Про то, как я себя три раза подряд мудаком почувствовал

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sunnynav
17.09.2020 - 01:39
1
Статус: Offline

Весельчак

Вот ещё вам бред. Городок переименовали раза три, улицу присвоили. Дом и кв с теми же номерами. Надо падчерицу прописать. Припёрся в МФЦ. Смотрят в реестр, сверяют с пропиской- слово в слово как 15 лет назад, указан только дом и кв, без улиц и тем более новых названий. Совпадает по паспорту и реестру. Нихуя, говорят, все поменяно, пиши в реестр через нас, чтоб в нем поменяли как сейчас. А потом из обновленного реестра мы тебе прописку заебошим. То есть они якобы знают, что адрес по-другому пишется из головы, на данные реестра опираются, но типа в реестре ошибка, исправляй, тогда сделаем, согласно реестру. Хрен с вами, говорю, в реестре поменяли по заявке. Теперь собственников зови, пишите все заявку,типа, что не против новую прописать. Доки в МВД шлют, оттуда отказ- не собственники вы, нехуй прописывать. Я к бабе в МВД, а у неё по базе 2 из 3 собственники, а последний- ни разу. И база эта хрен знает, что за база. Благо в реестре можно выписку взять, заказал за 400 рублей. А в выписке только ФИО! А без паспортныких данных эта выписка в МВД не усралась! Пришлось три делать на каждого собственника! Персональные данные, бля! Четыре раза в МФЦ , почти три месяца ожидания того, что за неделю делается. И то, думаю, что скандал устроил, получилось. Ведь МВД могли послать, у меня же в паспорте старое наименование прописки! Мне, что паспорт менять каждый раз, когда букву добавят на моей улице? А за паспортом - ВУ, ПТС, СТС, осаго, кредит, карты? Устанешь менять, по прихоти администрации.

Это сообщение отредактировал sunnynav - 17.09.2020 - 01:43

[^]
Sel4
17.09.2020 - 01:50
-5

Ярила

В заявлении о выдаче паспорта в графе "паспорт получил" я написал фразу "против моей воли" . Расписываться не стал. Залупилась ст. л-нт, типа, испортили вы ДОКУМЕНТ. Ухаха, бл... Документ - каротнка, ппц...
Я написал письмо нач ОМВД , типа, так и так, ст 19.15 КоАП пришивает, хотя у меня есть военник, в котором указано, что ВБ является удостоверением личности гражданина СССР, находящегося на действиетльной военной службе... Но ведь есть же документ, удостоверяющий личность... Кароч, через дня три звонит нач ОВМ , фся така фежлива, типа, приходите, я вам вручу паспорт... Пришел, грит, будем форму 1П переписывать? Я отказался. Позвала двух понятых (ей пОнятых что ли или кем ещё, хз кто их понял), они расписались на обороте формы 1П, что паспорт выдан. А подпись я в паспорте не ставил. В Сбере выдали денег и без подписи, причем, доебавшись основательно. Сделали запрос - им налили воды на два листа и все мимо. Показал им водительское от эрэфии, там есть некая закорючка, их устроило. В итоге - договор с РФ не заключен, потому как я не подписал форму 1П о выдаче. К тому же написал им письмецо ценное о том, что отзываю все поставленные мной подписи во всех формах 1П, написанных мной. ))) Далее надо вступать в права генерального распорядителя юридического лица , которое вписано в строках Фамилия, Имя, Отчество в выданном мне паспорте.

А то у всех россиян опекун в лице МВД и потому россияне имеют кукиш от продажи недр, потому что добровольно подписались отдать их опекуну..

Это сообщение отредактировал Sel4 - 17.09.2020 - 01:55

[^]
Resurrect
17.09.2020 - 02:18
2

Приколист

Тс, странно что ты с этим только к сорока пяти (не сантиметрам) столкнулся. Я вот уже лет 20 как осознал что никто ничего делать не будет, а будет искать отмазку чтобы не делать.
Вся проблема в том, что чиновник (даже самый мелкий, типа паспортистки) не заинтересован в результате труда. Будет он сидеть и всех нахер слать - получит зарплату. Будет сидеть и с утра до вечера паспорта штамповать - получит ту же зарплату. Единственное решение проблемы, привязать зарплату чиновника к проделанной работе. Сделал 100 паспортов за месяц, получи премию. Сделал 50, получи одну зарплату. Нихера не сделал, нихера не получил. Вот тогда они будут тебе за две недели звонить и спрашивать в какое время тебе удобно подъехать уже готовый паспорт получить, а все недостающие документы они сами уже собрали.

[^]
Markus2000
17.09.2020 - 02:29
1
Статус: Online

Ярила

ТСа понимаю... с год назад делал брату-инвалиду паспорт по причине возраста. Доверенность у меня козырная, все дела. Это был пиздец... нет - ПИЗДЕЦ.

[^]
Аюшки
17.09.2020 - 02:34
3

Ярила

Кажная говенная муха любит себя вертолётом считать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Milordan
17.09.2020 - 02:42
2

Ярила

Хуйня какая-то!
Менял паспорт в прошлом году в ментовке - времени заняло неделю.
Принес старый паспорт. новые фотки. Все.
Ибо оформлял замену паспорта на гос.услугах.

[^]
амеробайтер
17.09.2020 - 02:50
2

Ярила

Не чувак, это нечитаемо, с таоими хихоньками да хаханьками

[^]
Hammaburg
17.09.2020 - 03:17
2

Ярила

Аффтар, ну зачем этот неумелый мат? Много - не значит смешно. Единственное, что вызывают подобные потуги насмешить - неловкость за острящего. А если вы еще и в жизни так разговариваете - хочется посоветовать почаще мыть рот. С мылом.

[^]
maksmerlin
17.09.2020 - 03:25
0

Приколист

Цитата (Domatsu @ 16.09.2020 - 22:12)
Когда в 2003 году менял паспорт советского образца на российский, то единственное что я сделал не так, не сказал, что паспорт СССР проебан. Сейчас бы доставал его время от времени, смотрел и умилялся, клёвая корка была, ну и заполнена душевно, каллиграфическим почерком. Эх, молодой был и глупый.

А мне советский просто вернули с вырезанными №/серия на каждой странице))) Иногда достаю, любуюсь...

[^]
DooHAST
17.09.2020 - 03:28
1

Юморист

Цитата (OneDollar @ 16.09.2020 - 09:10)
Шалом, посетители!
Кароч, бомбануло у меня вчерась так, что меня, непьщего, водкой отпаивали, шоб я не убил никого.

Итак, мезансцена. Мы со временем теряем срок годности, но государство строго за этим следит, круче чем в Шестерке за просроченным молоком. И мы, блядь, обязаны, свой похмельный еблет вклеить в сертификат бесценного груза. Ну, ко мне тут как раз трезвая днюха пришла, я жизнерадостно пожарил яичницу, типа отпраздновал, и, сделав умновое лицо щеманулся в МФЦ. Надо сказать, что ожидая события старения внешних кожных покровов отдельно и организьма в целом, я еще аж за три недели до исполнения крокодилом Геной песни под гармошку, сгонял туда (два двора пройти) и сказал, что скоро окукливаться буду. На что мне ответили: окуклитесь – прилетайте.

Ну значит, приходю. Мне дают список документов, которые ИМ зачем-то нужны. На мой немой вопрос следует ответ: НАДА!!!!
Рилическое отступление: тащемта, по закону, паспорт является просто удостоверением личности, а все штампы, которые я в нём пожелаю увидеть – ставлю сам.

Итак. Военник, как ща помню, был проёбан лет пять назад.

Какой пиздец в изложении. Простыня изначально трудно читаема.

Шалом, посетители! - интересно послушать это же самое, по отношению к армии Израиля..

Израильтяне есть? как бы это выглядело в данном случае?

[^]
Steban
17.09.2020 - 03:32
1

Ярила

Вот читаешь и чувствуешь себя мудаком, зачем читаешь.
Всё у него проблемно, все доки похерил.
Ну ладно пожар, но как так-то.

И опять же подвыперд, очередной писатель.Зачем измываться над русским языком.

Основная беда, письма через частные конторы.
Приходит извещение, когда срок хранения тютю.
10 дней.

Это сообщение отредактировал Steban - 17.09.2020 - 03:34

[^]
СомикИльич
17.09.2020 - 03:39
-1

Шутник

Все ТАКИЕ умные!Чего сразу не сделал, когда потерял(про...бал)Хоть кто то срзу делал доки, после утери!? Да нихуА подобного!Ни у кого проблем нет, работают ВСЕ в свободном графике!? Умники мля!
Советы свои, себе посоветуйте!:-(:-(:-(
Абсолютно ВСЕ, делают доки, только при первой необходимости!

[^]
ЗлойКупидман
17.09.2020 - 03:54
2

матершинник

прошлом годе приспичило мне поменять пачпорт за каким-то хуйем, подал заявление через госйобуслуги, записали на число, пришел, заполнил анкету, вечером заехал забрал документ.. город Улан-Удэ, ниче не брали, ничего не требовали.. всяко бывает видать..

[^]
sevlar
17.09.2020 - 04:02
0

Шутник

Херня, два года назад прямо в гувд ходил, отправляли в мфц нах послал, сказал забирайте ксиву, а если не забираете пишите бумажку, забрали куда денутся, 3 дня со всеми штампа и обратно получил, причём не от фмс выдан а от гувд, что и мигрант что-ли с фмс в паспорте ходить))

[^]
СомикИльич
17.09.2020 - 04:03
2

Шутник

Цитата (ЗлойКупидман @ 17.09.2020 - 03:54)
прошлом годе приспичило мне поменять пачпорт за каким-то хуйем, подал заявление через госйобуслуги, записали на число, пришел, заполнил анкету, вечером заехал забрал документ.. город Улан-Удэ, ниче не брали, ничего не требовали.. всяко бывает видать..

Верю!Всякое бывает!
Пошёл загран делать. Паспорт, идеин.код и Я!Всё!Пришёл, заплатил сколько надо, вместе с паспортисткой заполнили анкету, сфоткали, сняли отпечаток... ВСЁ!Через НЕДЕЛЮ смс - "приходите, получите!"

[^]
Amigo51
17.09.2020 - 04:07
0

Юморист

Цитата (УмникБл @ 16.09.2020 - 07:44)
За одно только это ебучее «тащемта» и неумелое использование банальностей эпистолярного жанра (это когда типа с юморком пишут подделываясь под стиль пункта и ему подобных) обычно используемых подобными умственно отсталыми деградантами в подобных сочинениях афтор нарекается конченым пидарасом в четвёртый раз.

Где запятые, Умник, блэт?))

Да уж, ТС, не комильфо , кода " фсё праебал"))
Зато теперь у тебя есть бесценный опыт.

Норм чтиво, взоржал местами.

[^]
picio
17.09.2020 - 04:31
-1

. . . .

А че вы умничаете? Автор написал так, как поступили бы большинство. Это вы тут умные все, в интернете, смартфоны с кучей софта, крипта и т.д. Оцифровали базы в этом плюс. Но слабая взаимосвязь между службами, так "удобнее", у каждого главаря структуры свой промысел, и чужой не лезет в базы. Если все организовать грамотно, то выпадут основные элементы схемы, на которых можно иметь черный нал или подарки.

[^]
Dark78
17.09.2020 - 04:58
1

Ярила

Да ну его, неизвестно кто без паспорта, может даже и не он, да ещё и с похмелья. Товарищ Формалин разберитесь, пусть справку из гинекологии принесет что ему на ЯП можно.

[^]
unkornito
17.09.2020 - 05:13
2

Ярила

У меня сейчас подобная байда с Роспозором происходит. Чет выбесили меня на рынке чурки, торгующие фруктами. Эти мрази дошли до того, что цены на товар вообще не пишут, чтоб, значит, удобнее было наебывать доверчивых граждан. Причем не один какой-то несознательный продавал. А вот прямо ВСЕ, ПОГОЛОВНО! Еще и хамят в ответ на замечание, мудачье. Ну, ОК! Выдернул тетку-администратора этого шалмана. Взял у нее данные всех "героев" и, не пожалев времени, накатал заявление в Роспозор через Госуслуги, все как положено. С указанием статей, которые эти "труженники" нарушили. А попутно указал и то, что торгуют они, все как один, без масок/перчаток (а возможно - и без мед.книжек). И вот уже МЕСЯЦ мне на электронку шлют письма всякие советники-заместителей-помошников с уведомлениями о ПЕРЕНАПРАВЛЕНИИ моего обращения для рассмотрения по существу. То есть, сука, куча бесполезных бюрократов, получающих нихуевую, блядь, зарплату из гос. бюджета (то есть - из МОЕГО, блядь, кармана) не в состоянии поднять жЁпу и взъебать поклавших на все с пробором чурок! Как получу ответ, если не поленюсь, запилю пост и выложу тут все эти полученные писульки.

[^]
ElectroJohn
17.09.2020 - 05:21
1

Балагур

Бедный Паштет, он же винился недавно, что просто делится радостью творчества)))
По теме: ебанически выбешивает подобная хуетня во всех сферах сервиса, и конечно в гос учреждениях. Везде есть какая-то всемогущая личность, которая хуй ложила на порядок вещей. Даже деньги заплатив, тебя всё равно не хотят считать нормальным членом общества. И с этим конечно же надо бороться. Зоопарк ебаный..

[^]
Lisa80
17.09.2020 - 05:22
2

Ярила

я так и не поняла, зачем ТСу кровь из носа потребовалось ставить штамп о разводе в новый паспорт и вписывать ребенка? Единственно к записи по военникому могли придраться, ну там да - справка из военкомата.

Что касается штампа о браке, штампе о разводе и записи о детях - это всё неважно для выдачи гражданину нового паспорта, в связи с истечением срока действия предыдущего.
Постоянно работаю с документами и полным-полно вижу паспортов (выданных гражданам в их 45лет) - без всех записей. Хотя люди и женатые, и с детьми. Если нужно подтверждение семейного статуса - приносят свидетельства о браке, свидетельства о рождении детей. Этого более чем достаточно.

[^]
XanderBass
17.09.2020 - 05:40
0

Йошь-мыслитель

Ну, кстати, полезный опыт. Возьму на заметку, ибо надо бы сменить паспорт по причине ветхости. Свидетельство о разводе вроде в оригинале есть. Ещё тогда чем-то задним прочухал, что оригинал лучше у себя держать. Детей вписанных нету. Так что с ЗАГСом общаться, слава богам, не придётся. С военкоматом скорее всего геморрой будет. Ну да ладно. Один геморрой - всяко лучше, чем сразу два. Особливо учитывая, что в случае с ЗАГСом пришлось бы в Москву пиликать.

[^]
Desel
17.09.2020 - 05:42
1

Ярила

Несите кота и лампу.
Что надо делать что бы в зрелом возрасте проебать военник?

[^]
Sabalak
17.09.2020 - 05:44
1

Ярила

ебать, как у вас там все сложно!
у нас, если какая справка нужна пиздуешь в ЦОН - центр обслуживания населения
там стоят терминалы
у которых ошиваются мальчишки и девчонки
даешь им удостоверение - они сканируют с него ИИН (индивидуальный идентификационный номер) и терминал выплевывает указанную ими справку (если разбираешься - там и другие терминалы стоят, без помощников)
вот такие

[^]
Sabalak
17.09.2020 - 05:44
0

Ярила

а удостоверения - такие
сзади штрихкод ИИН и микрочип

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38703
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх