Еврейский вопрос

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pussyman
10.11.2011 - 17:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 400
H8HER
ПРОТОУКР - от тебя все народы пошли! ты самый умный ёпта! У тебя единственного тут чакры не гнутые! И онанизмом ты не занимаешься!
Петров Константин Павлович - мерзкий гой, мы до него уже добрались, и до тебя доберемся! Сегодня спать не ложись! Жди ёпта, сегодня придут гномы, воровать твоё нижнее бельё, и это только начало!

Это сообщение отредактировал pussyman - 10.11.2011 - 17:32
 
[^]
Aibo
10.11.2011 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Цитата (agr30 @ 10.11.2011 - 15:21)
Цитата
Может кто объективно объяснить за что еврев всех скопом так не любят?

В основном за то, что для иудея грех Иуды (предательство) по отношению к не еврею грехом не является. А по физиологическим признакам вычислить еврея в большинстве случаев невозможно.

То есть все евреи с удовольствием обманывают нечестивых гоев, а русский краснеет когда другого русского обманывает? Да, за это фу им!
Ну а за то, что физически ничем от других людей не отличаются, объявить им общественое порицание.
 
[^]
H8HER
10.11.2011 - 17:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 133
Цитата (paag5 @ 10.11.2011 - 15:38)
Цитата
H8HER никем не РАБотает, H8HER охуевает от происходящего в стране и в мире... а вообще заниматься общественно-полезным делом пытаюсь, своим собственным делом, а это нелегко

Так батенька тунеядец. На какие же деньги батенька живет? Явно не лапти с корзинками на продажу плетет. И что за дело. Уж не в "купи-продай" ли батенька подался? Спекуляция - это ведь так по еврейски?

Нет, мне правда интересно, чем же живут подобные люди, если все вокруг для них спекулянты, евреи и торгаши, делающие деньги из воздуха либо пахари на экскаваторах и с бурами в руках.
Просто хочу подтвердить для себя или опровергнуть старую поговорку "В чужом глазу...".
А по факту. Скорее всего ты человек, ничего не представляющий из себя, ничего не добившийся и пытающийся обвинить вэтом кого угодно, только не себя. К сожалению, таких масса.

Добавлено в 16:45
Цитата
знаешь, а мне не интересно что ты ответишь.... я исхожу из написанного.... возможно, из-за собственного невежества и лени, ты играешь за "другую" команду. ты слишком мЕлок, чтобы тебя ненавидеть..

А батенька у нас рыбка крупная и важная. Только вот глупая и до сих пор играется в какие-то команды, живя, по видимому, в собственном мире.
Я уже давно не за кого не играю и зарабатываю на пропитание и прочие радости жизни своими руками, а не только головой. И отнюдь деньги не из воздуха появляются, а физическим трудом. Это ведь не кошерно, да? Так за какую команду то я играю, объясните мне пожалуйста.

не много ли интереса к "ничего не представляющему из себя человеку, ничего не добившемуся в жизни и пытающемуся обвинить в этом кого угодно, только не себя" ?
я тебе факты, ты мне эмоции
я тебе о том, что жиды на ключевых ( ты понимаешь или ты дурилка картонная ? ) должностях во власти, на телевидении и прочих СМИ, в финансах, в медицине, в науке, а ты мне о дворниках евреях и о хороших парнях еврейской национальности.
да, я пытаюсь жить в собственном мире, который создаю для себя сам ( тебе не понять ), а где живёшь ты ? большинство людей проживают жизнь подобно тебе, так и не идентифицировав получателей "прибыли".

Добавлено в 18:05
Цитата (pussyman @ 10.11.2011 - 16:24)
H8HER
ПРОТОУКР - от тебя все народы пошли! ты самый умный ёпта! У тебя единственного тут чакры не гнутые! И онанизмом ты не занимаешься!
Петров Константин Павлович - мерзкий гой, мы до него уже добрались, и до тебя доберемся! Сегодня спать не ложись! Жди ёпта, сегодня придут гномы, воровать твоё нижнее бельё, и это только начало!

благодарю за комплименты : за умного , за не гнутые чакры, за уверенность в моём сексуальном здоровье
руки коротки
гномов ждёт жестокое разочарование - сплю без белья
 
[^]
обалдуй
10.11.2011 - 18:12
1
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (H8HER @ 10.11.2011 - 15:20)
Цитата (paag5 @ 10.11.2011 - 14:17)
Цитата
Что значит сняты? Ты работал завскладом, такое не прощается shum_lol.gif

Вот и я думаю, что это клеймо на всю жизнь)) Больше не буду указывать это в своих резюме.
Мне ещё вот интересно, кем же работает товарищ H8HER. Явно на какой-нибудь киевской шахте зубами уголь грызет, страну отапливает. lol.gif

H8HER никем не РАБотает, H8HER охуевает от происходящего в стране и в мире... а вообще заниматься общественно-полезным делом пытаюсь, своим собственным делом, а это нелегко.... жд окопались во всех административных учреждениях и контролируют чтобы ничего хорошего на поверхность не пробивалось......больше половины депутатов законодательного органа страны жиды или полукровки....вопрос: в чьих интересах они пишут законы??? Политика, направленная на сокращение предпринимательской активности граждан, наглядно выражает азиатскую сущность действующей власти. Уже очевидно, что правительство выстраивает модель экономики, основанной на доминировании нескольких корпораций, организованных на принципе криминальной иерархии....

Да , батенька -у Вас батенька явно патология . От таких доброжелательных людей как Вы порядка миллиона евреев выехало только в Израиль , но они ( эти люди) Вам и там покоя не дают , как же -захватчики и оккупанты . Но , батенька , учите историю -страны из которых евреи уходят окончательно , приходят в упадок , чем это объяснить ? Наверно у Вас есть своё объяснение , с моим не совпадающее . По поводу еврейских погромов в России : на вскидку 1905 год 18 октября Ростов -на Дону . Искал несколько секунд , скажешь было давно , но это повторяется снова и снова , правда сейчас таким гаврикам как ты , извиняюсь Вы , сложнее делать это т.к. у евреев к счастью есть своё маленькое , но сильное государство и если , что то происходит они своих не бросают , чему не мешало бы поучиться многим . А прежде чем обвинять евреев в том , что они плохо управляют Вашим государством , не мешало бы приехать в Израиль ( тем более виза сейчас не нужна ) и посмотреть как евреи могут управлять страной ,что то не срастается . У меня все соседи и большинство друзей и знакомых евреи , моя жена , дети тоже и от них по отношению к себе я ни разу непочувствовал , что я какой то не такой как они . Но такой категории людей как Вы , что либо доказывать бессмыслено , в большинсиве случаев в Вас заложена программа ненависти , которую препрограммировать не реально . С уважением Олег Беркович ( Овчинников в прошлой жизни ). А рассказ очень смешной и совсем не по теме дискуссии , что впрочем ожидаемо .

Это сообщение отредактировал обалдуй - 10.11.2011 - 18:20
 
[^]
GreenRegime
10.11.2011 - 18:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 242
Цитата (H8HER @ 10.11.2011 - 13:14)
Цитата (GreenRegime @ 10.11.2011 - 12:34)
H8HER
Знаешь, когда к власти придут настоящие "сыны земли русской", они, к сожалению, не будут разбираться, кто хороший еврей, а кто банкир или злостный махинатор. Они будут насаживать на вилы и женщин, и детей, а из их кожи делать сумки. Как это уже было когда-то. И все будут с ними согласны, потому что "евреи во всем виноваты". Если уж беретесь обличать жидо-масонский заговор, то не забывайте упоминать, что есть и простые люди. А то это всегда одинаково заканчивается. "Все негры торгуют наркотиками, все цыгане попрошайки, все хохлы - жадные" и т.п.

что за прогноз? когда это русские насаживали женщин и детей на вилы? ты манипулятор и выкормыш хайфы, это способны организовать только твои товагищи , которые в начале прошлого столетия приехали в Россию в пломбированных вагонах из штабов израильского коммонвелса делать геволюцию - Ленин (Бланк) из швейцарского и Троцкий(Бронштейн) из нью-йоркского ... ещё раз говорю, не неси хуйню пургу о простых евреях ....для тех кто в теме http://www.contrtv.ru/common/1898/

ты меня лично знаешь, чтобы такие выводы делать? Я и в Хайфе-то не был ни разу. Манипулятор, ха-ха. Да какая разница, сажали или нет. Вилы, печь - одна херня. Метафора это, андерстенд? Русские националисты поднимают голову уже несколько лет, и для сплочения рядов нужен внешний враг. Иди на улицы, бравый арийский воин, ищи горбатые носы - будь мужиком блеать. Найди Сару и спроси с нее за Ленина и прочих, кто твою страну погубил. Глядишь, а она окажется вдруг вампиршей-масонкой, да все тайны мировой закулисы выдаст.
Нет чтобы ветеранам помочь продуктами. Нет чтобы организовать субботники, спасти котенка, поблагодарить продавщицу, посадить дерево... некогда! Надо евреев обличать! faceoff.gif
 
[^]
Chip
10.11.2011 - 18:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 506
Цитата (paag5 @ 10.11.2011 - 17:20)
Цитата
Может кто объективно объяснить за что еврев всех скопом так не любят?

Вот и мне интересно то, за что евреев ненавидят расово. Религиозные иудеи, строго придерживающиеся - да. Государство и его политика - да. Заговоры некоторых индивидов - да эти индивиды давно уже не имеют ни Родины, ни страны. Они кочевники, расположившиеся в разных странах.
А рядовые евреи (тем более не чистокровные, "случайные", и тем более живущие в других странах и не подозревающие о том, что они евреи) то в чем виноваты и за что мне их не любить? У меня есть несколько знакомых чистокровных евреев и больше не чистокровных. И чем они отличаются от других людей (кроме девушек. Девушки еврейки хороши, очень страстны, но уж очень падкие на передок. Собственные наблюдения)?

Почитайте Солженицына "Двести лет вместе". Там, что интересно, на каждый факт ссылка идет на несколько источников ( в том числе и на еврейскую энциклопедию).
Читал давно, так что помню обрывками. Но что запомнил:
- на Украине был голод вследствие того что евреи, переселившиеся из присоединенной Польши открывали таверны и усиленно спаивали крестьян в долг (отсюда их ассоциируют с ростовщичеством и винным бизнесом)
- Российская империя для евреев выделяла с земли с целью приучить евреев к земледелию... Проект провалился
- Еврейские погромы которые возникали на Руси - сильно преувеличены. Приводятся ссылки на еврейские энциклопедии разных лет. Так с каждым новым изданием количество жертв по одному и тому же событию магическим образом росло. ( с 6и раненых вполне цифра поднималась до десятков убитых)
Это из того что на вскидку вспомнил из книги. Читать книгу тяжело но стоит того.
Другие вещи которые мне не нравятся:
- Революцию организовали Евреи при поддержки Германии. При том Ленин честно писал в письмах, что на Россию ему насрать, главное деньги заработать
-Иудаизм - религия расового превосходства евреев над не евреями. Не еврей не может считаться человеком. Ни в исламе ,ни в христианстве такого нацизма нет. Отсюда я крайне подозрительно отношусь к пейсатым
- Целенаправленно истребляемым нацистами народом признаны евреи, хотя в СССР мирного населения в ВОВ потерял в РАЗЫ больше, чем было убито евреев.

Ну и много чего по мелочи можно добавить
 
[^]
нупъ
10.11.2011 - 18:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 394
Цитата (Legalayze @ 9.11.2011 - 14:48)
Цитата (Lesiy @ 9.11.2011 - 14:42)
Цитата (Kessel @ 9.11.2011 - 14:38)
Невинный вопрос в пустоту: Опьять этно срач будет?

Вряд ли, их и били и давили и в печкахх жгли - бесполезно... Да и кстати чистокровных евреев по пальцам перечесть можно) Так же как и русских.

я Русский! 12 поколений моих предков были чистокровными русскими! дальше не копнул.

по моим подсчётам это 8 160 человек, и все-все чистокровные?)))
 
[^]
pussyman
10.11.2011 - 18:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 400
откуда в украинцах столько национализма и ненависти к "жидам" и "москалям"?, через эту территорию кто только не проходил, кто только раком не ставил украину, гунны пройдут, славянских женщин в повозки запрягут вместо лошадей, хазары, татары, поляки ("ляхи клятые"). И всёравно, встанет украинец из положения раком, отряхнется, и во весь голос""И усё равно я самий харный хлопец на деревне, самий шистокровный"
 
[^]
нупъ
10.11.2011 - 18:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 394
Цитата (pussyman @ 10.11.2011 - 18:32)
откуда в украинцах столько национализма и ненависти к "жидам" и "москалям"?, через эту территорию кто только не проходил, кто только раком не ставил украину, гунны пройдут, славянских женщин в повозки запрягут вместо лошадей, хазары, татары, поляки ("ляхи клятые"). И всёравно, встанет украинец из положения раком, отряхнется, и во весь голос""И усё равно я самий харный хлопец на деревне, самий шистокровный"

старт хохлосрачу дан?)) давайте не будем писать ахинеи, как и постом выше, про то что к голоду в Украине привели шинкари дающие в долг)) про монголо-татарское иго будем вспоминать?))
живу в Киеве, и чувств ненависти не питаю к евреям или русским, а исключительно к отдельным личностям, в том числе родным украинским))
 
[^]
pussyman
10.11.2011 - 18:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 400
Цитата
Почитайте Солженицына "Двести лет вместе". Там, что интересно, на каждый факт ссылка идет на несколько источников ( в том числе и на еврейскую энциклопедию).Читал давно, так что помню обрывками. Но что запомнил:- на Украине был голод вследствие того что евреи, переселившиеся из присоединенной Польши открывали таверны и усиленно спаивали крестьян в долг (отсюда их ассоциируют с ростовщичеством и винным бизнесом)- Российская империя для евреев выделяла с земли с целью приучить евреев к земледелию... Проект провалился- Еврейские погромы которые возникали на Руси - сильно преувеличены. Приводятся ссылки на еврейские энциклопедии разных лет. Так с каждым новым изданием количество жертв по одному и тому же событию магическим образом росло. ( с 6и раненых вполне цифра поднималась до десятков убитых)Это из того что на вскидку вспомнил из книги. Читать книгу тяжело но стоит того.Другие вещи которые мне не нравятся:- Революцию организовали Евреи при поддержки Германии. При том Ленин честно писал в письмах, что на Россию ему насрать, главное деньги заработать-Иудаизм - религия расового превосходства евреев над не евреями. Не еврей не может считаться человеком. Ни в исламе ,ни в христианстве такого нацизма нет. Отсюда я крайне подозрительно отношусь к пейсатым- Целенаправленно истребляемым нацистами народом признаны евреи, хотя в СССР мирного населения в ВОВ потерял в РАЗЫ больше, чем было убито евреев.

Я то сознательно пишу ахинею))) А вы?
А можете объяснить почему Гитлер ненавидел цыган, они тоже ростовщики со своей торой?(вот интересно, цыганам как и евреям по поверьям КОБпараноиков "ломают" чакры в детстве?)))) и почему считал недочеловеками Русских, и Питер хотел сравнять с землей? А почему, наоборот, Чеченцев, называл "арийцами" они что правда выдающиеся во всем арийцы?

Это сообщение отредактировал pussyman - 10.11.2011 - 18:54
 
[^]
Chip
10.11.2011 - 18:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 506
Цитата (нупъ @ 10.11.2011 - 18:45)
Цитата (pussyman @ 10.11.2011 - 18:32)
откуда в украинцах столько национализма и ненависти к "жидам" и "москалям"?, через эту территорию кто только не проходил, кто только раком не ставил украину, гунны пройдут, славянских женщин в повозки запрягут вместо лошадей, хазары, татары, поляки ("ляхи клятые"). И всёравно, встанет украинец из положения раком, отряхнется, и во весь голос""И усё равно я самий харный хлопец на деревне, самий шистокровный"

старт хохлосрачу дан?)) давайте не будем писать ахинеи, как и постом выше, про то что к голоду в Украине привели шинкари дающие в долг)) про монголо-татарское иго будем вспоминать?))
живу в Киеве, и чувств ненависти не питаю к евреям или русским, а исключительно к отдельным личностям, в том числе родным украинским))

На самом деле задолбала следующая ахинея:
-почему нас благообразных евреев не любят?
-в России часто были ужасающие еврейские погромы, и русские -нацисты
-мы евреи на самом деле белые и пушистые

Перестаньте ныть и делать говно ближнему своему и будет Вам щастье

ПС. Все люди разные, просто кое-где говнистых в процентном соотношении больше
ППС. Есть и среди евреев не жиды (кстати фраза "я люблю евреев но не терплю жидов" принадлежит еврею если чо)

Это сообщение отредактировал Chip - 10.11.2011 - 19:06
 
[^]
pussyman
10.11.2011 - 18:59
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 400
Цитата
Перестаньте ныть и делать говно ближнему своему и будет Вам щастье

в этой теме ноют ВСЕ)
 
[^]
bitters
10.11.2011 - 19:09
2
Статус: Offline


psychonaut

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 212
щас, блеать, минусов нахватаю немерено (предполагаю рекордное количество)

вот за что Гитлера уважаю, что единственный, кто во всем мире отважился бросить вызов мировому сионизму.... но хитрые американские жиды столкнули лбами со Сталиным, о результатах нам известно.... победили во второй мировой как раз они - жиды, окончательно закрепив свое мировое господство...
Сталин, тоже жид кстати -Исосиф Джугашвили(сын еврея в переводе с грузинского)
 
[^]
RoverX
10.11.2011 - 19:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 842
У меня погоняло среди кентов Мойша, к чему бы это rulez.gif
 
[^]
Бедросович
10.11.2011 - 19:12
3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9388
Цитата (RoverX @ 10.11.2011 - 19:10)
У меня погоняло среди кентов Мойша, к чему бы это rulez.gif

может обрезали по-пяне rulez.gif
 
[^]
pussyman
10.11.2011 - 19:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 400
Цитата
Исосиф Джугашвили(сын еврея в переводе с грузинского)
Цитата
но хитрые американские жиды столкнули лбами со Сталиным

А хитрые советские жиды, похитили рецепт ядерной бомбы у хитрых американских жидов, благодаря чему ты все ещё можешь строчить свои никчемные коменты мерзкий гой))) (без обид, Остапа понесло)
Хотя все это конечно шоу, жидовское дорогое(за ваши деньги) шоу, и полет на луну тоже шоу, и вся эта холодная война шоу, и сексуальная революция - оболванивание, диснеевские мультики - развращение детей, все президенты мира - подставные жиды, все банки движимы невидимой рукой кукловода, денежная система - рабство, все великие мира сего - зомбированное быдло, телевизор - ацкий инструмент жидовских манипуляторов, а правда...правда вся только в трудах ВП СССР, и в КОБе, только там! В домыслах старпёров! Если ты не куришь и не пьешь, то ты сверхчеловек! А все остальные - гои..ой говно...ой...у них просто животный строй психики, не доросли ещё до такой жизни(ничего не напоминает?). Вперёд хомяки! Напишем свою Тору кровью неверных жидов! Ой, чего это я всю правду то сразу рассказал?, опять кровь младенца с сывороткой правды перепутал(

Это сообщение отредактировал pussyman - 10.11.2011 - 19:34
 
[^]
bitters
10.11.2011 - 19:23
0
Статус: Offline


psychonaut

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 212
Цитата (pussyman @ 10.11.2011 - 19:18)
Цитата
Исосиф Джугашвили(сын еврея в переводе с грузинского)
Цитата
но хитрые американские жиды столкнули лбами со Сталиным

А хитрые советские жиды, похитили рецепт ядерной бомбы у хитрых американских жидов, благодаря чему ты все ещё можешь строчить свои никчемные коменты мерзкий гой))) (без обид, Остапа понесло)

*)))

а сам то будто не гой ни болта?? че есть дофига лавэ, весомая долность и регулярно синагогу посещаешь? еслиодно из этих условий не соблюдено, то поздравляю, ты тоже гой )))
 
[^]
Бедросович
10.11.2011 - 19:33
1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9388
pussyman
bitters
по чайной ложке "Нотты" и настроиться на мажорный лад tongue.gif
 
[^]
pussyman
10.11.2011 - 19:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 400
Цитата
а сам то будто не гой ни болта??

Это я то гой? Видал как я свой пейс на аватарке ряспрямил? Сбрить не поднялась рука. Это я так шифруюсь)
Все, надоело, с вами скучно, пойду своему куратору, Дмитрию Анатольевичу Медведеву вконтагтике на вас пожалуюсь, распоясались совсем.

Это сообщение отредактировал pussyman - 10.11.2011 - 19:42
 
[^]
bitters
10.11.2011 - 19:44
1
Статус: Offline


psychonaut

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 212
Цитата (Бедросович @ 10.11.2011 - 19:33)
pussyman
bitters
по чайной ложке "Нотты" и настроиться на мажорный лад tongue.gif

я лучше шишек зрелых да пролеченных употреблю, чем лекарства жрать буду подозрительные ))))
да и вегда на позитиве и так ))) это со стороны может показаться, что я злой )

Добавлено в 19:46
pussyman, передавай привет Давиду Ароновичу )
скажи, что придет время и он будет гореть в печи моего крематория )
 
[^]
kolden
10.11.2011 - 21:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Прочитал комменты по диагонали - ну бля, чёрно-белое кино. С одной стороны соратники пишут про мировой сионский заговор, с другой - семиты его яростно отрицают и бьют себя пяткой в грудь, пропагандируя дружбу народов.
Повторю и немного расширенно подам мысль из своего поста в начале этого топика - евреев не видно, пока они не начинают вести себя как жиды. По бизнесу сталкивался с двумя евреями, которых как говорится "будут бить не по паспорту а по роже". Ожидал страшного кидка, но удивительно, именно от этих людей деньги заходили день в день, копейка в копейку. А выглядели оба как персонажи из газетных карикатур Третьего Рейха. Эталонные, можно сказать. Национальность, естественно, не скрывали но и не выпячивали.
Пример другой. Про граждан Чубайса, Хлопонина, Добкина, Кириенко, Немцова, Фрадкова, Медведева и прочих полукровок слышали все. Тут граждане чётко секут текущий момент - как им надо, так они русская (украинская) национальная элита. А как нам (народу) надо - так антисемитезьм, холокост и "зависть".
Ещё одна тема: евреи в Израиле. Кто бы как ни относился к образованию этого государства на территории Палестины, можно сказать одно: Израиль почти образец национального государства, настоящий непотопляемый корабль для своих граждан, во главе которого стоят боевые генералы, а не продажные урки, перевербованные шпионы и инфантильные гики. Внутри Израиля - правые настроения, нормальный национализм, сплочённость и единство, zero tolerance, по крайней мере в вопросах противостояния арабам и выживания нации во враждебном окружении. А вот евреи в России и Украине ведут себя прямо противоположно - 99% правозащитников, толерастов, антифашистов, леваков, либерастов, журнашлюх можно смело называть жидами. Уверен, нормальный израильский еврей таким руки не подаст.
А насчёт заговора... Он есть. И что бы нам сейчас ни говорили обычные евреи - есть, да не про вашу честь. Вам от него хрен обломится, а а если что либо пойдёт наперекосяк в этом заговоре, ваши старшие товарищи сдадут вас как стеклотару, как это уже было в 30-40-е.
 
[^]
paag5
10.11.2011 - 22:18
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Почитайте Солженицына

Давайте обойдемся в этой теме без контрацепции, её в реальной жизнь хватает.
 
[^]
Toxicangel
10.11.2011 - 22:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 339
я вот сейчас что то скажу...и меня в очередной раз забанят конечно же...
но доказывать что то неудовлетворенным жизнью параноикам это глупо...

Итак H8HER, SuperSonic и прочии...ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ! единственное обращение которое вы понимаете и заслуживаете

Это сообщение отредактировал Toxicangel - 10.11.2011 - 22:48
 
[^]
следитель
10.11.2011 - 22:48
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Я приличный человек !!! У меня есть родственники в Израиле ! Моя двоюродная сестра вышла замуж за человека по имени Рашид (в Азербайджане дело было), а в конце 80-х оказалось что он еврей и естественно они благополучно свалили в Израиль, до всех этих страшных событий в Баку.Только не понимаю, как можно жить в Израиле еврею с именем Рашид ?
 
[^]
Yodli
10.11.2011 - 22:50
4
Статус: Offline


малиновые штаны

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 1379
Хоть иудеем ты, хоть правоверным будь,
Все это внешнее. Душе важнее суть.
Коль ты прямей стрелы - лети в любую веру!
А если крив, как лук,- куда?.. В колчан заткнуть?

Омар Хайям.



Обзеленил. +101.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19560
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх