюсь, уважаемый, просто ответьте на вопрос и я продолжу дискуссию. Никуда я не уеду. Мне просто надо знать, если вы свидомит, то бесполезно что-то объяснять и тратить время, а если наш, русский, искренне заблуждающийся, то можем и поговорить. Спасибо.

Не напрягайся, вопрос был скорее риторический, просто хотел посмотреть на попытки кремлядей в очередной раз обосновать что черное это белое.

дажи ни старайтись...и не ругайтись тожи)) прост наблюдайти! за стадами/)))

[^]
Сметливый888
30.07.2016 - 15:51
1

Приколист

Цитата (AnSol @ 30.07.2016 - 14:13)
Цитата (Yoshko78 @ 30.07.2016 - 16:02)
AnSol

ладно)))
спрашиваю третий раз)))

"вы сами каких политических взглядов придерживаетесь?"

Чувак, ты не прав.
Мои политические взгляды тянут на отдельный пост. Это у дурака есть однозначный ответ, у меня чуть сложнее.

Поэтому, извини, на такой общий вопрос я не могу коротко ответить.
А мнение свое я тут высказал чуть выше - оно в какой-то степени мои политические взгляды отражает в данном конкретном случае.

Поражаюсь твоей выдержке! Я бы нах уже давно послал провокатора епаного!

[^]
sergatver
30.07.2016 - 15:52
3

никто так не умеет жить, как я не умею

Цитата
Но тут же, при укреплении он говорит, что нужно рубль опускать. И даёт при этом команду сберу своему ручному. Ну и где тут, Вова, "остутсвтие спекуляций". Народ опять суко начинает масло по четвергам покупать? Давайте опять его выебем. Сказал он это неделю назад, и вот вам - пожалуйста - бакс + 4р. А всем - похуй. В новостях злобный Игил, Трампампам с Хиллари, да энергичный медвежонок бегает по краям и областям лапы всем жмёт. Вова вообще хз где, думаю на Фиджи где-то лыбу давит под вискарёк.

а что не так то опять? тебе же объяснили - дешёвый рубль не выгоден производствам. а Вова не на Фиджи, он в Тверской области чаи гоняет с колхозниками

[^]
Жидомасон
3

Ярила

Цитата (fakifaki @ 30.07.2016 - 14:53)
А тем временем в Тульской области очередной охранник уже приступил к руководству... Видны первые результаты.

В Веневе по-прежнему отсутствует городской транспорт

Хотя пассажирские перевозки обещали наладить к 28 июля.

В Веневе до сих пор не наладили пассажирские перевозки. Напомним, что с 22 июля по городу перестали ездить маршрутки. В местной администрации сообщили, что на данный момент проходит конкурс на заключение договора на право перевозки пассажиров внутри города. Раз конкурс в процессе, то и никаких маршрутных карт никому не выдавали. Планировали возобновить транспортное сообщение с 28 июля.
Однако, как стало известно Myslo, на данный момент ситуация не изменилась. Об этом нам рассказал наш читатель. Появилось объявление, в котором указано, что маршрутные карты выдадут перевозчикам в середине сентября.

Что бы вы понимали, в этом городке никакого транспорта кроме маршруток нет. От слова ваапще.
Ну а чо, холопы не потерпят что ли? Неделю вон уже пешкодралом хуярят. И еще походят...

https://myslo.ru/news/tula/2016-07-30-v-ven...dskoy-transport

это печально, но Путин здесь при чем, это даже не уровень губернатора

[^]
Natalysm5
-7

Обычная Девушка)

Херню какую то жрут-с. Не умеют что ли ихнии повора готовить? фуу)))

[^]
cactusKGB
30.07.2016 - 15:53
1

Хохмач

Цитата (Sapoyich @ 30.07.2016 - 15:46)

Смешно палитесь, свидомиты :))

Если ты напишешь, что "Крым - это Россия", то это, конечно, не обеспечит тебе 100% маскировку, но даст неплохой шанс потроллить моих соотечественников. gigi.gif

[^]
Хитрожопик
30.07.2016 - 15:53
-1

Наблюдатель за человеками

Путина можно снять, к примеру. А что будет с почти двумя миллионами чиновников/предпринимателей? Их женами, сестрами, братьями, двоюродными, троюродными племянниками, которые все при кормушке?
Привыкли чуть чего - Путин, Путин... Кто разворовывает бюджет в регионах? Путин или местные царьки? Кто в заповедниках отстреливает краснокнижных животных, Путин? Или местная "элита"? Кто разогнал весь минздрав, Путин или министерская пидерсия, приказы которой еще и извратили на местах?..
Да, он мне не нравится. Нельзя за две недели до выборов, будучи президентом, вступать в Единую Россию! Нельзя за полгода до выборов пиздеть про преемника! Много чего нельзя. Например, подписывать закон, нарушающий 23 и 24 статьи Конституции. Но, будь на его месте любой другой - нас бы слили в сырьевой придаток Запада еще в 14 году. И тут его некем заменить! Смиритесь, если не хотите потерять страну.

Это сообщение отредактировал Хитрожопик - 30.07.2016 - 15:55

[^]
Natalysm5
30.07.2016 - 15:56
-6

Обычная Девушка)

Цитата (Хитрожопик @ 30.07.2016 - 15:53)
Путина можно снять, к примеру. А что будет с почти двумя миллионами чиновников/предпринимателей? Их женами, сестрами, братьями, двоюродными, троюродными племянниками, которые все при кормушке?
Привыкли чуть чего - Путин, Путин... Кто разворовывает бюджет в регионах? Путин или местные царьки? Кто в заповедниках отстреливает краснокнижных животных, Путин? Или местная "элита"? Кто разогнал весь минздрав, Путин или министерская пидерсия, приказы которой еще и извратили на местах?..
Да, он мне не нравится. Нельзя за две недели до выборов, будучи президентом, вступать в Единую Россию! Нельзя за полгода до выборов пиздеть про преемника! Много чего нельзя. Например, подписывать закон, нарушающий 23 и 24 статьи Конституции. Но, будь на его месте любой другой - нас бы слили в сырьевой придаток Запада еще в 14 году.

А на чтобы ВЫ лично потратили Деньги?
Вопрос ко всем
Когда больше 50 % ответит на Больницы, Детские садики, науку!

а не на купи - продай- обмани-наеби!
тогда можно будет о чем то говорить! Стадо перестанет быть стадом)

[^]
Жидомасон
30.07.2016 - 15:58
3

Ярила

Цитата (GlazkovAlexander @ 30.07.2016 - 15:09)
Я думаю ложили они все на бесхребетников, только валить, валить, валить.

Пиздите что хотите карманные поцсреоты но из всех Стран где я был, самая адекватная для жизни это США, когда все дёшево и круто. Как в кино. Но сам бы там жить не стал, по мне ближе ЮВА. А вот детей и в правду лучше в США ростить как и делают миллионы наших чиновников от самого старшего.... До последнего лизаблюда.

Вы не процитируете президента США Обаму, сколько американцев не имеют медицинской страховки?
А по делу, если страна без проблем печатает зеленые бумажки, на которые потом скупает весь мир, то чего бы им не жить

[^]
Sevasilich
30.07.2016 - 15:59
2

Ярила

Цитата
Вас клянут от Ростова до Туапсе

В Туапсе не был, врать не буду. Но вот недавно довелось в командировке побывать , проехал от Краснодара до Ростова, смотрю и сравниваю с Сибирью - все поля вокруг засеяны, все растет и цветет, домики по станицам опрятные, народ очень приветливый, дороги приличные. Живут в основном все неплохо на мой взгляд. Так что от имени народа не надо трындеть, неблагодарное это дело.

[^]
Deduin
30.07.2016 - 15:59
-1

Ярила

Цитата (oldpipe @ 30.07.2016 - 15:40)
Так интересно читать ЯП. За год до Крыма, Путина тут обсирали все, начиная от приколов и заканчивая портянками текстов. Сразу после Крымы на руках носили не только Путина, а даже Кадырова. Через 2 года после Крыма все вернулось на круги своя.

Людское мнение что флюгер, куда ветер подует, туда и повернется.

а что, крым путин лично взял? или мозг проветрился от вежливого присутствия первого канала? судя по всему- вас не только не проветрило, но еще и
волной премий за пиздобольство захлестнуло.

[^]
Anderlecht
30.07.2016 - 16:00
0

Дракон-Комодо

Цитата (Natalysm5 @ 30.07.2016 - 15:56)

Вопрос ко всем

Стадо всегда будет.

больницы, д\с и школы должны работать с какой то целью,
а не будь здоров считать умеешь. многие из тех кто учился в 90-е и задачку 5- го класса по математике не осилят

[^]
AzazeIIo
30.07.2016 - 16:00
2

Юморист

От лица всего народа говорить - неправильно, ТС. С тобой большинство не согласны. И довольно обидно за тебя, что ты этого не понимаешь.

Если б я был царём (и не стоит гнушаться этого слова, России всегда был нужен царь, другое у нас "не работает"), то я бы тоже назначал на должности своих друзей. Проверенных временем друзей.

Неужели, ТС, думаешь, что я возьму и назначу, к примеру, тебя губернатором российской области? Я о тебе знать ничего не знаю (да и не хочу знать, скажу по правде). А вот охранник мой был со мной и через хорошее и плохое. Поддерживал, когда было худо, радовался, когда было хорошо.

Вот скажи, ТС, ты хоть примерно понимаешь, как сложно быть царём? Когда надо жертвовать малым, чтобы добиться многого? Ты людей на верную смерть можешь послать и не сойти с ума? Ты бы смог с собой жить, пойдя на мировую с Турцией? Вряд ли. Я вот не смог бы. Потому что слаб. Потому что живу эмоциями. Но всё же не дурак, и понимаю, что эта мировая необходима сейчас. Это правильный ход. Тяжелейший, но правильный. И мы все это поймём со временем. Но ты представляешь себе тот момент в Кремле, когда ты сидишь на троне и понимаешь, что тебя проклянут миллионы, что не поймут. Но ты через не могу всё равно делаешь то, что хорошо для твоей страны. Вот что значит быть царём. И тебе до понимания этого, ТС, так же далеко как нам до полёта на Центавр.

Все шутки, что друзья Путина всем правят, всегда удивляли меня. А кого ещё же поставить-то? Откуда мне знать, что этот - не немецкий шпион, а этот не продаст Родину за ведро бананов? Неужели мы не насмотрелись на власть в 90-ых, не насмотрелись на людей, которые разворовали всё, что только можно разворовать? И после этого Путина винят, что он ставит "своих людей"? Да слава Богу, господа.

И я понимаю, что не всё у нас гладко. Чиновники правда достали. Но я точно знаю, что так у нас на Руси было всегда (и до и во время и после коммунизма). И пенять именно Путина, что, якобы, это он во всём виноват - бред сивой кобылы.

Но это, конечно, не значит, что надо опускать руки и ничего не делать. Надо. И делается. И я бы из всех твоих, ТС, пунктов взял только возвращение смертной казни. Но обязательным ещё добавил наиважнейший пункт - конфискацию имущества. Только так можно остановить отток капитала из страны. За оффшоры, за любые выводы денег - пулю в лоб. Т.е. деньги будут вкладываться в нашу страну. А если что - конфискация. Всё вернётся в казну.

Но глупо думать, что Путин всё это не понимает. Все вот такие письма, это, наверное, хорошо, но написано твоё письмо таким снисходительным тоном. ТС, ты посмотри на своё послание со стороны - это ж как сын отца ебаться учит. Не так такие письма пишутся. Но это уже другой разговор.

[^]
Сметливый888
30.07.2016 - 16:01
0

Приколист

Цитата (AnSol @ 30.07.2016 - 14:30)
Космостар
А чё сразу порошенко-то?
А почему не Квачков, например?
Надо же соображать, что пукенские друзья-воры ничего хорошего не принесут.

НУ ты нанес удар ниже пояса кремлежлизам! ))) Щас начнется говнопад! )))))

[^]
Natalysm5
-5

Обычная Девушка)

Свобода и Воля два разных слова! подумайте! Кто еще мозг имеет или не продал его!

[^]
cactusKGB
7

Хохмач

Цитата (Natalysm5 @ 30.07.2016 - 15:56)
Вопрос ко всем

Эх, девушка. Знаешь, что напомнил мне твой пост и вопрос? Когда в далеких нулевых стала расти цена на нефть и возник вопрос создания резервных фондов. И тогда такие же как ты орали ,что надо все раздать на больницы, детские сады и науку, а не откладывать. Но потом, именно благодаря в том числе и данным фондам государство под названием Россия смогло пережить 2008-2009 годы.

Так что нехуй вас слушать, ящетаю. cool.gif

[^]
sergatver
-2

никто так не умеет жить, как я не умею

Цитата
В Туапсе не был, врать не буду. Но вот недавно довелось в командировке побывать , проехал от Краснодара до Ростова, смотрю и сравниваю с Сибирью - все поля вокруг засеяны, все растет и цветет, домики по станицам опрятные, народ очень приветливый, дороги приличные. Живут в основном все неплохо на мой взгляд. Так что от имени народа не надо трындеть, неблагодарное это дело.

а это такое положение у всепросранцев - сами живут в говне и про всех так же думают

[^]
zickx
30.07.2016 - 16:02
0

Приколист

Цитата (desertrose09 @ 30.07.2016 - 06:46)
Эмммм.....ты всерьез думаешь, что ВВП ЯП читает на досуге?

это сброс для корректировки ума народа, не для путина писалось.

[^]
wjk
30.07.2016 - 16:02
6

Приколист

Цитата (Natalysm5 @ 30.07.2016 - 14:46)
Цитата (sergatver @ 30.07.2016 - 14:44)
Цитата
А вообще плевать мне на все эти ваши политики и тыды...Я хочу получить свои три зарплаты с прошлой работы! и плевала я на всех вас с высокой колокольни!))
Или воровать научите)))

ещё одна ТП ошиблась темой.

Я очень рада вашему словарному запасу и мнению о человеке, которого вы не знаете! но Потом вы поймете, что ваше высказывание исключительно вас характеризует)

Ну чё ты споришь? Ты же Эталонная Тупая Пизда, и уже очень конкретно это доказала. Уймись и иди варить борщ мужику, если он у тебя есть

[^]
Natalysm5
30.07.2016 - 16:04
-3

Обычная Девушка)

Цитата (wjk @ 30.07.2016 - 16:02)
Цитата (Natalysm5 @ 30.07.2016 - 14:46)
Цитата (sergatver @ 30.07.2016 - 14:44)
Цитата
А вообще плевать мне на все эти ваши политики и тыды...Я хочу получить свои три зарплаты с прошлой работы! и плевала я на всех вас с высокой колокольни!))
Или воровать научите)))

ещё одна ТП ошиблась темой.

Я очень рада вашему словарному запасу и мнению о человеке, которого вы не знаете! но Потом вы поймете, что ваше высказывание исключительно вас характеризует)

Ну чё ты споришь? Ты же Эталонная Тупая Пизда, и уже очень конкретно это доказала. Уймись и иди варить борщ мужику, если он у тебя есть

Хорошо) Как скажите)
Вы очень приятный мужчина!
Удачи вам)

[^]
wjk
30.07.2016 - 16:05
1

Приколист

Цитата (Predatel @ 30.07.2016 - 14:50)
Смотрю у кремлеботов выходной, обычно подобное в утиль сразу сливают. Ну что-ж, хоть я не 1 такой, кому нынешнее положение дел не нравится.

ЗЫ ник такой именно из-за "всеобщего" обожания вождя. Оппозицией в нашей стране называться нельзя, там уже проплаченные кремлем геи, воры и евреи пасутся, а я не с ними, я отдельно, так как не могу определиться кого я ненавижу больше, едро или проплаченную едром оппозицию. А раз я не с теми и не с другими, значит предатель идеалов, насаждаемых нам из всех СМИ.

Да не, ник у тебя такой просто потому, что ты предатель. И тебе, в принципе, похуй, что или кого предавать. Поэтому твоё мнение не стоит и копейки.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100477
0 Пользователей:
Страницы: (83) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх