Николай Романов: как сложилась жизнь легендарного Шефа из фильма "Бриллиантовая рука"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jeckas
26.01.2020 - 11:11
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 253
Цитата (mrzorg @ 24.01.2020 - 21:36)
Цитата (ЗлойПрапор @ 24.01.2020 - 20:28)
Цитата (mrzorg @ 24.01.2020 - 21:25)
Куплю себе автомобиль "Москвич", по совету друзей. Последней модели... bravo.gif

Ты уже Родину продал! Какой тебе Москвич?! gigi.gif

А ты за базар свой ответить не желаешь? Ты и тебе подобные, продали мою Родину, за джинсы и жвачку в 91-м, я тогда ещё под стол пешком ходил dont.gif . А с помойки, в которую вы её превратили, валят все, у кого хоть капелька мозгов и самоуважения осталась. С тобой я так вообще, в одном овраге даже срать не сяду disgust.gif

А теперь, моей Родиной твой Шеф плешивый заправляет, и даже он уже предчувствует пиздец надвигающийся, сматывает удочки - гипс снимают, клиент уезжает. А вы потом в Рай зато, а мы сдохнем, угу. lol.gif

в 91 твой папка променял Родину на чупа чупс. так что соси потомственный сосунок
 
[^]
Рикардо
26.01.2020 - 23:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Цитата (ЗлойПрапор @ 24.01.2020 - 23:46)
Цитата (SESHOK @ 24.01.2020 - 23:37)
Цитата
не пошёл бы ты нахуй сам, пидрилкоебаное!!!

берегов то не теряй... 911 Оскорбление... pray.gif moderator.gif dont.gif

Да тут жыдовских прихлебателей больше! Меня за Зорга два раза в месяц сливали на десять суток! lol.gif

Тебя не за Зорга сливали, думаю. Тебя сливали за то, что ты ведешь себя как брызжущая слюной истеричка. Все аргументы твои уровня "пашол нахуй жыдяра" и примерно такого же интеллектуального наполнения.
С начала темы пену пускаешь, всё не уймёшься никак. Все пидарасы, один ты ДАртаньян.
И национализм твой отвратителен. И сам ты, чувствуется - говно, а не человек.
Жду потока слюней. Аргументации-то точно не будет, это слишком сложно.

Это сообщение отредактировал Рикардо - 26.01.2020 - 23:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8373
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы