Про отношения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 45 46 [47]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zupirik
20.10.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
motya
Мало того-Касперский орёт, что сайт плохой.
"Что делать, если у вас есть муж" Елена Новоселова
Читал кто-нибудь? Стоит почитать?

Это сообщение отредактировал zupirik - 20.10.2014 - 11:15
 
[^]
tigroid
20.10.2014 - 12:01
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (zupirik @ 20.10.2014 - 12:06)
motya
Мало того-Касперский орёт, что сайт плохой.
"Что делать, если у вас есть муж" Елена Новоселова
Читал кто-нибудь? Стоит почитать?

Взоржала lol.gif
Это реально книга такая?
 
[^]
Frilancer
20.10.2014 - 12:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 36
А я не развожусь потому, что все они одинаковые. Шило на мыло менять нет смысла, а моим детям только я буду хорошим отцом.
 
[^]
zupirik
20.10.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
tigroid
Ага. Психолух какая-то написала.
 
[^]
omari555
20.10.2014 - 14:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 85
Если следовать логике афффтара ,то комфортнее всего мужику будет в отношениях с мужиком : мозг выносить никто не будет . Ну так вам в ГЕЙропу ,господа : ) И будем вам счастье без
этих ужасных мозговыносительных баб :)
 
[^]
Kуzмич
25.10.2014 - 04:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (dolka @ 18.10.2014 - 03:37)
интересно, откуда вообще взялись изнеженные мужики и выражение "баба выносит мозг"? было бы ещё что выносить. мозг не мусор, его не вынесешь.
Лет 30 назад мужики ходили на работу, отдавали получку жене до копейки, получали свой законный трояк на сигареты и пиво,выслушивали от жены за это пиво, занимались детьми, водили их в кружки и секции, возились в гараже,перебирая старый москвич своими руками, по выходным перекапывали дачу у тёщи и не жаловались, что им кто-то "выносит мозг". Теперь же все блять неженки, слова им не скажи, а то нарушишь их тонкую душевную организацию. Они же в офисе 8 часов отсидели, их нельзя после работы просить гвоздь забить! и вешалку повесить попросить тоже нельзя. 5 раз напомнила-значит выносит мозг! нахлебался пива в выходные с друзьями, вместо того, чтоб с ребенком заняться- всё, баба выносит мозг! сука она такая, пилит и пилит. почему же 30 лет назад таких неженок не было? мой дед и отец молча сами(!) занимались домашней работой и не жаловались, что их пилят или "выносят им мозг". Бабушка с дедом прожили более 40 лет, отец с мамой живут и сейчас, надеюсь проживут ещё много лет.

Да потому что видать все подкаблучники были в твоей семье,вот и ты такая уродилась,до сих пор в девках бегаеш.
 
[^]
dolka
29.10.2014 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1421
Цитата (Kуzмич @ 25.10.2014 - 04:03)
Да потому что видать все подкаблучники были в твоей семье,вот и ты такая уродилась,до сих пор в девках бегаеш.

Хреново вам видать с вашей колокольни. В моей семье знают, что такое взаимоуважение, доверие и любовь. Вам эти понятия неведомы, увы. Потому то от Вас жена и сбежала, роняя тапки на ходу. Мама у меня в семье гвозди не забивает, для этого есть папа. И делает он это сам, а не потому, что мама запилила 100500-м напоминанием, что вешалка отвалилась и надо ее прибить. Носки свои стирает сам и тарелку за собой моет тоже сам, ибо Мужчина. Если мужчина не валяется дома на диване, а делает что-то по дому, он уже подкаблучник? ну-ну

Это сообщение отредактировал dolka - 29.10.2014 - 21:08
 
[^]
Ъратуха
24.12.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 52
Подниму тему smile.gif

Мысли написавшего сей опус автора вызывают сожаление. Ни коем образом не встаю на сторону тупых истеричек, которые ни разу не понимают, чего хотят от жизни.

Берем образцово-показательную эталонную женщину (которые пока еще существуют), хранителя домашнего очага.
Которая видя это
Цитата
Что стоит в центре вселенной большинства мужиков? Что занимает их мозги? На что они тратят энергию? К чему прикладывают усилия? В чём видят свою самореализацию? Я отвечу: работа, увлечения.

внезапно четко понимает, что она находится на третьем месте после работы и увлечений.

Поддерживающим мысли автора хочу напомнить, что кроме работы и увлечений существует еще семья и дети, которые могут при правильном отношении могут принести гораздо больше радости, чем дополнительно заработанные деньги. Всех денег не заработаешь, все равно будет кто-то богаче и успешнее, а жить в любимой и родной семье (единственной и неповторимой для каждого отдельного случая) доступно очень и очень многим. Еще очень многим доступно каждый день просто поступать красиво по жизни, и получать от этого удовольствие. Помогать слабым. Быть достойными людьми, иметь четки принципы и следовать им. Смотреть вверх и видеть звезды, понимая, что в этом масштабе через мгновение все мы будем на том свете. К сожалению, наше общество об этом забывает, перенимая ложные ценности.

Деньги-деньги-деньги moral.gif Это же как белка в колесе всю жизнь, людей как расходный материал перерабатывают, а они "самореализацией" это называют. Это печально faceoff.gif

Пишу это к тому, что проблемы написавшего этот набор слов не в женщинах, а в непонимании жизни как таковой. В частности - непонимании того, зачем вообще нужна семья и "отношения".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55739
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 45 46 [47]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх