Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
RusLandiya 6 июн 2022 в 14:42
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 14:40)
Цитата
Скажи мясу нет. Не убий сама и не потакай убийству.

Ела, ем и буду есть мясо.
А салатик гарниром пойдёт.

cry.gif
Но, я не отступлю, и ты тоже познаешь радость отказа от насилия в отношении пищи.
Marenga 6 июн 2022 в 14:42
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 06.06.2022 - 14:41)
Я совершенно конкретно извинился по совершенно конкретному пункту обвинения. Если уж не прав, то не прав. Еще раз прости.
А вот по второму я бы прояснил. Хотя бы его наличие в повестке.

А второй - это обнимашки? Если они, то да, давайте реализуем.
Не знаю, как вы, Струнка, а я скучала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аритэ 6 июн 2022 в 14:43
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 14:38)
Цитата (Аритэ @ 6.06.2022 - 16:34)

и чем это тебя оскорбило? ты вот тоже иногда позволяешь высказать свое мнение с некоторой надменностью по поводу своих щнакомых или увиденных людей

Елена сама в состоянии ответить, в няньках не нуждается

поэтому надо ее пнуть всем чатиком,так?
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 12:38)
Цитата (Аритэ @ 6.06.2022 - 16:34)

и чем это тебя оскорбило? ты вот тоже иногда позволяешь высказать свое мнение с некоторой надменностью по поводу своих щнакомых или увиденных людей

Елена сама в состоянии ответить, в няньках не нуждается

Ишь, какая группа поддержки.
Из незамужних женщин, считающих проститутками замужних. Как это мило.
Marenga 6 июн 2022 в 14:43
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 06.06.2022 - 14:42)
Но, я не отступлю, и ты тоже познаешь радость отказа от насилия в отношении пищи.

Настойчивый, да?
А шашлычок будешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррШа 6 июн 2022 в 14:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 14:42)
Цитата (ХеррШа @ 06.06.2022 - 14:41)
Я совершенно конкретно извинился по совершенно конкретному пункту обвинения. Если уж не прав, то не прав. Еще раз прости.
А вот по второму я бы прояснил. Хотя бы его наличие в повестке.

А второй - это обнимашки? Если они, то да, давайте реализуем.
Не знаю, как вы, Струнка, а я скучала.

Ща покажу что есть в наличии для обниманий...
апд. Чет я тебя не нахожу..

Это сообщение отредактировал ХеррШа - 6 июн 2022 в 14:45
Padlovna02 6 июн 2022 в 14:44
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Аритэ @ 6.06.2022 - 16:43)
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 14:38)
Цитата (Аритэ @ 6.06.2022 - 16:34)

и чем это тебя оскорбило? ты вот тоже иногда позволяешь высказать свое мнение с некоторой надменностью по поводу своих щнакомых или увиденных людей

Елена сама в состоянии ответить, в няньках не нуждается

поэтому надо ее пнуть всем чатиком,так?

а где ж ты была, заступница, когда меня всем чатом пинали? а тогда меня ещё похлеще называли
RusLandiya 6 июн 2022 в 14:45
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 14:43)
Цитата (RusLandiya @ 06.06.2022 - 14:42)
Но, я не отступлю, и ты тоже познаешь радость отказа от насилия в отношении пищи.

Настойчивый, да?
А шашлычок будешь?

А есть? Буду.
Тиранка 6 июн 2022 в 14:45
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Я совершенно конкретно извинился по совершенно конкретному пункту обвинения

Кто ж так извиняется?! Раскоряку кажи!
LevaLM 6 июн 2022 в 14:46
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (joker888666 @ 6.06.2022 - 16:30)
Борщ буду варить!

Из окопника? Изврощенец!
Давай бухать уже.
Padlovna02 6 июн 2022 в 14:46
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 6.06.2022 - 16:43)
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 12:38)
Цитата (Аритэ @ 6.06.2022 - 16:34)

и чем это тебя оскорбило? ты вот тоже иногда позволяешь высказать свое мнение с некоторой надменностью по поводу своих щнакомых или увиденных людей

Елена сама в состоянии ответить, в няньках не нуждается

Ишь, какая группа поддержки.
Из незамужних женщин, считающих проститутками замужних. Как это мило.

так... где я тебя проститукой назвала? или опять с темы съедешь? faceoff.gif я тебе написала, что ты в принципе каждый день тут всех скопом оскорбляешь...
joker888666 6 июн 2022 в 14:47
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LevaLM @ 6.06.2022 - 14:46)
Цитата (joker888666 @ 6.06.2022 - 16:30)
Борщ буду варить!

Из окопника? Изврощенец!
Давай бухать уже.

С тобой...нет!
Вот с Анечкой...бкду wub.gif
Marenga 6 июн 2022 в 14:47
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 14:43)
Ишь, какая группа поддержки.
Из незамужних женщин, считающих проститутками замужних. Как это мило.

Вот ты попыталась меня кусать замужеством и завистью - а мне похуй, я уже забыла.
Но ты уже час горишь жопой, что я назвала проститутками тех, кто продал Родину. Причём я четко об этом сказала.

Тебе хочется скандала? Мимо. Мне слишком лениво, я сюда не за этим зашла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lamiya 6 июн 2022 в 14:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (error999 @ 05.06.2022 - 21:01)
Бабы это зло, не надо им потакать. Я заметил чем лучше к ним, тем они наглее. Содятся на шею и ноги свешивают.

Могу сказать про мужиков то же самое. Козьель от пола не зависит😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МарусяSuslik 6 июн 2022 в 14:47
Каза  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 06.06.2022 - 14:39)
Скажи мясу нет. Не убий сама и не потакай убийству.

Ацтань, травоядное!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 6 июн 2022 в 14:48
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 06.06.2022 - 14:44)
Ща покажу что есть в наличии для обниманий...
апд. Чет я тебя не нахожу..

Там я, немного спряталась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 6 июн 2022 в 14:48
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 06.06.2022 - 14:45)
А есть? Буду.

А как же - ненасилие над Адой и вот это все?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 6 июн 2022 в 14:49
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (МарусяSuslik @ 6.06.2022 - 14:47)
Цитата (RusLandiya @ 06.06.2022 - 14:39)
Скажи мясу нет. Не убий сама и не потакай убийству.

Ацтань, травоядное!

А еще суслик dont.gif
Плотоядный суслик - это нонсенс и плевок в лицо зоологам.
Апельсиняя 6 июн 2022 в 14:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 12:47)
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 14:43)
Ишь, какая группа поддержки.
Из незамужних женщин, считающих проститутками замужних. Как это мило.

Вот ты попыталась меня кусать замужеством и завистью - а мне похуй, я уже забыла.
Но ты уже час горишь жопой, что я назвала проститутками тех, кто продал Родину. Причём я четко об этом сказала.

Тебе хочется скандала? Мимо. Мне слишком лениво, я сюда не за этим зашла.

То есть, это всё полыхание про Родину и обзывание проститутками замужних (где логика?) - только потому что тебя замуж не берут?
RusLandiya 6 июн 2022 в 14:50
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 14:48)
Цитата (RusLandiya @ 06.06.2022 - 14:45)
А есть? Буду.

А как же - ненасилие над Адой и вот это все?

Ну может они не мучились. Или в нем вообще нет мяса?
Нареку шашлык морковью и сьим.
PAPRIKA 6 июн 2022 в 14:51
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
2
Вы опять что ли Апельсине завидуете gigi.gif
Аритэ 6 июн 2022 в 14:51
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 14:44)
Цитата (Аритэ @ 6.06.2022 - 16:43)
Цитата (Padlovna02 @ 6.06.2022 - 14:38)
Цитата (Аритэ @ 6.06.2022 - 16:34)

и чем это тебя оскорбило? ты вот тоже иногда позволяешь высказать свое мнение с некоторой надменностью по поводу своих щнакомых или увиденных людей

Елена сама в состоянии ответить, в няньках не нуждается

поэтому надо ее пнуть всем чатиком,так?

а где ж ты была, заступница, когда меня всем чатом пинали? а тогда меня ещё похлеще называли

она разве в. этом участвовала? у тебя были заступники, и должна понимать что это,а не уподобляться
Marenga 6 июн 2022 в 14:51
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 06.06.2022 - 14:49)
То есть, это всё полыхание про Родину и обзывание проститутками замужних (где логика?) - только потому что тебя замуж не берут?

Зачем ты пытаешься меняэтим кусать? Это бессмысленно.
А кто меня понял - тот понял. Можешь не стараться)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БабаБабариха 6 июн 2022 в 14:51
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Жидомасон @ 06.06.2022 - 08:39)
А твой папа порол твою маму?

Он наверное и дочку свою по субботам и праздникам поркой благословляет ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 6 июн 2022 в 14:52
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 06.06.2022 - 14:49)
А еще суслик
Плотоядный суслик - это нонсенс и плевок в лицо зоологам.

Даже коровы едят мясо. И лошади, кстати.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 111
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх