Катастрофа Ил-76 под Баку 18 октября 1989 года.Погиб экипаж и десантники.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Halaban
1.07.2020 - 21:21
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
И понятие "стартовое время" перестало существовать, также "метеоминимум" потерял актуальность.
Как вспомню - полёты на грани преступления.

А тогда все нормы-правила пошли по.....

 
[^]
INCASSATOR90
2.07.2020 - 00:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7692
Вечная память! не знал об этом
 
[^]
DesantUA
2.07.2020 - 16:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 282
Я в 25-ой бригаде служил под Днепропетровском, её из Болграда перевели. Ни одного торжественного события в части не было без возложения венков к памятнику 8-ой роте под песню "Синяя птица" Голубых беретов.
 
[^]
Beggemot
2.07.2020 - 18:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 113
Я наблюдал всё это своими глазами. Родители в тот момент находились в долгосрочной командировке в Сумгаите, строили пр-во совместно с французами. Двигатель ёбнулся прямо на завод Химпром, отец как раз на смене был. И ёбнулся в аккурат рядом с хлорным танком. Если бы попал в цистерну- была бы жопа. Паники было- ужоснах.
А потом я проезжал на велосипеде- велоспортом занимался- по шоссе между морем и аэродромом Насосный- из моря торчал огромный хвост самолёта, рядом находились несколько суден.
До сих пор мурашки по коже.
P.S. А чуть позже Насосный был аэродромом чичей во время первой чеченской. Оттуда вылетали МиГи русских долбить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30322
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх