Мать заставляет убираться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ProfUser
17.08.2011 - 07:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.07
Сообщений: 1169
Ювиальная юстия в Европе и что теперь происходит в Европе !!! А если у нас (в России) протолкнут этот "юродиевый" закон, то может быть еще хуже, т.е. придут государевы люди и поставят перед фактом, по фантазируем:
- ты/вы голупчик или "шраф" платите (лучше на лапу) или дитя в детский дом заберем, а а если захотите забрать - то заплатите еще больше (опять же на лапу)!!! Так что выбирайте, и будут стоять в дверях с протянутой рукой, пока не примешь ПРАВИЛЬНОЕ решение...
 
[^]
Isakov
17.08.2011 - 08:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 208
Ебучая демократия, толерантность, гейпарады, марши несогласных. Куда мир катится?!

И вы все ещё говорите что Советский Союз не стоит восхвалений?
Отнюдь, господа, отнюдь.
 
[^]
myrzilka
17.08.2011 - 09:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 321
Нас воспитывали, что родителей уважать надо, от папкиного ремня вообще - уссыкались.

уважать или бояться?))
вот за подзатыльники и "ремня" мамочка в 18 была послана на йух, общения 0, не желаю
довоспитывалась [/quote]




Родителей - уважать, ремня - бояться.
Зато мы когда что-то натворили, знали, что будет наказание. (отец лупил не просто так, а за что-то) в следующий раз задумывались. И как правило до 18 лет уже понимали, что такое хорошо, а что такое плохо. В 18 лет воспитывать уже поздно.

Воспитывать ребенка нужно когда ложится поперек кровати, а не вдоль. (народная мудрость)

Не жалей розг для сына своего, дабы не свернул он с пути истинного © (Библия)

Это сообщение отредактировал myrzilka - 17.08.2011 - 09:41
 
[^]
malyszok
17.08.2011 - 09:58
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 704
как раз лет 10-12 назад в Европе ввели воспитание без стреса, ребенку разрешали все, не наказывали... Ребенок - полноценная состоявшаяся личность, равная взрослому. От такого метода воспитания относительно быстро отказались (примерно в 2005-2006 году, если не ошибаюсь), но урожай пожинают до сих пор...
 
[^]
Cukarach
17.08.2011 - 11:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 15
Ха
я младшему не разрешаю за комп садится пока дома чисто не будет
И пока посуда за мной не будет вымыта =)
 
[^]
Alioth
17.08.2011 - 12:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 118
1. показать пиздюку воспитательный момент из фильма "Хенкок"
2. сказать что знаешь его телефон и ваще с ним друзья детства
 
[^]
myrzilka
17.08.2011 - 12:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 321
Цитата
как раз лет 10-12 назад в Европе ввели воспитание без стреса, ребенку разрешали все, не наказывали... Ребенок - полноценная состоявшаяся личность, равная взрослому. От такого метода воспитания относительно быстро отказались (примерно в 2005-2006 году, если не ошибаюсь), но урожай пожинают до сих пор...

Это был метод тогда модного СПОКА. Его книги были тогда очень популярны. Но потом он сам признался, что по его методе воспитали поколение эгоистов, лентяев и т.д.
 
[^]
БелыйМедведь
17.08.2011 - 12:50
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Не убираться, а убирать. Не Ахен, а ААхен.
По сабжу: мальчика бить ремнем и не давать сладкого. Хотя, может уже и поздно.
 
[^]
VaffanculoCoprone
17.08.2011 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Помнится, у нас с сыном вопрос решался примерно так: "В комнате у себя порядок наведи, а... Или я наведу, но потом не удивляйся..."

Срабатывало, особенно если изредка действительно "удивить" слегонца gi.gif - типа, тебя предупреждали
 
[^]
nymphetamine
17.08.2011 - 16:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (myrzilka @ 17.08.2011 - 10:41)
(отец лупил не просто так, а за что-то) в следующий раз задумывались. И как правило до 18 лет  уже понимали, что такое хорошо, а что такое плохо.

в след раз просто ребенок больше усилий приложит, чтоб не открылоась его вина, или назло сделает

когда я получала "за что-то", я потом почти всегда специально это делала...даж если понимала, что это плохо и даж если мне не хотелось
на зло...ну как "в тапки нассать")))

хорошо и плохо у каждого свое) нет единого решения на все вопросы жизни

да, есть вещи, за которые стоит вломить нехилых пиздюлей(ребенок мучает животное, пакостит окружающим намеренно)....но это вообще-то предотвращать надо)
а за все остальное-даж голос повысить нельзя....
бля вот я детей не люблю, не хочу, не собираюсь иметь,но я их хоть уважаю и признаю их права
а вы, родители, с криками :"детиэтощастье", готовы их ремнем пиздить...нет слов, лицемеры, надеюсь ювенальная юстиция скоро вступит в силу

Добавлено в 16:26
Цитата (malyszok @ 17.08.2011 - 10:58)
как раз лет 10-12 назад в Европе ввели воспитание без стреса, ребенку разрешали все, не наказывали... Ребенок - полноценная состоявшаяся личность, равная взрослому.

а я вот знаю людей, воспитанных таким методом
результат прекрасен

Это сообщение отредактировал nymphetamine - 17.08.2011 - 16:25
 
[^]
Шуршунчик
17.08.2011 - 16:30
1
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
Цитата
хорошо и плохо у каждого свое) нет единого решения на все вопросы жизни

как нет?! А как же Маяковский?! biggrin.gif все понятно объяснил ещё в детстве! dont.gif

Нельзя бить детей и для меня это недопустимо!Если бы ребенок мог дать вам отпор достойный,вот тогда можно было бы ещё поспорить,а так даже читать больно.
 
[^]
myrzilka
17.08.2011 - 16:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 321
Цитата
бля вот я детей не люблю, не хочу, не собираюсь иметь,но я их хоть уважаю и признаю их права
а вы, родители, с криками :"детиэтощастье", готовы их ремнем пиздить...нет слов, лицемеры, надеюсь ювенальная юстиция скоро вступит в силу



Всему свое время!!!! И полюбишь, и захочешь, и заимеешь)))) Просто время еще не пришло!!!!! да и рассуждения такие,потому что своих детей нет, но это все вопрос времени)))) Не путайте, просто пиздить и наказывать разные вещи.
Да у некоторых особей есть перебор с воспитанием, но это скорей исключение, а не правило.
Иногда ребенок с родителями, которые его уважают и признают его права, чувствует себя ох как одиноко!!!!!!! И это страшнее папкиного ремня...
 
[^]
Шуршунчик
17.08.2011 - 16:50
1
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
Цитата
да и рассуждения такие,потому что своих детей нет, но это все вопрос времени))))

у меня двое,одной 14,второму 2 и я поддерживаю ее рассуждения!
А папкам и мамкам просто неохота что-то долго объяснять,показывать на своем примере,отходил ремнем и сразу все "понятно"..
 
[^]
ucaeB
17.08.2011 - 17:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Главное в наказании не жестокость, а неотвратимость. Родителям нужно стоять на своём, не поддаваясь ни на плач, ни на уговоры, ни на истерику. И причина должна быть понятна ребёнку.
 
[^]
VitalyOdessa
17.08.2011 - 18:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 22
Умный мальчик.
 
[^]
NineOneOne
19.08.2011 - 22:15
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1064
Ремень,только отцовский ремень перевоспитает пацаненыша dont.gif
 
[^]
malyszok
25.08.2011 - 09:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 704
Цитата (nymphetamine @ 17.08.2011 - 17:24)

Добавлено в 16:26
Цитата (malyszok @ 17.08.2011 - 10:58)
как раз лет 10-12 назад в Европе ввели воспитание без стреса, ребенку разрешали все, не наказывали... Ребенок - полноценная состоявшаяся личность, равная взрослому.

а я вот знаю людей, воспитанных таким методом
результат прекрасен

Кстати, меня и брата моего тоже родители воспитывали по принципу "делай, что хочешь", НО! При этом проводились беседы, дискуссии... и это не был монолог родителей, только диалог родители-дети. И потом действительно задумываешься, прежде чем что-то сделать - а оно мне надо?
На счет воспитания без стреса - во многих семьях доходило до крайности, когда ребенок кидался на родителей, ломал мебель, впадал в бешенство, а реакция родителей - уйти в тень, ребенок же должен куда-то свой гнев девать... Вот о чем говорим. везде все должно быть в меру, бить детей - это тоже не выход. Тогда дети начинают бояться, но не перестают "пакостить". А страх и уважение - это совершенно разные вещи.
 
[^]
yoburgh
25.08.2011 - 09:28
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
судя по комментариям, нашей стране ЮЮ еще как нужна
вопрос правда в каком виде, и насколько грамотно будет выполняться - но полюбас нужна
Если у родителей на хватает мозга договориться с ребенком без членовредительства, то что это за родители? Нет, бывают крайние случаи, когда шлепок по жопе (один) приводит малого в чувство, но крайний случай он на то и крайний.

Меня в детстве выпороли только один раз, когда я в первом классе весь класс в гости привела. Не сказать чтоб сильно намамаили, но лупили меня проводом. Не простила до сих пор и вряд ли прощу.
 
[^]
malyszok
25.08.2011 - 11:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 704
Цитата (yoburgh @ 25.08.2011 - 10:28)
судя по комментариям, нашей стране ЮЮ еще как нужна
вопрос правда в каком виде, и насколько грамотно будет выполняться - но полюбас нужна
Если у родителей на хватает мозга договориться с ребенком без членовредительства, то что это за родители? Нет, бывают крайние случаи, когда шлепок по жопе (один) приводит малого в чувство, но крайний случай он на то и крайний.

Меня в детстве выпороли только один раз, когда я в первом классе весь класс в гости привела. Не сказать чтоб сильно намамаили, но лупили меня проводом. Не простила до сих пор и вряд ли прощу.

меня выпороли, когда я елку подожгла... дома ремонт только сделали...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21597
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх