"Что нас убьет? Ну точно не «Томагавки»!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ivanova
23.12.2019 - 12:01
3
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
У меня давление.
Скорая колет какое-то незнакомое лекарство. Спрашиваю, чё, мол, не магнезию? У меня на нее аллергии нет, и результат она дает очень хороший, и проверено годами, а с этим ничего не понятно! Нет, говорят, у нас. Вот это лекарство теперь нужно по инструкции.
Я не понимаю, обязательно на мне ставить эксперименты? Зачем?
Впрочем, вопросы риторические. Всё я понимаю. И грущу.
 
[^]
mrzorg
23.12.2019 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42888
Цитата (Адельфан @ 23.12.2019 - 10:51)
mrzorg, добрый день, с большим интересом читаю Ваши посты,
Спасибо! Я всего лишь копипаста, а не автор, к сожалению. Очень редко у меня "свои" темы.
Цитата
... но сегодня Вы немного не в теме, по поводу китайских субстанций. Я отчетливо понимаю, что это копипаста, но хочу Вам сказать, опираясь на более чем сорокалетний опыт работы провизором, вот что:
Китайские субстанции используют не только российские фармокомпании но и европейские.
Тому недавний пример, история с валсартаном, когда наш Росздравнадзор забраковал ряд европейских брендов, использующих данную субстанцию для производства.
Можете проверить мои слова на сайте РЗН.

Поверю на слово, т.к. не втеме абсолютно. Знаю, что у нас, например, строго следят за фармкомпаниями, правда не щнаю, насколько тщательно их проверяют в плане источников поставок комплектующих смесей и прочих ингредиентов. Да и импортных лекарств у нас тож полно. Например, инсулины. Пытались чото заимпортозаместить в этом плане, но дальше БАДов «Эли Лилли» дело не продвинулось. Так и колят Toujeo (или аналоги).
 
[^]
DoctorЗло
23.12.2019 - 12:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 966
Цитата (noname366 @ 23.12.2019 - 11:37)
Цитата (DoctorЗло @ 23.12.2019 - 11:30)
Цитата (noname366 @ 23.12.2019 - 11:23)
Цитата (DoctorЗло @ 23.12.2019 - 11:05)
Господа!
Качество здравоохранения напрямую зависит от затрат на него.
У нас сейчас одноканальное финансирование здравоохранения из средств ОМС.
Средний годовой взнос в ОМС - около 200 долларов с человека.
Из расчёта этих денег и производится лечение... ни МВФ, ни проклятый Госдеп, ни подлые НКО, ни даже Газпром с Роснефтью финансов не подкидывают.
Всё очень просто. Хотите лучше? Платите больше.
Иначе все эти стенания так и останутся разговорами в пользу бедных.
Сами-то, как, согласны на увеличения отчислений в ФОМС с теперешних 5,1 хотя бы до 8-9 процентов?
Э???
Нет? Добрый Дядя должен дать?
Ну, то-то...

по итогам года ТРИЛЛИОН рублей не потрачен
ещё раз громче спроси - где правительству России взять денег бы?

Сэр, при нынешней системе тендеров непотраченные деньги - обычное дело.
Они остаются не потому, что их некуда деть...
А потому, что за предлагаемую стоимость часто не находится подрядчиков на выполнение контракта. Хотя бы на те же поставки лекарств или оборудования...
Никто почему-то не хочет работать себе в убыток.
А перекинуть средства из одной расходной статьи в другую не так просто, как кажется...

милостивый государь
а что за инопланетяне такие создали "нынешнюю систему тендеров"?
и этот 44-ФЗ?

с какой планеты они объявились на радость нам?

Отвечаю. lol.gif
Этих инопланетян Вы переизбираете каждые (теперь) 5-6 лет.
«Голосуй сердцем» и дальше как-то само пошло-поехало...
З.Ы. Боюсь, все же, что одной рационализацией исполнения 44-ФЗ кардинально финансирование лечебных учреждений не улучшить...
 
[^]
Gamblerok
23.12.2019 - 12:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
У нас вот в районе построили две новых поликлиники. Детскую старый корпус сейчас ремонтируют. В городе хз сколько новых больниц. И платных и бесплатных. Даже тот бомжатник к которому я приписан был весь вылизали и снаружи и изнутри.

Проблемы конечно есть, но вот так вот уныло по три поста в день ныть... какой в этом прок?


А тебя стены лечат или лекарства и врачи с оборудованием???

какая нахуй разница как выглядят стены если в областном центре не могут в детской травме собрать локоть? Нет не оборудования не знаний. После операции лангетка и домой. Ну хуйня что криво срослось

В Москве есть, у нас нет.



 
[^]
ыф100
23.12.2019 - 12:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1612
щас тот же Bayer в Россию фуфло гонит
весь мир ржёт, когда наши это показывают, закупленное в престижных аптеках на Тверской
еврейские, блядь, откаты...
 
[^]
kkrokod
23.12.2019 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 2447
Цитата (boo4a @ 23.12.2019 - 11:42)
Есть очевидцы советской медицины?
Реально была такая невъебенная? Онкологию лечили на раз-два, сердечно-сосудистые почти не умирали? Может фарма топовая была, что прочие страны рецепты воровали и копировали?
Ну честно, очень интересно, как оно было?
Сам то я помню только сверление зубов без наркоза и детский профилакторий с мерзкими травяными таблетками от кашля, после намоченной манту.
Пожилые очевидцы, просветите, есть ли объективные показатели к мастурбации на советскую медицину?

Пожилые очевидцы другой медицины не знали.
На импортные лекарства дрочили, да. Но достать можно было только через тех кто за бугор выезжал.
Забугорную медицину увидели только в 88, когда Мишка после Спитака заорал на весь мир "Помогите!". По вечерам когда по ящику смотрели на технику и работу приехавших французов/немцев/английцев/прочих чувствовали себя просто пещерными людьми.
Ну и медики-"афганцы" ох***али когда сталкивали с трофейными медикаментами. Но таких мало было и до перестройки старались помалкивать.
Ну а в перестройку-то при "клятом плешивом" стали и МРТ закупать, и французов наняли нынешнюю "микрохирургию глаза" строить (которую потом Федоров прихватизировал), и даже простых смертных лечить начали - но это уже другая история.
 
[^]
DoctorЗло
23.12.2019 - 12:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 966
Цитата (Ivanova @ 23.12.2019 - 12:01)
У меня давление.
Скорая колет какое-то незнакомое лекарство. Спрашиваю, чё, мол, не магнезию? У меня на нее аллергии нет, и результат она дает очень хороший, и проверено годами, а с этим ничего не понятно! Нет, говорят, у нас. Вот это лекарство теперь нужно по инструкции.
Я не понимаю, обязательно на мне ставить эксперименты? Зачем?
Впрочем, вопросы риторические. Всё я понимаю. И грущу.

Не положено.
Есть клинические рекомендации и протоколы, медицинская помощь оказывается согласно им, а не пожеланиям конкретного гражданина.
Страховым компаниям тоже как-то абсолютно похрену, нравится вам магнезия или нет. Увидят в карте вызова - оштрафуют Скорую...
 
[^]
Said55
23.12.2019 - 12:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 3191
Цитата
Проблемы конечно есть, но вот так вот уныло по три поста в день ныть... какой в этом прок?



барабаныч123 , ну а что Ты можешь предложить кроме "нытья"? Поделись с "сирыми" своими гениальными планами...
 
[^]
VitaminC
23.12.2019 - 12:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 512
О чем разговор если правительство официально признает , что в аптеках половина препаратов поддельные . И так с едой , алкоголем , бензином . Один наебал другого на своей заправке , а он его в своей аптеке . А им обоим впарил хуевую колбасу третий . Ну а четвертый напоил их пивом бодяженным со спиртом.

 
[^]
барабаныч123
23.12.2019 - 12:49
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
Цитата (VitaminC @ 23.12.2019 - 12:41)
О чем разговор если правительство официально признает , что в аптеках половина препаратов поддельные . И так с едой , алкоголем , бензином . Один наебал другого на своей заправке , а он его в своей аптеке . А им обоим впарил хуевую колбасу третий . Ну а четвертый напоил их пивом бодяженным со спиртом.

ага, а виновато правительство gigi.gif
так и верят что обама в подъездах гадит
 
[^]
барабаныч123
23.12.2019 - 12:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
Цитата (Said55 @ 23.12.2019 - 12:38)
Цитата
Проблемы конечно есть, но вот так вот уныло по три поста в день ныть... какой в этом прок?



барабаныч123 , ну а что Ты можешь предложить кроме "нытья"? Поделись с "сирыми" своими гениальными планами...

толку от нытья никакого. Не нравится? - действуй. Вот батя мой сутяжничеством занимается. С управляющей компанией за каждую копейку судится. Делать нех на пенсии. Друг мой так же. Заебет всех. Но не жалуется. Ему во дворе асфальт за счет гаевни положили.

Я сам просто работаю, плачу налоги, создаю отечественное оборудование. Я сам вижу что где плохо. Но я был во власти - членом правления садового товарищества, главный по улице и тп. И знаю какой пиздец это работа с людьми. Доходило до абсурда. Я понимаю что не все сразу. Вижу изменения положительные, огромные изменения.
 
[^]
Челябинец67
23.12.2019 - 12:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (барабаныч123 @ 23.12.2019 - 11:16)
! [/QUOTE]
свинья везде грязь найдет. Я вам тоже неприглядной действительности дохуя могу найти. Под боком. Даже дома. Но это не значит что все плохо. Вот у нас были снегопады всю неделю. Завалило неплохо. И да, у нас тоже чистили в первую очередь только центральные улицы. Только отношусь я к этому в отличии от вас по-другому. Центральные улицы - в первую очередь. Потому что по ним основной поток машин и транспорта. Чистили кстати всю ночь. Потом чистили второстепенные, уже днем, где не так много транспорта. Придомовые территории чистит жек, но им мешают машины припаркованные. Приехали днем, по-крупному почистили, остальное дворники еще пару дней разгребали вручную.

Чему жаловаться то? То что снег выпал и не почистили в тот же момент и вы такой в белом пальто вышли утром, увидели снег и сразу "неприглядная действительность"? А то что сразу все почистить попросту невозможно в голову не приходит. Вот это и печально. Вам всем все сразу подавай. Вот сиюжеминутно, бесплатно. Так не бывает. Нигде. Вы просто охуели от бесплатности.

То что во дворах - удел вашей управляющей компании (или вы в частном доме и у вас не чищено?) Звоните, заебывайте ее, пусть чистят. У меня с этим проблем нет. Причем в трех районах города: в центре, где живу я, там где дети, там где теща.

Про дороги тут не писал только ленивый. Где у вас дороги хуевые, какой город? У нас так дороги хорошие. Вон одну из центральных магистралей заебались латать, ща полностью сняли асфальт и два метра грунта, будут по-новому укладывать, не выдерживает подложка такую нагрузку.

Судя по эмоциональной концовке вы типичный пролетарий.

вы в атаке то не ахуели?!

второе- ну в центре города более-менее... мне то что с того?
если у меня под ногами дыры в асфальте?
мне сделать вид, что этого нет?
вы ненормальный?! faceoff.gif

в том то и дело- до сих пор дворы НЕ очищены!
и мне абсолютно похуй КТО это должен делать!
К ТОМУ ЖЕ ук- это частные компании, а ВЛАДЕЛЬЦЫ- ПРЕДСТАВИТЕЛИ МЕСТНОЙ ВЛАСТИ!!!

последнее- вы абсолютно правы! а с 16 лет работаю(по настоящему, а не как вы- РОТ ЗАКРЫЛ, МАТЧАСТЬ В ИСХОДНОЕ lol.gif

зы. какой город?- ОРУ shum_lol.gif !
 
[^]
VitaminC
23.12.2019 - 12:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 512
Цитата (барабаныч123 @ 23.12.2019 - 21:49)
Цитата (VitaminC @ 23.12.2019 - 12:41)
О чем разговор если правительство официально признает , что в аптеках половина препаратов поддельные . И так с едой , алкоголем , бензином . Один наебал другого на своей заправке , а он его в своей аптеке . А им обоим впарил хуевую колбасу третий . Ну а четвертый напоил их пивом бодяженным со спиртом.

ага, а виновато правительство gigi.gif
так и верят что обама в подъездах гадит

Ну ввести жесткую уголовную ответственность за паленый алкоголь и лекарства
я считаю это компетенция правительства , а противном случае оно должно уходить в отставку.
 
[^]
carrista116
23.12.2019 - 12:58
2
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10115
Цитата (барабаныч123 @ 23.12.2019 - 11:19)
Цитата (Черепах @ 23.12.2019 - 10:45)
Цитата
и чо, теперь пиздец?
ты жалуешься на то что к БЕСПЛАТНОМУ доктору очередь! Ты себя охуевшим не считаешь? Иди в платную клинику, там все сделают без очередей. С какого хуя бесплатно должно быть быстро и качественно? Взносы по ОМС знаешь какие? Всего 5%. Ты со своей зарплаты в 20 тыщ рублей тыщу всего вносишь. Это один платный прием и то может не хватит.


Нет, еще не пиздец. Но он все ближе.

Я его охуевшим не считаю. Я помню БЕСПЛАТНЫХ докторов. Да, были очереди, но не приходилось неделями ждать. Это было бесплатно, быстро и на тот момент развития медицины весьма качественно (если не брать в расчет высокотехнологичную медицину). И никого не интересовало, сколько это % от зарплаты.

Вот, прошло 30 лет, и все стало сильно хуже. В то время как производительность труда выросла, наука нового наизобретала и вообще дохрена всего развилось. Как так-то, объясни охуевшим?

что вы там помните, бесплатного-то? Как с мамкой к дохтору на укольчик стоял? Да, неделями не ждали. Но зато в очередях сидели целый день. Вот с утра пришел и до вечера. Сейчас же заранее записался, пришел вовремя и все, проблем нет. Во всех клиниках ремонт сделали. Где-то делают. Новое оборудование закупают. Это сильно хуже чем было?

Не нравится? Иди в платную клинику. В отличии от СССР есть выбор. Нет денег на платную и ждать не хочешь? Ну иди учись, повышай квалификацию с охранника пятерки до администратора магазина.

Ай,не пизди-ка! Записаться нереально,сайты больниц висят, госуслуги недоступны,прямая запись в больнице невозможна,так как нет талонов. И если ты каким-то чудом сумел получить заветный талончик,то будешь сидеть ещё полтора-два часа после назначенного времени,потому что врачей не хватает. Можно попытаться пройти без талона,но тогда ты гарантировано будешь сидеть и ожидать окончания приёма,потому что без талона хуй тебя примут сразу,как только ты пришёл. Врачи заёбанные,медсёстры заёбанные,в ноутбуках что-то печатают-печатают,а тут раз — ноут завис,и сидишь ожидаешь,пока он заработает или перезагрузится. Так что сказки рассказывай на других сайтах,из нас дураков не надо делать.

И хватит пиздеть про образование и должности,все начальниками и коммерческими директорами быть не должны,а вот доступность медицины должна быть для каждого одинаковая.
 
[^]
мандалор
23.12.2019 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7913
Цитата (mrzorg @ 23.12.2019 - 09:08)
И, чтоб далеко не ходить, а ведь ресурс у нас - развлекательный, то вот вам сценка УП на тему (

смотрел, отличный номер получился на злобу дня
 
[^]
mrzorg
23.12.2019 - 13:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42888
Цитата (барабаныч123 @ 23.12.2019 - 11:52)
Я сам просто работаю, плачу налоги, создаю отечественное оборудование. Я сам вижу что где плохо. Я понимаю что не все сразу. Вижу изменения положительные, огромные изменения.

Если можно, тему расширь плиз, что там за оборудование такое? Нам тут всем, думаю, интересно будет.

Думаю, что лучше даже отдельным постом agree.gif
 
[^]
mrzorg
23.12.2019 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42888
Цитата (барабаныч123 @ 23.12.2019 - 11:49)
Цитата (VitaminC @ 23.12.2019 - 12:41)
О чем разговор если правительство официально признает , что в аптеках половина препаратов поддельные . И так с едой , алкоголем , бензином . Один наебал другого на своей заправке , а он его в своей аптеке . А им обоим впарил хуевую колбасу третий . Ну а четвертый напоил их пивом бодяженным со спиртом.

ага, а виновато правительство gigi.gif
так и верят что обама в подъездах гадит

Так если не Обама, то кто? Трамп не может - он #наш gigi.gif

Неужели это Зорг, самолично, собака такая, гадит бедным расиянцам, превращая их жизнь в картинки, которые сам потом и постит на ЯПе? gigi.gif Да не, бред какой-то! deg.gif

"Что нас убьет? Ну точно не «Томагавки»!"
 
[^]
Челябинец67
23.12.2019 - 13:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (boo4a @ 23.12.2019 - 11:42)
Есть очевидцы советской медицины?
Реально была такая невъебенная? Онкологию лечили на раз-два, сердечно-сосудистые почти не умирали? Может фарма топовая была, что прочие страны рецепты воровали и копировали?
Ну честно, очень интересно, как оно было?
Сам то я помню только сверление зубов без наркоза и детский профилакторий с мерзкими травяными таблетками от кашля, после намоченной манту.
Пожилые очевидцы, просветите, есть ли объективные показатели к мастурбации на советскую медицину?

есть.

и плохое(меня чуть не убили)

и хорошее- делали несколько раз операции, вылечили.
кстати- никто никому не платил.

хорошего было больше.(и это не "трава зеленее", а количественно)

 
[^]
барабаныч123
23.12.2019 - 13:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
Цитата (mrzorg @ 23.12.2019 - 13:01)
Цитата (барабаныч123 @ 23.12.2019 - 11:52)
Я сам просто работаю, плачу налоги, создаю отечественное оборудование. Я сам вижу что где плохо. Я понимаю что не все сразу. Вижу изменения положительные, огромные изменения.

Если можно, тему расширь плиз, что там за оборудование такое? Нам тут всем, думаю, интересно будет.

Думаю, что лучше даже отдельным постом agree.gif

чтоб такие как вы все обосрали и шпал накидали? Для вас же все что "отечественное" - все говно. Даже реально хорошее - все равно говно. И микросхем наших не делают, и зачем с китайцами тягаться, западное лучше, все просрали, заводы развалили и так далее и тому подобное. Среди местных нищебродов моих клиентов нет.

ЯП это свисток для выхода пара у быдла. От навальнят до пиздострадальцев. Я сам хз что тут делаю, забанил бы кто уж gigi.gif

Процитирую слова из песни Юрия Шевчука:

Мы так привыкли к дерьму
Что призыв к чистоте
Не промоет нам уши
Не откроет нам глаз

а дальше в ней же:

Революция - ты научила нас
Верить в несправедливость добра
Сколько миров мы сжигаем в час?
Во имя ее святого костра


Вот поэтому я здесь, наверное. Не смотря на шпалы хоть что-то позитивное нести

Это сообщение отредактировал барабаныч123 - 23.12.2019 - 13:13
 
[^]
rednexxx
23.12.2019 - 13:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
Цитата (барабаныч123 @ 23.12.2019 - 13:52)
Цитата (Said55 @ 23.12.2019 - 12:38)
Цитата
Проблемы конечно есть, но вот так вот уныло по три поста в день ныть... какой в этом прок?



барабаныч123 , ну а что Ты можешь предложить кроме "нытья"? Поделись с "сирыми" своими гениальными планами...

толку от нытья никакого. Не нравится? - действуй. Вот батя мой сутяжничеством занимается. С управляющей компанией за каждую копейку судится. Делать нех на пенсии. Друг мой так же. Заебет всех. Но не жалуется. Ему во дворе асфальт за счет гаевни положили.

Я сам просто работаю, плачу налоги, создаю отечественное оборудование. Я сам вижу что где плохо. Но я был во власти - членом правления садового товарищества, главный по улице и тп. И знаю какой пиздец это работа с людьми. Доходило до абсурда. Я понимаю что не все сразу. Вижу изменения положительные, огромные изменения.

Вот-вот, именно cool.gif так и вспоминается песня "хули ты ноешь?" lol.gif Плачутся только друг-другу в интернетиках, а вынуть язык из жопки и отстоять свои интересы кишка тонка. Я вот злой и память у меня хорошая, все, кто как-то затрагивали мои интересы потом об этом сильно жалели (да-да, круче меня только яйца) lol.gif

Про медицину вообще просто - требуйте. И все. Вот моему покойному отцу-инвалиду как-то раз отказали в бесплатном протезировании зубов (положено, да), но типа квот нет, мама тогда тоже "да что уж поделаешь" и прочий бред. Просто заставил ее написать одну сука бумажку на имя главврача и тут же внезапно квоты нашлись. С ее лекарствами и полосками для глюкометра также все аналогичным образом и быстро решилось, мама вошла во вкус. В медицине проблемы, лекарств там нет или еще чего? Да мне похуй, я свое всегда выгрызу, можно особо не напрягаясь доставить массу мелких неприятностей любому мелкому чиновнику к коим относятся и главврачи. Да, от кого-то отберут и дадут мне чтоб не возникал, но не можете отстоять свои интересы - да и сдохните нахуй, мне без разницы.

И с собесом, прости господи, у отца аналогичная херня была, когда аккумуляторы у коляски инвалидной нужно было заменить. Да и саму коляску аж за 2 тысчи баксов привезли прямо на дом. Одна сука бумажка и все.

Да дохуя с чем проблемным можно порешать, нужно только захотеть. И из-за одной бумажки в ОСБ гаишнику так прилетело, что аж уволился по собственному задним числом. Если все вспоминать, простыня получится.

Так вот вопрос ко всем всепропальщикам:
А схуяли вы все решили, что вам кто-то что-то так и даст? Почему вы только в интернетиках такие борзые, типа путина на кол и прочий бред? Чего же вы так сука боитесь, что не можете на местном уровне отстоять свое?
 
[^]
Prohor32
23.12.2019 - 13:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 611
Цитата (ЧыхПых @ 23.12.2019 - 11:58)
Никогда Скворцову, её детей и внуков не будут лечить чурки с купленными дипломами  dont.gif вот поэтому куй, что измениться, им надо успеть развалить и спиздить то малое, что осталось, и времени на это все меньше меньше  dont.gif

В советское время всякие председатели райкомов, исполкомов, облкомов и прочие, так же не лечились в районных и городских больницах и поликлинниках. За границу лечиться выезжать было нельзя, поэтому были закрытые медучереждения, для избранных. Ну и что поменялось в принципе?
Не стоит так яростно дрочить на СССР, если вы там не были. Я помню, как моя бабка моего дядьку правдами и не правдами смогла привезти в Москву на операцию, которую сейчас легко делают в области, а раньше только Москва или никак.

Это сообщение отредактировал Prohor32 - 23.12.2019 - 13:21
 
[^]
mrzorg
23.12.2019 - 13:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42888
Цитата (барабаныч123 @ 23.12.2019 - 12:10)
Цитата (mrzorg @ 23.12.2019 - 13:01)
Цитата (барабаныч123 @ 23.12.2019 - 11:52)
Я сам просто работаю, плачу налоги, создаю отечественное оборудование. Я сам вижу что где плохо. Я понимаю что не все сразу. Вижу изменения положительные, огромные изменения.

Если можно, тему расширь плиз, что там за оборудование такое? Нам тут всем, думаю, интересно будет.

Думаю, что лучше даже отдельным постом agree.gif

чтоб такие как вы все обосрали и шпал накидали? Для вас же все что "отечественное" - все говно. Даже реально хорошее - все равно говно. И микросхем наших не делают, и зачем с китайцами тягаться, западное лучше, все просрали, заводы развалили и так далее и тому подобное. Среди местных нищебродов моих клиентов нет.

ЯП это свисток для выхода пара у быдла. От навальнят до пиздострадальцев. Я сам хз что тут делаю, забанил бы кто уж gigi.gif

А ты не обобщай - если есть за что, я и похвалить могу.

В остальном, согласен, особенно про свисток и микросхемы. Мы их видели... "Черный ящик» сбитого Су-24 вскрыли в прямом телеэфире ..."

Это сообщение отредактировал mrzorg - 23.12.2019 - 13:19

"Что нас убьет? Ну точно не «Томагавки»!"
 
[^]
КотВсехЯбун
23.12.2019 - 13:22
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7176
Шекелей за пост прибавили. Зорг взялся за медицину) а ещё не верят в сионистский заговор -- вон как старается и заботится о нас сирых))))

(сарказм)

А по сути: отстроили в одной деревне корпус больницы. Всё по фен-шую и с техникой новомодной. Одна осталась проблема: нет ни хера врачей -- если здрав умом врач, то рвётся в столицы за деньгами, а если согласится кто, то такой коновал окажется, что окрестные деревни не то что к нему ходить отказываются, а предлагают близко познакомиться с сельхозинвентарём.

Вот и проебали руководители кадровый запас и перспективы новых квалифицированных кадров, а Зорг лишь на этом юкку рубит, юкодрочер благословленный)))))

Это сообщение отредактировал КотВсехЯбун - 23.12.2019 - 13:23
 
[^]
mrzorg
23.12.2019 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42888
Цитата (rednexxx @ 23.12.2019 - 12:17)
В медицине проблемы, лекарств там нет или еще чего? Да мне похуй, я свое всегда выгрызу, можно особо не напрягаясь доставить массу мелких неприятностей любому мелкому чиновнику к коим относятся и главврачи. Да, от кого-то отберут и дадут мне чтоб не возникал, но не можете отстоять свои интересы - да и сдохните нахуй, мне без разницы.

Выживает сильнейший, эт верно. А налоги, за которые ты получаешь "выгрызаемое" - тоже, только "сильнейший" платит?

Ну и, не сомневаюсь, что в полицаи первым побежишь записываться, когда солдаты НАТО будут маршировать по "Нет информации", а вот барабаныч123, скорее всего, партизанить против таких, как ты, будет.
 
[^]
rednexxx
23.12.2019 - 13:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
Цитата (mrzorg @ 23.12.2019 - 14:23)
Цитата (rednexxx @ 23.12.2019 - 12:17)
В медицине проблемы, лекарств там нет или еще чего? Да мне похуй, я свое всегда выгрызу, можно особо не напрягаясь доставить массу мелких неприятностей любому мелкому чиновнику к коим относятся и главврачи. Да, от кого-то отберут и дадут мне чтоб не возникал, но не можете отстоять свои интересы - да и сдохните нахуй, мне без разницы.

Выживает сильнейший, эт верно. А налоги, за которые ты получаешь "выгрызаемое" - тоже, только "сильнейший" платит?

Ну и, не сомневаюсь, что в полицаи первым побежишь записываться, когда солдаты НАТО будут маршировать по "Нет информации", а вот барабаныч123, скорее всего, партизанить против таких, как ты, будет.

Ой, сука, а жид как всегда весь в белом? lol.gif Не сомневается он lol.gif Ты-то вообще съебал и гавкаешь из-за бугра lol.gif У вас вся страна - подстилка штатовская lol.gif

ЗЫ Да, человек человеку друг, товарищ и брат и все такое. Я в белую работаю, налоги плачу и свои интересы отстаиваю. Если кто-то не может -его проблемы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16294
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх