Ведро картошки

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mixa2 2 июн 2026 в 00:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (chiefmp2 @ 31.05.2026 - 21:50)
Тема поднята важная. И нужная.
Только вот автор понятия не имеет, что такое рак поджелудочной железы в IV стадии.

Да такое не утаишь (.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spitfire 2 июн 2026 в 00:07
кажется  •  На сайте 19 лет
3
64-летний старик ...мда.
Fireaction 2 июн 2026 в 00:10
Балагур  •  На сайте 4 месяца
-4
Это достойно платины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоликус 2 июн 2026 в 00:16
Уставший домосед  •  На сайте 9 лет
-2
... слёзы сквозь боль...
atoshka 2 июн 2026 в 00:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (LG5 @ 31 мая 2026 в 21:57)
Цитата (chiefmp2 @ 31 мая 2026 в 21:50)
Тема поднята важная. И нужная.
Только вот автор понятия не имеет, что такое рак поджелудочной железы в IV стадии.

Есть подозрение, что рассказ писал ИИ. Но утверждать не буду.

100%, правда понял под конец.
Obero 2 июн 2026 в 00:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (chiefmp2 @ 31 мая 2026 в 21:50)
Тема поднята важная. И нужная.
Только вот автор понятия не имеет, что такое рак поджелудочной железы в IV стадии.

А вы знаете?
У меня друг неделю назад ушел от этой хрени...
В августе прошлого года он мне дерево пилил, был бодр и весел.
Да, чуть больше чем полгода после диагноза ушел.
Ходил, гулял, на химию мотался. Какое-то время сам, потом друзья помогали. Бодрился.
Последний месяц сдал.
Последнюю неделю уже ничего не нужно было.
В целом повествование не такое уж и неправильное. То что дрова заготовил... Может купил. Топором и пилой там, конечно, не вариант.

P.S. Ирландская Сорока, мне тебя будет сильно не хватать...

Это сообщение отредактировал Obero - 2 июн 2026 в 00:49
Dekado 2 июн 2026 в 00:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Грубас, не?
odinman 2 июн 2026 в 01:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Спасибо, ИИ. Твой владелец заставляет тебя отрабатывать каждый доллар и показывает твои высеры нам.

Кстати, тут не было еще про Иишную бабушку Лиду, которая могилки бесхозные убирает на кладбищах?
Скоро до Япа дойдет и пойдут зрители реветь и здоровья алгоритму желать ....

Это сообщение отредактировал odinman - 2 июн 2026 в 01:48
QSIGQSIG 2 июн 2026 в 02:13
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Перемудрил автор. Достаточно было просто обиды, без всяких там раков. И как бы они это разруливали, ну или просто забили лет на 10, а потом спохватились, а дед то жив .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexandro116 2 июн 2026 в 02:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Что то в глаз попало…..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shama1d 2 июн 2026 в 05:09
Балагур  •  На сайте 19 лет
2
Я заплакала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Varavin 2 июн 2026 в 05:20
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Супер. Луковые нинзи посетили мои глаза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LeeTV 2 июн 2026 в 06:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Перед нами отличный пример сентиментального контента, сгенерированного ИИ по чётко заданному эмоциональному шаблону. Текст профессионально разводит на сопли, но собран из готовых литературных конструктов. 1) Концентрация штампов и триггеров. В один короткий текст упакован максимальный набор эмоциональных рычагов. 2) Слишком идеальная структура. Качественный, но слегка "стерильный" текст.
Деповчанин 2 июн 2026 в 07:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Однако, потоп сейчас будет©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
basterr 2 июн 2026 в 07:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А зачем помогать отцу, который может картоху ведрами переть, снять куртку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mf26 2 июн 2026 в 07:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (basterr @ 2 июн 2026 в 07:19)
А зачем помогать отцу, который может картоху ведрами переть, снять куртку?

из уважения к старшим гостям. когда встречаешь гостей очень вежливо помочь снять верхнюю одежду и повесить ее на отведенное место. из той же вежливости пригласить гостя за стол, угостить завтраком или чаем.
БОРОДИЩА 2 июн 2026 в 07:59
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Кукла Маша, кукла Саша,
Просто дети стали старше,
Просто все мы подросли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volganin34 2 июн 2026 в 08:28
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Только с четвертого раза смог дочитать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tammaaam 2 июн 2026 в 08:51
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
2
Цитата (varga @ 31.05.2026 - 21:54)
Спекулятивная соплевыжималка. К тому же написанная либо роботом, либо напохуй.

Удафф жив!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bejeyt 2 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не все поймут, но многие переживут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
postoronimv 2 июн 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Вот ведь. Повёлся на картиночку и даже зашёл чтобы прочесть. Как-то сразу подумал что про Людей будет. А тут - "Папа, открыл дверь своим ключом" и в обиды впал.

Оговорюсь сразу, не все, но многие пожилые люди реально думают, что вот такое вот вторжение под грифом "А вот и я!" - это абсолютно нормально. Вот хрен разберёшь, что там у них за причины, их как-бы может быть 100500 и больше, но ни одна не бьёт одну единственную вещь. Как говорят англичане "Мой дом - моя крепость".

Да вот мало ли, чем там заняты "Дети". Может у них там развесёлая садамаза, а дед томится на пороге.

Короче, мой вердикт - это всё из серии про бескультурье. Папы и мамы конечно же не виноваты, но всё таки странно, почему такая очевидная вещь не умещается во взрослые, мудрые пожилые головы.
Borisych1970 2 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (GIPSI @ 01.06.2026 - 01:27)
Дед умер давно уже, рак поджелудочной, не знаю какая стадия, но врачи разрезали и обратно зашили-ничего нельзя уже сделать было. Я был в 8 классе и хорошо помню как он болел, как умирал.
От здорового мужика остался скелет, он есть не мог, так болело. По этой причине мы дома не готовили и старались сами дома не есть, чтобы запаха еды не было.
Последний месяц на морфии жил, боль адская.
Не похоже на папу из слёзовыжималки ИИшной.

Так и есть.
Даже если не ИИ, то очень художественное с большим вымыслом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AngryCorn 2 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (atoshka @ 2 июн 2026 в 00:16)
Цитата (LG5 @ 31 мая 2026 в 21:57)
Цитата (chiefmp2 @ 31 мая 2026 в 21:50)
Тема поднята важная. И нужная.
Только вот автор понятия не имеет, что такое рак поджелудочной железы в IV стадии.

Есть подозрение, что рассказ писал ИИ. Но утверждать не буду.

100%, правда понял под конец.

по первой строчке понятно, поэтому дальше не читал

Это сообщение отредактировал AngryCorn - 2 июн 2026 в 11:14
zolotko автор 2 июн 2026 в 13:09
Та еще прЫнцесса...  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DonnaRoza @ 01.06.2026 - 22:58)
ТС генерит соплевыжимательные иишные говнопосты просто как ебанутый принтер.
ТС, зачем тебе это? Так сильно юкки хочется? Жрать ее будешь, что ли?

Зачем давить из людей эмоции? Хатикизм ебаный развела тут. Кормишь людей пластмассовым говном - ни души, ни жизни, только развод на эмоции.

Противно.

Я прочитала, мне понравилось. Решила поделиться, не думала что улетит. Мне Юкка и не нужна особо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemodniy 2 июн 2026 в 15:19
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
я плакал, когда читал.
я с отцом так и не успел поговорить по душам. Всё бегом, всё некогда, всё еще успеется. Не успел. Прости...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 121
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх