Феномен мужского пи*дабольства, его особенности и анализ его влияния на женщин

Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 131  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 23 мая 2023 в 12:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 10:16)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:13)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2023 - 12:12)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:09)
Поранен и напуган.Погоди маленько,отдельно ему в сторонке выдели.

Не, помирает, похоже. Около миски лежит и не ест. Похоже, что все. Минус один кот.

И так бывает.Всех не спасешь.Про рабику подумай, мало ли кто его кусал.Мне-то пофигу, я привит.

Свежей воды налей побольше.Есть он не будет все равно.Ну а там уж как выйдет.Жаль, но что уж теперь.

Пойду налью воды. Но видно уже, что всё.
TauNau 23 мая 2023 в 12:20
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2023 - 12:18)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 10:16)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:13)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2023 - 12:12)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:09)
Поранен и напуган.Погоди маленько,отдельно ему в сторонке выдели.

Не, помирает, похоже. Около миски лежит и не ест. Похоже, что все. Минус один кот.

И так бывает.Всех не спасешь.Про рабику подумай, мало ли кто его кусал.Мне-то пофигу, я привит.

Свежей воды налей побольше.Есть он не будет все равно.Ну а там уж как выйдет.Жаль, но что уж теперь.

Пойду налью воды. Но видно уже, что всё.

Налей и в тенек отнеси.Авось...
Бесячая 23 мая 2023 в 12:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2023 - 13:18)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 10:16)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:13)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2023 - 12:12)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:09)
Поранен и напуган.Погоди маленько,отдельно ему в сторонке выдели.

Не, помирает, похоже. Около миски лежит и не ест. Похоже, что все. Минус один кот.

И так бывает.Всех не спасешь.Про рабику подумай, мало ли кто его кусал.Мне-то пофигу, я привит.

Свежей воды налей побольше.Есть он не будет все равно.Ну а там уж как выйдет.Жаль, но что уж теперь.

Пойду налью воды. Но видно уже, что всё.

А вет клиники отменили, если Вам настолько жалко котика? Или доставляет удовольствие смотреть, как он умирает
msi 23 мая 2023 в 12:20
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mrlemon @ 23.05.2023 - 10:48)
Цитата (msi @ 23.05.2023 - 09:38)
🤦 я же написал, будильник бесшумный + информация о качестве сна полезна + они тонкие и сну не мешают.

Какая тебе нужна информация от часов о качестве сна, гаджетоман?

Фазы сна. Глубокий и легкий сон
Количество пробуждений.
А бесшумный будильник ты нарочно игнорируешь?
Ты не амиш случайно?
Kovenant 23 мая 2023 в 12:21
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:18)
Эт вот как сказать.Общественного транспорта изрядно, всех размеров.А вот на своей выехать утром или заехать вечером в Спутник..с лоджии каждый день вижу ,вот сколько дороги хватает- все стоят.

Я в Первомайском жил, в Спутнике не жил. Утром на работу автобус охуеешь ждать. Пробок не видел.
AlDianochka 23 мая 2023 в 12:22
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2023 - 10:15)
Ну кстати, невыездным кроме Крыма и КК на море ехать и некуда сейчас.
Так что весь курортный сезон будут стягиваться так или иначе менты и военные на юга)

И так было не айс, а теперь будет полно пьяных ментов... Мда... Спасибо, туда ни ногой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msi 23 мая 2023 в 12:24
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Бесячая @ 23.05.2023 - 12:13)
Призадумалась..есть город невест Иваново, там все зебест же?? А город женихов есть?))

Так видимо Иванов)
TauNau 23 мая 2023 в 12:24
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kovenant @ 23.05.2023 - 12:21)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:18)
Эт вот как сказать.Общественного транспорта изрядно, всех размеров.А вот на своей выехать утром или заехать вечером в Спутник..с лоджии каждый день вижу ,вот сколько дороги хватает- все стоят.

Я в Первомайском жил, в Спутнике не жил. Утром на работу автобус охуеешь ждать. Пробок не видел.

Эть когда было небось.Автобусы и маршрутки бегают прям часто.
Апельсиняя 23 мая 2023 в 12:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 10:20)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2023 - 12:18)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 10:16)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:13)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2023 - 12:12)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:09)
Поранен и напуган.Погоди маленько,отдельно ему в сторонке выдели.

Не, помирает, похоже. Около миски лежит и не ест. Похоже, что все. Минус один кот.

И так бывает.Всех не спасешь.Про рабику подумай, мало ли кто его кусал.Мне-то пофигу, я привит.

Свежей воды налей побольше.Есть он не будет все равно.Ну а там уж как выйдет.Жаль, но что уж теперь.

Пойду налью воды. Но видно уже, что всё.

Налей и в тенек отнеси.Авось...

И правда, воду стал пить охотно. Так что бешенства нет, не надейтесь.)
Но лапка разорвана здорово, где же его так угораздило, видимо подрался, а с ним хотели дружить.
msi 23 мая 2023 в 12:26
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mrlemon @ 23.05.2023 - 12:12)
Цитата (КокоШрапнель @ 23.05.2023 - 10:51)
Я тебе отправила)

И?
Что это тебе даёт?

Консерватор британский епта🙄
КокоШрапнель 23 мая 2023 в 12:26
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Бесячая @ 23.05.2023 - 12:13)
Призадумалась..есть город невест Иваново, там все зебест же?? А город женихов есть?))

Магадан...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 23 мая 2023 в 12:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бесячая @ 23.05.2023 - 10:20)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2023 - 13:18)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 10:16)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:13)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2023 - 12:12)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:09)
Поранен и напуган.Погоди маленько,отдельно ему в сторонке выдели.

Не, помирает, похоже. Около миски лежит и не ест. Похоже, что все. Минус один кот.

И так бывает.Всех не спасешь.Про рабику подумай, мало ли кто его кусал.Мне-то пофигу, я привит.

Свежей воды налей побольше.Есть он не будет все равно.Ну а там уж как выйдет.Жаль, но что уж теперь.

Пойду налью воды. Но видно уже, что всё.

А вет клиники отменили, если Вам настолько жалко котика? Или доставляет удовольствие смотреть, как он умирает

Это уличный котик. Для них это просто жизнь. Выживать будут сильнейшие.
TauNau 23 мая 2023 в 12:29
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2023 - 12:26)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 10:20)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2023 - 12:18)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 10:16)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:13)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2023 - 12:12)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:09)
Поранен и напуган.Погоди маленько,отдельно ему в сторонке выдели.

Не, помирает, похоже. Около миски лежит и не ест. Похоже, что все. Минус один кот.

И так бывает.Всех не спасешь.Про рабику подумай, мало ли кто его кусал.Мне-то пофигу, я привит.

Свежей воды налей побольше.Есть он не будет все равно.Ну а там уж как выйдет.Жаль, но что уж теперь.

Пойду налью воды. Но видно уже, что всё.

Налей и в тенек отнеси.Авось...

И правда, воду стал пить охотно. Так что бешенства нет, не надейтесь.)
Но лапка разорвана здорово, где же его так угораздило, видимо подрался, а с ним хотели дружить.

Дай полежать полчасика и в ветку по возможности.Нет возможности- посиди, поговори, засыпь хот стрептоцидом.Ну или чего там есть.Других только не пускай к нему.
msi 23 мая 2023 в 12:29
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (КокоШрапнель @ 23.05.2023 - 12:26)
Цитата (Бесячая @ 23.05.2023 - 12:13)
Призадумалась..есть город невест Иваново, там все зебест же?? А город женихов есть?))

Магадан...

Соль-Илецк же...
Апельсиняя 23 мая 2023 в 12:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 10:29)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2023 - 12:26)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 10:20)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2023 - 12:18)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 10:16)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:13)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2023 - 12:12)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:09)
Поранен и напуган.Погоди маленько,отдельно ему в сторонке выдели.

Не, помирает, похоже. Около миски лежит и не ест. Похоже, что все. Минус один кот.

И так бывает.Всех не спасешь.Про рабику подумай, мало ли кто его кусал.Мне-то пофигу, я привит.

Свежей воды налей побольше.Есть он не будет все равно.Ну а там уж как выйдет.Жаль, но что уж теперь.

Пойду налью воды. Но видно уже, что всё.

Налей и в тенек отнеси.Авось...

И правда, воду стал пить охотно. Так что бешенства нет, не надейтесь.)
Но лапка разорвана здорово, где же его так угораздило, видимо подрался, а с ним хотели дружить.

Дай полежать полчасика и в ветку по возможности.Нет возможности- посиди, поговори, засыпь хот стрептоцидом.Ну или чего там есть.Других только не пускай к нему.

До сих пор пьёт без остановки.
Kovenant 23 мая 2023 в 12:31
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:24)
Эть когда было небось.Автобусы и маршрутки бегают прям часто.

Да не так и давно, в 2020. Ну, может, и наладили транспорт с тех пор, хз. Но всё равно, у нас из Первомайского в Арбеково аж целый час ехать на маршрутке. Она ж еле пыхтит, и сто тыщ остановок. Я в Москве с одного края МКАД до другого за такое время добирался)
DDDmitry 23 мая 2023 в 12:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сидите? popcorn.gif
TauNau 23 мая 2023 в 12:34
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kovenant @ 23.05.2023 - 12:31)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:24)
Эть когда было небось.Автобусы и маршрутки бегают прям часто.

Да не так и давно, в 2020. Ну, может, и наладили транспорт с тех пор, хз. Но всё равно, у нас из Первомайского в Арбеково аж целый час ехать на маршрутке. Она ж еле пыхтит, и сто тыщ остановок. Я в Москве с одного края МКАД до другого за такое время добирался)

Ну,дороги-то не расширишь)
Элвис 23 мая 2023 в 12:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Бесячая @ 23.05.2023 - 12:13)
Призадумалась..есть город невест Иваново, там все зебест же?? А город женихов есть?))

не хочу Вас огорчать но там есть и пидерасты мужского пола ....
................
знаю одного лично, лет 20 назад пересекались а Питере
Kovenant 23 мая 2023 в 12:51
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:34)
Ну,дороги-то не расширишь)

А, и ещё что мне не нравилось - остановки не объявляют. Я в Москве привык, что робот их называет, а тут вообще хз. Какая остановка? Где я щас нахожусь? Когда мне выходить? Не продуман этот момент. Приходилось других пассажиров теребить с вопросами.
Апельсиняя 23 мая 2023 в 12:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ничего себе, котик даже ожил. С лапками плохо, конечно, продезинфицировала раны, но даже на ограждение запрыгнул и пошёл.
TauNau 23 мая 2023 в 13:00
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2023 - 12:58)
Ничего себе, котик даже ожил. С лапками плохо, конечно, продезинфицировала раны, но даже на ограждение запрыгнул и пошёл.

Восьмую жизнь разменял.Вот же неугомонный.
TauNau 23 мая 2023 в 13:00
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kovenant @ 23.05.2023 - 12:51)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:34)
Ну,дороги-то не расширишь)

А, и ещё что мне не нравилось - остановки не объявляют. Я в Москве привык, что робот их называет, а тут вообще хз. Какая остановка? Где я щас нахожусь? Когда мне выходить? Не продуман этот момент. Приходилось других пассажиров теребить с вопросами.

В маршрутках-редко, а в больших почти всегда.
Kasja222 23 мая 2023 в 13:05
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (msi @ 23.05.2023 - 12:20)
Цитата (mrlemon @ 23.05.2023 - 10:48)
Цитата (msi @ 23.05.2023 - 09:38)
🤦 я же написал, будильник бесшумный + информация о качестве сна полезна + они тонкие и сну не мешают.

Какая тебе нужна информация от часов о качестве сна, гаджетоман?

Фазы сна. Глубокий и легкий сон
Количество пробуждений.
А бесшумный будильник ты нарочно игнорируешь?
Ты не амиш случайно?

Это что за бесшумный будильник? Полный мочевой штоли? lol.gif
Kasja222 23 мая 2023 в 13:06
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Kovenant @ 23.05.2023 - 12:51)
Цитата (TauNau @ 23.05.2023 - 12:34)
Ну,дороги-то не расширишь)

А, и ещё что мне не нравилось - остановки не объявляют. Я в Москве привык, что робот их называет, а тут вообще хз. Какая остановка? Где я щас нахожусь? Когда мне выходить? Не продуман этот момент. Приходилось других пассажиров теребить с вопросами.

Зато квест.. В шесть утра в мороз и темень выйти где то в ебенях lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 441
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 131  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх