Провел опасный эксперимент

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sоvа
29.10.2020 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Ты сказал нам будет
рай и в шалаше
ты прости я дважды
там была уже
 
[^]
taeniurus
29.10.2020 - 14:44
8
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2017
А насколько сама дамочка упакована? Квартира, машина, работа? Чёт ни слова об этом...
Если да, то это такой конкретный мезальянс получается, и нафига кому-то вообще нужен нищеброд и альфонс 35+ без кола и двора? Только если он красив и обаятелен как чёрт, можно с ним чисто помутить, но раз дамочка его послала, видимо там какашка унылая, с которой только имущество и взять.

Это сообщение отредактировал taeniurus - 29.10.2020 - 14:44
 
[^]
Slava1975
29.10.2020 - 14:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.20
Сообщений: 514
Цитата (Kokushkina @ 29.10.2020 - 13:06)
А теперь сделай так, чтобы она узнала, что ты её проверял, что у тебя не только машина и квартира, но и 51% акций газпрома и личный боинг под окошком привязан. Если будут оригинальные откорячки (что-нибудь поинтереснее, чем "ты все не так понял, мне надо было поковыряццо в себе"), сообщи, может, кому пригодятся

Тогда она через суд докажет, что он отец того самого "прицепа" ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZloyCoyot
29.10.2020 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Цитата (SimpleSG @ 29.10.2020 - 13:54)
Цитата (Вольтрон @ 29.10.2020 - 13:49)
Нет, она такая как и все дешовые шлюхи. Все все все. Есть и дорогие шлюхи, но ты их врятли встретишь. Есть и нормальные девушки, но ты их никогда не встретишь. Прими мои искренние поздравления с осознанием. Осознай также что до тебя таких было хуева туча, ну и после тебе будет столько же, пока не попадется лох-каблук, который нафантазирует, что его оценили.

Я одну нормальную встречал. Которой было похуй на бабки , квартиры , машины. Правда она сама зарабатывает неплохо , и у нее все вышеперечисленное есть. Просто искала нормального мужика.

Нашла?
 
[^]
pegucka
29.10.2020 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 3392
Не я лучше с дет дома возьму, чем буду воспитывать прицепа, который будет слушать мамку, ведь я ему не отец. По этому рсп и её дитятко идут мимо меня лесом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
albinos
29.10.2020 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 13911
Цитата
Прочитал твои темы кочет ты наш , пиздец ты озабочен ... И кстати ,то ты женат , то холостяк , ты уж разберись там.
ПыСы: прочитал комменты ,вы чё реально ему верите ?

Да там не один,
Там группа людей.
Я так подозреваю (уже об этом давным - давно говорил) что ещё известная личность- тоже группа людей. Просто за давностью забыл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Slava1975
29.10.2020 - 14:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.20
Сообщений: 514
Цитата
А насколько сама дамочка упакована? Квартира, машина, работа? Чёт ни слова об этом...
Если да, то это такой конкретный мезальянс получается, и нафига кому-то вообще нужен нищеброд и альфонс 35+ без кола и двора? Только если он красив и обаятелен как чёрт, можно с ним чисто помутить, но раз дамочка его послала, видимо там какашка унылая, с которой только имущество и взять.

Без кола и двора, это когда х.й не стоит и жить негде... А т.с. про импотенцию не упоминал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Prostoy45
29.10.2020 - 14:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 824
Каков подлец!
)))
 
[^]
techNICK
29.10.2020 - 14:50
2
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13045
Вот ХЗ, на кой хрен вы себе баб-разведенок ищите?
Или, как и они, последний шанс ловите? gigi.gif
"Холостые" не дают?
 
[^]
SimpleSG
29.10.2020 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
[/QUOTE]
Нашла?
Насколько я знаю - нет. Умная девушка , которая сама может зарабатывать - это плюс. Из минусов средняя внешность и фигура. В общем не модель. Ну и требования соответствующие - чтобы мужик был умный и хорошо зарабатывал. Но такие мужики как правило все давно заняты , или убежденные холостяки.

Это сообщение отредактировал SimpleSG - 29.10.2020 - 14:54
 
[^]
Bambezia
29.10.2020 - 14:54
1
Статус: Offline


Любитель ананасового сока

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 1747
Цитата (Япчела @ 29.10.2020 - 13:40)
Полная параша.
Нахуй ты то бабе сдался если нищеброд?За внутреннюю красоту? Это не канает-дрочи дальше себе сам.

Лет пять назад я подрабатывал "мужем на час"-так секс на работе был стабильно.И не уродины а нормальные дамы и мадамы.И с детьми и без.И борщом накормят,и рюмку коньяка нальют.А я заливал что из-за кризиса бизнес потерял-вот и работаю пока по вызову...

Пруфы есть? Или пиздабол. А то я может тоже мужем на пять минут работую, и ебу даже столы с телевизорами, пока девушки уже отдыхают от ебли dont.gif
 
[^]
Fduch29
29.10.2020 - 14:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 460
Цитата (СэмюэльВаймс @ 29.10.2020 - 13:33)
Половина бы из вас не родилось, если бы после Великой Отечественной такая шла пропаганда.

Да, однохренственно.

После войны все готовы были ебать все, что движется, а если не двигалось, то толкали и ебли. Не прикол. Прадед прошел войну от начала до конца, был в плену, сбегал, вон он и рассказал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SrakoZerg
29.10.2020 - 14:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1290
Короче, мои личные ощущения, что сейчас мужики хотят баб иметь, ничего не имея и не делая для этого. Типа чтобы любили за тонкий внутренний мир. Хотя веками закладывалось обратное, но да ладно. При чем ладно, если бы эти желания шли от молодых пацанов 15-18 лет, но нет, об этом мечтают мужики за 30.
То есть примерить роль бабы. Вот у меня есть х*й, что тебе еще нужно?
Но извините, вы хотите вычеркнуть из жизни естественный отбор, вычеркнуть веками формировавшиеся правила, где претендовать на нормальных баб, могут только состоявшиеся мужчины.
Есть один способ - вернуться на дорогу коммунизма, вот там чуть более приближенные условия, где можно выбирать за человеческие качества.
Но в современных реалиях мы вернулись к тому, что было изначально, где пару выбираешь оценивая его те или иные параметры.
И в принципе, речь тут идет не о РСП (я так понимаю про РСП больше для хайпа), а о бабах в общем и целом. Но никак не пойму, чему тут удивляться в данной ситуации. Тут ТС сам себе яму вырыл, а решил все оправдать тем, что она РСП )
Нежными мужики стали, очень нежными

Это сообщение отредактировал SrakoZerg - 29.10.2020 - 15:06
 
[^]
LikaSP
29.10.2020 - 15:00
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 530
Цитата
ы контрольный сделай!
Позвони чтоб денег занять!Чтоб уж наверняка

Ни хрена себе проверочки! Попроси еще, чтоб кредит тебе на себя оформила, а ели не оформит - то сучка меркантильная, само собой!
 
[^]
Klientt
29.10.2020 - 15:00
7
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15462
Цитата
Решил проверить её, сказал ей ,что квартира машина не моя, друг улетел отдыхать оставил чтоб я присмотрел за имуществом, да и работаю я простым рабочим. В итоге она стала морозится и перестала со мной общатся

К чему такие полумеры, горемыка?
Надо сразу на первом свидании признаться, что ты импотент - реакция была бы более показательней. ueban.gif gigi.gif
 
[^]
Шалобаба
29.10.2020 - 15:04
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 10.08.20
Сообщений: 436
Цитата (Человечина @ 29.10.2020 - 13:34)
Да, бери ещё не бывавшую замужем, или как минимум без детей! Они все бескорыстны и никогда так не поступают с мужчинам! Это их мужчины портят, побывла замужем - сразу всё, пиздец!

А ещё лучше пусть целку 30-летнюю ищет, они наверное вообще святые, с ангельским характером.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ФэтФрумос
29.10.2020 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4124
Цитата (lamer45cm @ 29.10.2020 - 14:02)
Данные эксперимента не запротоколированы. Где фото и видео процесса? Где результаты измерений?

Ага. И средства измерения небось неповерены!
 
[^]
Bambezia
29.10.2020 - 15:04
1
Статус: Offline


Любитель ананасового сока

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 1747
SrakoZerg
Нет. Сейчас современным мужикам, баба в прицнипе нахуй то и не нужна. Смысл от нее? Вливать в нее бабки? Так это странные инвестиции, учитывая что прибыли нет. А потом она еще и съебаться от тебя

Что могут дать современные писюхи? Кроме дряхлого пельменя? Любовь? Нет. Верность? Нет. Моральную поддержку? Нет. Так что? А вот хуй знает.

Потому среди моих друзей, от 23 до 29 лет, многие просто говорят "ааа нахуй этих баб, в пизду, очередной шкуре доказывать что я мужик, тратить на нее бабки, нахуй-нахуй". И живут себе припеваючи, один фотостудию открыл, второй машины покупает. А снять шкуру на еблу - проще простого. Их в клубах прудь-пруди. И нет, они сами лезут "давай пойдем ко мне". Ясное дело не для обсуждения высоких моральных ценностей.

Просто лютая дрочь.
 
[^]
Кeфиp
29.10.2020 - 15:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 490
Цитата (yxo194 @ 29.10.2020 - 13:14)
А с другой стороны, мужчина у которого к возрасту подходящему к ухаживанию за РСП 7 лет нет ни квартиры ни машины (30+) скорее всего либо дибил либо поц либо и то и другое вместе. и нах с ним что то мутить?

Мне думается это наоборот логично,в противном случае зачем ему женщина с ребенком если у него все хорошо?проблемы чужие решать?
 
[^]
belibak
29.10.2020 - 15:07
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 898
Цитата (SrakoZerg @ 29.10.2020 - 14:59)
Короче, мои личные ощущения, что сейчас мужики хотят баб иметь, ничего не имея и не делая для этого. Типа чтобы любили за тонкий внутренний мир. Хотя веками закладывалось обратное, но да ладно. При чем ладно, если бы эти желания шли от молодых пацанов 15-18 лет, но нет, об этом мечтают мужики за 30.
То есть примерить роль бабы. Вот у меня есть х*й, что тебе еще нужно?
Но извините, вы хотите вычеркнуть из жизни естественный отбор, вычеркнуть веками формировавшиеся правила, где претендовать на нормальных баб, могут только состоявшиеся мужчины.
Есть один способ - вернуться на дорогу коммунизма, вот там чуть более приближенные условия, где можно выбирать за человеческие качества.
Но в современных реалиях мы вернулись к тому, что было изначально, где пару выбираешь оценивая его те или иные параметры.
И в принципе, речь тут идет не о РСП (я так понимаю про РСП больше для хайпа), а о бабах в общем и целом. Но никак не пойму, чему тут удивляться в данной ситуации. Тут ТС сам себе яму вырыл, а решил все оправдать тем, что она РСП )
Нежные мужики стали, очень нежными

Хм... А нахуя простите мужику лишние головняки в виде прицепов, заёбов, и отписывания половины имущества, если бабы и сами на хуй прыгают? Не стоит писечка каких-либо серьезных усилий. Многие это начали понимать, конечно будут клеймлены нежными и слабыми. Ведь ой как не нравится обесценивание писечки.
 
[^]
SergZerg
29.10.2020 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 6874
Цитата (Goremika778 @ 29.10.2020 - 13:16)
Цитата (yxo194 @ 29.10.2020 - 13:14)
А с другой стороны, мужчина у которого к возрасту подходящему к ухаживанию за РСП 7 лет нет ни квартиры ни машины (30+) скорее всего либо дибил либо поц либо и то и другое вместе. и нах с ним что то мутить?

вот мысли типичного оленя!рспхи таких любят

ну ты-то крут. напиздел тут три короба gigi.gif
 
[^]
Ntroy
29.10.2020 - 15:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 208
Цитата (Goremika778 @ 29.10.2020 - 14:53)
Вывод нахуй Рсп!

Мал еще..

Причем тут отсыл к рсп, если еще с первобытных времен в любой бабе, даже не рсп есть ген меркантильности. Любая хочет пристроить свой вареник как можно уютнее.

Справедливости ради надо сказать есть и другая сторона медали. Мне самому судьба послала рсп, которая любила меня со всеми моими заебами, родила мне еще 2-х спиногрызов, здоровых красивых, была хорошей женой, любовницей, матерью и хозяйкой в доме.. Только не ценил я все это.. Итог такой, что за копчик себя кусаю. cry.gif
 
[^]
tkacha
29.10.2020 - 15:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 839
так ты с такими характеристиками любой бабе не нужен. проверяльщик:)
 
[^]
SrakoZerg
29.10.2020 - 15:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1290
Цитата (Bambezia @ 29.10.2020 - 15:04)
SrakoZerg
Нет. Сейчас современным мужикам, баба в прицнипе нахуй то и не нужна. Смысл от нее? Вливать в нее бабки? Так это странные инвестиции, учитывая что прибыли нет. А потом она еще и съебаться от тебя

Что могут дать современные писюхи? Кроме дряхлого пельменя? Любовь? Нет. Верность? Нет. Моральную поддержку? Нет. Так что? А вот хуй знает.

Потому среди моих друзей, от 23 до 29 лет, многие просто говорят "ааа нахуй этих баб, в пизду, очередной шкуре доказывать что я мужик, тратить на нее бабки, нахуй-нахуй". И живут себе припеваючи, один фотостудию открыл, второй машины покупает. А снять шкуру на еблу - проще простого. Их в клубах прудь-пруди. И нет, они сами лезут "давай пойдем ко мне". Ясное дело не для обсуждения высоких моральных ценностей.

Просто лютая дрочь.

Ну знаю я, как называются мужики современные, которым бабы не нужны - геи. Ладно, шучу, я понял о чем ты )
Ну я хрен знает, я всегда хотел семью, детей. Мне никогда не нравились домашние дела - готовка, уборка, стирка, а вот работать и зарабатывать - да, интересно. Поэтому я искал жену, которая станет для меня хранительницей очага. Я, скажем так, старых принципов придерживаюсь, ну нравится мне такой уклад, где все ясно, кто чем занимается. И собственно так я у себя в жизни все и устроил. Жена дома, с детьми, по домашним делам я ничем не занимаюсь и поэтому для меня дом - это место, куда я прихожу отдыхать и делать то, что хочу. Детей три штуки. Опять же, готовка и тд - все на жене, я же могу проводить с ними время спокойно и все хорошо.
Но так то получается, что в том что происходит сейчас, виноваты сами мужики, которые ничего не хотят, правильно ведь? А женщины какими были, такими и остались? Так чего тогда их обвинять? )
Это мужикам резко перехотелось все, обленились ) Тогда просто давайте будем честными и не обвинять женщин, а в зеркало смотреться и говорить себе, что современному мужику не нужно продолжать род, не нужна семья, ничего не нужно, только в барбер-шоп сгонять да на гироскутере покататься ))
А про измены. Ну это тема старая как мир. Мужики, кстати, тут на порядок впереди, чем бабы. Но да, бабы сейчас наверстывают. А может просто информации больше стало и так кажется. В принципе если покопаться в истории, то можно понять, что так было всегда. Это жизнь.
Я в своей жене уверен сейчас на сто процентов , что будет дальше - не знаю, так как понимаю, что в жизни может быть все что угодно! Но волков бояться - в лес не ходить. Думать о том, что вот, жена от тебя уйдет или изменять будет, поэтому я жениться не буду... ну это ж п**ц. Во первых это не 100% развитие событий. Да, их не мало, кто изменяет, но и немало тех, кто не изменяет и живут до старости или скоропостижной кончины ) Так можно из дому не выходить, вдруг кирпич упадет.
И вообще, если чего то хочешь - нужно потрудиться. Строить семью и отношения - это не просто, вот вообще. Особенно если ты решил таки быть мужиком, а не бабой и заниматься этим самому.
Но если раньше не искали простых путей, то сейчас наоборот. Это общемировая тенденция, жить проще. Тут каждому свое. Я не против, просто не надо людей, у которых другая точка зрения, как то очернять. Мы так хотели свободы - получили ее, а теперь критикуем всех подряд, кто с твоей точкой зрения не согласен. Странно это.
Какой то поток сознания получился, извините )
 
[^]
Goremika778
29.10.2020 - 15:20 [ показать ]
-36
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63267
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх