Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Порнозавр 6 июн 2022 в 16:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 16:14)
Цитата (Порнозавр @ 6.06.2022 - 14:13)
Цитата (Айдэн @ 6.06.2022 - 16:12)
Цитата (AlDianochka @ 6.06.2022 - 16:08)
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 16:03)
Что, прямо серьёзно испанские врачи посоветовали??

Дооо, врачи наркотой худеть советуют и рецепт дадут... ))))

морфин,героин,ртуть-использовали в качестве лекарства,между прочим)

Морфин до сих пор используют. Мне кололи недавно в госпитале

Это многое объясняет.

Что именно " многое"?
Marenga 6 июн 2022 в 16:17
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (advokat999 @ 06.06.2022 - 16:16)
А что, в Италии в больницах даже морфина нет?

Наживу режут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Seemoron 6 июн 2022 в 16:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 06.06.2022 - 11:30)
Эко вы понаписали
Все проще гораздо-десятками тысячелетий отношения между мужчинами и женщинами стоились по приниципу- мужук главный, баба- как сказали так и делает. Сейчас пытаются перекроить, насколько удачно - все видят

К сожалению социум не статичная система. Та иерархическая лестница о которой вы говорите работает все хуже и хуже. И потом система в которой человек вынужден жить в условиях не дающих комфорта не есть достойная цель. Слушаться может и будет но будет вам от этого комфортно и хорошо? Не факт ))) и опять таки мужчины живущие исходя из вашей точки зрения находят соответствующих женщин и не ноют в интернетах. И готовы взять ответственность за семью в том числе финансовую и руководящую на себя. И не бояться поменять женщину если не нароком ошиблись. Но ныть - ты ДОЛЖНА меня слушаться у меня член ))) это скажем такое себе...не в армии у кого звёздочка больше тот и прав )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lingofon 6 июн 2022 в 16:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
И пиздец. В конце бабы победили и тема скатилась к похуданию через наркотики. Я хуею.
RusLandiya 6 июн 2022 в 16:18
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 16:17)
Ура!
Жаль, что мало кто сегодня уважает этого великого человека.

Чой та?
Я даже в пушкинских чтениях участвовал. В Берново которые проводятся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 6 июн 2022 в 16:18
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (advokat999 @ 6.06.2022 - 16:15)
Цитата (PAPRIKA @ 06.06.2022 - 16:04)
Зависит от кошелька
Если так рассуждать то и Жигули отличная машина, ничем не отличающаяся от Мерседеса

Угу. Зачем левайс за 150$? Они их правда придумали... надо итальянские за 500€. Вот это и имеется в виду)))

Левайс и Армани когда-либо сравнивал?)
Джинсы непосредственно, особенно женские
Когда сравнишь - не плачь что жалко двадцатку на Армани, а Левайс уже носить не хочется.
Айдэн 6 июн 2022 в 16:18
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 16:17)
Цитата (Айдэн @ 6.06.2022 - 14:16)
6 июня - день рождения Пушкина

Пушкину — 223!

Ура!
Жаль, что мало кто сегодня уважает этого великого человека.

да...сложно с Пушкиным у васв италиях
McT969 6 июн 2022 в 16:18
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (advokat999 @ 6.06.2022 - 16:16)

А что, в Италии в больницах даже морфина нет?

ты чиво? они все мальвой лечат cool.gif
Порнозавр 6 июн 2022 в 16:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 16:17)
Цитата (advokat999 @ 06.06.2022 - 16:16)
А что, в Италии в больницах даже морфина нет?

Наживу режут.

Донателой пугают до потери пульса lol.gif
LevaLM 6 июн 2022 в 16:19
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Айдэн @ 6.06.2022 - 18:16)
6 июня - день рождения Пушкина

Пушкину — 223!

Я весь день про это талдычу.
Вы когда уже бухать начнёте? Я пару часов с Юлей из Питера попиздел, потом она слилась. Причём тётя из культурной столицы даже не в курсе, какой сегодня праздник. Скушно, блять.
Marenga 6 июн 2022 в 16:20
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Донателой пугают до потери пульса

Потом пиццу каноничную по вене пускают, чтоб дышал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LevaLM 6 июн 2022 в 16:21
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Айдэн @ 6.06.2022 - 18:12)
Цитата (AlDianochka @ 6.06.2022 - 16:08)
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 16:03)
Что, прямо серьёзно испанские врачи посоветовали??

Дооо, врачи наркотой худеть советуют и рецепт дадут... ))))

морфин,героин,ртуть-использовали в качестве лекарства,между прочим)

Апельсиняя 6 июн 2022 в 16:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 14:18)
Цитата (advokat999 @ 6.06.2022 - 16:15)
Цитата (PAPRIKA @ 06.06.2022 - 16:04)
Зависит от кошелька
Если так рассуждать то и Жигули отличная машина, ничем не отличающаяся от Мерседеса

Угу. Зачем левайс за 150$? Они их правда придумали... надо итальянские за 500€. Вот это и имеется в виду)))

Левайс и Армани когда-либо сравнивал?)
Джинсы непосредственно, особенно женские
Когда сравнишь - не плачь что жалко двадцатку на Армани, а Левайс уже носить не хочется.

Я именно в первую очередь оценила джинсы от Армани.
Офигенные.
АндрейанС 6 июн 2022 в 16:22
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 16:17)
Ура!
Жаль, что мало кто сегодня уважает этого великого человека.

Жаль, конечно, этого добряка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Порнозавр 6 июн 2022 в 16:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 16:18)
Цитата (advokat999 @ 6.06.2022 - 16:15)
Цитата (PAPRIKA @ 06.06.2022 - 16:04)
Зависит от кошелька
Если так рассуждать то и Жигули отличная машина, ничем не отличающаяся от Мерседеса

Угу. Зачем левайс за 150$? Они их правда придумали... надо итальянские за 500€. Вот это и имеется в виду)))

Левайс и Армани когда-либо сравнивал?)
Джинсы непосредственно, особенно женские
Когда сравнишь - не плачь что жалко двадцатку на Армани, а Левайс уже носить не хочется.

Я сравнивала. Ни левайс ни армани не впечатлили. Мне удобнее в patrizia pepe
lingofon 6 июн 2022 в 16:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Seemoron @ 6.06.2022 - 16:17)
Цитата (DDDmitry @ 06.06.2022 - 11:30)
Эко вы понаписали 
Все проще гораздо-десятками тысячелетий отношения между мужчинами и женщинами стоились по приниципу- мужук главный, баба- как сказали так и делает. Сейчас пытаются перекроить, насколько удачно - все видят

К сожалению социум не статичная система. Та иерархическая лестница о которой вы говорите работает все хуже и хуже. И потом система в которой человек вынужден жить в условиях не дающих комфорта не есть достойная цель. Слушаться может и будет но будет вам от этого комфортно и хорошо? Не факт ))) и опять таки мужчины живущие исходя из вашей точки зрения находят соответствующих женщин и не ноют в интернетах. И готовы взять ответственность за семью в том числе финансовую и руководящую на себя. И не бояться поменять женщину если не нароком ошиблись. Но ныть - ты ДОЛЖНА меня слушаться у меня член ))) это скажем такое себе...не в армии у кого звёздочка больше тот и прав )))

Уважаемый. Рассуждения про социум - полный бред. Ибо есть понятие архетипа и менталитета национального. Против них не попрёшь. А всё это - временные, в рамках много тысячелетней истории отношений мужчины и женщины, флуктуации, которые закончатся с первым кризисом мирового масштаба, а именно, войной. Хотя, есть варианты, вроде полного краха долларовой экономики, что вобщем тоже приведёт к войне. Так что, рассуждения о не статичности социума - миф.
Marenga 6 июн 2022 в 16:23
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lingofon @ 06.06.2022 - 16:17)
И пиздец. В конце бабы победили и тема скатилась к похуданию через наркотики. Я хуею.

Можем поговорить о «все бабы шлюхи». Я вам даже сочувственно покиваю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 6 июн 2022 в 16:23
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 16:21)
Я именно в первую очередь оценила джинсы от Армани.
Офигенные.

Это вы зажрались.
Я когда, после джинсов Калининской фабрики одел ливайсы, то понял, что жизнь удалась. А дальше уже не то всё, просто отрыжка капитализма, А не та, первая неподдельная эмоция.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 6 июн 2022 в 16:25
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 06.06.2022 - 16:23)
Можем поговорить о «все бабы шлюхи». Я вам даже сочувственно покиваю.

Жизнь хуйня,
Все бабы уки,
Солнце йобаный фонарь....

Вот неплохая тема на вечер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Порнозавр 6 июн 2022 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lingofon @ 6.06.2022 - 16:17)
И пиздец. В конце бабы победили и тема скатилась к похуданию через наркотики. Я хуею.

Ну проходите. Расскажите нам про жопоеблю
Айдэн 6 июн 2022 в 16:25
...  •  На сайте 9 лет
2
а еще в этот день, 6 июня, родилась Татьяна Ивановна Пельтцер (1904 — 1992) — советская и российская актриса театра и кино, Народная артистка СССР (1972). Лауреат Сталинской премии третьей степени (1951).

Как бабы-казлы всё портят
Аритэ 6 июн 2022 в 16:26
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 16:16)
Цитата (Аритэ @ 6.06.2022 - 14:13)
Цитата (Порнозавр @ 6.06.2022 - 15:53)
Цитата (AlDianochka @ 6.06.2022 - 15:46)
Цитата (Порнозавр @ 06.06.2022 - 15:33)
Кстати о кокаине.. правда, что от кокаина быстро худеют?

Не очень. От амфетамина быстрее как доска станешь.

Кстати да, мне рекомендовали амфетаминовую диету lol.gif

вроде есть синефриновые средства для похудения, народ отзывается что хорошо отбивает аппетит, но они вкупе с кофеином идут, если есть проблемы с сердцем и давлением может случится всякое

Неужели ещё не посадили всех подобных "врачей"?

ну синефрин входит в состав многих так называемых жиросжигающих бадов и официально продается во многих странах
AlDianochka 6 июн 2022 в 16:27
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Аритэ @ 06.06.2022 - 16:26)
ну синефрин входит в состав многих так называемых жиросжигающих бадов и официально продается во многих странах

Там дозы никакие, истинного эффекта не даст.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 6 июн 2022 в 16:27
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lingofon @ 06.06.2022 - 16:17)
И пиздец. В конце бабы победили и тема скатилась к похуданию через наркотики. Я хуею.

Можно через синьку - тоже худая как смерть станешь.... ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 6 июн 2022 в 16:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 14:23)
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 16:21)
Я именно в первую очередь оценила джинсы от Армани.
Офигенные.

Это вы зажрались.
Я когда, после джинсов Калининской фабрики одел ливайсы, то понял, что жизнь удалась. А дальше уже не то всё, просто отрыжка капитализма, А не та, первая неподдельная эмоция.

Нет.

В то время, когда у всех были типичные фабричные джинсы, у Армани - было всё точно по фигуре. И продавщица - принесла сразу то, что подошло.
Не женщина не поймёт.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 113
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх