Моя жизнь – мои правила!, А котлеты и мужей оставьте себе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pioltone
12.02.2013 - 14:56
1
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Читал, читал... есть вопрос.

Я понимаю, когда женщина вышла замуж и не получилось (был муж, весь вышел, мне 25, теперь одна и что-то не хочется. Понимаю - это не просто развод, а психологическая травма, трудно иногда оправиться от удара долгое время); когда был мужчинко, но до свадьбы не дошло, потому что мудаГ, как у WoF; когда женщина имеет проблемы со здоровьем и не может родить ребенка; когда молода и все при тебе (до25 лет) - просто не хочу, боюсь, плохой пример в семье живет - психология, опять же.

Но, расскажите мне, как возможно (ЧЕЕЕЕМ????) задавить инстинкт материнства?
Ну как вы это делаете, что выжигаете в себе все то, что было заложено в вас самой природой?

У моего друга в семье несчастье - нет детей. Жена на стенку лезла от этого обстоятельства лет до 35. С моими детьми играла часами, наиграться не могла. И срывы у нее были и разводились они с мужем (потом опять сходились через пару месяцев).
А вы тут хуйню всякую несете про свободу и личность.
У меня есть четкое определение для таких женщин, но высказывать его не буду, ибо никого лично не знаю здесь.


Это сообщение отредактировал Pioltone - 12.02.2013 - 15:02
 
[^]
дядяСлава
12.02.2013 - 14:58
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 281
"Она такая, потому что ее не ебут!"- неправильная мысль.
"Ее не ебут все, кому ни попадя, потому что она такая!"-, так будет правильнее.
Девушка умная, самостоятельная, её не купишь обещанием пойти в ЗАГС и настругать детей, как других клуш. Поэтому и одинока, тк пока не встретила интересного ей человека, с которым хотела бы жить вместе.Может и не встретит никогда. Значит, не судьба.
Подобные типажи у большинства мужчин вызывают раздражение, тк таким девушкам надо как то соответствовать, хотя бы интеллектуально.Их на "забить гвоздь" не возьмешь.
У овуляшек такие женщины вызывают раздражение, потому что сами овуляшки подсознательно чувствуют, что чего то в своей жизни недополучили, выскочив побыстрому замуж и нарожав детей.Иначе не были бы такими злыми.
У общества таки дамы вызывают раздражение, тк выбиваются из стада и у них много времени и желания думать и осмысливать, самосовершенствоваться. Думающие люди нафиг обществу не нужны.

И очень большая просьба к овуляшкам- пожалуйста, воспитывайте своих детей. Родить- недостаточно, нужно еще воспитывать и растить порядочных людей.
А то в последнее время, количество быдлоты зашкаливает. Новости страшно смотреть. Подростки убивают пенсионеров, разведенные родители похищают друг у друга общих детей, отчимы калечат падчериц и тп...(совет "не смотреть новости" не принимается).
 
[^]
Глюка
12.02.2013 - 14:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
В чем-то понимаю девушку. Чем дольше живешь одна, тем меньше хочется замуж. Это я по себе сужу. Вроде и зовут, а смысла нет. Уже цели достигнуты все, ребенок вырос, да и лень. Хочется покоя и вот так, как автор сорваться в любое время и укатить в дальние края.
Но ребенка женщина родить должна, иначе у нее крышу сорвет. Есть у меня одноклассница - симпатичная, хозяйственная, добрая. Но вот не сложилось у нее, не была замужем никогда и ребенка нет. Так при встрече мы с подругами офигеваем, как у нее крышу на почве бездетности сносит.
Так что не судите девушку. Она имеет право на такую жизнь. И нежелание заводить семью, оно всегда было. Только раньше в монастырь уходили, другого выхода не было - или замуж или в монахини. А сейчас по-другому реализоваться можно. Лучше одной быть, чем мозги грызть какому то мужчине.
 
[^]
NellKa
12.02.2013 - 15:07
11
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27620
Цитата (дядяСлава @ 12.02.2013 - 15:58)

У общества таки дамы вызывают раздражение, тк выбиваются из стада и у них много времени и желания думать и осмысливать, самосовершенствоваться. Думающие люди нафиг обществу не нужны.

Пизди, пизди, приятно слушать. Где именно видно, что она такая думающая и самосовершенствующаяся? Она произведение искусства создала, написала выдающуюся поэму, или еще как-то явно показала свое превосходство? Ах, какое потрясающее отличие от серой массы - она пишет на женские форумы и летает в Гондурас, стадо бы до этого никогда не додумалось gigi.gif А семейных, или, как ты пишешь, овуляшек (кстати, выходит, твоя мама - тоже тупая овуляшка?) такие дамы задалбывают тем, что постоянно твердят направо и налево о своей исключительности и счастливом одиночестве, а как им рюмка в рот попадет - рыдают на плече у тех же овуляшек, что мол "я так одинока, моя работа никому кроме меня не нужна, я хочу детееееееееей!" 10 лет работаю в женском коллективе - ты бы знал, сколько уже таких слез на моем плече было пролито.
 
[^]
дядяСлава
12.02.2013 - 15:10
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 281
Цитата (NellKa @ 12.02.2013 - 16:07)
Пизди, пизди...

Женщины, выражающие свои мысли подобным образом, вызывают мое неподдельное восхищение.

зы: на всякий случай,поясняю- сарказм.

Это сообщение отредактировал дядяСлава - 12.02.2013 - 15:29
 
[^]
JJBaltika
12.02.2013 - 15:15
3
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14240
WoF, да это мудак какой-та. Само стремление стать лучше должно перебивать кучу недостатков, по его мнению, ессесно; которые можно исправить в течении полугода dont.gif

Ну и остальным, нравится мне читать постоянных участников тем про отношения, вам прибавляю, как всегда отличные мысли star.gif
 
[^]
WoF
12.02.2013 - 15:16
10
Статус: Offline


Вредная панда!

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 644
Pioltone
Цитата
Читал, читал... есть вопрос.

Я понимаю, когда женщина вышла замуж и не получилось (был муж, весь вышел, мне 25, теперь одна и что-то не хочется. Понимаю - это не просто развод, а психологическая травма, трудно иногда оправиться от удара долгое время); когда был мужчинко, но до свадьбы не дошло, потому что мудаГ, как у WoF; когда женщина имеет проблемы со здоровьем и не может родить ребенка; когда молода и все при тебе (до25 лет) - просто не хочу, боюсь, плохой пример в семье живет - психология, опять же.

Но, расскажите мне, как возможно (ЧЕЕЕЕМ????) задавить инстинкт материнства?
Ну как вы это делаете, что выжигаете в себе все то, что было заложено в вас самой природой?

У моего друга в семье несчастье - нет детей. Жена на стенку лезла от этого обстоятельства лет до 35. С моими детьми играла часами, наиграться не могла. И срывы у нее были и разводились они с мужем (потом опять сходились через пару месяцев).
А вы тут хуйню всякую несете про свободу и личность.
У меня есть четкое определение для таких женщин, но высказывать его не буду, ибо никого лично не знаю здесь.


Знаете, я вот попытаюсь вам объяснить, со стороны этой девушки, и со своей как представитель женского пола, не замужнего и пока бездетного. Наше общество, и близкие люди, в основном мамы и родственники, очень любят давить на психику. Вот, мне например, тоже мама мозг выносила когда будут внуки, когда будут внуки,а потом сама оп и в 42 года родила мне сестренку от отчима. И я теперь не одна, и у мамы вторая молодость, и семья которую она хотела, но 42 года, а до этого она мне мозг выносила как так, ты не замужем, а теперь сама говорит что лучше подождать, но выйти замуж за любимого человека и детей иметь желанных. А всем моим родственникам, я имела смелость заявить, что за кого попало замуж я не пойду, и что выйду замуж когда мне надо будет,а что они там думают это их проблемы. Но я вот девушку понимаю, что проще спрятаться за личиною такой феминистки и самостоятельной дженщины, чем признать и открыто сказать правду, что у меня не получеться с мужчинами, что я не встретила того самого, что я детей мол хочу, и подругам своим завидую с детьми, но признаться окружающим не могу. Поэтому отсюда вот и такая маска, что я мол вся такая независимая, а вы тут клуши с детьми. Думаете так легко сказать,что блин я такая неудачница....не получаеться у меня. А еще может быть ей мужчина больно сделал, и правильно вы говорите,что это травма, это не травма, это трагедия иногда бывает и не обязатально штамп в паспорте, а может ее предали и бросили и на аборт послали, так сказать не вовремя забеременела( я правду то не знаю, но могу предположит) Вот отсюда такая и озлобленность, что у подург мужья и дети,а у нее нету, или могли бы быть, да не тот попался.. Причин много может быть.
 
[^]
Lisana
12.02.2013 - 15:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Глюка @ 12.02.2013 - 14:58)
В чем-то понимаю девушку. Чем дольше живешь одна, тем меньше хочется замуж. Это я по себе сужу. Вроде и зовут, а смысла нет. Уже цели достигнуты все, ребенок вырос, да и лень. Хочется покоя и вот так, как автор сорваться в любое время и укатить в дальние края.

разница только в том, что ты вырастила ребенка, а она нет!
Теперь уже надо не генетический фонд для продолжения рода рядом, а друга ( хотя лучше совместить оба этих фактора))) !

Добавлено в 15:22
Цитата (WoF @ 12.02.2013 - 15:16)
Поэтому отсюда вот и такая маска, что я мол вся такая независимая, а вы тут клуши с детьми.

А надо ли относиться к этому , как к маске???
Может это просто оптимизм и нахождение плюсов в жизни каждый день? Или девчонкам без детей выть на луну и всем печалиться о своей судьбинушке неудачной??

По мне так нормальная позиция. Жизнь идет, продолжается и должна пестрить красками ( просто они разные))).
 
[^]
папасемен
12.02.2013 - 15:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата
Мне кажется через несколько лет она встретит того человека с кем она сможет и после замужества жить насыщеснной жизнью, просто до сих пор ей такой не встретился. И не смотря на рождение ребенка ее жизнь изменится но не поеряет смысл, а приобретет что то новое. Думаю она стремится именно к этому.



Если всё так случится - это будет прекрасно. Но меня почему-то терзают смутные сомнения, что через несколько лет у неё такие тараканы в голове вырастут, которые не позволят ужиться с другим человеком.
Искренне надеюсь, что я ошибаюсь, но у меня уже был печальный опыт близкого общения с подобной девушкой... sad.gif
 
[^]
WoF
12.02.2013 - 15:30
16
Статус: Offline


Вредная панда!

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 644
Lisana
Цитата
А надо ли относиться к этому , как к маске???
Может это просто оптимизм и нахождение плюсов в жизни каждый день? Или девчонкам без детей выть на луну и всем печалиться о своей судьбинушке неудачной??

По мне так нормальная позиция. Жизнь идет, продолжается и должна пестрить красками ( просто они разны

Вы знаете, я вот тоже согласна с ее жизненной позицией, что если я не замужем и детей у меня нет то, то я выть на луну не собирась. Я буду ходить на танцы и поеду в гондурас. Только я вот не буду кричать что все бабы с детьми клуши, потому что каждая нормальная женщина, нормальная, хочет детей и от этого не куда не деться, это инстинкт размножения и материнства. Да я без детей,да у меня опыт неуданых отношений, но я не кричу что все мужики кАзлы, а быбы с детьми клУши. В этой жизни главное любовь, ибо не что вам не заменит гондурас, ни танцы, ни много мужчин ...такие слова как любимая выходи за меня замуж, мама когда ваш ребенок скажет вам впервый раз. Ни деньги, ни танцы, ни машины, ни путешествия...самое дорогое в это жизни любимый человек рядом с ктоторым хочешь состариться, и дети желанные)) А кто говорит что это все фигня, так я не поверю, просто смелости не хватает сказать в глаза что у меня пока не получилось.

Это сообщение отредактировал WoF - 12.02.2013 - 15:32
 
[^]
Kiev
12.02.2013 - 15:31
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 18
Ну все ж ясно - это все кот ей внушил. Теперь кот устал и внушил ей про Гондурас.
 
[^]
KeySee
12.02.2013 - 15:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 1671
Мда...любопытная темка. Не очень-то люблю рассуждения о жизни всяких дамочек из журналов, но именно в этот раз, наверное, все же согласен с авторшей. Потому что думаю так же.
 
[^]
mariuka99
12.02.2013 - 15:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 792
Цитата (Kiev @ 12.02.2013 - 15:31)
Ну все ж ясно - это все кот ей внушил. Теперь кот устал и внушил ей про Гондурас.

bravo.gif Котэ в студию! Пусть внушает!
Кот-заменитель мущины bravo.gif

Это сообщение отредактировал mariuka99 - 12.02.2013 - 15:41
 
[^]
KiSSuR
12.02.2013 - 15:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 90
Тут уж каждый волен издеваться над собой так, как он сам хочет.
Я прекрасно понимаю мужчин не вступающих в брак или сколько-нибудь серьезные отношения в 30, и в 40 лет, я не скажу, что одобряю такой образ жизни, однако я их понимаю. Грубо говоря, мужик должен иметь твердый хер и приносить мамонта, тогда спрос на него точно будет.
Вот с барышнями история несколько другая. Как это не прискорбно, но дожив до 30 девушки начинают медленно увядать. Шея, руки, ранняя сеть морщинок вокруг глаз и.т.д. Следить за своей внешностью, становиться все сложней и дороже. И ничего с этим не поделаешь - красота актив обесценивающийся. И очень здорово, если тебе уже встретился человек, готовый встретить с тобой старость.
Тусить и жить для себя можно бесконечно долго, однако в конечном счете это дорога в никуда. Жалко тех кто так думает, время идет и в рейтинге невест, такие прынцессы скоро будут маячить где-то в конце списка.
Хотя опять-таки, каждый волен издеваться над собой так, как он хочет.
 
[^]
Mishto
12.02.2013 - 15:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1066
Хоспаде...да найди ты мужыка
 
[^]
Kir5i44
12.02.2013 - 16:02
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (severr @ 12.02.2013 - 13:34)
И вообще одиночество - удел сильных и интеллектуальных людей.


Если ты отказался от вечеринок, у тебя нет друзей и ты редко выходишь из дома, то совершенно не факт, что ты сумрачный гений или асоциальный интеллектуал. Не исключено, что ты просто унылое мудло.©

Одиночество - это, по сути, нормальное состояние людей). В определённые периоды жизни, человек чувствует себя одиноким и пустым. И как только он научиться принимать своё состояние таким, какое оно есть, то ему станет гораздо легче). bow.gif
 
[^]
Пятый
12.02.2013 - 16:08
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 413
пфуй, злые вы какие...ну, кому-то муж и котлеты, а кому-то Тегусигальпу и статьи в журналах...не, ну бля давайте все будут как ТЫ...вот такие как ТЫ вот...да-да, ты именно...это ж 3,14здец как скучечено, да? :))
 
[^]
Olerlik
12.02.2013 - 16:15
6
Статус: Offline


Светоч (не Зарты)

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 689
Я замужем, есть ребенок. Но тоже считаю, что твоя жизнь - твои правила. И уж лучше жить одной, радоваться самой и радовать своим хорошим настроением и вообще своим присутствием любовника, друзей, мелкого племянника, сестру, да кого угодно из твоего окружения, чем тихо ненавидеть мужа-покусителя на твою свободу и ребенка-обузу.
Да, интересы замужних дамочек с детьми сдвигаются в сторону быта, ничего не поделаешь. Для незамужних мы, скорее всего, менее интересны, ведь там клубы, соцсети, любовники разные. А у замужних на это времени нет, точнее даже - необходимости. Иногда вон полночи голову ломаешь над философией семьи, как единого организма и как сделать так, чтобы всем его органам было хорошо. Или философия ребенка, как твоего продолжения. Все посложнее поиска пути из Минска в Гондурас.

Это сообщение отредактировал Olerlik - 12.02.2013 - 16:23
 
[^]
HiDenMan
12.02.2013 - 16:27
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 16
ТП otsos.gif
 
[^]
ArcheZ
12.02.2013 - 16:32
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 185
Ждет ее дома кот. К 80 годам у нее 20 котов будет. И все знают, как таких бабулек называют)))

PS: своей фразой ни одного кота не хотел обидеть.
 
[^]
Krestnikoff
12.02.2013 - 16:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 58
Цитата (дядяСлава @ 12.02.2013 - 14:58)
"Она такая, потому что ее не ебут!"- неправильная мысль.
"Ее не ебут все, кому ни попадя, потому что она такая!"-, так будет правильнее.
Девушка умная, самостоятельная, её не купишь обещанием пойти в ЗАГС и настругать детей, как других клуш. Поэтому и одинока, тк пока не встретила интересного ей человека, с которым хотела бы жить вместе.Может и не встретит никогда. Значит, не судьба.
Подобные типажи у большинства мужчин вызывают раздражение, тк таким девушкам надо как то соответствовать, хотя бы интеллектуально.Их на "забить гвоздь" не возьмешь.
У овуляшек такие женщины вызывают раздражение, потому что сами овуляшки подсознательно чувствуют, что чего то в своей жизни недополучили, выскочив побыстрому замуж и нарожав детей.Иначе не были бы такими злыми.
У общества таки дамы вызывают раздражение, тк выбиваются из стада и у них много времени и желания думать и осмысливать, самосовершенствоваться. Думающие люди нафиг обществу не нужны.

И очень большая просьба к овуляшкам- пожалуйста, воспитывайте своих детей. Родить- недостаточно, нужно еще воспитывать и растить порядочных людей.
А то в последнее время, количество быдлоты зашкаливает. Новости страшно смотреть. Подростки убивают пенсионеров, разведенные родители похищают друг у друга общих детей, отчимы калечат падчериц и тп...(совет "не смотреть новости" не принимается).

А все именно так. Даже добавить особо нечего. Как правило чем сильнее критикуют других,тем более неполноценными чувствуют себя.

 
[^]
olicheg
12.02.2013 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
упс

Это сообщение отредактировал olicheg - 12.02.2013 - 16:39
 
[^]
hbc
12.02.2013 - 16:37
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 549
К сожалению, инфантильность и эгоизм нонче преподносится как независимость и успешность. Да только...
Страны, образование, это для себя. Они уйдут в могилу вместе с тобой. Друзья, знакомые, тусовки? Они не будут с тобой всегда. И многие окажутся не друзьями, и уж точно не смогут помочь, в твоих ежедневных проблемах, когда тебе 70. Но это же так сложно, и это на самом деле так, когда ты отфигачил часов 12 на работе, сделал кой-чего по дому потом, потом ещё ребёнка уложи. Образование второе, третье получить – да нефиг делать, если действительно нефиг делать :). Это проще, чем вот так вот каждый день. Кто знает, тот поймёт.
И вот если после этого человек не бежит, поджав хвост, разводится, чтоб «непонятым» «мотнутся по странам и университетам» а работает, учится, стебается и вообще совершенно не производит впечатление надломленного «трудами великими» человека – вот тогда ему «респект и уважуха». А «взрослые дети», это, увы, неизбежный процент эволюционного брака. Им род не продолжить, им ребёнка своего не обнимать и не целовать.
А еще, что чаще, встречается, такая точка зрения и у закомплексованных «крокодилиц» :) (хотя конечно на словах они красоты писанной). И Мама-то, она понимает, что вообще-то шансов с такой внешностью дочурки практически нет, а у той ещё и «фак головного мозга» :)
Любите Мам своих, одним словом! Вот вы трусите, а они-то уже это сделали и многие не по разу!
 
[^]
olicheg
12.02.2013 - 16:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Цитата (NellKa @ 12.02.2013 - 16:07)
Пизди, пизди, приятно слушать. Где именно видно, что она такая думающая и самосовершенствующаяся? Она произведение искусства создала, написала выдающуюся поэму, или еще как-то явно показала свое превосходство?

сейчас каждый если не писатель про_заик, то обязательно певец.
может она и не вывела формулу рыбонуклеиновой кислоты, может и квадрат черный не начертила, кому-то надо и работать и иметь 1 раз в год отпуск. это не показатель тп и бессердечности человека. а инстинкт материнства есть, но рожать пока не от кого, и в воспитании ребенка должно участвовать 2 человека. она не говорит что ищет достойного или достаточного. ей заипали разговоры о замужестве, как и меня. и 30 лет это когда уже по-другому на жизнь смотришь и тараканов ни больше, ни меньше - иные желания.

Это сообщение отредактировал olicheg - 12.02.2013 - 16:39
 
[^]
Mutabor2
12.02.2013 - 16:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 326
Матери - поискать причины в себе и косяки в воспитании дочери, там и ответы на вопрос, почему ее дочь до сих пор не замужем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64716
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх