До Луны и обратно: куда "летали" американцы 50 лет назад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Navigobear
24.07.2019 - 23:10
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (KaA73 @ 24.07.2019 - 20:33)
Так я был "Умный", когда верил, а потом резко стал Тупым Неучем-Плоскоземельщиком?? Эт Вряяяд ли .©

Моя ИМХА следующая:

Если человек не верит в высадку на Луну это не говорит вообще ни о чем. Может эта тема от него настолько далека и ему не интересна, что он ее не копал вообще. Ну а то что случайно слышал от других, вполне может быть из разряда "мне Рабинович напел".
Т.е. это не показатель ничего и никакой.


Если человек тему копал, но не верит, тут уже могут быть нюансы. Может на том уровне, что он копал аргументы его не убедили, а может наоборот уровень раскопок оказался слишком глубок для человека, то ли еще что... но вот не убедило его. Ну бывает.
Тут, конечно, возникают вопросы, мол, если сам разобраться не можешь, так поверь тем, кто разбирается, но... тоже возможны варианты. Хотя я б уже это в отношениях учел. Не знаешь чкго-то - скажи не знаю и вопросов не будет. А если не знаешь, но утверждаешь, да еще и против общепринянтой точки зрения, то, человек, несколько странный.
Но, повторюсь, само по себе плохо о человеке это тоже не говорит.


Этих людей немоголиками и не назовут. Проблемы начинаются дальше. Тогда, когда человек уже имеет внутреннюю установку (обычно сформированную не личным изучением темы, а даденую свыше) и все теперь подгоняет под нее.
Все сомнения трактуются в пользу имеющейся установки, мнения в расчет принимаются толь те, что соответствуют, а то, что не вписывается - объясняется коспирологически.
Вот это они самые и есть.

Посмотрите любой топик на эту тему: более половины, наверное даже подавляющее число аргументов с их стороны это недостоверная информация (враньё, короче). Возможно, и даже как правило, не они производители этой липы, но она вписывал в уже существующую в их сознании теорию и поэтому была воспринята некртитически. И никакие ссылки на реальную информацию выбить эту дезу из них не могут.
Это, кстати, не только к Луне относится. К любой теме, куда будет привнесена конспирология. В пирамидосрачах все до минимальных нюансов такое же.

Это уже даже не невежество в чистом виде, а какой-то следующий этап - типа активного невежества.
Потому как им мало не верить самим, им же надо нести свои глюки людям. (вот характерный пример https://www.youtube.com/user/DAnSePr/videos 60(!) видео за последние 2 месяца только про Луну и разумеется все врут и не летали). И ладно, когда просто обращают внимания на не очевидные вещи и объявляют их необъяснимыми в рамках официальной версии, замалчивая имеющиеся объяснения объяснения. Так ведь и просто врут в основной (сознательно или по незнанию - вопрос второй).

Не для них аргументов. У ни на все ответ: не могли. Т.е. немоголики это не те кто не верит или сомневается, а те кто на любые попытки диалога отвечают одним аргументом (пусть и в разной интерпретации): не могли.
 
[^]
KaA73
25.07.2019 - 00:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (mrnemo @ 24.07.2019 - 20:15)
Цитата (KaA73 @ 24.07.2019 - 19:33)
А по-моему сильно наоборот ..  Плоскоземельщики просто малограмотные маргиналы ...  А про мое "немоглицтво"  и тебе писал уже в каком-то  сраче лет 5-8 назад ...  с 1973 года  до 2008 года я был  БЕЗУСЛОВНО уверен в полете амеров на луну ... 
Так я был тупой ?  Или такой же "несомневающийся умник" ?? А потом  развился Инет и много материалов для просмотра появилось ...  от там-то и засомневался ...

Так я был "Умный",  когда верил,  а потом резко стал Тупым Неучем-Плоскоземельщиком??  Эт Вряяяд ли .©

Повторяю,  хуй на плаху не положу,  что полеты --  фейк ...  Но 1000 баксов на это поставил бы  на тотализаторе ..

1000 баксов, говорите, поставил бы?
А вот с этого места интереснее.

Так какие доказательства вы готовы принять, дабы расстаться с тысячью долларов США?

Да любое фото места посадки от китаёз, индусов или россиян ... И я расстанусь со своей 1000 бакиннских ... Даже для тебя, бро
ЗЫ я обещалку не поломал, в отличие от Олдрина ...

Это сообщение отредактировал KaA73 - 25.07.2019 - 00:36
 
[^]
Sven80
25.07.2019 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (KaA73 @ 25.07.2019 - 00:34)
Да любое фото места посадки от китаёз, индусов или россиян ... И я расстанусь со своей 1000 бакиннских ...

Настоящим учёным интересней прилуниться там, где ещё никого не было. Чтобы получить новые данные. Бредни немогликов тех, кто способен долететь до Луны - увы, не интересуют.
 
[^]
ФэтФрумос
25.07.2019 - 05:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4116
Цитата (KaA73 @ 24.07.2019 - 20:44)
Цитата (AquaRobot @ 24.07.2019 - 18:36)
pav10
Цитата
"Лунный астронавт" Олдрин потому-то такой смелый в свои преклонные годы, потому что знает, что за ним стоит ЦРУ и другие спецслужбы, которые не дадут ему "соврать" и окажут поддержку.
А еще он хочет прожить долго и умереть естественной смертью.

Получается шизики-немоглики самые смелые люди на Земле, ведь за ними никто не стоит, а они продолжают "правду" на весь мир вещать и никого не бояться. Ни ЦРУ, ни ОГПУ, ни рептилойдов. Только санитаров немного побаиваются. brake.gif

Вот, кстати, яркий аргумент )) От Могликов ...
Вместо Логики -- Оскорбления ... Те, кто не верит, как мы -- ВСЕ ШИЗИКИ, плоскоземельшики, тупари и неучи )) А я не неуч ... Я КПИ закончил инженером ... И не плоскоземельщик, и не рептилоид ... А вот в 6 посадок на луну уже не верю ))

Отношение ему не нравится

Дык на вас аргументы и наука не действует. Вы же не читаете то что вам предлагают освоить, а повторяете раз за разом легкоусвояемую ложь, которую подцепили как вирус. Это в Бога надо верить, вера там первоисточник. А в высадку американцев верить не надо. Это научный , в данном случае факт, который методологически доступен ко всем видам исследования.

Ну так возьми голову в руки и читай и анализируй и делай выводы, если закончил КПИ.
А то впечатление такое, что тристапятнадцатый от тристашестьдесятпервого не отличаешь.
 
[^]
ФэтФрумос
25.07.2019 - 05:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4116
Цитата (Navigobear @ 25.07.2019 - 00:10)
Цитата (KaA73 @ 24.07.2019 - 20:33)
Так я был "Умный",  когда верил,  а потом резко стал Тупым Неучем-Плоскоземельщиком??  Эт Вряяяд ли .©

Моя ИМХА следующая:

Если человек не верит в высадку на Луну это не говорит вообще ни о чем. Может эта тема от него настолько далека и ему не интересна, что он ее не копал вообще. Ну а то что случайно слышал от других, вполне может быть из разряда "мне Рабинович напел".
Т.е. это не показатель ничего и никакой.


Если человек тему копал, но не верит, тут уже могут быть нюансы. Может на том уровне, что он копал аргументы его не убедили, а может наоборот уровень раскопок оказался слишком глубок для человека, то ли еще что... но вот не убедило его. Ну бывает.
Тут, конечно, возникают вопросы, мол, если сам разобраться не можешь, так поверь тем, кто разбирается, но... тоже возможны варианты. Хотя я б уже это в отношениях учел. Не знаешь чкго-то - скажи не знаю и вопросов не будет. А если не знаешь, но утверждаешь, да еще и против общепринянтой точки зрения, то, человек, несколько странный.
Но, повторюсь, само по себе плохо о человеке это тоже не говорит.


Этих людей немоголиками и не назовут. Проблемы начинаются дальше. Тогда, когда человек уже имеет внутреннюю установку (обычно сформированную не личным изучением темы, а даденую свыше) и все теперь подгоняет под нее.
Все сомнения трактуются в пользу имеющейся установки, мнения в расчет принимаются толь те, что соответствуют, а то, что не вписывается - объясняется коспирологически.
Вот это они самые и есть.

Посмотрите любой топик на эту тему: более половины, наверное даже подавляющее число аргументов с их стороны это недостоверная информация (враньё, короче). Возможно, и даже как правило, не они производители этой липы, но она вписывал в уже существующую в их сознании теорию и поэтому была воспринята некртитически. И никакие ссылки на реальную информацию выбить эту дезу из них не могут.
Это, кстати, не только к Луне относится. К любой теме, куда будет привнесена конспирология. В пирамидосрачах все до минимальных нюансов такое же.

Это уже даже не невежество в чистом виде, а какой-то следующий этап - типа активного невежества.
Потому как им мало не верить самим, им же надо нести свои глюки людям. (вот характерный пример https://www.youtube.com/user/DAnSePr/videos 60(!) видео за последние 2 месяца только про Луну и разумеется все врут и не летали). И ладно, когда просто обращают внимания на не очевидные вещи и объявляют их необъяснимыми в рамках официальной версии, замалчивая имеющиеся объяснения объяснения. Так ведь и просто врут в основной (сознательно или по незнанию - вопрос второй).

Не для них аргументов. У ни на все ответ: не могли. Т.е. немоголики это не те кто не верит или сомневается, а те кто на любые попытки диалога отвечают одним аргументом (пусть и в разной интерпретации): не могли.

Вот это разжевал! up.gif agree.gif
 
[^]
slawomir
25.07.2019 - 05:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9627
Фигасе на вторую тысячу перевалило.. lupa.gif
Надо церковь "нелетальщиков" зарегистрировать,
и Леонова - святым апостолом...
 
[^]
mrnemo
25.07.2019 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28369
Цитата (KaA73 @ 25.07.2019 - 00:34)
Цитата (mrnemo @ 24.07.2019 - 20:15)
Цитата (KaA73 @ 24.07.2019 - 19:33)
А по-моему сильно наоборот ..  Плоскоземельщики просто малограмотные маргиналы ...  А про мое "немоглицтво"  и тебе писал уже в каком-то  сраче лет 5-8 назад ...  с 1973 года  до 2008 года я был  БЕЗУСЛОВНО уверен в полете амеров на луну ... 
Так я был тупой ?  Или такой же "несомневающийся умник" ?? А потом  развился Инет и много материалов для просмотра появилось ...  от там-то и засомневался ...

Так я был "Умный",  когда верил,  а потом резко стал Тупым Неучем-Плоскоземельщиком??  Эт Вряяяд ли .©

Повторяю,  хуй на плаху не положу,  что полеты --  фейк ...  Но 1000 баксов на это поставил бы  на тотализаторе ..

1000 баксов, говорите, поставил бы?
А вот с этого места интереснее.

Так какие доказательства вы готовы принять, дабы расстаться с тысячью долларов США?

Да любое фото места посадки от китаёз, индусов или россиян ... И я расстанусь со своей 1000 бакиннских ... Даже для тебя, бро
ЗЫ я обещалку не поломал, в отличие от Олдрина ...

Т.е. LRO не канает? cry.gif

ну, ок, тогда подожду фото от азиатских коллег.
 
[^]
Navigobear
25.07.2019 - 12:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (KaA73 @ 25.07.2019 - 01:34)
Да любое фото места  посадки  от китаёз,  индусов или россиян ...  И  я расстанусь со своей 1000 бакиннских ... Даже для тебя,  бро
ЗЫ я обещалку не  поломал,   в отличие от Олдрина ...


Так...
Сверяем по пунктам.
1. Фото любое...
2. Место посадки Аполлона-15
3. От индусов...
Все сходится.

https://www.vssc.gov.in/VSSC/index.php/resu...ayaan-1-mission
Тут чутка поподробнее.
https://www.currentscience.ac.in/Downloads/...0630_0631_0.pdf

Беда в том, что товарищ обещал с расстаться, но не обещал, что те, с кем он расстанется перейдут к нашедшему фотку или сделавшего оную bravo.gif

PS Японцы в список не вошли, а у них тоже некоторые успехи есть.

Это сообщение отредактировал Navigobear - 25.07.2019 - 12:15

До Луны и обратно: куда "летали" американцы 50 лет назад
 
[^]
MimaKrokodil
25.07.2019 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 5338
Сцуко, я так надеялся на Audi Lunar Quattro и на тебе...
Цитата
Немецкая компания, которая разрабатывает лунный корабль, подала на банкротство, сославшись на нехватку средств, но обещает продолжить разработку своего космического корабля.

8 июля находящиеся в Берлине специалисты по PTS объявили, что 5 июля в местный суд подали иск о «предварительной несостоятельности» в соответствии с Кодексом о несостоятельности Германии. Этот суд назначил управляющего в деле о несостоятельности Сашу Фейеса для надзора за компанией.

Не иначе NASA палки в колёса роверам суёт, боится разоблачения.
 
[^]
МашруМ
25.07.2019 - 12:34
2
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10152
Цитата (mrnemo @ 25.07.2019 - 09:54)
Т.е. LRO не канает? cry.gif

ну, ок, тогда подожду фото от азиатских коллег.

Неа, ведь снимки, опубликованные ЛРО, могли быть отфотошоплены беспринципными НАСАвиками, причем таким образом, что все учоныи всего мира, эти снимки исследовавшие, не смогли обнаружить и следа подделки.

Скрытый текст
... на самом деле американцы практически исходники с ЛРО и выкладывали


Что и говорить, пендосы нескрепные умеют скрывать следы...

Цитата
В частности, на снимках места посадки последнего "Аполлона-17" четко видны не только модуль, "припаркованный" лунный ровер и научное оборудование, но и цепочки следов астронавтов Юджина Сернана и Харрисона Шмитта. На снимках места посадки "Аполлона-12", помимо оборудования и следов астронавтов, видны хорошо отражающие свет кабели, идущие от центрального блока эксперимента ALSEP к двум отдельно стоящим инструментам.


Всех наколоть смогли, мой респект.

green.gif

Это сообщение отредактировал МашруМ - 25.07.2019 - 12:39
 
[^]
МашруМ
25.07.2019 - 12:54
1
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10152
Руководитель фотографического подразделения миссии LRO Марк Робинсон (Mark Robinson) в ходе пресс-конференции отметил, что на снимках следов "Аполлона-17" при желании можно разглядеть даже сидения лунного ровера и то, что его колеса повернуты влево.

"Кроме того, на месте инструментов ALSEP мы обнаружили неожиданно много объектов. Судя по всему, это остатки упаковочного материала и, возможно, куски защитного покрытия лунного модуля", - сказал Робинсон.

По его словам, темные объекты рядом с лунным модулем "Аполлона-17" представляют собой рюкзаки астронавтов, выброшенные после последнего выхода на поверхность Луны, и блок оборудования MESA (Modularized Equipment Stowage Assembly). Робинсон также отметил, что астронавт Шмитт помогал ему опознать объекты, которые на Луне оставил он сам.

На снимках мест посадки "Аполлона-12" и "Аполлона-14" также видны лунные модули, инструменты и цепочки следов. Как подчеркнул Робинсон, на снимке "Аполлона-12" видно, что третий и четвертый астронавты на Луне, Пит Конрад и Алан Бин, действительно смогли высадиться рядом с аппаратом Surveyor 3 и дойти до него, чтобы забрать некоторые инструменты.
 
[^]
Трахтурист
25.07.2019 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5884
Цитата (Crash71 @ 23.07.2019 - 21:31)
Цитата (Трахтурист @ 23.07.2019 - 15:16)
Цитата (Hit0kiri @ 23.07.2019 - 02:43)
тот же Леонов, царство ему небесное.

эт который?.. Евгений, штоле?..



rulez.gif

дыг, чё с Леоновым то? типа отшутились?..

До Луны и обратно: куда "летали" американцы 50 лет назад
 
[^]
начпо
25.07.2019 - 18:17
-3
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (T80Ivan @ 24.07.2019 - 14:49)

У тебя, здоровезный, в активе полеты на Луну имеются? чтобы рассуждать о них?
Вот когда слетаешь, тогда и будешь о них говорить. gigi.gif

С добрым утром тебя. Тебе всё приснилось. А я вот задал конкретный вопрос. но никто из местных верователей на него так и не ответил.

- Какова вероятность благополучного завершения всех шести экспедиций?
 
[^]
начпо
25.07.2019 - 18:21
-3
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (Человечина @ 24.07.2019 - 16:08)

Не твоё это. Ты ведь считать начал только когда увидел знаменитую картинку с "подсчётами". И она тебя очень впечатлила. И ты не стал искать "официальные" цифры, а вместо этого стал делать по их примеру уже "свои" "оценочные рассчёты". Так дети играют в лётчиков и в пожарных - "ууууу, я лечу!". Но за штурвал такого ребёнка лучше пока не сажать, хотя его "ууууу!" выглядит очень убедительно - для него самого. И он вполне уверен что справится с настоящим самолётом.

Эти цифры ничего не стоят. Матстат так не работает в принципе. Это - не наука, не математика, а просто красивые циферки для впечатления идиотов.

И "официальных" цифр такого толка - нет, не было и не будет. И не только по "лунной", но и по условному "гагарину", или там Шаттлам.

Никакох "16" элементов там не! Есть только один - полёт на Луну. cool.gif
Ну, может два - полёт на Луну и полёт обратно.

А может наоборот, есть 100 000 элементов, каждая деталь в ракете может сломаться. Надёжность детали - 0,99999. Перемножь на 100000 деталей - будет вероятность успешного полёта 0.37. Это я, если что, не про Сатурн, а про Союз ))) Это в нём 100 000 очень надёжных деталей, каждая из которых всё-таки может сломаться.

Понимаешь, такой подсчёт - просто ерунда! В нем нет методологии никакой, просто циферки с потолка.

Мальчик. раз ты такой умный, может ответишь, почему же в лётных училищах нас (не тебя конечно, таких как ты к штурвалу не допускают, меня и моих товарищей) всё этими вероятностными расчётами тиранили. Что на БПСП, что на безопасности полётов. cool.gif
 
[^]
Человечина
25.07.2019 - 20:14
3
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (начпо @ 25.07.2019 - 18:21)
Цитата (Человечина @ 24.07.2019 - 16:08)

Не твоё это. Ты ведь считать начал только когда увидел знаменитую картинку с "подсчётами". И она тебя очень впечатлила. И ты не стал искать "официальные" цифры, а вместо этого стал делать по их примеру уже "свои" "оценочные рассчёты". Так дети играют в лётчиков и в пожарных - "ууууу, я лечу!". Но за штурвал такого ребёнка лучше пока не сажать, хотя его "ууууу!" выглядит очень убедительно - для него самого. И он вполне уверен что справится с настоящим самолётом.

Эти цифры ничего не стоят. Матстат так не работает в принципе. Это - не наука, не математика, а просто красивые циферки для впечатления идиотов.

И "официальных" цифр такого толка - нет, не было и не будет. И не только по "лунной", но и по условному "гагарину", или там Шаттлам.

Никакох "16" элементов  там не! Есть только один - полёт на Луну.   cool.gif
Ну, может два - полёт на Луну и полёт обратно.

А может наоборот, есть 100 000 элементов, каждая деталь в ракете может сломаться. Надёжность детали - 0,99999. Перемножь на 100000 деталей - будет вероятность успешного полёта 0.37. Это я, если что, не про Сатурн, а про Союз ))) Это в нём 100 000 очень надёжных деталей, каждая из которых всё-таки может сломаться.

Понимаешь, такой подсчёт - просто ерунда! В нем нет методологии никакой, просто циферки с потолка.

Мальчик. раз ты такой умный, может ответишь, почему же в лётных училищах нас (не тебя конечно, таких как ты к штурвалу не допускают, меня и моих товарищей) всё этими вероятностными расчётами тиранили. Что на БПСП, что на безопасности полётов. cool.gif

То есть по самому рассчёту вопросов нет, вопрос только "почему тиранили"? Это ваш последний довод, типа "зато я из училища и за штурвалом, поэтому моё слово заднее"?

Я не знаю почему вас дядя, тиранили, может быть просто в СССР всех тиранили? wub.gif Но обучить видать не смогли, если вы не можете одним предложением разгромить мои доводы про 0.99999999 гарантию успешности миссий. Я имею в виду вот это - ты его проигнорировал.
Цитата
Надо считать не вероятность УСПЕХА, а вероятность НЕУДАЧи!

Вероятность НЕудачи каждого этапа, например, 0,01. Считаем по тем же формулам! Тогда вероятность НЕУДАЧИ 16 этапов получаем 0,0000000000000000000000001 (с нулями я мог напутать) , то есть вероятность удачи 0,999999999999999999999, то есть практически гарантия успеха.


П.С. Меня никто не тиранил, учили спокойно, может быть поэтому я знаю в чём ошибка моих рассчётов, а ты - нет!!! И поэтому же я знаю в чём ошибка и твоих рассчётов, а ты - нет! Смирись уже! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Человечина - 25.07.2019 - 20:21
 
[^]
ДанкеШон
25.07.2019 - 20:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 1074
Цитата (OlegKorney68 @ 24.07.2019 - 20:21)
Цитата (ДанкеШон @ 24.07.2019 - 19:53)
..вот один плюс от этой темы: посмотрел кено про Апполо-13

Если его спокойно смотреть и нормально анализировать ( тоже переглядел год назад по новой после серии луносрачей), то версия немогликов лопается как пресловутая сова на глобусе.

По их версии это все соорудили как шоу, чтоб показать, что не все было медом намазано. Но когда лезешь в детали, что показаны в кино, а еще ранее изложены в одноименной книге, по которой оно было снято, то версия немогликов вгоняет в ступор. Аварию, что случилось с А-13, не закладывали ни на каких тренажерах и не тестировали в качестве возможного сценария. Поэтому и выходы из сложившейся ситуации искали через задницу.

Это касается херовой тучи мелочей, когда из приблуд на борту сооружали разные примочки навроде зарядки аккумуляторов командного модуля и системы регенерации воздуха. Прикол в том, что это сооружалось с помощью производителей оборудования (не НАСА), которых аврально вызвали в ЦУП, и многие решения делались несколькими "мозговыми центрами" с кучей "непосвященных".

Написать настолько подробный сценарий и прокрутить его перед зрителями - это гораздо сложнее и замороченнее, чем обычная штатная миссия на Луну.

До фильма я читал про Апполо-13 как невероятный боевик! потому и на фильм пробило. Хотелось от начала до конца просто снять шляпу перед спецами... не верится, что это было настолько давно.

К слову, аппаратура 1969 года даже сейчас как-то не выглядит отсталой - всё же в космос запускали самые передовые решения, и о цене там речь не шла.
 
[^]
levvvv
25.07.2019 - 20:54
-4
Статус: Online


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2018
Цитата (alpato @ 22.07.2019 - 19:53)
Вот имена настоящих первопроходцев космоса:
1 экспедиция: Фуксия и Селёдочка
2 экспедиция: Знайка, Фуксия, Селёдочка
3 экспедиция: Незнайка и Пончик
4 Экспедиция: Знайка, Фуксия, Селёдочка, механики Винтик и Шпунтик, профессор Звездочкин, астроном Стекляшкин, инженер Клёпка, архитектор Кубик, художник Тюбик, музыкант Гусля и доктор Пилюлькин.

У Селедочки был перманентный гарднереллёз походу.... бедная коротышка.... blink.gif Вообще, Носов как то обошел тему секса, воспроизводства и естественной убыли населения.

До Луны и обратно: куда "летали" американцы 50 лет назад
 
[^]
Valuj
25.07.2019 - 21:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (начпо @ 25.07.2019 - 18:17)
Цитата (T80Ivan @ 24.07.2019 - 14:49)

У тебя, здоровезный, в активе полеты на Луну имеются? чтобы рассуждать о них?
Вот когда слетаешь, тогда и будешь о них говорить.  gigi.gif

С добрым утром тебя. Тебе всё приснилось. А я вот задал конкретный вопрос. но никто из местных верователей на него так и не ответил.

- Какова вероятность благополучного завершения всех шести экспедиций?

Да ты просто вопрос по дибильному ставишь.
Попробую обьяснить на примере.
Кидаем шестигранный кубик 6 раз.
выпадает 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Берем выборку 2,4,6 и задаем вопрос какая вероятность что все три броска кубика дадут четное число?
Так и ты берешь только успешные миссии и спрашиваешь какая вероятность что все они будут успешными.
 
[^]
Valuj
25.07.2019 - 22:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (Navigobear @ 25.07.2019 - 12:12)
Цитата (KaA73 @ 25.07.2019 - 01:34)
Да любое фото места  посадки  от китаёз,  индусов или россиян ...  И  я расстанусь со своей 1000 бакиннских ... Даже для тебя,  бро
ЗЫ я обещалку не  поломал,   в отличие от Олдрина ...


Так...
Сверяем по пунктам.
1. Фото любое...
2. Место посадки Аполлона-15
3. От индусов...
Все сходится.

https://www.vssc.gov.in/VSSC/index.php/resu...ayaan-1-mission
Тут чутка поподробнее.
https://www.currentscience.ac.in/Downloads/...0630_0631_0.pdf

Беда в том, что товарищ обещал с расстаться, но не обещал, что те, с кем он расстанется перейдут к нашедшему фотку или сделавшего оную bravo.gif

PS Японцы в список не вошли, а у них тоже некоторые успехи есть.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Ты же не забудь сообщить когда деньги получишь. Немоголики же не пиздаболы дешевые, точно отдаст.
 
[^]
Сritic
26.07.2019 - 00:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1506
Цитата (Navigobear @ 25.07.2019 - 11:12)
Цитата (KaA73 @ 25.07.2019 - 01:34)
Да любое фото места  посадки  от китаёз,  индусов или россиян ...  И  я расстанусь со своей 1000 бакиннских ... Даже для тебя,  бро
ЗЫ я обещалку не  поломал,   в отличие от Олдрина ...


Так...
Сверяем по пунктам.
1. Фото любое...
2. Место посадки Аполлона-15
3. От индусов...
Все сходится.

https://www.vssc.gov.in/VSSC/index.php/resu...ayaan-1-mission
Тут чутка поподробнее.
https://www.currentscience.ac.in/Downloads/...0630_0631_0.pdf

Беда в том, что товарищ обещал с расстаться, но не обещал, что те, с кем он расстанется перейдут к нашедшему фотку или сделавшего оную bravo.gif

PS Японцы в список не вошли, а у них тоже некоторые успехи есть.

Когда проставляться будешь? brake.gif
 
[^]
Ndrew
26.07.2019 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 3987
Трахтурист
Цитата
дыг, чё с Леоновым то? типа отшутились?..

Да узбагойзя уже. Ошибся человек. Видимо перепутал с Гречко.
 
[^]
Трахтурист
26.07.2019 - 09:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5884
Цитата (Ndrew @ 26.07.2019 - 07:51)
Трахтурист
Цитата
дыг, чё с Леоновым то? типа отшутились?..

Ошибся человек. Видимо перепутал с Гречко.

ну ну...или не знал..
 
[^]
Ndrew
29.07.2019 - 00:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 3987
Цитата (KaA73 @ 25.07.2019 - 09:34)
Цитата (mrnemo @ 24.07.2019 - 20:15)
Цитата (KaA73 @ 24.07.2019 - 19:33)
А по-моему сильно наоборот ..  Плоскоземельщики просто малограмотные маргиналы ...  А про мое "немоглицтво"  и тебе писал уже в каком-то  сраче лет 5-8 назад ...  с 1973 года  до 2008 года я был  БЕЗУСЛОВНО уверен в полете амеров на луну ... 
Так я был тупой ?  Или такой же "несомневающийся умник" ?? А потом  развился Инет и много материалов для просмотра появилось ...  от там-то и засомневался ...

Так я был "Умный",  когда верил,  а потом резко стал Тупым Неучем-Плоскоземельщиком??  Эт Вряяяд ли .©

Повторяю,  хуй на плаху не положу,  что полеты --  фейк ...  Но 1000 баксов на это поставил бы  на тотализаторе ..

1000 баксов, говорите, поставил бы?
А вот с этого места интереснее.

Так какие доказательства вы готовы принять, дабы расстаться с тысячью долларов США?

Да любое фото места посадки от китаёз, индусов или россиян ... И я расстанусь со своей 1000 бакиннских ... Даже для тебя, бро
ЗЫ я обещалку не поломал, в отличие от Олдрина ...

Надо полагать боевой лётчик на форсаже умчался в закат? lol.gif
 
[^]
Умнее99проц
29.07.2019 - 11:42
0
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
 
[^]
Умнее99проц
29.07.2019 - 11:47
0
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Это, если не поняли, человек на полном серьезе срывает покровы:
Цитата (belik999 @ 22.07.2019 - 15:40)
спросите любого моглика, аксиомно - дебила - вращается ли Луна вокруг СОБСТВЕННОЙ оси и он ответит - ДА! Спросите любого нормального человека - он спросит - КАКОЙ ОСИ? Врядли моглики поймут сей ответ - пускай летают с пиндосами хоть на Луну, хоть в задницу, а мне этот бессмысленный луносрач никогда не был интересен - я не спорю с дебилами.


Это сообщение отредактировал Умнее99проц - 29.07.2019 - 11:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60333
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх