100 дней без сигарет, Бросил курить и пить легче стало

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
awn
5.10.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (Голицин @ 5.10.2014 - 12:13)

У меня кореш помер удушливым летом 2010,когда смог стол в столице.
У него такая же беда была с алкоголем alik.gif
Как-то утром встретил его(я с собакой в лес шёл),а он идёт с мороженым! dont.gif
Я спросил: "Боря,ты и с мороженым - нонсес!"
На что он мне ответил: "Серёнь,а я водочки уже бахнул!"
Блин,и это в 8 утра!!!
P.S.
Наверное лучше пить,чем на наркоте сидеть.
Сам я спец в язве стал,так как мучаюсь ей с зимы 1982,хотя работаю в стоматологии rulez.gif
А алкоголь видать твой крест.
Бывает такое.
Но ты вряд ли сопьёшься и деградируешь,так как борешься реально с этой дрянью и понимаешь всю пагубность этой затеи.

Блин, стоматолог? Бро, тогда ты - для меня Самый Страшный человек на свете! lol.gif Каналы тонкие, нервы чувствительные. Зубы ломаные.

Потому что трезвым я к стоматологу пойти стремаюсь, а датым меня не пускают. lol.gif Местный наркоз на меня не действует. Никакой. Вообще. Последствия одной операции.

Вообще, у вас, врачей - одно хорошо, вы сами себе капельницу поставить можете. Я вот - знаю, что туда бодяжить, но сам себе делать стремаюсь..
Вообще внутривенные делать боюсь. ВМ - могу запросто, поэтому с бодунца В-12 себя подкалываю, помогает.

Кстати, в 10-м - у меня тож дружок детства умер. Водила. Отработал целый день с бодуна, при шел домой, прилег - и помер.
 
[^]
Голицин
5.10.2014 - 11:24
-2
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1913
Цитата (Talay @ 5.10.2014 - 12:23)
Прочел первый пост, порадовался за ТС, у самого сила есть, воля есть, а вот силы воли нету ©, так вот о чем я, первый пост вроде написан взрослым человеком, а каменты почитал, как школота на самом деле, оскорбляет, переворачивает, причем делает это ТС довольно неумело и не остроумно, воздержусь от оценок.

Ну извините,отвечал как умел.
Но почему-то именно ваш коммент задел,а не тех троллей.
Сам не знаю почему.Может дело в вашей тактичной критике?
 
[^]
Голицин
5.10.2014 - 11:27
-3
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1913
Цитата (awn @ 5.10.2014 - 12:23)
Блин, стоматолог? Бро, тогда ты - для меня Самый Страшный человек на свете! lol.gif Каналы тонкие, нервы чувствительные. Зубы ломаные.

Потому что трезвым я к стоматологу пойти стремаюсь, а датым меня не пускают. lol.gif Местный наркоз на меня не действует. Никакой. Вообще. Последствия одной операции.

Вообще, у вас, врачей - одно хорошо, вы сами себе капельницу поставить можете. Я вот - знаю, что туда бодяжить, но сам себе делать стремаюсь..
Вообще внутривенные делать боюсь. ВМ - могу запросто, поэтому с бодунца В-12 себя подкалываю, помогает.

Кстати, в 10-м - у меня тож дружок детства умер. Водила. Отработал целый день с бодуна, при шел домой, прилег - и помер.

Да,бухих не принимаем,но это же правильно - пойми!
Кстати,делают же и под общим наркозом,но увлекаться им не советую,так как сердце подсаживается и зубы летят. dont.gif
То лето 2010 много народу унесло...
 
[^]
WhiskIn
5.10.2014 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Голицин, спешал фор ю:
Вся эпопея началась 23.09 темой Два месяца не курю.
И понеслась:
------------------
В продолжение "Два месяца не курю"
Два месяца не дрочу
Два месяца не трахаюсь
Два месяца не сру
Два месяца не живу
Два месяца не пержу
Два месяца не работаю
Народу надоело и темы начали сносить в Утиль, Беседы и Вторсырье.
*УТИЛЬ*[Шаблон] Как я два месяца не __________
*УТИЛЬ*Два месяца не ебу овец
*УТИЛЬ*Два месяца не моюсь
Два месяца..да вы з@ебали уже..
*УТИЛЬ*Два месяца не пизжу
два месяца...
Два месяца не бросаю
*НЕУД*Два месяца
*НЕУД*Два месяца как влюбился
*УТИЛЬ*Два месяца без айфона.
По мотивам "два месяца"
Два месяца без шлюх
Два месяца не сру
Два месяца не играю в танки
Два месяца не сосу
Два месяца не читаю ЯП
*НЕУД*Два месяца не даю в ж.....
*НЕУД*Два месяца держусь
*НЕУД*Я бросил работу в продолжение "Два месяца без..."
*НЕУД*Два месяца не скачу
*НЕУД*Два месяца без итальянского сыра
*НЕУД*Два месяца не...
*УТИЛЬ*Как 2 месяца не ходить в туалет!
*УТИЛЬ*Два месяца не ебу овец
Вот уже два месяца, как я курю!
*НЕУД*Два месяца не делаю уроки
---------------
Всё в промежутке с 23.09 по 25.09.
И тут ты появляешься весь в белом. "100 дней без сигарет". И какой реакции от собеседников ты ожидал? gigi.gif

 
[^]
Гаррет
5.10.2014 - 11:30
0
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8179
Да похуй на сиги. Как так получается, что твой "самый дорогой суперчеловек" без отца растёт?
 
[^]
Голицин
5.10.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1913
Цитата (Гаррет @ 5.10.2014 - 12:30)
Да похуй на сиги. Как так получается, что твой "самый дорогой суперчеловек" без отца растёт?

Долгая история,так что её тут в двух словах не расскажешь.
Тут надо целый пост спроворить,но не буду,ибо тут много троллей,а читать чернуху в теме о сыночке не хочется что-то.
Но тема для меня слишком болезненная,скажу честно...
 
[^]
Baul
5.10.2014 - 11:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 223
Цитата (Голицин @ 5.10.2014 - 12:16)
Цитата (Baul @ 5.10.2014 - 12:07)
в последнее время частенько бывает желание кому-то плюшку засадить. Тебя это тоже касается.  cool.gif

Ну попробуй,если живёшь в одном городе со мной cool.gif


Конечно в разных городах. Поэтому что тут базар вести? Вот и читаешь про всяких "удодов" от школоты в сети, потому что один хрен за это в харю не получат. Мужик вроде за 40, а все туда же. cool.gif
 
[^]
Голицин
5.10.2014 - 11:34
-4
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1913
Цитата (WhiskIn @ 5.10.2014 - 12:30)
Голицин, спешал фор ю:
Вся эпопея началась 23.09 темой Два месяца не курю.
И понеслась:
------------------
В продолжение "Два месяца не курю"
Два месяца не дрочу
Два месяца не трахаюсь
Два месяца не сру
Два месяца не живу
Два месяца не пержу
Два месяца не работаю
Народу надоело и темы начали сносить в Утиль, Беседы и Вторсырье.
*УТИЛЬ*[Шаблон] Как я два месяца не __________
*УТИЛЬ*Два месяца не ебу овец
*УТИЛЬ*Два месяца не моюсь
Два месяца..да вы з@ебали уже..
*УТИЛЬ*Два месяца не пизжу
два месяца...
Два месяца не бросаю
*НЕУД*Два месяца
*НЕУД*Два месяца как влюбился
*УТИЛЬ*Два месяца без айфона.
По мотивам "два месяца"
Два месяца без шлюх
Два месяца не сру
Два месяца не играю в танки
Два месяца не сосу
Два месяца не читаю ЯП
*НЕУД*Два месяца не даю в ж.....
*НЕУД*Два месяца держусь
*НЕУД*Я бросил работу в продолжение "Два месяца без..."
*НЕУД*Два месяца не скачу
*НЕУД*Два месяца без итальянского сыра
*НЕУД*Два месяца не...
*УТИЛЬ*Как 2 месяца не ходить в туалет!
*УТИЛЬ*Два месяца не ебу овец
Вот уже два месяца, как я курю!
*НЕУД*Два месяца не делаю уроки
---------------
Всё в промежутке с 23.09 по 25.09.
И тут ты появляешься весь в белом. "100 дней без сигарет". И какой реакции от собеседников ты ожидал? gigi.gif

Дык кто же знал,что тут такие эпопеи? shum_lol.gif
Я был не в курсах
 
[^]
Fasa
5.10.2014 - 11:36
1
Статус: Offline


Модераторов рот ибал

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 293
5 лет не курю темы не создаю.
 
[^]
Голицин
5.10.2014 - 11:38
-3
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1913
Цитата (Baul @ 5.10.2014 - 12:33)


[/QUOTE]
Конечно в разных городах. Поэтому что тут базар вести? Вот и читаешь про всяких "удодов" от школоты в сети, потому что один хрен за это в харю не получат. Мужик вроде за 40, а все туда же. cool.gif

Не расстраивайся.
А что ты хотел услышать в ответ на свою "дрочку"?
 
[^]
WhiskIn
5.10.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Fasa @ 5.10.2014 - 12:36)
5 лет не курю темы не создаю.

Это ты зря, бро! :) Народ должен знать своих героев :)
 
[^]
Baul
5.10.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 223
Цитата (Голицин @ 5.10.2014 - 12:38)
[QUOTE=Baul,5.10.2014 - 12:33]

[/QUOTE]
Конечно в разных городах. Поэтому что тут базар вести? Вот и читаешь про всяких "удодов" от школоты в сети, потому что один хрен за это в харю не получат. Мужик вроде за 40, а все туда же. cool.gif [/QUOTE]
Не расстраивайся.
А что ты хотел услышать в ответ на свою "дрочку"?

Была высказана позиция, не требующая ответной реакции.
По сабжу комментировать довольно тяжело. ИМХО одно зло сменилось другим. Т.е. от сигарет отказался, но ушел в запой, что по мне дак гораздо хуже. Но это твое личное дело.

И в отношение троллей. На ЯПе их конечно хватает. Но настоящие жесткие тролли досюда вообще не добрались. Это все так - милые дружеские перебранки и подколки. Ты совершенно зря завелся!
 
[^]
Голицин
5.10.2014 - 11:47
-2
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1913
Цитата (Baul @ 5.10.2014 - 12:42)
Была высказана позиция, не требующая ответной реакции.
По сабжу комментировать довольно тяжело. ИМХО одно зло сменилось другим. Т.е. от сигарет отказался, но ушел в запой, что по мне дак гораздо хуже. Но это твое личное дело.

И в отношение троллей. На ЯПе их конечно хватает. Но настоящие жесткие тролли досюда вообще не добрались. Это все так - милые дружеские перебранки и подколки. Ты совершенно зря завелся!

Для тебя она была не требующая ответки,а для меня нет.
Какие тут могут быть претензии?Я с таким же успехом могу сказать.что мой ответ не подразумевал твоей реакции.И что тогда?
В запои я ухожу периодически и они никак не влияют на моё бросание курева.
2-3 дня попить - это не так уж и страшно.Гораздо херовее курить десятилетиями.

Это сообщение отредактировал Голицин - 5.10.2014 - 11:48
 
[^]
bogand
5.10.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 455
Цитата (Audigier @ 5.10.2014 - 14:10)
радоваться будешь когда 5 лет продержишься hi.gif

Не курю 12 лет. Курил до этого лет 10.
Бросать пытался не раз. Удалось следующим образом. В отпуск уехал в маленькую деревеньку, где магазин работал всего два часа в день, и то не каждый. Стрельнуть что-то у местных вообще не представлялось вохможным.
поэтому перекумарив пару часов возможность курить обрубал полностью. А через месяц уже слишком жаль было все испортить.
З.ы. Мне было проще, так как к тому моменту уже пару лет не бухал. Вообще.
 
[^]
awn
5.10.2014 - 11:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (Голицин @ 5.10.2014 - 12:27)
Цитата (awn @ 5.10.2014 - 12:23)
Блин, стоматолог? Бро, тогда ты - для меня Самый Страшный человек на свете! lol.gif Каналы тонкие, нервы чувствительные. Зубы ломаные.

Потому что трезвым я к стоматологу пойти стремаюсь, а датым меня не пускают.  lol.gif Местный наркоз на меня не действует. Никакой. Вообще. Последствия одной операции.

Вообще, у вас, врачей - одно хорошо, вы сами себе капельницу поставить можете. Я вот - знаю, что туда бодяжить, но сам себе делать стремаюсь..
Вообще внутривенные делать боюсь. ВМ - могу запросто, поэтому с бодунца В-12 себя подкалываю, помогает.

Кстати, в 10-м - у меня тож дружок детства умер. Водила. Отработал целый день с бодуна, при шел домой, прилег - и помер.

Да,бухих не принимаем,но это же правильно - пойми!
Кстати,делают же и под общим наркозом,но увлекаться им не советую,так как сердце подсаживается и зубы летят. dont.gif
То лето 2010 много народу унесло...

Общий - стоит денех, помимо всего прочего. Но когда нужно делать порядка 26 зубов - тут без вариантов. Я не переживу полгода походов к стоматологу. Трезвым.
 
[^]
ЯПнахуит
5.10.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
Завтра будет 100 дней без табака...Охуеть,я выбил сотку всё-таки!
Сейчас я в небольшом(дня на 2-3)запое,но уже чётко и твёрдо знаю,что не закурю даже по синьке.


Я не курил 5 месяцев, от синьки не отказывался и тоже думал, что раз уж пьяный не курю, то мне вообще все по колено. Но в итоге закурил...трезвый, блть(((
Рано расслабляешься, а так - удачи тебе! dont.gif

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 5.10.2014 - 11:55
 
[^]
Голицин
5.10.2014 - 11:54
-1
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1913
Цитата (bogand @ 5.10.2014 - 12:49)
Цитата (Audigier @ 5.10.2014 - 14:10)
радоваться будешь когда 5 лет продержишься hi.gif

Не курю 12 лет. Курил до этого лет 10.
Бросать пытался не раз. Удалось следующим образом. В отпуск уехал в маленькую деревеньку, где магазин работал всего два часа в день, и то не каждый. Стрельнуть что-то у местных вообще не представлялось вохможным.
поэтому перекумарив пару часов возможность курить обрубал полностью. А через месяц уже слишком жаль было все испортить.
З.ы. Мне было проще, так как к тому моменту уже пару лет не бухал. Вообще.

Да,тоже выход.Но ведь ехал туда не бросать курить,да?
 
[^]
Baul
5.10.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 223
Цитата (Голицин @ 5.10.2014 - 12:47)
Цитата (Baul @ 5.10.2014 - 12:42)
Была высказана позиция, не требующая ответной реакции.
По сабжу комментировать довольно тяжело. ИМХО одно зло сменилось другим. Т.е. от сигарет отказался, но ушел в запой, что по мне дак гораздо хуже. Но это твое личное дело.

И в отношение троллей. На ЯПе их конечно хватает. Но настоящие жесткие тролли досюда вообще не добрались. Это все так - милые дружеские перебранки и подколки. Ты совершенно зря завелся!

Для тебя она была не требующая ответки,а для меня нет.
Какие тут могут быть претензии?Я с таким же успехом могу сказать.что мой ответ не подразумевал твоей реакции.И что тогда?
В запои я ухожу периодически и они никак не влияют на моё бросание курева.
2-3 дня попить - это не так уж и страшно.Гораздо херовее курить десятилетиями.

Все очень просто. Мой пост ни тебя, ни даже твою тему не оскорблял. Ты его оскорбительно воспринял только потому что не удосужился проверить чем жил ЯП в последние 2 недели. Залепил тему о своем личном и заебись! А как то, что эти темы недавно все уже успели схавать, переварить и в унитаз спустить?

Даже дрочка то - не моя придумка. А реальная тема была такая. cool.gif

И в твоем сообщении ты перешел на личности и наехал конкретно на меня. Также было и с остальными. И сейчас что-то хочешь доказать.

Вот ты... сейчас чего споришь? Тебе легче что ли от этого? Не могу понять.
Лучше бы про сына написал. Там уж точно бы тебя никто ни в чем не попытался подколоть.
 
[^]
Голицин
5.10.2014 - 11:54
-1
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1913
Цитата (ЯПнахуит @ 5.10.2014 - 12:54)
Цитата
Завтра будет 100 дней без табака...Охуеть,я выбил сотку всё-таки!
Сейчас я в небольшом(дня на 2-3)запое,но уже чётко и твёрдо знаю,что не закурю даже по синьке.


Я не курил 5 месяцев, от синьки не отказывался и тоже думал, что раз уж пьяный не курую, то мне вообще все по колено. Но в итоге закурил...трезвы, блть(((
Рано расслабляешься, а так - удачи тебе! dont.gif

Спасибо.Держусь пока.

Добавлено в 11:55
Цитата (awn @ 5.10.2014 - 12:49)

Общий - стоит денех, помимо всего прочего. Но когда нужно делать порядка 26 зубов - тут без вариантов. Я не переживу полгода походов к стоматологу. Трезвым.

М-да,запустил ты свою хлеборезку sm_biggrin.gif Без обид.
Тут только общага поможет - это факт!
 
[^]
Голицин
5.10.2014 - 11:58
-3
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1913
Цитата (Baul @ 5.10.2014 - 12:54)

Все очень просто. Мой пост ни тебя, ни даже твою тему не оскорблял. Ты его оскорбительно воспринял только потому что не удосужился проверить чем жил ЯП в последние 2 недели. Залепил тему о своем личном и заебись! А как то, что эти темы недавно все уже успели схавать, переварить и в унитаз спустить?

Даже дрочка то - не моя придумка. А реальная тема была такая. cool.gif

И в твоем сообщении ты перешел на личности и наехал конкретно на меня. Также было и с остальными. И сейчас что-то хочешь доказать.

Вот ты... сейчас чего споришь? Тебе легче что ли от этого? Не могу понять.
Лучше бы про сына написал. Там уж точно бы тебя никто ни в чем не попытался подколоть.

Когда мне нужно будет узнать чьё-то мнение о сыне,то ты будешь последним у кого я посоветуюсь.И знаешь почему?Потому что ты из всех тем о табакокурении вынес только дрочку...
 
[^]
Baul
5.10.2014 - 12:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 223
Цитата (Голицин @ 5.10.2014 - 12:58)

Когда мне нужно будет узнать чьё-то мнение о сыне,то ты будешь последним у кого я посоветуюсь.И знаешь почему?Потому что ты из всех тем о табакокурении вынес только дрочку...

ОК. Давай на этом успокоишься. Заебал срач везде и всюду.
 
[^]
KVS
5.10.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1566
ТС молодец. Мне бы такую мотивацию.

А вот случай из жизни, знакомый ходил на плановый медосмотр, флюорографию сделал. На след. день вызывают, Петр Иванович давайте повторно будем делать. Кое как он уломал врача, та ответила пятно на легхом у вас. Короче курить он бросил в тот же день. А потом выяснилось, что на пленке какая то хрень была, и получилась засветка.

В итоге через 10 дней опять закурил. Бросил он лет через восемь, когда женился.
В этом деле нужна мотивация.

Это сообщение отредактировал KVS - 5.10.2014 - 12:15
 
[^]
Голицин
5.10.2014 - 12:24
-1
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1913
Цитата (KVS @ 5.10.2014 - 13:10)
ТС молодец. Мне бы такую мотивацию.

А вот случай из жизни, знакомый ходил на плановый медосмотр, флюорографию сделал. На след. день вызывают, Петр Иванович давайте повторно будем делать. Кое как он уломал врача, та ответила пятно на легхом у вас. Короче курить он бросил в тот же день. А потом выяснилось, что на пленке какая то хрень была, и получилась засветка.

В итоге через 10 дней опять закурил. Бросил он лет через восемь, когда женился.
В этом деле нужна мотивация.

А ты найди свою мотивацию.Что-то типа,а вот я такой молоток,что смог победить дряную привычку!
Отец моего друга умер от рака лёгких,хотя был не курящим.
Хрен знает.где тут собака зарыта.

Добавлено в 12:24
Цитата (Baul @ 5.10.2014 - 13:01)

ОК. Давай на этом успокоишься. Заебал срач везде и всюду.

Да не проблема.
 
[^]
BigLaser
5.10.2014 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
- я уже неделю не пью..
- ну и как?
- самая скучная неделя в жизни )))

Это сообщение отредактировал BigLaser - 5.10.2014 - 12:26
 
[^]
nuegonah
5.10.2014 - 12:34
0
Статус: Offline


И Швец и Жнец и ваще ПИЗДЕЦ

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 195
Только.уверен,не брошу пить,ибо нравится это состояние! alik.gif

ТС, то что бросил курить, молодец, сам бросил 7 месяцев назад и тоже по аналогичной причине. И ситуация у меня похожая, я в Москве, а жена с двойней в Пензе. Я даже в профиле указал Пензу, думал переехать. Но не могу, не сейчас. Жена не хочет в Москву. Так и живу на два города. Но тебе, я уверен, лучше оставаться там, где ты есть ибо еще ни об одной разрушенной семье из-за сигарет не слышал. А синька уничтожает семьи только в путь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19438
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх