Больше поплачешь - меньше пописаешь (не работает)⁠⁠

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lglukOFFl
6.10.2022 - 22:54
0
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.08.17
Сообщений: 1358
Цитата
Да ну, найти в городе где поссать, ваще не проблема. Вопрос только в стеснительности. И последнее время в наблюдательности дете, блять(

Ептыть, найди, когда не в моготу. Вот прям приперло, а рядом ни ничего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
netraze
6.10.2022 - 23:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.17
Сообщений: 605
Цитата (moonshadow @ 6.10.2022 - 20:36)
[b]Мордехай[/У нас в городе тетя умерла: мочевой пузырь разорвало, а в кустики не пошла.

Вообще странно. Мой знакомый сто лет уже фельдшер всегда говорит-не бойся, если что! Мочевой пузырь не лопнет, максимум - по ногам потечёт 🤭
Вот я и не боюсь с тех пор 🥹

Я не медицинский работник, но, если есть, например: заболевания касаемо органа о которых можно не подозревать, тоже - нет?
 
[^]
Olga654
6.10.2022 - 23:26
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8262
Цитата (ASM1 @ 6.10.2022 - 22:42)
Цитата (Olga654 @ 06.10.2022 - 22:17)
ты ничего не понимаешь в степени стыда. Когда тебе требуется лишь отвернуться от толпы людей в сторону глухой стены, слабо пошебуршить руками впереди себя и замереть на несколько секунд, чтобы решить проблемы - это одно.

Когда тебе для решения этой же проблемы нужно стянуть штаны с жопы прямо к щиколоткам и низко присесть к земле с оголённой жопой, причём неважно, отвернёшься ты от толпы людей, или сядешь лицом к толпе - ты в обоих случаях будешь заметен, крайне уязвим, порицаем, бесстыден в глазах окружающих, осуждаем, ты просто не сможешь в этой позе остаться незаметным, то когда из тебя ещё при этом что-то и льётся, тебя с высокой степенью вероятности кто-то немедленно начнёт снимать на камеру телефона..... то это совсем другое.

Нам просто нечего вытянуть из себя руками наружу хоть на пару сантиметров не меняя нормальной человеческой позы и не привлекая внимание окружающих, как это можете сделать вы. Решение проблемы у нас находится в слишком углублённой точке внутри складок тела, в самом центре туловища. И как тут вывернуться на публике, чтобы решить вопрос незаметно?

С одной стороны, верно. А с другой - если в достаточно длиной юбке, так видно будет ещё меньше, чем у мужиков. И потом, есть же эти штуки, чтоб стоя писать, давно продаются и стоят 2 копейки.

ну попробуй, поссы на пол, стоя в юбке до пола. Только потом не жалуйся, что в обоссанной юбке, с полностью обоссанными ногами и в обуви, в которой хлюпает моча, гулять неловко.
Ты вообще не понимаешь разницы между внешним краником, который можно лёгким движением руки/тела развернуть и направить в любую сторону и отверстием в 2 мм, глубоко утопленным в некий мягкий состав.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 7.10.2022 - 00:02
 
[^]
Бульвайфф
6.10.2022 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2509
Цитата (Olga654 @ 6.10.2022 - 23:26)
Цитата (ASM1 @ 6.10.2022 - 22:42)
Цитата (Olga654 @ 06.10.2022 - 22:17)
ты ничего не понимаешь в степени стыда. Когда тебе требуется лишь отвернуться от толпы людей в сторону глухой стены, слабо пошебуршить руками впереди себя и замереть на несколько секунд, чтобы решить проблемы - это одно.

Когда тебе для решения этой же проблемы нужно стянуть штаны с жопы прямо к щиколоткам и низко присесть к земле с оголённой жопой, причём неважно, отвернёшься ты от толпы людей, или сядешь лицом к толпе - ты в обоих случаях будешь заметен, крайне уязвим, порицаем, бесстыден в глазах окружающих, осуждаем, ты просто не сможешь в этой позе остаться незаметным, то когда из тебя ещё при этом что-то и льётся, тебя с высокой степенью вероятности кто-то немедленно начнёт снимать на камеру телефона..... то это совсем другое.

Нам просто нечего вытянуть из себя руками наружу хоть на пару сантиметров не меняя нормальной человеческой позы и не привлекая внимание окружающих, как это можете сделать вы. Решение проблемы у нас находится в слишком углублённой точке внутри складок тела, в самом центре туловища. И как тут вывернуться на публике, чтобы решить вопрос незаметно?

С одной стороны, верно. А с другой - если в достаточно длиной юбке, так видно будет ещё меньше, чем у мужиков. И потом, есть же эти штуки, чтоб стоя писать, давно продаются и стоят 2 копейки.

ну попробуй, поссы на пол, стоя в юбке до пола. Только потом не жалуйся, что в обоссанной юбке, с полностью обоссанными ногами и в обуви, в которой хлюпает моча, гулять неловко.
Ты вообще не понимаешь разницы между внешним краником, который можно лёгким движением руки/тела развернуть и направить в любую сторону и отверстием в 2 мм, глубоко утопленного в некий мягкий состав.

Шикарно. Глубоко утопленное отверстие в мягкий состав!)))
До слëз!!!
Ночь на дворе а я ржу в голосину...
 
[^]
Бульбуляторр
7.10.2022 - 00:09
0
Статус: Offline


Социал-анархист

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 683
Цитата (moonshadow @ 06.10.2022 - 16:23)
[b]Marich[/У моей тоже поссать это ритуал, сходила, села в машину, через 5 мин писать хочу!

Цистит, может? 🧐

Да ничего у ней не свистит!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Olga654
7.10.2022 - 00:13
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8262
Цитата (Бульвайфф @ 6.10.2022 - 23:46)
Цитата (Olga654 @ 6.10.2022 - 23:26)
Цитата (ASM1 @ 6.10.2022 - 22:42)
Цитата (Olga654 @ 06.10.2022 - 22:17)
ты ничего не понимаешь в степени стыда. Когда тебе требуется лишь отвернуться от толпы людей в сторону глухой стены, слабо пошебуршить руками впереди себя и замереть на несколько секунд, чтобы решить проблемы - это одно.

Когда тебе для решения этой же проблемы нужно стянуть штаны с жопы прямо к щиколоткам и низко присесть к земле с оголённой жопой, причём неважно, отвернёшься ты от толпы людей, или сядешь лицом к толпе - ты в обоих случаях будешь заметен, крайне уязвим, порицаем, бесстыден в глазах окружающих, осуждаем, ты просто не сможешь в этой позе остаться незаметным, то когда из тебя ещё при этом что-то и льётся, тебя с высокой степенью вероятности кто-то немедленно начнёт снимать на камеру телефона..... то это совсем другое.

Нам просто нечего вытянуть из себя руками наружу хоть на пару сантиметров не меняя нормальной человеческой позы и не привлекая внимание окружающих, как это можете сделать вы. Решение проблемы у нас находится в слишком углублённой точке внутри складок тела, в самом центре туловища. И как тут вывернуться на публике, чтобы решить вопрос незаметно?

С одной стороны, верно. А с другой - если в достаточно длиной юбке, так видно будет ещё меньше, чем у мужиков. И потом, есть же эти штуки, чтоб стоя писать, давно продаются и стоят 2 копейки.

ну попробуй, поссы на пол, стоя в юбке до пола. Только потом не жалуйся, что в обоссанной юбке, с полностью обоссанными ногами и в обуви, в которой хлюпает моча, гулять неловко.
Ты вообще не понимаешь разницы между внешним краником, который можно лёгким движением руки/тела развернуть и направить в любую сторону и отверстием в 2 мм, глубоко утопленного в некий мягкий состав.

Шикарно. Глубоко утопленное отверстие в мягкий состав!)))
До слëз!!!
Ночь на дворе а я ржу в голосину...

ну да, вот с такой физиологией половина человечества и живёт. Что в этом удивительного? Открытым это отверстие кажется только в разрезе в учебниках анатомии. Когда же человек просто стоит в вертикальном положении, то считай, что отверстие всего лишь чуть ниже пупка и строго по центру тела, внутри тканей.
А теперь попробуй оттуда извлечь жидкость, не меняя положения тела, не привлекая внимания окружающих.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 7.10.2022 - 00:18
 
[^]
Retun
7.10.2022 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Это еще что, у меня была похожая история только более серьезная так сказать, и с самым драматичным финалом.
 
[^]
Kotoffski
7.10.2022 - 01:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.19
Сообщений: 51
Бл*, у женщин вечно так, как куда то ехать -постоянная проблема, как всегда в самом не удобном месте и в самое неудобное время, эти огромные глазищи, испуганный шепот.. Как опытный муж -супруге просто запрещаю пить кофе на кануне поездки))
А вообще есть один "лайфхак", реально работает в 100% случаев -девушка просится в туалет в любой офис/магазин/контору и т.д. говоря, что беременна, не откажут, особенно женщины, моя когда первого ждали частенько так просилась, ну а что делать, и везде помогали, пускали)) Сейчас пользуется в моменты острой необходимости.. Как говорит один мой друг: "Бабы, хули с них взять"
 
[^]
dell1024
7.10.2022 - 02:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1299
тож было такое, выбежал из автобуса и в ближайшие дворы, обоссал там все.

как потом оказалось напротив двора был опорный пункт ППС в прямой видимости
biggrin.gif
 
[^]
Бомбордиа
7.10.2022 - 04:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 172
Цитата (Nasos2014 @ 6.10.2022 - 18:40)
Давно, лет двадцать назад, гуляем по Тверской (Мск), и тут, на пересечении с Тверским бульваром (там где магазин Армения), прямо перед нами оголяется жопа и начинает срать. Вот это был экшн! Перфоманс, переходящий в вонючую инсталляцию! Ну, а люди... люди проходят дальше. Из этого я сделал вывод, что по большому счету, всем насрать. Так что, если вы попали в такую ситуацию, как ТС, особо не парьтесь, идите к ближайшему дереву. Минута позора, и ни каких последствий. Большинство пройдет мимо. А вероятность, что среди них будут те, кто вас знает, стремится к нулю.

Почти там же, почти в те же года ахах)) Но на противоположной стороне Тверской. Как-то прижало поссать, ломанулся в ближайшие двери кабака какого-то, нихрена там очередь!
И уже не в моготу. Ну и стал прям на Тверской среди бела дня у какой-то будки или ларька.
А там улица под уклон и все что высыкалось как из брандспойта текло обратно из угла через весь тротуар. Вот же трындец, но остановиттся уже было невозможно 😆
 
[^]
Vladnov
7.10.2022 - 05:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4944
...И со словами "зассыха ты моя" мы укатили в утренний закат.
Меня в детстве соседи также не пустили к себе в туалет. Чем старые дурни думали?! В итоге ребенок нассал в подъезде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
berserkren
7.10.2022 - 08:36
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 3005
ой блин, знаю я что такое ТЕРПЕТЬ изо всех сил, довелось как-то поездом ехать, и что-то я выдул минералки много слишком... приспичило аккурат на границе, а в туалет не пускают, долго стояли, долго терпел, но предел терпению имеется, как и пустая бутылка от минералки :}
бутылку оставил там же в вагоне со злости -_-
 
[^]
HoiAn12
7.10.2022 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
взрослая тетка, почти 30 лет

Ничоси, а у меня в 45 девчули, не все конечно.
 
[^]
ASM1
7.10.2022 - 08:48
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 152
Цитата (Olga654 @ 06.10.2022 - 23:26)
ну попробуй, поссы на пол, стоя в юбке до пола. Только потом не жалуйся, что в обоссанной юбке, с полностью обоссанными ногами и в обуви, в которой хлюпает моча, гулять неловко.
Ты вообще не понимаешь разницы между внешним краником, который можно лёгким движением руки/тела развернуть и направить в любую сторону и отверстием в 2 мм, глубоко утопленным в некий мягкий состав.

Ну так присядь и ноги сухие будут, жопу то не видно, юбка закроет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
exlexus
7.10.2022 - 09:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.22
Сообщений: 143
Это ещё хуйня. Я вот как то в лифте застрял с двумя нимфами... Ещё пивка перед этим лаканул не слабо. Нимфы тоже... Весело было...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sophist
7.10.2022 - 10:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2263
Ну, не, как бы да... бывает... у меня несколько таких эпизодов в жизни было :)) надо тоже, как-нибудь запилить подробную историю.
 
[^]
Марракс
7.10.2022 - 10:58
0
Статус: Offline


Свиборг

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3334
Слушай...ну за ссанье зелень не принято, а позолотить функции такой нет на Япе(
 
[^]
Dracena
7.10.2022 - 11:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 215
Ну что поделаешь, мы, женщины, чаще ходим в туалет, и это факт. У мужчин обычно больше объем мочевого пузыря и терпеть они могут дольше. Сколько раз видела на улице мужиков, стоящих лицом к забору/дереву/углу, делающих свои малые дела - никогда не обращала особо внимания. Вряд ли они себя чувствовали в этот момент уязвимыми. Но если то же самое сделает женщина, она в любом случае не останется незамеченной, ибо совершить сей приватный процесс тайком не получится в силу той же физиологии, и не только.
Как-то одно время каталась с мужем, когда он работал дальнобоем. Зимой мне было сложно решать подобные дела, да и на фуре не всегда удобно останавливаться на той же обочине, к примеру. И чаю лишний раз не выпьешь. А оголять пятую точку на холодных ветрах прямая дорога к циститу. Дежурная баночка приходила на помощь в таких случаях. Помню, как ржал муж, когда я спросила, что это за бутылки валяются вдоль обочины, полные желтой жидкости. Не знала, что водители так справляют свои дела, не покидая рабочего места так сказать.
"Хорошо быть кисой, или же собакой - где хочу пописаю, где хочу - покакаю" biggrin.gif
 
[^]
DenArtLeon
7.10.2022 - 11:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 919
Поссать и родить нельзя погодить. Подворотен нету в городе что ли.
 
[^]
UPman
7.10.2022 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10482
какие зассыхи все изнеженные стали...
вот в СССР было всё по-другому...
помню у Андрея Кивинова было "Женщина после вечерней смены вышла из автобуса, захотела ссать, на краю тропинки снежной присела... а в снегу алкоголик валялся, замёрз как труп. Чувствует по лицу что-то горячее, холодной рукой коснулся манды героини... Ну она ему лицо то и расцарапала. В милиции ему посоветовали не жаловаться, а подарить коробку конфет благородной сударыне, которая спасла ему жизнь"
...люди ссали - жизнь спасали!
бугога
п.с. еслип в подобной ситуации за мою тёплую жоппу кто-то ВНИЗАПНО коснулся холодной рукой, ЯП и кирпичи навалил))) А Вы?

Это сообщение отредактировал UPman - 7.10.2022 - 11:36
 
[^]
VitekG
7.10.2022 - 11:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 6004
Цитата (den82 @ 6.10.2022 - 16:18)
Новорег. Что то резко много новорегов стало.

Консервируют. Скоро жди от него ципошные темы.
 
[^]
trsw
7.10.2022 - 12:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9654
Надо было нассать прямо посреди магаза, на все претензии ссылаться на отказ воспользоваться туалетом, наверняка в таком месте как магазин туалет просто должен быть предусмотрен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
С0312
7.10.2022 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.22
Сообщений: 16684
Цитата (berserkren @ 7.10.2022 - 08:36)
ой блин, знаю я что такое ТЕРПЕТЬ изо всех сил, довелось как-то поездом ехать, и что-то я выдул минералки много слишком... приспичило аккурат на границе, а в туалет не пускают, долго стояли, долго терпел, но предел терпению имеется, как и пустая бутылка от минералки :}
бутылку оставил там же в вагоне со злости -_-

По интернету помнится бродила байка о том, как некий перец в Ан-2 с канистрой пива погрузился. В полете кайфовал, выдул почти все пиво и в какой-то момент оно стало резко проситься наружу.
biggrin.gif
 
[^]
ГеоЭкоСервис
7.10.2022 - 12:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 371
когда ссать хочешь сильно- уже ни кому не звонишь и ни с кем не контактирушь. Ищешь любые кусты, укромные места и тупо ссышь. Все что написала тут- пиздешь. Не стыдно быть такой к 30 годам?
 
[^]
maximkoff
7.10.2022 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 4214
Цитата (Marich @ 6.10.2022 - 16:19)
У моей тоже поссать это ритуал, сходила, села в машину, через 5 мин писать хочу!

- Marich, дорогой, останови машину, мне в туалет надо...
- НУ БЛЯЯЯЯЯЯ!!!!! Только пробку обогнали!!! gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31702
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх