Ненужная медицина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AK105
9.06.2020 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1098
Цитата (bunny3247 @ 09.06.2020 - 16:30)
У контрацептива на двери была надпись "Травматолог". А над травмой пальца только дурачки могут смеяться. Заражение крови и столбняк могут развиться от любой травмы.

Вот ты знаешь,а он не знает,как так?Главное поднять вой и купить тетрациклин,который против раневых инфекций,как Арбидол от пневмонии,удивительное рядом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kamy
9.06.2020 - 16:35
4
Статус: Offline


Бля.....

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 454
Цитата (StiplChez @ 9.06.2020 - 16:26)
ТС, пили голосовалку, будем вести перепись травмпункнутых lol.gif
Где-то тут, на ЯП встречал пост, что было проведено исследование, которое выяснило, что у многих людей сложности с пониманием простых текстов.

Судя по тому, как плюсуют тех, кто направляет в "Травмпункт", городских тут видать большинство...
Господа!!! В районных райцентрах нет травмпунктов.
Это вам проще, а нам, деревенским иногда приходиться в соседние города за элементарным ездить... А вы представьте, какие могут быть расстояния в глубинке....
 
[^]
AK105
9.06.2020 - 16:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1098
Цитата (kamy @ 09.06.2020 - 16:35)
Судя по тому, как плюсуют тех, кто направляет в "Травмпункт", городских тут видать большинство...
Господа!!! В районных райцентрах нет травмпунктов.
Это вам проще, а нам, деревенским иногда приходиться в соседние города за элементарным ездить... А вы представьте, какие могут быть расстояния в глубинке....

Но противолстобнячная сыворотка есть,или ты нытик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alexprib
9.06.2020 - 16:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.19
Сообщений: 403
Цитата
Протыкал ногу. Приехал в травму, за 15 минут зашили и укололи от столбняка. Швы через 3 дня дома снял. Что не так?

Все не так. Куда ныть тогда ? Куда засунуть поправки в Конституцию ? У вас неинтересно. А вообще, по секрету. Педерасты узнали, что поправкой по 72 статье брак признается только между мужчиной и женщиной. Пидары негодуе. Они не смогут жениться. Они не смогут называться семьей, как в просвещенной Европе. А раз нет семьи, нет приемных детей. Два гея, без ребенка, или две лесбы, тоже не смогут. Вот и рвуться отполированные дымоходы. При чем я серьезно. Эти геи внедрили интернет моду гнать на поправки. Толпа вторит. Но спроси любого, может ли он процитировать неугодные ему места в поправках, и аргументировать почему он против. Нет. Не может. Никто не может. Никто не читал, ни во что не вникал, но в каждом посте и комментах не забывают их пнуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EgenF
9.06.2020 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4955
Цитата (kamy @ 9.06.2020 - 08:55)
Цитата (DTrump @ 9.06.2020 - 08:46)
Цитата
По разбитым дорогам, мимо грязных и серых домов

В этом и проблема либералов, они смотрят под ноги на грязь и живут этим, в то время как патриоты смотрят на прекрасное синее небо, по которому не летают самолёты НАТО и которое наше. Наше небо

Видел я сегодня чувака, стоял и смотрел на небо на перекрестке... Когда ехал обратно, с чуваком уже разбиралась полиция...

Псы кровавогорежима, где в конституции сказано что нельзя стоять на перекрёстке и смотреть в небо? Правда на перекрёстке сбить могу, но это только если КГБ ФСБ в минералку свои капельки добавит gigi.gif
 
[^]
kamy
9.06.2020 - 16:42
3
Статус: Offline


Бля.....

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 454
Цитата (AK105 @ 9.06.2020 - 16:33)
Цитата (bunny3247 @ 09.06.2020 - 16:30)
У контрацептива на двери была надпись "Травматолог". А над травмой пальца только дурачки могут смеяться. Заражение крови и столбняк могут развиться от любой травмы.

Вот ты знаешь,а он не знает,как так?Главное поднять вой и купить тетрациклин,который против раневых инфекций,как Арбидол от пневмонии,удивительное рядом.

Вот доебались до "тетрациклина"... там пояснение есть, что это утрировано. Если напишу "Цитрофен" это усилит восприятие или нет?...
 
[^]
EgenF
9.06.2020 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4955
Цитата (LittleDobby @ 9.06.2020 - 08:58)
Вся статья написана ради вот этой фразы -

"И эти же люди, призывают меня голосовать за поправки в Конституцию."

Шёл вступил в гавно, может сперва всю страну шампунем помоем а уже потом будем внешней политикой заниматься? gigi.gif
 
[^]
AK105
9.06.2020 - 16:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1098
Цитата (kamy @ 09.06.2020 - 16:42)
Вот доебались до "тетрациклина"... там пояснение есть, что это утрировано. Если напишу "Цитрофен" это усилит восприятие или нет?...

Писать надо по сути проблемы,а не вилами на воде.Сказано,ногу проколол жилезным штырем,ответили.Как с этим быть.И пошло хомячье деловое,все в кучу валить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Ненужная медицина
 
[^]
Dr00py
9.06.2020 - 16:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.20
Сообщений: 87
Цитата (joke1976 @ 9.06.2020 - 16:18)
Месяц назад записал маму на проверку давления глазного дна. У нее сахарный диабет и стала хуже видеть. Записал через мос.ру. Есть дата, время и номер кабинета. Накануне позвонили и предупредили, чтобы не опаздывали. Я утром с дачи 125 км. привез ее в поликлинику, а ей сказали, что идите на хер. Мы принимаем только с острой болью. Так какого хуя тогда записываете, за неделю, зачем просите не опаздывать. Уроды. Думал, что хоть лекарства получим от диабета. Но нет, записали и до свидания. Хорошо деньги есть, купил все, что нужно. А как остальным? Я понимаю, Ковид, но другим хроникам умирать что ли? Лекарства дали только через 5 дней.

Продолжается перепись платных ебанько.
Для начала озвучь талончик. Куда ты записал маму на ПРОВЕРКУ ГЛАЗНОГО ДНА С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ? Ебать, ты все буквы решил сразу за деньги отработать. Тогда поясни причем здесь ОТКАЗАЛИ с ОСТРОЙ БОЛЬЮ?!!!
Пидарасы ебаные, когда ж вы угомонитесь.
 
[^]
PinGvinka
9.06.2020 - 16:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 1162
а когда у нас круглосуточную Травму отменили уважаемый ? какой приемный покой ? в травму пришел , так и так гвоздем проткнул , назначили бы три укола от столбняка сидел и так пол дня , там время надо выжидать между уколами , сам себе злобный буратино. я когда щепку под кожу загнал от плинтуса , сантиметра три в глубину и рана закрылась . самому вытащить не представлялось возможным , пришел в первую попавшуюся травму , мен яоплечили посмотрели , предложили уколы , но шепка чистая была без земли и т.д. от уколов отказался , потом зажило все почти , а часть инородного предмета осталась , прощупывалась , сходил в городскую травму своего города , мне врач ее вытащил и разошлись миром.
и да к слову иди вон в америки поличись , германии , умник , а тут тебя бесплатно диагностирую , иногда лечат.

Это сообщение отредактировал PinGvinka - 9.06.2020 - 16:58
 
[^]
adzver
9.06.2020 - 16:58
1
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Ну диспетчера СП реально нужно выебать. Принимать решение по словам пациента, когда в анамнезе травма и температура - на свой страх и риск.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dr00py
9.06.2020 - 16:59
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.20
Сообщений: 87
Цитата (bunny3247 @ 9.06.2020 - 16:30)
Цитата
Ты именно к контрацептиву в очередь стояла?
Так надо было к врачу же ????
То есть ты порезала палец и пришла, чтоб тебе порезали палец, а он сука отказался,...забавно! И что интересно сделал хирург? Видимо порезал палец?


У контрацептива на двери была надпись "Травматолог". А над травмой пальца только дурачки могут смеяться. Заражение крови и столбняк могут развиться от любой травмы.

Ну ходишь вместо врачей к контрацептивам, так и жаловаться нехуй. За порезанный пальчик - пошло нахуй животное разводное. Я спокойно пью воду из речки, ем мясо, каким придется, во мне штук десять кусочков инородного металла, сплю чутко но высыпаюсь за три-четыре часа....А ты ТАК И СДОХНЕШЬ ПРЕДАТЕЛЕМ, мы таких на перевалах даже на поговорить не брали. Пустышка.

Upd. Ебануться - обсуждаем пальчик на всю страну с травмой. Да в моем детстве тебя просто обоссали бы и ты так и сидело бы в углу. И да, думаю тот у кого надпись на двери была "Травматолог" слепил бы тебя в маленькую кучку говна и послал нахуй за такие слова.

Это сообщение отредактировал Dr00py - 9.06.2020 - 17:13
 
[^]
Shadist
9.06.2020 - 17:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 213
много букв.
От части жир, от части - где бл бабло, который мы каждый месяц отстегиваем в эти фонды? ГОДАМИ!
Ну берешь бабло - помоги хотя бы изредка!
Я монимаю что это крик в пустоту, и совсем не к медикам, а к "властьимущим"

Это сообщение отредактировал Shadist - 9.06.2020 - 17:12
 
[^]
Gurzuf
9.06.2020 - 17:08
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 832
обратный пример.
Случай из сегодня, действующие лица - я, дитя 5 лет.
У ребенка 2 дня температура, 37, 38, сегодня 38,9, сыпь на лице, руках. Подозрение на аллергическую реакцию.
Место действия - областной город, недалеко от первопрестольной.
Наш педиатр рекомендует вызвать скорую или ехать в приемник детской областной. Педиатр частный.
Едем в приемное. Нас принимают, спрашивают почему без направления, выслушивают, осматривают, выписывают лечение, ставят антигистаминное, дают рекомендации. Ничего опасного, дай Бог все пройдет.

В оказании мед.помощи НЕ ОТКАЗЫВАЮТ.

Все вежливо, нах никто не посылает, Ковидом не пугает.

Вывод - не вся медицина и врачи- гавно.

Нашим врачам, которые помогли сегодня моему ребенку - большое спасибо и низкий поклон!


 
[^]
AlHighlander
9.06.2020 - 17:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27431
Цитата
И это они называют бесплатной медициной. Это же форменный пиздец, господа. И эти же люди, призывают меня голосовать за поправки в Конституцию.
Зачем? Что бы это сохранилось еще минимум на пятнадцать лет?


Именно за это голосуют люди раз за разом.
- У вас стало хуже?
- ДА!!
- Будете голосовать за Путина?
- ДА!!!
- вы считаете это логично?
- ДА!!


Реформа здравоохранения началась в 2010 году, когда был принят закон об обязательном медицинском страховании (ОМС). Изначально ее целью называлась оптимизация расходов путем закрытия неэффективных больниц

По данным последней проверки Счетной палаты на эту тему, проводившейся в 2015 году, в 17 тысячах населенных пунктах не было никакой медицинской инфраструктуры. Среди них 11 тысяч поселений удалены на 20 км и более от ближайшего врача, причем жители трети из них еще и не имели возможности доступа к нему на общественном транспорте.

По словам специалистов, оптимизация привела не к автоматическому переходу врачей в поликлиники, как планировалось, а к сокращению узких специалистов (о чем говорилось выше).

Кароч оттуда .можно целый пост сделать об эффективности пуинских решений.

Ненужная медицина
 
[^]
УмныйcIFUN
9.06.2020 - 17:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 1169
Цитата (kamy @ 9.06.2020 - 08:38)
На днях я имел неосторожность проткнуть ногу гвоздем…


Эпический дурик!
Проткнул - ехай в травму или приёмник больницы. Помогают ВСЕГДА!

Короче, автор дурак.
 
[^]
Bazz
9.06.2020 - 17:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 30
Была подобная ситуация, впервые за много лет обратился в травму.

Перевязали, сделали прививку от столбняка. Рекомендовали неделю не пить)))

ТС - нытик ????????????


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dr00py
9.06.2020 - 17:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.20
Сообщений: 87
Цитата (AlHighlander @ 9.06.2020 - 17:12)
Цитата
И это они называют бесплатной медициной. Это же форменный пиздец, господа. И эти же люди, призывают меня голосовать за поправки в Конституцию.
Зачем? Что бы это сохранилось еще минимум на пятнадцать лет?


Именно за это голосуют люди раз за разом.
- У вас стало хуже?
- ДА!!
- Будете голосовать за Путина?
- ДА!!!
- вы считаете это логично?
- ДА!!


Реформа здравоохранения началась в 2010 году, когда был принят закон об обязательном медицинском страховании (ОМС). Изначально ее целью называлась оптимизация расходов путем закрытия неэффективных больниц

По данным последней проверки Счетной палаты на эту тему, проводившейся в 2015 году, в 17 тысячах населенных пунктах не было никакой медицинской инфраструктуры. Среди них 11 тысяч поселений удалены на 20 км и более от ближайшего врача, причем жители трети из них еще и не имели возможности доступа к нему на общественном транспорте.

По словам специалистов, оптимизация привела не к автоматическому переходу врачей в поликлиники, как планировалось, а к сокращению узких специалистов (о чем говорилось выше).

Кароч оттуда .можно целый пост сделать об эффективности пуинских решений.

Простите, а как вы сюда путина с голосУванием приперли?
Бля насколько проплаченныйй пост, сук, упёрся прям...
 
[^]
Stoparik1000
9.06.2020 - 17:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 169
Цитата (hadjamet @ 9.06.2020 - 08:41)
А в травму несудьба было обратиться?

какая травма? Ты решил что все живут в городах? Ты в области на селе поищи свою волшебную "травму"
 
[^]
lazermaster
9.06.2020 - 17:20
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 259
Я хер его знает что сказать. Я 12-го мая упал со стремянки и сломал ногу левую. Врач в травме меня осмотрел, наложил гипс и посоветовал обратится в нашу больницу скорой помощи (шестерка в Симферополе). Там в приемнике меня глянул оперирующий травматолог и с первого взгляда определил что моей пятке пиздец. Нужна операция. Сказал что бы я приехал дней через 12, чтобы отек спал и чтобы успеть в сроки экстренной госпитализации. Ну и я приехал, сразу с вещами. Меня сходу отправили на МРТ, мелкие анализы перед госпитализацией и в палату. На следующий день мне прооперировали пятку, наложив здоровенную титановую пластину (4 часа меня чинили). И на пятый день выписали с наилучшими пожеланиями. Поили, кормили (хоть и скромно). И все бесплатно. По ОМС. Всех моих затрат - 70 рублей купил йогурт и один раз псевдогамбургер за 80 = 150р за 6 дней в больнице.

Вот такая у меня сегодня пятка. Ходить буду через три месяца!

Ненужная медицина
 
[^]
Seg33
9.06.2020 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2582
В таких случаях обращаются в травматологию. А врачи сейчас просто полностью заебанные. Прости их.
 
[^]
Игорьсаныч
9.06.2020 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 11978
Все правильно сделал. Тетрациклин в инъекциях волшебное средство. А что жаловаться ? Сам головой думай
 
[^]
revol
9.06.2020 - 17:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 1166
Будет хуже, сегодня ещё цветочки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Selenarius
9.06.2020 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 1776
К тем кто пишет рекомендации обратиться в Травмпункт... Это правильное решение. Травмпункт именно для таких целей и работает круглосуточно. Однако там нюанс обратный... Чтоб получать как можно больше денег из страховой по полису, там при обращении делают максимум возможного перегибая палку в плюс, что приводит к минусу. Ситуация: ломаю фалангу большого пальца левой ноги. Перелом не сложный. (Есть последующее заключение уже своего знакомого хирурга и травматолога которые смогли осмотреть уже на следующий день только) Так вот... Пришёл, обратился и мне сделав снимки наложили гипс... полностью на ногу по колено, весь "сапог"... Я просил сделать поменьше, аккуратнее. чтоб можно было передвигаться... Ответ был таков - "пришёл? - получай..." Утром следующего дня снимки осмотрели уже знакомые врачи, поржали в доволь и прояснили причины такого поступка их коллег... Сняли гипс, примотали жёстко большой палец к указательному и порекомендовали не нагружать... Потом вообще купил алюминиевую лангетку и зафиксировав пальцы ходил не замечая проблемы... Я к тому что медицина есть видимая для нас в трёх ипостасиях: 1)Качественная, обходительная, новомодная с высоким уровнем и лекарств и аппаратуры и знаний без очередей НО платная. 2)Для галочки, с насрательным отношением, с очередями на месяц к профильному специалисту, на той аппаратуре что и платная только с быдлодоктором который станет улыбаться если к нему на платный приём прийти НО бесплатная. 3)Экстренная! Когда тебе в момент нужды из говна и палок врачи готовы сделать всё лучше чем впринцыпе возможно в их условиях труда, потому что главврач который порой не врач по факту получает 100500 хавает взятками продавая на сторону в платные клиники новую аппаратуру выделяемую на отделение. Она есть просто в очень очень большом разрыве, там где она нужна выродкам из власти, она крутая и бесплатная! Там где люди способны хоть как то оплачивать аппаратуру, она платная но доступная. А там где люди не способны оплатить услуги, вот там она держится только на врачах которые на свою зарплату покупают педальки для аппарата по отсосу крови в операционную чтоб проводить операции тем кого привозят, а не спрашивать - "где вы работаете и какая у вас страховка."
 
[^]
ВКС
9.06.2020 - 17:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.20
Сообщений: 1069
Цитата (hadjamet @ 09.06.2020 - 08:41)
А в травму несудьба было обратиться?

А ты в курсе, что в райцентровских ебенях травмы нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31142
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх