Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Padlovna02 6 июн 2022 в 14:53
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
2
чёт заипалась я работать, домой хочу faceoff.gif
блин, понизили ставку по ипотеке, народ ломанулся покупать... только вот первоначалки ни у кого нет, и риэлторы пытаются впихнуть её в сумму, которую люди берут в ипотеку... в итоге хотят, чтобы квартиры, стоящие 1,5 ляма, оценивали в 2... и бесполезно объяснять, что банки не пропустят faceoff.gif приходится отказываться от работы... печалько (((
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 12:51)
Вы опять что ли Апельсине завидуете gigi.gif

Сегодня как-то особенно, я даже не ожидала, придя расслабленная с моря с корзиной морепродуктов.
А они вон какие тут нервные, без мужа.
Порнозавр 6 июн 2022 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:49)
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 12:47)
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 14:43)
Ишь, какая группа поддержки.
Из незамужних женщин, считающих проститутками замужних. Как это мило.

Вот ты попыталась меня кусать замужеством и завистью - а мне похуй, я уже забыла.
Но ты уже час горишь жопой, что я назвала проститутками тех, кто продал Родину. Причём я четко об этом сказала.

Тебе хочется скандала? Мимо. Мне слишком лениво, я сюда не за этим зашла.

То есть, это всё полыхание про Родину и обзывание проститутками замужних (где логика?) - только потому что тебя замуж не берут?

Оспаде, вот прям среди проституток нет замужних...
Да и , сдаётся мне , что тебя обозвали политической проституткой. За то, что забыла, где тебя родили и научили готовить
Marenga 6 июн 2022 в 14:54
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 06.06.2022 - 14:51)
Вы опять что ли Апельсине завидуете

Изо всех сил, аж лопату сломала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аритэ 6 июн 2022 в 14:55
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 14:50)
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 14:48)
Цитата (RusLandiya @ 06.06.2022 - 14:45)
А есть? Буду.

А как же - ненасилие над Адой и вот это все?

Ну может они не мучились. Или в нем вообще нет мяса?
Нареку шашлык морковью и сьим.

так грызи,всо равно от нарезания шашлыком не станет gigi.gif
RusLandiya 6 июн 2022 в 14:55
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 14:52)
Цитата (RusLandiya @ 06.06.2022 - 14:49)
А еще суслик 
Плотоядный суслик - это нонсенс и плевок в лицо зоологам.

Даже коровы едят мясо. И лошади, кстати.

Но они не суслики ведь dont.gif
И коровам от мяса плохо. Как и обожравшемуся мне.
RusLandiya 6 июн 2022 в 14:56
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 14:54)
Цитата (PAPRIKA @ 06.06.2022 - 14:51)
Вы опять что ли Апельсине завидуете

Изо всех сил, аж лопату сломала.

Ты в бассейне уже побывала?
Где доказательства? wub.gif
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Порнозавр
А ты-то куда.
PAPRIKA 6 июн 2022 в 14:56
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
2
Прочитала интересный исторический фуд факт
Русские имеют традицию употреблять пищу с хлебом для сытности
Чтобы недорого и эффективно увеличить питательность еды
А итальянцы для этих целей всегда использовали макароны, даже не смотря на доступность морепродуктов и другое изобилие присущее из местности

Та же история про блинчики у нас, про пиццу/питу у них
Такие дела. А я что-то об этом не задумывалась никогда
Marenga 6 июн 2022 в 14:57
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 06.06.2022 - 14:55)
Но они не суслики ведь
И коровам от мяса плохо. Как и обожравшемуся мне.

Тошт не надо жрать только мясо.
Мы твари всеядные так-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 6 июн 2022 в 14:57
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Порнозавр @ 6.06.2022 - 14:54)
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:49)
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 12:47)
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 14:43)
Ишь, какая группа поддержки.
Из незамужних женщин, считающих проститутками замужних. Как это мило.

Вот ты попыталась меня кусать замужеством и завистью - а мне похуй, я уже забыла.
Но ты уже час горишь жопой, что я назвала проститутками тех, кто продал Родину. Причём я четко об этом сказала.

Тебе хочется скандала? Мимо. Мне слишком лениво, я сюда не за этим зашла.

То есть, это всё полыхание про Родину и обзывание проститутками замужних (где логика?) - только потому что тебя замуж не берут?

Оспаде, вот прям среди проституток нет замужних...
Да и , сдаётся мне , что тебя обозвали политической проституткой. За то, что забыла, где тебя родили и научили готовить

Троцкая ее фамилия. В девичестве Бронштейн.
Не зря Ильич клеймил их, дедуля знал.
LevaLM 6 июн 2022 в 14:58
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 16:53)
чёт заипалась я работать, домой хочу faceoff.gif
блин, понизили ставку по ипотеке, народ ломанулся покупать... только вот первоначалки ни у кого нет, и риэлторы пытаются впихнуть её в сумму, которую люди берут в ипотеку... в итоге хотят, чтобы квартиры, стоящие 1,5 ляма, оценивали в 2... и бесполезно объяснять, что банки не пропустят faceoff.gif приходится отказываться от работы... печалько (((

Ну оцени, жалко тебе что ли? cool.gif У многих риелторов есть свои люди в банках, которые пропустят.
Marenga 6 июн 2022 в 14:58
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 06.06.2022 - 14:56)
Ты в бассейне уже побывала?
Где доказательства?

Ишшо нет. Завтра купальник возьму. Не хочу в белье лезть, оно сохнет долго. Вчера влезла - пришлось переодеваться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 12:56)
Прочитала интересный исторический фуд факт
Русские имеют традицию употреблять пищу с хлебом для сытности
Чтобы недорого и эффективно увеличить питательность еды
А итальянцы для этих целей всегда использовали макароны, даже не смотря на доступность морепродуктов и другое изобилие присущее из местности

Та же история про блинчики у нас, про пиццу/питу у них
Такие дела. А я что-то об этом не задумывалась никогда

А китайцы - рис.
Не новость, все эти дешевые углеводы придуманы для дешевого набивания желудка.
Genij 6 июн 2022 в 14:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Есть чо по проституткам в чатике?? А вижу есть)) И дохуя чота.....
Даже шлюха одна есть.....
Тиранка 6 июн 2022 в 14:59
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
народ ломанулся покупать... только вот первоначалки ни у кого нет,

А какой средний возраст покупанов?
LevaLM 6 июн 2022 в 14:59
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 16:53)
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 12:51)
Вы опять что ли Апельсине завидуете  gigi.gif

Сегодня как-то особенно, я даже не ожидала, придя расслабленная с моря с корзиной морепродуктов.
А они вон какие тут нервные, без мужа.

Отсюда вывод какой? Нефиг тебе делать в яповских флудилках, только негатив отхватишь.
PadshiiAngel 6 июн 2022 в 14:59
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (СамурайДжек @ 05.06.2022 - 21:05)
Срача не будет. Всё элементарно ТС. Люди не меняются. Они всегда такие какие есть. Не бывает резуо ставших дурных женщин - они такими были всегда. Не бывает резко оставшихся без личного мнения мужчин - значит, они такие и были всегда. Все обиды, невзаимопонимание, требовательность - всё из-за ебанутого детства, из-за родителей, которые не смогли подать личный пример счастья и научить ребёнка просто жить, жить счастливо. Женщина, которая требует и требует от мужчины, это нервозность, неуверенность в себе, своих возможностях и способностях, это в голову вбитое с детства, что мужик должен пахать и зарабатывать. Стандарты, стереотипы, ярлыки. Мужчина, который везде и всюду въебывает без отдыха, но строит дом, машину, шубу…. такой же нервозник как и его жена и в голове у него куча говна, вбитая с детства- построй дом, посади дерево, вырасти сына. Ничего не замечаете? Нет плохих баб и плохих мужиков. Просто на всех не хватает психологов и денег на них. У кого в семье проблемы, начните с себя с психологом. Очень быстро проблемы исчезают, вместе с говном в голове…

Поддерживаю каждое слово

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
RusLandiya
Блин, спалили! Как??
Апельсиняя 6 июн 2022 в 15:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LevaLM @ 6.06.2022 - 12:59)
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 16:53)
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 12:51)
Вы опять что ли Апельсине завидуете  gigi.gif

Сегодня как-то особенно, я даже не ожидала, придя расслабленная с моря с корзиной морепродуктов.
А они вон какие тут нервные, без мужа.

Отсюда вывод какой? Нефиг тебе делать в яповских флудилках, только негатив отхватишь.

Или посмеюсь.
PAPRIKA 6 июн 2022 в 15:00
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 14:53)
чёт заипалась я работать, домой хочу faceoff.gif
блин, понизили ставку по ипотеке, народ ломанулся покупать... только вот первоначалки ни у кого нет, и риэлторы пытаются впихнуть её в сумму, которую люди берут в ипотеку... в итоге хотят, чтобы квартиры, стоящие 1,5 ляма, оценивали в 2... и бесполезно объяснять, что банки не пропустят faceoff.gif приходится отказываться от работы... печалько (((

Падлочка, а что там слышно с новой ипотекой на строительство без подрядчика?
Не сталкивалась ещё?
Padlovna02 6 июн 2022 в 15:00
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (LevaLM @ 6.06.2022 - 16:58)
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 16:53)
чёт заипалась я работать, домой хочу  faceoff.gif
блин, понизили ставку по ипотеке, народ ломанулся покупать... только вот первоначалки ни у кого нет, и риэлторы пытаются впихнуть её в сумму, которую люди берут в ипотеку... в итоге хотят, чтобы квартиры, стоящие 1,5 ляма, оценивали в 2... и бесполезно объяснять, что банки не пропустят  faceoff.gif приходится отказываться от работы... печалько (((

Ну оцени, жалко тебе что ли? cool.gif У многих риелторов есть свои люди в банках, которые пропустят.

понимаешь, если на контору падает много отказов это не есть хорошо... банк может настучать в СРО и тогда мало не покажется, вплоть от потери лицензии на 3 года... а если учитывать, что один отчет стоит 2500-5000 руб., не стоит оно того...
Порнозавр 6 июн 2022 в 15:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:56)
Порнозавр
А ты-то куда.

В чем дело? Мне ты тоже попытаешься рот закрыть?
Апельсиняя 6 июн 2022 в 15:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Порнозавр @ 6.06.2022 - 13:01)
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 14:56)
Порнозавр
А ты-то куда.

В чем дело? Мне ты тоже попытаешься рот закрыть?

Да нет, зачем, открывай.
Padlovna02 6 июн 2022 в 15:03
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 6.06.2022 - 17:00)
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 14:53)
чёт заипалась я работать, домой хочу  faceoff.gif
блин, понизили ставку по ипотеке, народ ломанулся покупать... только вот первоначалки ни у кого нет, и риэлторы пытаются впихнуть её в сумму, которую люди берут в ипотеку... в итоге хотят, чтобы квартиры, стоящие 1,5 ляма, оценивали в 2... и бесполезно объяснять, что банки не пропустят  faceoff.gif приходится отказываться от работы... печалько (((

Падлочка, а что там слышно с новой ипотекой на строительство без подрядчика?
Не сталкивалась ещё?

ещё нет... пока вторичный рынок оживает потихонечку... но цены эт-то что-то я Вам доложу faceoff.gif если еще в январе можно было хрущевку купить в центре города тысяч за 65 за кв.м, то сейчас меньше сотни только в хлам убитые...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 111
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх