Это вам так, подумать..., пока есть еще время.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
10113
13.07.2014 - 00:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.12
Сообщений: 0
Цитата (BlackRaven @ 12.07.2014 - 23:28)
На днях мелкую в школу записал.
Так там, кроме нее, в классе еще 3 девочки. На 25 пацанов, на секундочку...
Параллельный класс - ни одной девчонки.
Знакомая вчера говорила (она в роддоме работает, неонатолог) - 10 родов за сутки, 8 пацанов.
Я не параноик, не последователь Глобы и Нострадамуса.
Но статистика неумолима - перед большими войнами всегда рождается больше мужиков. Своего рода компенсация природы.
А дальше ваше дело - верить, или нет.

А кто такой-Глоба?
 
[^]
BlackRaven
13.07.2014 - 00:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (Arlekin84 @ 13.07.2014 - 01:23)
BlackRaven
Готовиться и ждать - это разные вещи.
Ждать можно не готовясь. А готовиться можно не ожидая.
Постоянная готовность - тренирует. Постоянное ожидание - выматывает.
Как пример Вам - экзамены. Их можно ждать, и к ним можно готовится.
И если ты готов - ты перестаешь ждать. Пройдет само собой.

не всегда.
Вот, к примеру, смертная казнь.
Готовься к ней, или жди - один хер: билет не выучил.
 
[^]
BlackRaven
13.07.2014 - 00:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (10113 @ 13.07.2014 - 01:26)
Цитата (BlackRaven @ 12.07.2014 - 23:28)
На днях мелкую в школу записал.
Так там, кроме нее, в классе еще 3 девочки. На 25 пацанов, на секундочку...
Параллельный класс - ни одной девчонки.
Знакомая вчера говорила (она в роддоме работает, неонатолог) - 10 родов за сутки, 8 пацанов.
Я не параноик, не последователь Глобы и Нострадамуса.
Но статистика неумолима - перед большими войнами всегда рождается больше мужиков. Своего рода компенсация природы.
А дальше ваше дело - верить, или нет.

А кто такой-Глоба?

это такая говорящая голова в телевизоре. Вы мне сейчас скажете, что телевизор не смотрите, но на счет Глобы я уже объяснил. gigi.gif
 
[^]
MotherRussia
13.07.2014 - 00:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
а у меня ПАЦАН в августе родится :)))))
 
[^]
BlackRaven
13.07.2014 - 00:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (MotherRussia @ 13.07.2014 - 01:28)
а у меня ПАЦАН в августе родится :)))))

да иди ты к черту!
 
[^]
Arlekin84
13.07.2014 - 00:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
BlackRaven
Цитата
не всегда.
Вот, к примеру, смертная казнь.
Готовься к ней, или жди - один хер: билет не выучил.

К ней можно быть готовым и взойти на эшафот как человек, с высоко поднятой головой, а можно быть не готовым, и тогда тебя, визжащего, брыкающего и обоссавшегося втащат туда палачи. Чувствуете разницу? Итог будет один, но обстановка...))


Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 13.07.2014 - 00:42
 
[^]
BlackRaven
13.07.2014 - 00:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Вообще я думаю, а почему бы и не подготовиться к войне? Это в развитие нашего диалога с Arlekin84.
Что в этом плохого? Или лучше когда тебя неожиданно уничтожают? НВП зря отменили в школах. Отличный предмет был. Безо всякой агрессии дети изучали то, что может им помочь в экстремальной ситуации. А сейчас - ОБЖ. Может быть все изменилось, но я помню жуткую ересь на этом предмете.
 
[^]
Arlekin84
13.07.2014 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Цитата (BlackRaven @ 13.07.2014 - 01:42)
Вообще я думаю, а почему бы и не подготовиться к войне? Это в развитие нашего диалога с Arlekin84.
Что в этом плохого? Или лучше когда тебя неожиданно уничтожают? НВП зря отменили в школах. Отличный предмет был. Безо всякой агрессии дети изучали то, что может им помочь в экстремальной ситуации. А сейчас - ОБЖ. Может быть все изменилось, но я помню жуткую ересь на этом предмете.

Так я же написал: хочешь мира, готовся к войне ))) Но, как в анекдоте, есть маленький нюанс: готовься или ожидай - все таки разные вещи )))

Цитата
А сейчас - ОБЖ. Может быть все изменилось, но я помню жуткую ересь на этом предмете.

Это да. Помню тему, что то там про панику в застрявшем лифте faceoff.gif Но это в школе. А в медучилище нас препод по ОБЖ (полкан в отставке) и с Калаша сводил пострелять, и учебных гранат принес покидать, и очень долго сокрушался что калаш ему не дают в училище, а то бы мы его и разбирать собирать научились ))) Но теорию разборки/сборки заставил записать ))))

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 13.07.2014 - 00:48
 
[^]
BlackRaven
13.07.2014 - 00:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (Arlekin84 @ 13.07.2014 - 01:39)
BlackRaven
Цитата
не всегда.
Вот, к примеру, смертная казнь.
Готовься к ней, или жди - один хер: билет не выучил.

К ней можно быть готовым и взойти на эшафот как человек, с высоко поднятой головой, а можно быть не готовым, и тогда тебя, визжащего, брыкающего и обоссавшегося втащат туда палачи. Чувствуете разницу? Итог будет один, но обстановка...))

Готовность взойти на эшафот предполагает наличие эшафота. Лет так 300 назад. Там же будет и наличие толпы, которая немного сочувствует, но, в принципе, пришла поглазеть...
Сейчас реалии таковы, что высоко голову поднимать можно, когда тебя за волосы тянут назад, чтобы перерезать горло.
Или стреляют в затылок, в присутствии толпы уебков. Так что увольте от рассказов о красивой смерти.
Кстати, после нее ссутся все. Физиология, знаете ли...
А готовность к смерти - это да, это очень важно. Вот этот предмет я бы ввел в школе с 10 класса. В качестве избавления от иллюзий.

Это сообщение отредактировал BlackRaven - 13.07.2014 - 00:52
 
[^]
vrodeon
13.07.2014 - 00:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
У меня дочка и внучка- так что пошла эта родинка на "%?, хватит того что я её защищал, а она меня на хуй послала. Хуёв- дров мои дети будут ей чёто должны- пошли вы пацреоты квасные в сраку. Я сказал. НЕ будет родинке пацанов- пушечного мяса!
Всё пиздец- ни какой родинке ни хуя Я не должен!
Да хоть обминуситесь чужими(кремлёвскими) хуями, вынутыми из жёппы!!!!!!!!!! Пашли на йух!!!!

Это сообщение отредактировал vrodeon - 13.07.2014 - 00:56
 
[^]
BlackRaven
13.07.2014 - 00:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (vrodeon @ 13.07.2014 - 01:52)
У меня дочка и внучка- так что пошла эта родинка на "%?, хватит того что я её защищал, а она меня на хуй послала. Хуёв- дров мои дети будут ей чёто должны- пошли вы пацреоты квасные в сраку. Я сказал. НЕ будет родинке пацанов- пушечного мяса!
Всё пиздец- ни какой родинке ни хуя Я не должен!

Вот я сейчас не знаю что сказать, слезы застилают монитор и коротят клавиатуру... Вообще, брат faceoff.gif
 
[^]
Arlekin84
13.07.2014 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
BlackRaven
Цитата
Готовность взойти на эшафот предполагает наличие эшафота. Лет так 300 назад. Там же будет и наличие толпы, которая немного сочувствует, но, в принципе, пришла поглазеть...

Ну ок, на ложе для смертельной инъекции, на расстрел...их еще не везде отменили. Да и перед толпой уебков...я думаю приятнее стоять с прямой спинной...но тут мы с Вами выходим на область очень диких теорий, ибо ни Вы ни я, тьфу-тьфу-тьфу (постучал кулаком по лбу) на собственной казни не присутствовали )))
Цитата
Кстати, после нее ссутся все. Физиология, знаете ли...

Вы правда не видите разницы между "обоссаца после смерти ибо физиология" и "обоссаца перед смертью ибо психология"?
 
[^]
BlackRaven
13.07.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (Arlekin84 @ 13.07.2014 - 02:00)
BlackRaven
Цитата
Готовность взойти на эшафот предполагает наличие эшафота. Лет так 300 назад. Там же будет и наличие толпы, которая немного сочувствует, но, в принципе, пришла поглазеть...

Ну ок, на ложе для смертельной инъекции, на расстрел...их еще не везде отменили. Да и перед толпой уебков...я думаю приятнее стоять с прямой спинной...но тут мы с Вами выходим на область очень диких теорий, ибо ни Вы ни я, тьфу-тьфу-тьфу (постучал кулаком по лбу) на собственной казни не присутствовали )))
Цитата
Кстати, после нее ссутся все. Физиология, знаете ли...

Вы правда не видите разницы между "обоссаца после смерти ибо физиология" и "обоссаца перед смертью ибо психология"?

От чего же? Все я вижу, на счет обоссаца. Думаю, психология тут не при чем, психосоматика вернее. Еще я вижу, что обоссавшемуся ДО как-то не до общественного мнения. Как правило. И тут я думаю, что обоссаться перед смертью - весьма естественный акт. А те кто так не считает - пусть попробуют.
И да, я бы хотел присутствовать на собственной казни, а то как-то мероприятие не будет завершено rulez.gif

Это сообщение отредактировал BlackRaven - 13.07.2014 - 01:08
 
[^]
Arlekin84
13.07.2014 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
BlackRaven
Цитата
И да, я бы хотел присутствовать на собственной казни,

Вперед ))) Поезжайте в Северную Корею, зачешитесь в толпу верноподданых и кинте в Ким-какеготамужезапутался чем-нибудь тяжелым )))
Цитата
Еще я вижу, что обоссавшемуся ДО как-то не до общественного мнения.

Естественно, ему вообще ни до чего )))
Цитата
И тут я думаю, что обоссаться перед смертью - весьма естественный акт.

В унитаз )) С мыслью о том, что бы не обоссаца после казни ))) И это тоже подготовка )))) Некоторые, особо твердые духом даже брились и стриглись )))

Все, шпать )))

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 13.07.2014 - 01:27
 
[^]
BlackRaven
13.07.2014 - 01:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (Arlekin84 @ 13.07.2014 - 02:16)
BlackRaven
Цитата
И да, я бы хотел присутствовать на собственной казни,

Вперед ))) Поезжайте в Северную Корею, зачешитесь в толпу верноподданых и кинте в Ким-какеготамужезапутался чем-нибудь тяжелым )))
Цитата
Еще я вижу, что обоссавшемуся ДО как-то не до общественного мнения.

Естественно, ему вообще ни до чего )))
Цитата
И тут я думаю, что обоссаться перед смертью - весьма естественный акт.

В унитаз )) С мыслью о том, что бы не обоссаца после казни ))) И это тоже подготовка )))) Некоторые, особо твердые духом даже брились и стриглись )))

Ну что же вы так? Я не сказал, что я к этому стремлюсь! Зачем такие экзотические способы ухода?
Вы сейчас говорите о казни после некоторого ожидания ее в камере. Брились, стриглись, мылись и одевали чистую одежду.
Некоторые, особо твердые духом, себе живот вспарывали. Но так они к этому и готовились с рождения. И для них это был естественный, хотя и нифига не безболезненный, выход.
Были на Руси и более отважные люди, которые не знали какая смерть их ждет, и шли на нее.
Что-то теперь я потерял нить)))
Начал-то тему совсем про другое cool.gif
 
[^]
ivagrom
13.07.2014 - 04:55
0
Статус: Offline


статус-уятус

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1791
ТС, ты над чем предлагаешь подумать и на что пока еще есть время?
 
[^]
Насяшка
13.07.2014 - 04:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
У меня сестра недавно родила - девочку. И подруга тоже скоро девочку родит. Так что мы на войну не собираемся dont.gif
 
[^]
model101
13.07.2014 - 07:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
Цитата (10113 @ 13.07.2014 - 01:26)
Цитата (BlackRaven @ 12.07.2014 - 23:28)
На днях мелкую в школу записал.
Так там, кроме нее, в классе еще 3 девочки. На 25 пацанов, на секундочку...
Параллельный класс - ни одной девчонки.
Знакомая вчера говорила (она в роддоме работает, неонатолог) - 10 родов за сутки, 8 пацанов.
Я не параноик, не последователь Глобы и Нострадамуса.
Но статистика неумолима - перед большими войнами всегда рождается больше мужиков. Своего рода компенсация природы.
А дальше ваше дело - верить, или нет.

А кто такой-Глоба?

Давным, давно, на Руси были маги и волшебники. Вот он, древний маг-предсказатель. Нынешние чаровницы с ТВ3 по сравнению с ним- лохи
 
[^]
aviatolik
13.07.2014 - 07:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 985
У нас во дворе ул.кастанаевская:)одни девки,у меня тоже дочка
 
[^]
guerrilla
13.07.2014 - 07:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Пацаны рождаются значит хана пендосам
 
[^]
VVoldemar
13.07.2014 - 07:12
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
У меня у знакомых было 2-е мальчиков, хотели девочку..
В итоге родилась тройня, и сейчас у них пятеро.
Последние девочки, да.

На Сахалине они живут, про них даже в газете писали. smile.gif
 
[^]
nowsighit
13.07.2014 - 07:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 743
а вроде все с точностью до наоборот. у 5 друзей за посл. 2 года появились дети - все девченки. мы даж фонд свой замутили с приз. фондом для того, у кого пацан на свет появится ))
 
[^]
strangefruit
13.07.2014 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (BlackRaven @ 12.07.2014 - 23:28)
На днях мелкую в школу записал.
Так там, кроме нее, в классе еще 3 девочки. На 25 пацанов, на секундочку...
Параллельный класс - ни одной девчонки.
Знакомая вчера говорила (она в роддоме работает, неонатолог) - 10 родов за сутки, 8 пацанов.
Я не параноик, не последователь Глобы и Нострадамуса.
Но статистика неумолима - перед большими войнами всегда рождается больше мужиков. Своего рода компенсация природы.
А дальше ваше дело - верить, или нет.

Природа дает шанс человечеству! Гляньте в Европу - одни пидорасы!!!
ps не сильно жестко, я предположил?
 
[^]
Altayskiy
13.07.2014 - 07:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 69
Сын в сентябре пойдёт в школу... в класе 18 девочек и 7 мальчиков будет. Так что ТС, не истери))) Просто у тебя такое совпадение))) А пацана надо обязательно! Так что работай не покладая... короч ты понял))
 
[^]
baskin777
13.07.2014 - 07:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 509
Цитата (BlackRaven @ 12.07.2014 - 23:35)
Цитата (luckydizz @ 12.07.2014 - 22:32)
все правильно говоришь. в Китае 67% мальчиков уже лет 10.

И что мы знаем о намерениях Китая?

Мыс, дальневосточники, знаем одно-если Китай на нас нападёт будет плохо. Очень. Ибо у наших военных просто патронов не хватит, даже если китайцы без оружия пойдут.
Пы.сы. В Китае не одно поколение культивируется мысль, что дальний восток принадлежит им, у них даже на картах свои названия Владивостока , Хабаровска. Ну и такой момент-со стороны Китая к границам ведут широченные бетонные автобаны, по которым армия и вооружение очень быстро доскачут до границы. Хорошо хоть на нашей территории можно будет снизить их натиск-ни дорог нормальных, нихуя. Только лес.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8791
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх