О волшебных свойствах силикона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DaviDDD
29.08.2014 - 08:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 208
Я думаю этот пост просто выдумка, так как нанеся на лапы коту химию, он её тупо начнет слизывать ...и вы получите дохлого кота , или рыгающего ))))
Новый Вискас с Цианистым Калием- Дохлый Кот -Нет забот !
 
[^]
dyshes
29.08.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 496
скорен всего история выдуманная, но на всякий случай скажу. не вздумайте кошаку мазать стопы никаким гавном, по крайней мере если вы его любите. он будет вылизываться и все это окажется у него в желудке.
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
ventspils
29.08.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 1940
Во что встало погребение отравленного кота?
 
[^]
ThaShuRRik
29.08.2014 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 225
По теме: Лично я видел, что коты носятся ДО ТОГО, как сходить на лоток, так сказать, по-большому. После похода на лоток по-большому, не вижу причин котам носиться по комнате. Так что, уважаемые кошатники, понаблюдайте по-внимательнее, пожалуйста.
НЕ по теме: ТС ввел в заблуждение своим выражением "разворот на 180 градусов". Надо было писать либо "разворот", либо "поворот на 180 градусов" (что является разворотом). А то получается "разворот на 180 градусов" - это двойной разворот )))))
 
[^]
domovenok2
29.08.2014 - 11:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 473
а пофиг посмеялся от души в конце рабочего дня)))) ТС жги есчё))))))))
 
[^]
Trutneffsky
29.08.2014 - 12:10
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5167
Цитата (Горький @ 28.08.2014 - 17:33)
реально проблема, моя кошечка ещё паркур устраивает и портит обои(
Так и носится по коридору зигзагами с пробежками-прыжками по стенам.

Это ещё что!
В студенческую бытность, друг снимал квартиру у бабуськи. И был у бабки кот, перс что ли - лохматый такой, серо-голубого окраса.
Бабка нашим посиделкам не противилась, т.к. частенько сама уходила к подруге с ночёвкой, и с теми же целями, что мы собирались у Вовы alkash.gif Единственным её условием было не нервировать Кузеньку, ибо, когда Кузенька нервничает, впадает в неистовство и наносит ущерб окружающей обстановке.
В процессе заседания выяснилось, что Кузенька, в виду природной пизданутости, нервничает по любому незначительному поводу. Короче, как та кошка Дуся из сказки про Писюна
Нервничать Кузьма начал, когда в кухне собрались эти неразумные двуногие, и не обращали на Их Котейшество никакого внимания. Не добившись внимания мявом, кот попытался тяпнуть меня за ногу, за что был вознаграждён пинком, и выехал на жопе по паркету в коридор.
Вот тут настало время неистовства! Вы помните аттракцион, когда в шапито мотоциклист ездит по стенам? Так вот, это было гораздо фееричнее, так как вертикальный трек содержал ещё и препятствия в виде труб, штор и развешенной кухонной утвари! Проскакав без остановки и схода на пол три круга, зверь был изловлен.
Чем, обычно, памятно студенческое время? Тем, что когда в голову приходит бредовая идея, тут же находится куча единомышленников, готовых претворить её в жизнь. Я уж не помню, кто из нас предложил налить Кузьме "успокоительного", но идея понравилась всем. По идее, памятуя воздействие алкоголя на собачий организм (лечение от чумки, ага), Кузька должен был успокоиться и даже чутка поспать. Как показали натурные испытания, тория была неверна.
Приняв на грудь полстопаря "Древнего Курска", Кузенька не успокоился. Кузенька резко перешёл из режима "Неистовое безумие" в режим "Берсерк".
Выдворив лютовавшего кота при помощи веника и швабры в соседнюю комнату, мы взялись за ликвидацию последствий. После чего, смазав снаружи и изнутри повреждённые организмы остатками того же "Древнего Курска", решили благоразумно покинуть ставшую опасной квартиру и продолжить посиделки в парке. Из-за двери хозяйской комнаты доносился топот и утробное: "Уяуяуяууу!!!"
Уходя, Вовка открыл двери узилища, после чего спешно выскочил на площадку. За дверью квартиры бушевало Зло!
Через три дня мы помогали Володе переезжать на другую квартиру.
- Пацаны, хорошо что мы тогда на кухне убрались. Бабка поверила, что нас не было в тот момент. И не придётся платить за ремонт.
 
[^]
xlup
29.08.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Хлюп

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 63
Каменты жгут! Особенно про разворот на стовосемьдесят и как кошка нажрётса силикона и издохнет. Да тут блять одни математики и спецыалисты по кошачьему силиконовому пиздецу.

Считатть себя, тупорылое, умнее кошки в вопросах вылизывания, это уж я не знаю просто, какой степени ебанутости надо достигнуть. (про "180 - это прямо" я вобще молчу. это даже не топологический кретинизм. как эти баллистики блять вобще в пространстве перемещаютса непонятно)
 
[^]
dims314
29.08.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2426
Садисты:) я просто не даю спать своему котёнку вечером. Так как он любит спать у меня на плече, я просто дёргаю его, как он прекращает мурчать.
 
[^]
csyurik
29.08.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 36
Цитата (xlup @ 29.08.2014 - 14:34)
Да тут блять одни математики и спецыалисты по кошачьему силиконовому пиздецу.

Но кошаку реально мог бы настать пиздец. Зависит от дозы, не все силиконовые спреи одинаково полезны.
Паспорт безопасности на SilikonSpray LM
Последствия и симптомы впечатляют.
 
[^]
DaaN
29.08.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1632
Сука, это гениально, хоть и бесчеловечно, а точнее бескотечно, но ГЕНИАЛЬНО! bravo.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
SMP
1.09.2014 - 12:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 326
Цитата (esya @ 28.08.2014 - 17:36)
Взял на вооружение, дома 3 кошки, то что они устраивают иногда по ночам вызывает соседей с низу

В какой школе вас учили? Прибить нахуй ваших учителей!
 
[^]
прелестна
3.09.2014 - 09:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 128
знакомо )) была котейка- она разбегалась из коридора и галопом лихим виражом с пробуксовкой неслась на кухню... и всегда попадала в дверной проем ... а однажды не попала и лбом влетела прямо в косяк. никогда не забуду её морду лица в тот момент :))) жаль тогда сотиков с фотиками не было. но больше она так не делала. плюсну +
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47740
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх