Перфоратор у соседа сверху

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Васяська
25.10.2011 - 17:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 207
Цитата (Rusbat @ 25.10.2011 - 13:22)
У меня новый дом...
Тут ВСЕ С ПЕРФОРАТОРАМИ!!!!

P.S. Недавномы с соседями нашли (вычислили) "умельца" который сверлил в половине одиннадцатого вечера. Молодой парень, обычный с виду.
Сперва разговаривали с ним по-хорошему. Сказали, что шумные работы по закону можно делать только до 19 часов. Но дом новый, всем надо что-то обустроить и до 21 часа никто не спорит, однако до 22-30-- это уже перебор...

Он показал на свою дрель-- какой-то слабенький "китаец". Говорит-- слабо крутит,слабо бъёт, вот и сверлит он долго.
Взгрустнулось.
Когда он сказл. что в доме очень крепкий бетон и дырки сверлятся долго и свёрла очень сильно тупятся-- мы насторожились...

И тут он показал нам свёрла, которыми сверлил БЕТОН.
Это были истертые наполовину свёрла по МЕТАЛЛУ!!!!
Одни из соседей не удержал себя в руках и от всей души врезал ему по морде лица...
Оттащили, конечно, но осадок остался.
Может, все эти "сверлильщики", которые годами достают всех своими перфораторами, не подозревают о спецсвёрлах по бетону???

не по соседски както
еслич еловек не знал, не со зла ведь, или ему нравится хуяреть сверлами просто так?
я сверлил обычной дрелью бетон бурами с победитовой головкой
хуета ужасная, круче перфоратора нет ниче
 
[^]
hyg
25.10.2011 - 17:15
0
Статус: Offline


hyg, просто hyg.

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 715
Цитата
Цитата (Davmsk @ 25.10.2011 - 13:27) А у моих верхних соседей везде ламинат, три таксы и ребенок... У меня тоже ламинат, однако я постелил на бетонную стяжку плотный шумоизоляционный мат 15 мм толщиной. Тишина!И с соседями снизу мы дружим.

Ну мои с верху тоже думают что со мной дружат. А я иногда задумываюсь о мсте но ничего разумного не придумал
может и правда в каждую комнату по куче светильников?
 
[^]
ZloyUser
25.10.2011 - 17:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 39
Цитата (BlackChaos @ 25.10.2011 - 16:54)
Цитата (Shamanище @ 25.10.2011 - 15:35)
А я в частном доме живу слава богу.И могу врубать музыку почти всегда.Так,что аж стены дрожат))

А свёрла для стен называются победитовые свёрла.Сверху напайка обычно делается на нем.

Твердосплавные они называются.. твердосплавные! Или "металлокерамические композитные сплавы"
А "Победит" - это название марки разработанной еще в 1929 году!

Сверла победитовые dont.gif , а машина - "Победа", вот так както
 
[^]
Terlog
25.10.2011 - 17:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 745
Цитата (EH0T @ 25.10.2011 - 13:34)
Перфоратор придумал Сатана инфа 100%

Позвольте-с, уточнение...
Сотона придумал только субботнеутреннюю модель.
Все остальное проклятые капиталисты.
 
[^]
Adibas
25.10.2011 - 17:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 489
Цитата (Terlog @ 25.10.2011 - 18:18)
Цитата (EH0T @ 25.10.2011 - 13:34)
Перфоратор придумал Сатана инфа 100%

Позвольте-с, уточнение...
Сотона придумал только субботнеутреннюю модель.
Все остальное проклятые капиталисты.

А если у человека суббота единственный выходной, когда он хоть что то может по дому сделать, как ему тогда быть?
 
[^]
обалдуй
25.10.2011 - 17:38
3
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Дрель , перфоратор , кувалда -пыль для моряков . В прошлом году я снимал дом в тихом посёлке . Жили года три , всё замечательно . Пока не начали стройку напротив . И не просто стройку , разбивают 180 участков под частные дома . Поселок на холмах , и все участки выравнивают . Грунт - очень плотный известняк . С утра до вечера четыре огромных экскаватора долбят своими перфораторами не прекращая с сентября прошлого года , иногда делают взрывные работы , посёлок ходит ходуном . Если вдруг дома днём , то это неописуемая жопа . Даже с закрытыми окнами , звук распространяется по скале и переходит в стены и потолок ощущение , что сидишь в барабане . В январе сбежал оттуда в соседний посёлок . И вовремя , т.к. на соседнем пустом участке в трёх метрах от моего бывшего жилья тоже начали строить коттедж предварительно выдолбив яму метра четыре глубиной . Разговаривал с бывшими соседями -все сходят с ума . А вы говорите перфоратор .
 
[^]
Всехнахпославик
25.10.2011 - 17:45
0
Статус: Offline


300 юков потратил, блеать!

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 491
5 страниц, может и написал кто. но я повторю отличны баян в тему:

Объявление в лифте - сверлю бетон! номер телефона 8-926-......
и надпись маркром снизу -СУКА, НАОНЕЦ ТО Я ТЕБЯ НАШЁЛ!!!!!!

Зы- натяжные потолки и плинтуса сверлил 250 дырок за 3 дня.... Больше сверлить нечего...
 
[^]
RVstrax
25.10.2011 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14447
Все конечно хорошо,но люди они такие сцуки бывают.
У друга соседка с бзиком живет,при деньгах,года не проходит как ремонт затеивает,каждый раз перестраивает переделывает.вот в общей сложности выходит люди спокойно живут полгода.
А она на время ремонта в отпуске,или на другой квартире живет

И как понять все это?
 
[^]
stepanbugakov
25.10.2011 - 17:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.08
Сообщений: 49
А когда малолетняя дочь-пидораска у соседей сверху начинает скакать в 8.30 утра и заканчивает 23.30, это каково? А работаю я дома. И бабушке 90 лет.
Нет, детей люблю и всё понимаю, но, нам, к примеру, с сестрой родители давали пизды, если мы топали, как слоны и напоминали подзатыльниками, что внизу тоже живут люди.
Пришел к соседу, сказал - на что это чмо немытое тявкнуло, что ещё не 11 вечера и захлопнул дверь перед носом. Сейчас ещё и не здоровается, хорёк помойный, ну, да, мне по хуй. Куплю-ка и я перфоратор, что-ли?..
 
[^]
Antwerpen
25.10.2011 - 17:54
0
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5551
Цитата (sergeantGY @ 25.10.2011 - 14:07)
а можно еще так сделать: есть такая лабуда на основе катушки зажигания от авто- делает "пиуу" и у соседа вся электроника сгорает от электромагнитного импульса. И перфоратор -не исключение dont.gif stol.gif disco.gif

ПЫ -СЫ: схему не дам. мне самому в эти выходные -долбить... lol.gif

А от ентава хитрого устройства твоя, да и других сосоедей электроника не сгорит накуй? или у него импульс строго направленный?
 
[^]
goldman76
25.10.2011 - 18:04
1
Статус: Offline


ЯПаласатый мух

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 597
Цитата (Adibas @ 25.10.2011 - 18:32)
А если у человека суббота единственный выходной, когда он хоть что то может по дому сделать, как ему тогда быть?

Не ну если человек с головой дружит и с семи утра или часов с девяти вечера херачить не начинает, то почему бы и не поделать дела по дому? Все мы люди-человеки, которых окружают стены и иногда появляется необходимость что либо повесить/просверлить. Но когда каждый день или утром/вечером это пизнец.

ЗЫ Некоторые личности имеют вот такое оружие массового поражения. Да-да, оно еще существует и неплохо убивает нервную систему соседям в радиусе подъезда.

Это сообщение отредактировал goldman76 - 25.10.2011 - 18:18

Перфоратор у соседа сверху
 
[^]
saimhe
25.10.2011 - 18:10
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 707
Цитата (Adibas @ 25.10.2011 - 18:32)
А если у человека суббота единственный выходной, когда он хоть что то может по дому сделать, как ему тогда быть?

Делать от 12 до 21. До 12 - отсыпаться самому. Здоровье пока железное, не?
 
[^]
Chamber
25.10.2011 - 18:12
0
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
сделал свою трешку со сносом стен, переносом батарей итд в общей сложности месяца за 3-4, хз что можно делать дольше
 
[^]
BlackChaos
25.10.2011 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 14009
Цитата (ZloyUser @ 25.10.2011 - 18:17)
Сверла победитовые dont.gif , а машина - "Победа", вот так както

Увы... но я токарем пятнадцать лет проработал. Так что знаю как называется.
"Победитовые" - обиходное название. Следствие привычки! Но называть можно как угодно - смысл от этого мало изменится.
Кстати... булат, дамаск - тоже композитные материалы.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 25.10.2011 - 18:15
 
[^]
мариман
25.10.2011 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
а как вам когда сразу после начала футбола какой-то пидар начинает бурить? и не поймешь откуда звук, по всему дому тарахтит.
 
[^]
SnowKitty
25.10.2011 - 18:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 373
Цитата (Уфимский @ 25.10.2011 - 13:17)
...Что же такого грандиозного мой сосед с верхнего этажа делает, что вот уже пятый месяц он ежедневно, без выходных, с десяти утра до четырёх дня перфоратором долбит?

у меня который уже месяц слышны по вечерам звуки как у перфоратора, я начал подозревать, что это не перфоратор, а кто-то в контр страйк играет на макс. звуке...
 
[^]
DexFusion
25.10.2011 - 18:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 49
Создается впечатление, что когда им выделяют квартиры - они полностью заполнены бетоном. И вот пока живут - постепенно расчищают себе все новое пространство.
 
[^]
Chamber
25.10.2011 - 18:26
1
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
у меня вот другая проблема, не помогла даже полная шумоизоляция потолка...
этажом выше живет бабка лет 75... день и ночь у нее орет телевизор, который она не слышит, бегает по квартире как ненормальная, ложится спать часа в два, а в 6 утра уже встает и все по новой...
 
[^]
Цельный
25.10.2011 - 18:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 1446
А у мну сверху живёт мой однокласнегг, сам он тихий, но с припиздью малёк. Работает где то в ФСБ, но хз кем. Жена у него просто истеричка, ну проста истеричка и всё тут. Дочка ихняя по пианине лупит, аки зверь, который год уже одну и туже мелодию оттачивают)))) НО!!!! В 23.00, как в аптеке, всё прекращается после какого то громкого хлопка! Я ХЗ что это, но потом тишина.....!

Это сообщение отредактировал Ебашувкашу - 25.10.2011 - 18:44
 
[^]
sergeantGY
25.10.2011 - 18:44
0
Статус: Online


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6616
вы все про перфораторы -а тут вона оно чо: http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic3...ml#entry8467820
 
[^]
Плюшкоед
25.10.2011 - 19:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 18
Когда кто-то начинает сверлить я снисходительно думаю: "сверлите-сверлите, вот ужо у меня ремонт вызреет, одним сверлением вы не отделаетесь". Сама планирую пару перегородок снести, проводку менять, в общем по полной программе. Так что с пониманием отношусь к сверлильщикам.
 
[^]
savatey
25.10.2011 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1589
TC, замути сам капитальный ремонт в квартире, и посмотри как тебе сделают за неделю и за 30 штук. Такие цены в 2000 году были на работы, так что ТС что то не договаривает.
 
[^]
Баянофоб
25.10.2011 - 19:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 422
А у меня свой дом и мне пох...
 
[^]
Googgi11
25.10.2011 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (WTGR @ 25.10.2011 - 13:29)
Цитата (Уфимский @ 25.10.2011 - 13:17)
Сижу вот теперь и думаю. За девять (максимум) дней можно сделать такую гору работы. Что же такого грандиозного мой сосед с верхнего этажа делает, что вот уже пятый месяц он ежедневно, без выходных, с десяти утра до четырёх дня перфоратором долбит?

хе-хе-хе biggrin.gif

ну читай...

"Студентам, сисадминам, программистам, докторам и прочим белоручкам, живущим в съёмных квартирах и никогда не сталкивавшимся с проблемой под названием «капитальный ремонт помещения», посвящается.

Снятие старого кафеля со стен в ванной комнате и кухне — час работы перфоратором.

Снятие старого кафеля с пола в ванной комнате — два часа работы перфоратором.

Снятие старой совковой стяжки и подготовка поверхности для установки звукоизолированного «плавающего пола», чтобы вам же потом не приходилось слушать барабанное соло «дети бегают вечером и громко топают», — день-два работы перфоратором.

Расшивка швов между стенами и потолком для последующего выравнивания углов — день работы перфоратором на каждую комнату.

Подготовка штроб для укладки электропроводки — две недели работы перфоратором (с учётом того, что часть оной укладывается в расшитые в предыдущем пункте швы).

Отдалбливание десяти слоёв краски, побелки, опять краски, водоэмульсионки и ещё бог знает чего со стен и потолка — два-три дня работы перфоратором в каждой комнате.

Подготовка штроб в санузле для прокладки скрытой подводки металлопластиковыми трубами — день работы перфоратором.

Все вышеперечисленное делается «лопаткой» или штроборезом: перфоратор работает в режиме отбойного молотка. Далее идут работы, требующие именно сверления дырок.

Установка металлопластиковой проводки — день работы перфоратором. Скобки, крепления и т. д. — примерно 50 дырок на стандартную разводку для ванны, раковины, толчка, стиральной машины и кухонной мойки.

Посудомойка на кухню и дополнительная петля на водонагреватель легко добавляют ещё 10–20 дырок.

Установка гипсокартонного короба для скрытия канализационных и водопроводных труб — от 20 до 70 дырок в зависимости от сложности конструкции.

Установка гипсокартонного потолка под встроенные точечные светильники — 10–20 дырок на «стандартный» санузел в три квадратных метра.

Установка плинтуса — два дня работы перфоратором. В обычный пластиковый плинтус ставится дюбель через каждые 30–40 сантиметров. Пара сотен дырок на периметр обычной двухкомнатной квартиры — не вопрос.

Любые игры с гипсокартонными свесами и карнизами, установка натяжного потолка — пара дней работы с перфоратором.

Установка металлической входной двери — часа три работы перфоратором, включая подготовку дверного проёма.

Установка пластиковых окон — день-два работы перфоратором, включая подготовку подоконников.

Установка всевозможных навесных шкафчиков, полочек, кухонной мебели и т. д. — самая мелкая работа, но дырок 20–30 навертеть придётся.

Так вот, уважаемые, прочитайте всё вышеперечисленное и успокойтесь уже со своими дурацкими вопросами: Что можно делать перфоратором целую неделю?!"

© zadolba.li

С многими пунктами не согласен.

Особенно про штробы. 2 недели! Это блин я по молодости. За две недели в 10ти квартирах мог каналы проштробить. Вы там китайской дрелью, что ли работаете?
Любой нормальный перф. А ещё лучше отбойник, за день вам всю квартиру штробами в полосочку покроет. И это в панельном доме. Кирпич так вообще.
 
[^]
паццак
25.10.2011 - 19:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Ебашувкашу @ 25.10.2011 - 19:43)
А у мну сверху живёт мой однокласнегг, сам он тихий, но с припиздью малёк. Работает где то в ФСБ, но хз кем. Жена у него просто истеричка, ну проста истеричка и всё тут. Дочка ихняя по пианине лупит, аки зверь, который год уже одну и туже мелодию оттачивают)))) НО!!!! В 23.00, как в аптеке, всё прекращается после какого то громкого хлопка! Я ХЗ что это, но потом тишина.....!

Это они как дракула, напились твоей крови и в гроб укладываются, крышкой стучат.

Добавлено в 19:58
Цитата
Особенно про штробы. 2 недели! Это блин я по молодости. За две недели в 10ти квартирах мог каналы проштробить. Вы там китайской дрелью, что ли работаете?
Любой нормальный перф. А ещё лучше отбойник, за день вам всю квартиру штробами в полосочку покроет. И это в панельном доме. Кирпич так вообще.


У 90процентов народа херовый инструмент, такая же голова и руки из жопы.
Что нормальный чел сделает за день, он будет две недели мудохать.

Мой "родственничек", ему нужно было просверлит дырок 50 в 5 мм железе. Так он сверлил полуубитой китайской дрелью, сверлами просто пиздец какими тупыми, ( как он сам) которые время от времени пытался неумело затачивать.
2 ( два дня) убил на работу которая делается за 30 минут.
Причем сука он пропивает в день под косарь легко и деньги есть. Но какая то странная жадность на инструменты, повторяю деньги есть.
На свое время и труд ему пох.

Это сообщение отредактировал паццак - 25.10.2011 - 19:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71846
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх