Я готовлюсь к войне, а вы готовы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 43 44 [45] 46   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кошачийпапа
27.03.2018 - 19:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50281
DokBerg
Цитата
Видишь ли, исторически таких нейтралов обижают все воюющие стороны. И защитить его некому.

Надеюсь Витька из МиК таки обидят тоже. Оч. неприятный персонаж.
 
[^]
Министр
27.03.2018 - 19:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
Главное в танке это не бздеть. old.gif
 
[^]
DokBerg
27.03.2018 - 19:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Gerdvon @ 27.03.2018 - 17:33)
Цитата (Заебаст @ 27.03.2018 - 17:05)
Постапокалипсисов человек пересмотрел! Если будет война, то атомная, пиздец всем будет и тем, кто в деревне живет тоже!

А зачем это нужно капиталистам? Им необходимы ресурсы и рынок сбыта. Зачем ядерная война?
Договорятся пострелять, полетать. Как в картишки поиграют. Перетряхнут колоду и дальше сколько-нибудь лет жить. До очередного кризиса перепроизводства.
Пока нет антагонистической модели, типа коммунизма, что-то вырубать с корнем нецелесообразно. Так же как и с химическим оружием, был наложен мораторий во-времена Второй Мировой, так и с ядерным что-нибудь договорятся придумать. Типа: "пока нет военных преступлений, выходящих за рамки допустимого...все придерживаемся правил"
Наверняка, договорятся не "лезть" в космос, не атаковать спутники и т.п. Ведь космос нужен всем. Восстановление - долгое.

Но, это только мое мнение.

Ну вообще-то химическое оружие ликвидировала у себя только Россия и Сирия. У остальных оно на складах.
 
[^]
DokBerg
27.03.2018 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (кошачийпапа @ 27.03.2018 - 19:17)
DokBerg
Цитата
Видишь ли, исторически таких нейтралов обижают все воюющие стороны. И защитить его некому.

Надеюсь Витька из МиК таки обидят тоже. Оч. неприятный персонаж.

Зато как видишь - взят с натуры)))

Хотя большинство из них - вот такие

http://lurkmore.to/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%8...%BD%D0%BE%D0%B2
 
[^]
DimasKarabac
27.03.2018 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2018
DTrump как всегда красава bravo.gif по зову главнокомандующего)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал DimasKarabac - 27.03.2018 - 19:24
 
[^]
DokBerg
27.03.2018 - 19:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
В тему


Это сообщение отредактировал DokBerg - 27.03.2018 - 19:33
 
[^]
ace665
27.03.2018 - 19:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 378
с кем ты по УКВ собрался разговаривать?

на БП нужна КВ рация
 
[^]
nonamus
27.03.2018 - 19:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.08
Сообщений: 146
Прям не просто готов , а радостно ждет ее наступления. Будто война это что-то хорошее и обязано наступить. faceoff.gif
 
[^]
Бенгур
27.03.2018 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
А почему к рации только пара акумув, чем заряжать, генератор не забудь, да и бензина больше, раз лодка есть и генератор будет.

Это сообщение отредактировал Бенгур - 27.03.2018 - 19:51
 
[^]
Mozhaev
27.03.2018 - 20:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 399
ТС сейчас войны кровопролитной не будет как во вторую мировую. Достаточно завалить интернет с сотовой связью и противник будет разбит. Вот кто первый только догадается?

Это сообщение отредактировал Mozhaev - 27.03.2018 - 20:03
 
[^]
talur
27.03.2018 - 20:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
Кстати, все политологи после олимпиады сказали, что что бы ввп удержать рейтинг, нужен внешний враг. А то рейтинг после олипиады падает быстро.
Похоже они были правы. Все, кто из моих знаеомых голосовал за ввп, все до единого говорили, что без него нас завлюют.
Вот такой бред.
 
[^]
talur
27.03.2018 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
Цитата (Бенгур @ 27.03.2018 - 19:50)
А почему к рации только пара акумув, чем заряжать, генератор не забудь, да и бензина больше, раз лодка есть и генератор будет.

А он через динамомашину)))
 
[^]
Остапенко
27.03.2018 - 20:19
1
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4475
В Мария-Ра сеть в Барнауле сегодня продавала гречневую крупу по 15 рублей килограмм. Успеваем закупиться.
 
[^]
старинаЛИС
27.03.2018 - 20:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 608
Цитата (seluga @ 26.03.2018 - 20:24)
Цитата (DTrump @ 26.03.2018 - 20:19)
У меня всегда наготове вещмешок со всем необходимым, по первому же зову главнокомандующего явлюсь в военкомат рвать глотки пендосским воякам.

Смех то смехом,а дело то братцы,всерьёз пахнет керосином. Без шуток.

дак это оказывается ты вынюхал весь бензин из моей машины gigi.gif
 
[^]
Pendalb
27.03.2018 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 77
Пока! жаль, что интернет там ловит
 
[^]
elegaz
27.03.2018 - 20:39
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Hit0kiri @ 27.03.2018 - 08:16)
Простое мирное население никогда не будет важной военной целью, а тем более целью для ядерного удара.

Что-то мне кажется, что жители Хиросимы и Нагасаки, не совсем согласны с тобой upset.gif
 
[^]
Zhir
27.03.2018 - 20:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 591
Цитата (УГОчавеС @ 26.03.2018 - 20:17)

Мой дом полностью подготовлен к обороне, и если выжившие городские "зомби" полезут за моими запасами гречи - на этот случай имеются две пулеметные точки и подземный выход к реке, где спрятана надувная лодка с электромотором.

Ну давай, обороняйся, чо.

Я готовлюсь к войне, а вы готовы?
 
[^]
Mazut
27.03.2018 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1959
Цитата (Pattach @ 27.03.2018 - 19:20)
Если на фото ТС - я тебя обрадую

Фото взято с интернетов. 2013 год:
https://forum.guns.ru/forummessage/151/1260826.html
 
[^]
elegaz
27.03.2018 - 21:28
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Эх, а классику-то, никто и не вспомнил faceoff.gif

Ударная волна
Готовиться к ядерной зиме следует заранее. Вот пример из жизни. Одного моего знакомого обвинили в краже более сотни автомобилей. При обыске в его загородном доме нашли подвал, битком набитый заряженными автомобильными аккамуляторами. На вопрос "Зачем вам столько аккамуляторов?", молодой человек честно признался, что готовился к термоядерной войне. Типа все останутся без электроэнергии, а он будет читать книжки (всеми пятью глазами) при свете электрической лампочки. Товарищ, разумеется, был немедленно посажен в дурку. А за что, спрашивается? Ведь редкой дальновидности человек! Так что бери на заметку. Еще очень полезно будет заранее научиться есть мох, ловить крыс на завтрак и охотиться на людей. Опять же тебе серьезно могут пригодиться базовые навыки спецназовца, чтобы совершать успешные мародерские набеги на склады с радиоактивными консервами . Но электроэнергия и консервы - это конечно весьма незначительный аспект подготовки. Самое главное - это пережить ядерный удар. Сделать это можно лишь в специально оборудованном бомбоубежище. В правительственное тебя, конечно, никто не пустит, а копать тоннель к центру Земли и оборудовать там бомбоубежище самому - весьма накладно и хлопотно. Так и быть, открою тебе секрет фирмы: по всем правилам гражданской обороны после подачи сигнала опасности добропорядочный гражданин должен схватить в одну руку стариков, в другую детей и бежать в метро. Там тебя ждут запасы воды, еды, медикаментов, фильтры воздуха и главное - надежная гарантия того, что первая ударная волна пройдет мимо тебя. Однако в метро надо успеть за 15 минут, по истечении этого времени каждая станция будет загерметизированна при помощи толстой свинцовой двери (видел на полу в переходах широкие щели - это она и есть). Картина маслом: многотысячная толпа ломится через узенький вход на станцию, визжат женщины, плачут дети, сотни крепких мужчин лезут по свежим трупам, орудуя локтями, люди падают по эскалатору как костяшки домино…и тут свинцовая дверь начинает медленно закрываться. Массовый психоз. Истерика. На залитом кровью полу валяется два десятка отрезанных беспощадной дверью рук и ног. Чтобы достойно показать себя в этой ситуации, ты должен круглосуточно дежурить у метро, шифруясь под бомжа, и при первом же сигнале тревоги бежать внутрь станции, расчищаяя себе дорогу в толпе заранее припасенным топором.

Ловим крыс на завтрак
Внутри станции тоже не надо пасовать - следует сразу же брать ситуацию под свой контроль. То есть первое, что ты должен сделать - это собрать хорошую банду из крепких и выносливых отморозков (им ты должен раздать припасенные заранее тесаки и кастеты, а при себе всегда имей бронежилет и автомат со штыком и подствольным гранатометом). Не давая опомнится сотрудникам милиции метро, захватывай в свои руки все жизненноважные центры: склады продовольствия и медикаментов, генераторы электроэнергии, систему вентиляции итд. Оружие и форму у представителей власти надо отобрать, связать их и временно поместить в тупиковый тоннель…или нет - лучше показательно расстрелять от греха подальше, ну их нафиг. Так же следует расстрелять всех детей (обязательно с родителями - нафига тебе потом лишние неуловимые мстители) и стариков, чтобы не тратить на них драгоценный воздух, воду и еду. В живых следует оставить лишь несколько теток (ровно столько, чтобы твоя банда не передралась из-за них друг с другом) и десяток физически крепких но слабовольных мужчин, которые будут чернорабочими в твоей новой империи. Как обустроить жизнь в бомбоубежище дальше, я думаю, ты понимаешь: будешь жить в отдельном вагоне (у каждой двери должно стоять по пять вооруженных охранников), есть консервированные ананасы и каждый день принимать душ, расходуя дневной запас питьевой воды.

От значка ГТО - к олимпийским рекордам
Но вечно жить в метро нельзя - надо выходить на поверхность. Посылай наверх по очереди самых слабых членов вашей общины, если кто-нибудь из них вернется назад живым - значит уже настало время безбоязненно покидать бомбоубежище. Если же этот перец вернется назад шестируким и с двумя хоботами - тоже не отчаивайся, эволюция есть эволюция. Хотя ради чистоты эксперимента можете оплодотворить нескольких ваших теток и оставить их в метро - потом ученые смогут восстановить изначальный человеческий вид. Хотя, ну нафиг - все равно после твоих ежедневных пьянок и еженочных бдений перед электронно-лучевыми трубками никакого изначального вида не получится, дай-то бог, чтобы дети хотя бы с одним хоботом рождались, а не с двумя. Если на поверхности уже вовсю правят какие-нибудь двухметровые разумные крысы-мутанты, то немедленно сдавайся им и поступай в тамошние полицаи: если вовремя подсуетишься, то будешь главным надсмотрщиком над рабами-людьми. Если же Земля-матушка девственно чиста и украшена лишь почерневшими скелетами в навеки остановившихся автомобилях - Алиллуйя! Твои недалекие бандиты наверняка захотят набить мешки из под картошки чужими золотыми зубами, ролексами и брильянтами - не мешай им, пускай развеятся. А затем сразу сажай их в танки и вперед, захватывать нефтяные вышки. У кого нефть и танки - тот и прав, это доказано миллиардами лет эволюции. Ты будешь править миром! А когда собственно начнешь править, выполни одну мою просьбу, ладно? Я знаю, ты не подведешь старика Даню. В общем, будь другом, взорви планету к чертям собачим точечными ядерными ударами, чтобы уж точно никто больше не выжил.

© Даня Шеповалов
 
[^]
Cкам
27.03.2018 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 1068
Какая война, в очередной раз челить отвлекают от насущих проблем внутри "страны".
 
[^]
maximkoff
27.03.2018 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 4120
Цитата (Nikolaych @ 26.03.2018 - 20:21)
вот прикинь: с работы уволился, бабла потратил, а война хуяк и не начнется.

И кредит отдавать придётся!!! lol.gif
Не! Тревожный чемоданчик и малый запас, на первое время, имеется, но чтобы вот так? Без шапочки из фольги? Ну я не знаю.... rulez.gif shum_lol.gif
 
[^]
CubeZer0
28.03.2018 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1112
Цитата (bimb0 @ 26.03.2018 - 20:20)
Диван в полной боевой готовности, товарищ капитан lol.gif

а у меня в диван еще можно спрятаться)))
 
[^]
Кувабатаке
28.03.2018 - 06:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Кто же так готовится?.. Уезжать надо не из города, а в горы. И всех предупреждать о том, что у тебя всё есть, самая большая ошибка.
 
[^]
alexnecro
28.03.2018 - 08:23
-2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
А нельзя просто снести тех людей, которые ведут Россию к войне со всем миром?
 
[^]
Bloodstone
28.03.2018 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2766
https://golos.io/ru--daunshifting/@maximeco...roda-v-derevnyu

Вот Виктор Сергиенко я про него сразу вспомнила. Интересно как он выживает в деревне...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 159081
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 43 44 [45] 46  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх