Что общего между вакцинацией и цыганами?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IvBerezin
24.06.2021 - 03:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1982
Цитата (shchur @ 23.06.2021 - 22:31)
Цитата (IvBerezin @ 23.06.2021 - 22:20)
Цитата (urian59 @ 23.06.2021 - 22:10)
Питер установил антирекорд: -93 человека за сутки от ковида. Чем вас (антипрививочников) больше-тем вас меньше.

Среди них привитых знаешь сколько? dont.gif

Сколько? С пруфами пжлст

Ну и я у вас спрашиваю: сколько среди этих 93 непривитых? Схера лих сразу всех в непривитые записали?
Давайте, потрудитесь, с пруфами!

А вместе давайте подумаем: а сколько надо? Допустим, что там привитые есть, среди 93 этих. Сколько их должно быть, чтобы сделать те или иные выводы?

У нас в палате 30% было полупривитых(после первой дозы). Дохера, не так ли?

Это сообщение отредактировал IvBerezin - 24.06.2021 - 03:52
 
[^]
mmyyddaakk
24.06.2021 - 03:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
Цитата (ААК65 @ 23.06.2021 - 16:45)
Нутак, ТС, почитай вот

- необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе;

- ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно;

- вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но не тяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;

- маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

- ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;

- локдауна не будет, но эпидситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;

- третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

- 60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь чем есть обязательно, но добровольно;

- в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...

Прямо в дырочку!
 
[^]
mmyyddaakk
24.06.2021 - 03:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
От ковидлы они нас защищают... ага...

Что общего между вакцинацией и цыганами?
 
[^]
IvBerezin
24.06.2021 - 04:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1982
Цитата (SSerg84 @ 24.06.2021 - 01:23)
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 24.06.2021 - 01:17)
Цитата (urian59 @ 23.06.2021 - 22:10)
Питер установил антирекорд: -93 человека за сутки от ковида. Чем вас (антипрививочников) больше-тем вас меньше.

А нет статистики, сколько из этих 93-х было привито?С чего ты взял, что умерли именно непривитые? Я ведь в ответку могу заявить, что ВСЕ 93 человека были ширнуты. Опровергни мои слова.
И да. Чем вас, уколотых больше, тем вас меньше

На это давно уже рецепт предложили.
Всем неверящим в ковид и вакцины организуются экскурсии в ковидные госпиталя... только экскурсанты будут без СИЗов. Пойдешь? cool.gif
Или только с дивана за монитором все смелые?

Вы суть вообще понимаете???
Можно верить в ковид(как я: не верил, полежал в стационаре, поверил) и совершенно не верить в эффективность прививки!
Вы думаете, если эффективность была бы доказана, то народ не ширнулся бы?
Я вообще ни одного человека не знаю кто сказал бы:
1) у меня антител было 0.
2) ширнулся
3) антител стало столько-то
Все 100% говорят: я ширнулся! Начинаешь уточнять, какой результат? И в лучшем случае говорят: не, не сдавал после прививки!
 
[^]
Медбрат
24.06.2021 - 04:03
1
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4436
Цитата (maxxxak @ 23.06.2021 - 16:35)
потому что ваша истерика меня лично заебала. по хуй на этот ковид. сдохну значит возьмите колонку JBL включите грустную музыку и оттащите к любому забору.

Есть супра,норм качает . Музыку можно и веселую, сектор там.ну и чтобы поели все норм,а кто нибудь еще и поебался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
unkornito
24.06.2021 - 04:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2751
Цитата (Маньякъ @ 23.06.2021 - 16:57)
Всё просто: финансовый интерес "ГЛ", говоря языком автора.
Потому что "ГЛ" нехило вложились в производство вакцины, перевозбудившись от перспективы широчайшего рынка сбыта.
А вакцину -хуяк! - и никто особо колоть не хочет why.gif
И это вполне понятно, учитывая сроки её создания, отсутствие достаточно длительных клинических испытаний, непредсказуемость побочек и прочие отказы от ответственности...
Мало кто хочет добровольно становиться подопытным испытателем.
Международное сообщество тоже подливает масла в огонь: "У вас три собственных вакцины и так мало привитых? Ебать вы лошары..."
Поставки на международный рынок буксуют, время уходит, прибыль недополучается, а то и вовсе упускается...
Поэтому "ГЛ" разозлились, и после агитации и кратковременной заманухи ништяками перешли к принудиловке.
Которая вроде как добровольная, но обязательная... faceoff.gif
Как-то так...

Согласен! Более того, есть стойкое ощущение, что под видом "Чуда вакцины" втюхивается фуфломицин. Ибо - НИ ОДИН из производителей вакцин не гарантирует наличие иммунитета после ее применения. Не гарантирует отсутствия побочных эффектов. А в случае их появления - ни производитель, ни государство лечить тебя не будет. Будет как в том анекдоте про мужика и лошадь - "Ну, извини, не шмогла я, не шмогла...". И сами эти производители все прекрасно понимают. Но, как известно, нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли. Тем более - ему ничем это не грозит. Он себя обезопасил "Добровольными согласиями", "Отказами от претензий, в случае" и прочая, прочая.

Да, еще, по поводу "эффективности"... КОВИД - это вирус гриппа. Как известно каждому школьнику эффективную вакцину против гриппа создать невозможно по причине постоянной мутации штаммов вируса. Над этим вопросом люди бились и бьются десятилетиями. И тут вдруг - ЧУДО!? dont.gif
 
[^]
maldalik
24.06.2021 - 04:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2303
Цитата (ЛМН1984 @ 23.06.2021 - 19:31)
Но вот вопросец у меня:

Если «ГЛ» так обеспокоены моими жизнью и здоровьем, так почему Машков никогда (ну в таких масштабах) не призывал меня с плаката бросить курить и употреблять алкоголь? А это узаконенные наркотики, лихо сокращающие годы жизни – заметьте.

Может потому что когда ты бухаешь и куришь ты гробишь только свое здоровье, а разнося заразу -здоровье окружающих?
 
[^]
Андрей050473
24.06.2021 - 04:20
3
Статус: Offline


Старый Ворчун

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 2900
Не знаю как ЯП осадили антипрививочники , но как переболевший, и уже полгода не проходящие последствия , говорят о том что прививаться надо, политика недовольства властью не должна путаться со здравым смыслом.... Если желаете то, видят что обслуга дохнет поэтому и везде проявляют видимость заботы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MorfeiSYS
24.06.2021 - 04:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.19
Сообщений: 4619
Цитата (zmej404 @ 24.06.2021 - 03:14)
Как-то так.....

Это вы еще не смотрели видимо "Миссия невыполнима 2" и "Время" там где вместо денег время отведенное на жизнь. smile.gif А в "Миссия невыполнима 2" там вообще по ходу инструкция к будущему действию рассказана. smile.gif

Это сообщение отредактировал MorfeiSYS - 24.06.2021 - 04:26
 
[^]
Squeezer
24.06.2021 - 04:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 1336
Цитата (mmyyddaakk @ 24.06.2021 - 03:57)
От ковидлы они нас защищают... ага...

Вот именно. Вас убивают пальмовым маслом, увеличением НДС (это к сведению тем, кто вопит об увеличении налогов, а правильно назвать хоть один налог не в состоянии), ежемесячным взиманием взноса на капитальный ремонт, ежегодным ростом цен на ЖКХ, гавном в магазинах, но!!! Вопите вы только о дистиллированной водичке, которая идёт в нагрузку к справке о вакцинировании. При этом вы даже не ставите вопроса об улучшении качества продуктов. А ведь можно найти магазины кроме "Пятерочки" , в которых продукты будут намного качественнее. Но нет! Вы заявляете:"Путин, построй рядом магазин с качественными продуктами за бесплатно, не участвуй в мировой экономике, дай нам денег за просто так, а мы не будем соблюдать законы!" . И чем антипрививочники отличаются от цыган? Мы не будем ничего соблюдать, не будем нихрена делать, но вы нам все должны! Вы нас угнетаете!
Не хочешь прививаться - не прививайся. Вот лично ТСа с работы выгнали за то, что он не привился?

P.S. А Машков этот вообще никогда не нравился. На морде написано: куда ветер дует, туда и иду.
 
[^]
geoMaster
24.06.2021 - 04:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
Очень правильные вопросы, особенно про алко и табак! Алкомаркеты самые быстроразвивающийся сектор в рознице сейчас растут как бамбук по 90% в год.
Параллельно с этим сокращают больницы. Закрывают их просто, массовый детский спорт давно похерен и даже не поминают уже, словно и не было его (а ведь были ДЮСШ по всей стране).
Короче от этой "заботы" за версту несет чем то чуждым, ладно просто казенная компанейщина, но тут здоровье людей под угрозу ставят, да и еще и колоть раз в полгода. У меня друг поставил спутник, надо будет спросить готов ли он раз в полгода шпиговать себя
 
[^]
Pадиотехник
24.06.2021 - 04:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Интерес государственных цыган тот же, что и диких - твои деньги. Ты платишь налоги, налоги попадают в бюджет. А как спиздить деньги из бюджета? Для этого государственные цыгане изобрели нацпроекты, и вакцинация один из них. На покупку каждой дозы непонятного физраствора стоимостью в 10 рублей из бюджета выделяется 10000 рублей. И каждый привитый это очередные 10000, украденные из наших карманов. А бюджет восполняется новыми акцизами, пошлинами и штрафами. И эта тема будет работать еще долго. Добровольные лохи заканчиваются, речь пошла уже об обязательных. Причем наглость этих цыган дошла до того, что они открыто начали признавать, что вакцина не работает. Но чтобы она заработала, нужно снова уколоться shum_lol.gif Совсем за дебилов держат лохов, но тем нравится cool.gif
 
[^]
ZloiIvan
24.06.2021 - 04:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 1542
Цитата (vinni222 @ 23.06.2021 - 16:37)
много букв антипрививочник вы наш.
по делу ничего, чем вас больше, тем вас меньше, продолжайте не прививаться, аплодирую стоя....

Привились ? "молодец", из за каждого чиха всякую фигню себе колите ?

Это сообщение отредактировал ZloiIvan - 24.06.2021 - 04:56
 
[^]
IvBerezin
24.06.2021 - 05:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1982
Цитата (maldalik @ 24.06.2021 - 04:19)
Цитата (ЛМН1984 @ 23.06.2021 - 19:31)
Но вот вопросец у меня:

Если «ГЛ» так обеспокоены моими жизнью и здоровьем, так почему Машков никогда (ну в таких масштабах) не призывал меня с плаката бросить курить и употреблять алкоголь? А это узаконенные наркотики, лихо сокращающие годы жизни – заметьте.

Может потому что когда ты бухаешь и куришь ты гробишь только свое здоровье, а разнося заразу -здоровье окружающих?

Неправда ваша! Бытовые синие конфликты со смертельным исходом это первое место. Аварий сколько по причине синьки? Сколько косвеного ущерба по причине: был с похмела, оставил рабочее место и тд.
Нажрался и сдох -не вопрос! Но нажрался и сбил человека это уже не только себе навредил.
И с этим никто не борется, никак, вообще. Синька рядом с хлебом в магазине, и даже принудительного лечения нету.

Это сообщение отредактировал IvBerezin - 24.06.2021 - 05:15
 
[^]
ypal59
24.06.2021 - 05:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 303
Цитата (AleeGreen @ 23.06.2021 - 17:12)
Да ладно вам, ну привился я, теперь хожу на четырёх ногах, чешу между лопаток третьей рукой, в неприличных местах четвёртой, а шапочку из фольги поправляю пятой. Теперь только не знаю, куда вторую голову девать. А так нормально всё.))))

Фото на Рен-ТВ отошли, деньги получишь. А если ещё и секс с таким же, это вообще бомба будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SUDI
24.06.2021 - 05:20
3
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4292
Был у нас в мединституте еще в советские годы профессор, старичок такой. Как-то раз пришел он на лекцию с небольшим чемоданом, достал из него противогаз, надел на себя, затем достал какую-то колбу с жидкостью, открыл ее и громко, насколько можно было сказать в противогазе, объявил, что в колбе находится сильно пахнущее вещество и что те, кто почувствуют запах, пусть поднимут руки. Через несколько секунд начали поднимать руки первые ряды, потом следующие и так далее. Когда резкий и едкий запах дошел до нас, сидящих на последних рядах, первым рядам уже стало плохо. Стали открывать окна и давать нашатырь, так как некоторые студенты стали терять сознание. И вдруг профессор снимает противогаз и выпивает содержимое пробирки. Потом говорит, что в пробирке была дистиллированная вода и что он показал нам насколько сильна сила внушения. Еще он сказал, что если бы он сказал нам, что запах этой жидкости смертельно опасный, то у нас здесь уже были бы трупы.
А теперь представьте, когда все средства массовой информации непрерывно говорят о смертельном вирусе на всей планете. Что, по-вашему, будет происходить?
andrekisindger
 
[^]
Цианид
24.06.2021 - 05:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 1059
Тьфу, я думал будет смешная история про цыган, прививки, золото... а тут опять ноющий тс.
Лови шпалу нытик
 
[^]
Seyv
24.06.2021 - 06:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 203
Автор, вы простите, но ваши мысли это набор ахинеи! И вопрос не в прививку, а в вашем потоке мышления. Притягиваете тёплое и мягкое, начинаете их сравнивать, выдергивая из параллельной вселенной ещё какие то посторонние куски от других мыслей. Не даром раньше в школах заставляли писать сочинения, чтобы побороть в зародыше вот это вот. Текст, напоминает развитое Т9

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fordshelby
24.06.2021 - 06:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
новости сегодня. В Хьюстоне полторы тысячи врачей больницы отказались вакцинироваться и были уволены.
Россию накрыла аномальная жара, и появились патрули с проверкой соблюдения "масочного режима". Вы в 36-37 градусов в тени долго продержитесь в маске?).
 
[^]
uncleAndrey
24.06.2021 - 06:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 132
Это не прививка, а экспериментальный препарат генной терапии, непрошедший 3-ю стадию клинических испытаний.
 
[^]
кыстыбай
24.06.2021 - 06:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (ЛМН1984 @ 23.06.2021 - 16:31)


Пусть люди пишут официальные отказы от прививки и согласие на лечение за свой счёт, в случае заболевания и вопрос закрыт. Закручивают гайки непривитым, ограничивают возможность посещения различных мест и прочая шляпа. Зачем? Чтобы не заражали окружающих? – разумный аргумент, НО! Кто хотел, обезопасил себя прививкой жИ! Так .уле бояться тогда? Или не обезопасил и прививка ВООБЩЕ НИЧЕГО не гарантирует?

Со многим согласен, но немного добавлю!

У тех кто прививается также брать расписку о том, что если после прививки гражданин заболевает Ковидом, то его не лечат, а сразу везут на утилизацию на мусоросжигательный завод. Ибо если его организм не может противостоять заражению даже при помощи извне, значит его геном лишний в человеческой популяции.

Так будет справедливо! А то блядь ему и прививку с квартирами разыгрываемыми из моих налогов оплатили, и лечить должны. А то, что до этого он 30-50 лет болт на свое здоровье клал, так за это я должен отвечать оплачивая свое лечение самостоятельно. Ебало не треснет? Кстати, если я так и не воспользуюсь лечением за свой счет мне какие бонусы полагаются? А то я вот последние 30 лет за медпомощью не обращался... rulez.gif

Это сообщение отредактировал кыстыбай - 24.06.2021 - 06:31
 
[^]
кыстыбай
24.06.2021 - 06:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (fordshelby @ 24.06.2021 - 06:08)
новости сегодня. В Хьюстоне полторы тысячи врачей больницы отказались вакцинироваться и были уволены.
Россию накрыла аномальная жара, и появились патрули с проверкой соблюдения "масочного режима". Вы в 36-37 градусов в тени долго продержитесь в маске?).

Я в 36-37 точно не попрусь в места массового скопления людей где возможны проверки.
 
[^]
Cyberaxe77
24.06.2021 - 06:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (SUDI @ 24.06.2021 - 07:20)
Был у нас в мединституте еще в советские годы профессор, старичок такой. Как-то раз пришел он на лекцию с небольшим чемоданом, достал из него противогаз, надел на себя, затем достал какую-то колбу с жидкостью, открыл ее и громко, насколько можно было сказать в противогазе, объявил, что в колбе находится сильно пахнущее вещество и что те, кто почувствуют запах, пусть поднимут руки. Через несколько секунд начали поднимать руки первые ряды, потом следующие и так далее. Когда резкий и едкий запах дошел до нас, сидящих на последних рядах, первым рядам уже стало плохо. Стали открывать окна и давать нашатырь, так как некоторые студенты стали терять сознание. И вдруг профессор снимает противогаз и выпивает содержимое пробирки. Потом говорит, что в пробирке была дистиллированная вода и что он показал нам насколько сильна сила внушения. Еще он сказал, что если бы он сказал нам, что запах этой жидкости смертельно опасный, то у нас здесь уже были бы трупы.
А теперь представьте, когда все средства массовой информации непрерывно говорят о смертельном вирусе на всей планете. Что, по-вашему, будет происходить?
andrekisindger

Отличная история!
Жаль, что пиздёж...
 
[^]
Expertseu
24.06.2021 - 06:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.17
Сообщений: 1070
Люто плюсую! Сравнение верное! Так много вопросов так нихера нет ответов!
 
[^]
Альварес
24.06.2021 - 06:41
3
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10794
Долго и бессмысленно ходили цыгане по вагону, пока не поняли, что это товарняк.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42275
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх