Я устал платить из-за долб...ов, кретинов и быдло!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gladj
18.04.2021 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2892
Цитата (хондовод @ 18.04.2021 - 17:24)
В очередной раз вворачивая лампочку из своих запасов в патрон на лестничной клетке я вдруг задумался: чёрт подери! Ведь я же оплачиваю долбоёбов!

Смотрите сами, начнём с лампочек.
Лампочки в подъезде обязана менять организация, строка которой в платёжке ежемесячной пропечатана как "содержание". И мне уже кажется что там нет особо воров то, на лампочках пилить. Там есть долбоёбы, которые вместо обхода проёбываются и бухают, а жалобы населения в отношении отсутствия света списывают на хулиганов. Ну и сами лампочки экономят, как принято, "на всякий случай, всё равно же спиздят". И, разумеется, есть быдло сраное, которое считает что им все должны (почему то...пережитки социализма?), которые тупо пиздят эти лампочки.

Пойдём дальше: прогресс выдал электронные сигареты (вейпы и прочее, называйте как хотите, принцип был один: нагрев жидкости). И мне, как курильщику было очень комфортно и удобно заменить вонючие (а они пипец как вонючие - три года не курил) на электронки. Но нет. Нашлись долбоёбы, которые стали парить по беспределу, в общественных местах, в лицо людям и вообще понтоваться "где хочу - не запрещено". Результат? Гос. регулирование, приравнивание к табачному дыму и общая социальная напряжённость (заметили, что на фоне ковида как то перестали изучать вред вейпов?)

Продолжаем: появился каршеринг. Шутка что ли? 6 рублей минута и у тебя машина под жопой! Новенькая, чистая, заправленная. Красота и комфорт. Но нет. Появляются кретины, которые дрифтуют на каршеринге, ссут в эти машины, бьются об столбы, ебутся в них и прочее. Результат? Повышение тарифа, жёсткий контроль, система баллов и прочее.

Дополняем: быдло загадило водоёмы и пляжи. Где то просто пиздец, а где то предприимчивые и активные вычистили всё и сделали въезд платным. Я и все кто вокруг меня НИКОГДА не гадили на природе. Но теперь мы оплачиваем свой комфорт, некогда бесплатный. Из-за кого? Ну вы поняли.

Сейчас бум самокатов. Он очевиден был еще лет пять назад. И уже сейчас, из-за кретинов, которые думают что ПДД это не про них, я больше чем уверен: и тарифы взлетят и страховки и гайцы тормозить начнут.

И так далее..."зайцы", "халявщики", "свиньи", "неплательщики"
И я понимаю что я всё это оплачиваю...

Что дальше? Я не знаю. Знаю одно: из-за конченных долбоёбов. Из-за мудаков и быдла мы, адекватные жители социума платим больше. И далеко не всегда повышению ценника способствует жадность поставщика услуг. Иногда это вынужденная мера, а иногда это действительно бизнес. Ибо кто-то же должен погашать убытки.

А у тех, кто ворует сам у себя и своих детей в голове даже не хлебушек или говно. Там просто пространство, нулями забитое. Как у животных. Ведь только хомо сапиенс выдумал социум. Животные дошли только до стаи.

@ masun

А либератота ноет, мол Сталин кровожадный. Да если б я был на месте Сталина, биореакторы топили бы так, что никаких ядерных станций не надо было бы, электричества и тепла хватило бы всем moderator.gif rulez.gif

Тупое быдло только в компост или на переработку, независимо от расы, пола или национальности. rulez.gif
 
[^]
ARBATskiy
18.04.2021 - 20:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 4304
А еще ОСАГО ввели из-за подставщиков.
В первую очередь, нужно с детства в школах преподавать азы ПДД, КоАП, Уголовное право...Чтоб понимали, что светит за выкрученую лампочку или за переход в неположенном месте.
А то какие-то уроки православия в приоритете....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ArtSnow
18.04.2021 - 20:20
-3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 28.03.21
Сообщений: 147
Есть выход. Шереметьево -2.
 
[^]
БизонХиггса
18.04.2021 - 20:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8807
Тот кто это писал, наконец-то освободился из матрицы. Нечеловеческим усилием преодолел. Перемог!
 
[^]
Адвокат1967
18.04.2021 - 20:26
0
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30695
Цитата
Сейчас бум самокатов. Он очевиден был еще лет пять назад. И уже сейчас, из-за кретинов, которые думают что ПДД это не про них, я больше чем уверен: и тарифы взлетят и страховки и гайцы тормозить начнут.

Долбоебы на прокатных самокатах уже успели заебать.
Бросают где угодно . Народ сбивают. Государство только налоги повышать умеет , а реагировать адекватно и быстро на появление проблемы чинуши не умеют .
А прокатные самокаты уже проблема .
 
[^]
XanderBass
18.04.2021 - 20:26
-2
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10821
Цитата (stackover @ 18.04.2021 - 17:31)
Похуизм - наша национальная черта.
- А зачем ты пиздишь лампочки в подъезде? Ну хуевая же тема
- А мне похуй!!

- Слушай, ну мы же договаривались после шашлыков за собой всё убрать, в пакет сложить и унести с собой. Ты и сам рассказывал, что всегда так делал!
- Да мне похуй!

- Слушай, ну нахера ты едешь, подрезая всех, быстрей ты не будешь, а снесешь чью-нибудь тачку
- А мне похуй!!

- Слушай, давай не бухать сегодня, завтра же на работу, ну по любому опоздаем, да и голова будет деревянная
- Да мне похуй!

- Слушай, ну давай ты всё таки отнесешься к советам врача, он же сказал, что с течением времени это может стать хуже.
- А мне похуй!

Хотя может я и не прав, и это не похуизм, а жуткое желание быть очень крутым, который может сказать "А мне похуй". Оно вроде как и понимаешь, что делаешь что-то неправильно, но тебя за это не пиздит никто, ну и всегда можно найти оправдание "А вот тот делает так же, я че, не могу что ли"

А при чём тут похуизм? Лампочки в подъезде пиздят не из соображений похуизма, а потому что любят халявку. Мусор не убирают за собой, потому что лень. Водят на-отъебись, потому что считают всех вокруг быдлом. А вот последние два случая - да - похуизм.
 
[^]
noa3
18.04.2021 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2801
Друже - есть такой старый принцип - "Везут на том, кто везет". Перестань это делать - крепко полегчает.
 
[^]
AlHighlander
18.04.2021 - 20:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27559
Цитата
В очередной раз вворачивая лампочку из своих запасов в патрон на лестничной клетке я вдруг задумался: чёрт подери! Ведь я же оплачиваю долбоёбов!


Долго доходило до копипасты?

Я устал платить из-за долб...ов, кретинов и быдло!
 
[^]
Crash71
18.04.2021 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5376
Цитата (stackover @ 18.04.2021 - 17:31)
Похуизм - наша национальная черта.
- А зачем ты пиздишь лампочки в подъезде? Ну хуевая же тема
- А мне похуй!!

- Слушай, ну мы же договаривались после шашлыков за собой всё убрать, в пакет сложить и унести с собой. Ты и сам рассказывал, что всегда так делал!
- Да мне похуй!

- Слушай, ну нахера ты едешь, подрезая всех, быстрей ты не будешь, а снесешь чью-нибудь тачку
- А мне похуй!!

- Слушай, давай не бухать сегодня, завтра же на работу, ну по любому опоздаем, да и голова будет деревянная
- Да мне похуй!

- Слушай, ну давай ты всё таки отнесешься к советам врача, он же сказал, что с течением времени это может стать хуже.
- А мне похуй!

Хотя может я и не прав, и это не похуизм, а жуткое желание быть очень крутым, который может сказать "А мне похуй". Оно вроде как и понимаешь, что делаешь что-то неправильно, но тебя за это не пиздит никто, ну и всегда можно найти оправдание "А вот тот делает так же, я че, не могу что ли"

Надо было обязательно вот этого чувака запилить:

 
[^]
AlHighlander
18.04.2021 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27559
Цитата (ArtSnow @ 18.04.2021 - 20:20)
Есть выход. Шереметьево -2.

gigi.gif

Я устал платить из-за долб...ов, кретинов и быдло!
 
[^]
EminST
18.04.2021 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 1034
Человек который так плакался при мне, после пламенной речи выкинул мусор на асфальт за 5 метров до мусорки.
 
[^]
Alcanaut
18.04.2021 - 21:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.19
Сообщений: 257
Согласен с автором. Дошёл сам, но когда за 30 уже перевалило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tachin
18.04.2021 - 21:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 46
Цитата
А аот интересно, когда наше быдло приезжает заграницу, оно там тоже везде гадит, ворует лампочки и паркуется на газонах?

Именно так. А еще ворует туалетную бумагу и халаты с тапками из отелей.
 
[^]
Zoldaten
18.04.2021 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1409
Цитата (steslia @ 18.04.2021 - 16:27)
Цитата
В очередной раз вворачивая лампочку

Разобрал плафон и поставил диод.
Лет 6 назад... немного мерцает но светит.

ты даже не понял идею автора. терпила gigi.gif
 
[^]
ant0xa
18.04.2021 - 21:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 271
От поста прям говном медвепутским пахнуло.

Электронные сигареты прикрыли т.к. денежный поток шел не тем кому надо.
С момента появления каршеринга бензин подорожал в 2 раза, автомобили тоже + крупняк выдавил мелких игроков.
Нет ламп в подъезде - охуевшая управляшка. Они в месяц воруют столько, что каждый день можно лампы менять без особых просадок по доходам.
Платный пляж - незаконный самозахват береговой линии под прикрытием властей.
Страховые - кидалы прикрытые лобистским законом.

Даже если вдрёг всё описанное исчезнет, тарифы монополий рости не перестанут. Страховые не начнут платить а управляшки менять лампочки.

Можно и дальше верить в пропоганду тех кто доит нас и думать что вокруг народ виноват. Или пригоженские сребреников отрабатывать.
 
[^]
Dorian5555
18.04.2021 - 21:19
3
Статус: Offline


Нуменорец

Регистрация: 27.02.20
Сообщений: 2162
Цитата (OneDollar @ 18.04.2021 - 21:18)
ТС, я проще эту проблему решил. Сначала поставил себе плафон как на картинке. Металлическая обрешётка. Только вот винты заменил на "типа мебельные" с шестигранником. И так-то слабо представлялся крадун лампочек с отвёрткой в кармане, а тут шестигранник утопляемый, причём нестандартный.
Шаг второй. Подошёл к бабкам, которые во дворе тусуются, вскользь зацепил эту тему, через неделю(!) вовсех тамбурах рабочие управляйки ставили такие плафоны! Оказалась, одна активистка, которой делать тупо нехуй, за 3 дня заебала ВСЕХ в УК так, что им проще было потратить 20К и заменить плафоны)))

У нас УКшка лет 10 назад решила эту проблему. Поставили усиленные плафоны, светодиодки с датчиком движения/звука. Если перегорит звонишь дежурному электрику. Не помню чтобы хулиганы били.
Насчет проката машин (ненавижу слово шеринг) - это по сути головняк компании. Главное следить за тем чтобы машина была не битая и без "нежданчиков". Уже говорили насчет этого. И главное - не привязывать карту со всеми деньгами.

Это сообщение отредактировал Dorian5555 - 18.04.2021 - 21:52
 
[^]
Dzenko
18.04.2021 - 21:19
2
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 904
Цитата (CepHoB @ 18.04.2021 - 20:13)
Сразу скажу, что долбоёбов ненавижу. Вот ещё яркий пример: выезжают с садовых участков на МАШИНАХ и выбрасывают пакеты с мусором на обочины, которые граничат с пляжами (Уфимка, микрорайон Шакша). Пока гулял с собакой там, таких ящеров видел человек 6-7. Делаешь замечание, что по пути есть мусорка, идёт агрессия.
Сука, тварь, ты на машине едешь и везешь уже этот мешок, довези до помойки.. я не знаю чем они и как думают.

у меня соседи по даче так умудряются пустые бутылки просто за забор выкидывать по пьяни. соседи по квартире умудряются собак на десткой площадке, в песочнице выгуливать, другие любители гей-парадов свои машины прям на тротуар и газон загонять.
Вот глядя на таких людей понимаешь, что не будет светлого будущего у страны, пока среди нас такие кретины.
 
[^]
ЧортУсатый
18.04.2021 - 21:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 117
Цитата (Ramoneur @ 18.04.2021 - 17:33)
Ресурсы должны быть дорогими.

Хоть уминусуйтесь.

Тепло, бензин, электричество, проезд, образование, еда, рабочая сила не должны быть на халяву/слишком дёшево это плохо ибо незаслуженно и доступно для всех.
Умный человек найдёт возможность в экономии.


Не отвлекайся, чинуша, продолжай сосать дальше у едрисни. Глотать не забывай и поклоны бить.
 
[^]
KefirOff
18.04.2021 - 21:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1455
Какой выход?
Объединяться в комьюнити и жить по еще более жестки правилам, которые будут прописаны в уставе объединения. Так?
 
[^]
Ezh2
18.04.2021 - 21:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 1983
Все мы оплачиваем содержание и прихоти властей, которые нарушают законы. Так что терпи, это обыденная реальность и каждый борется с этим как может или бросает бороться и принимает во всем этом участие...
Так что простой совет - живи по совести, а ублюдков исправит только могила.

Это сообщение отредактировал Ezh2 - 18.04.2021 - 21:40
 
[^]
kuzzzma
18.04.2021 - 21:43
2
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9718
Цитата (PR0SPER0 @ 18.04.2021 - 17:28)
А нафига ты лампочки вкручиваешь? Звони в управляйку и требуй, не меняют - жалуйся. После второй-третьей жалобы у тебя в подъезде будет светлее чем в Крыму в полдень.

Я много лет эту е@учую лампучку вкручивал регулярно. Невелики траты, а коммунальщики ввинчивали тусклую херню. И за столько лет ни разу не дождался, чтобы лампочку ввинчивал кто-нибудь из соседей. И перестал после визита соседской твари, нагло напомнившей, что уже три дня как лампочка перегорела... Теперь ввинчивает ЖЭК. Угадайте, кто звонит туда с заявкой заменить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexPiter
18.04.2021 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5988
Цитата (хондовод @ 18.04.2021 - 17:24)
В очередной раз вворачивая лампочку из своих запасов в патрон на лестничной клетке я вдруг задумался: чёрт подери! Ведь я же оплачиваю долбоёбов!

Смотрите сами, начнём с лампочек.
Лампочки в подъезде обязана менять организация, строка которой в платёжке ежемесячной пропечатана как "содержание". И мне уже кажется что там нет особо воров то, на лампочках пилить. Там есть долбоёбы, которые вместо обхода проёбываются и бухают, а жалобы населения в отношении отсутствия света списывают на хулиганов. Ну и сами лампочки экономят, как принято, "на всякий случай, всё равно же спиздят". И, разумеется, есть быдло сраное, которое считает что им все должны (почему то...пережитки социализма?), которые тупо пиздят эти лампочки.


В основном ты правильно глаголишь, но вот по поводу лампочек совсем не в масть по крайней мере то что я знаю. Электрик в нашем доме каждую неделю производит обход, сначала просто воровали светодиодные лампочки и били плафоны на пожарной лестнице а в последнее время стали воровать лампочки и ссать в плафоны или вырывать с мясом светильники и кто же это делает - правильно долбоёбы!
 
[^]
ourlive
18.04.2021 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 1399
Цитата (пластырь @ 18.04.2021 - 17:31)
Цитата
В очередной раз вворачивая лампочку из своих запасов в патрон на лестничной клетке я вдруг задумался: чёрт подери! Ведь я же оплачиваю долбоёбов!

После звонка приходит человек и меняет лампочку бесплатно. Правда есть ещё внутренний коридор, там сам меняю, но он закрыт двумя дверями, там уже ближе к квартире.
В коридоре батарея с одной стороны отошла, я в жэк зашёл, заявку оставил. На следующий день всё сделали, хотя воскресенье вроде было. Можно вызывать.

А внутренний коридор из общедомового имущества выведен? А за освещение этого коридора кто платит?
 
[^]
chuk200
18.04.2021 - 22:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 3995
Всё это так или иначе приведёт к системе социальных баллов как в Китае задумали. Нормальный ты человек--у тебя больше возможностей...быдлота--сиди в своём болоте.
Боюсь только и там будет куча перекосов. Однако общество так и так придёт к этому, потому как часть хочет ходить по красивым улицам, а другая считает что цветы на клумбе посажены для того, что бы их рвать, что спалить кнопку в лифте--это прикольно.
Они же сами в итоге загонят себя в резервации.
 
[^]
stas1981
18.04.2021 - 22:04
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
В очередной раз вворачивая лампочку из своих запасов в патрон на лестничной клетке я вдруг задумался: чёрт подери! Ведь я же оплачиваю долбоёбов!

когда перегорает очередная лампочка в местах общего пользования,я звоню в диспетчерский пункт своей управляющей компании ( приблуда для связи находится на первом этаже у лифтов) и сообщаю диспетчеру ( круглосуточному) об этом крайне печальном событии

когда я выхожу в места общего пользования в следующий раз,новая лампочка уже светит всем на радость

что я делаю не так ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49489
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх