Ответ на женский бред про стоимость услуг жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sashiko
1.12.2019 - 13:48
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 571
Цитата (DonDmitry @ 1.12.2019 - 13:11)
Цитата (ЗаИПротив @ 1.12.2019 - 13:06)
Что труд жены ничего не стоит, самое главное-уважения и понимания, придумали мужчины.
Это вы пишете-а чо такого она делает, я могу на 5 тыщ в месяц питаться, на 10 развлекаться, на 4 купить мультиварку, стиральную машинку и тд и тп. Те все переводите в сферу материального.
Жене остается только парировать. На вашем уровне. материальном. Это про тему.
И тут снова консенсуса нет. Не устраивает мужчин " качество оказываемых услуг"

Вот и распадаются семьи, пополняется статистика, согласно которой "женщины становятся инициаторами развода"

Нет, семьи то как раз распадаются потому, что женщины вдруг решили что то, что они делают по дому имеет какую то ниибическую ценность dont.gif
При этом они не ходят с коромыслом за водой к колодцу, не отбивают белья в ледяной проруби и не рожают в поле! lol.gif

Да не, семья распадается из за того, что ее создают два эгоиста и каждый ждет, что другой будет вращаться вокруг него.
 
[^]
ЯПR
1.12.2019 - 13:48
5
Статус: Online


Жездогоздь

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 5153
Цитата (Офигела @ 1.12.2019 - 17:47)
Если мой мужчина меня ценит, уважает и заботиться, то мне не в тягость для него и покушать приготовить и порядок дома навести.

Но его нет, да?
 
[^]
Timtin
1.12.2019 - 13:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 323
ХЗ. Я больше 30 тыщ платить не готов. Причём, это за ВСЁ! gigi.gif
Ну, проживание, и питание бесплатно, конечно. ))))
 
[^]
DasKochet
1.12.2019 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8841
Цитата (grably @ 1.12.2019 - 13:45)
DasKochet
Иди в ректум со своими срачами. Не буду dont.gif shum_lol.gif

Хренушки! gi.gif
Ты вот "меркантильная" ! Все знают! lol.gif
 
[^]
ПростоКонь
1.12.2019 - 13:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Булочка @ 1.12.2019 - 13:26)
Вот бы поглядеть, как робот -пылесос у тебя ванну и унитаз чистит lol.gif Моет люстры, окна и вешает шторы. Стелет постели и меняет постельное бельё. Бегает на рынок за продуктами и готовит жратву, а также по мелочи: наводит порядок на полках в шифоньере и в кухонных шкафчиках, пришивает пуговицы, моет батареи и чистит обувь lol.gif

Тут меня 16и летний сын просто "убил" тем, что отпидарасил квартиру как после недельной попойки с девками и самолично зашил пододеяльник, первый раз взяв в руки иголку. blink.gif А ещё мы с ним по очереди драим сортир.
Так што не боги мы, не боги. wub.gif
 
[^]
Булочка
1.12.2019 - 13:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6985
Цитата (разницынет @ 1.12.2019 - 13:46)
Когда живёшь один или вдвоем быт не напрягает и приготовить и убраться можно за час, а вот когда дети мелкие все по-другому.
Меня поражает позиция мужчин не ценящих женский труд, они что сами по себе росли ни мамы ни бабушки ни отца у них не было. Не было маминой нежности, бабушкиных сказок, пирожков, дедовой рыбалки, вечерних посиделок семьёй. Папы, который любит и помогает маме. Или папа не показал своим примером, как жить счастливо в семье, как ценить женщину.
Или папа бухал, а мать на себе все тащила, чтоб детей поднять? Как можно ее за это не ценить, а она тоже женщина.
вам мать и отец посвятили кучу времени и сил, теперь ваше время отдать заботу супруге и детям. А если ничего не отдаешь нафига жить то тогда, бухай, живи как угодно, и не разглагольствуй что бабы козлы нормальным людям у которых на подкорке записано жить семьёй

Вот бы ты, милчеловек, на ЯПе темы создавал. Вместо кочета и егойного внука! Думаю, не мало нормальных мужчин сказали бы тебе "спасибо". Хотя б за то, что уважения к ним явно прибавилось бы.
 
[^]
НулиКариф
1.12.2019 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (бnova @ 1.12.2019 - 12:44)
Цитата (НулиКариф @ 1.12.2019 - 12:42)
Цитата (Селия @ 1.12.2019 - 12:34)
А пруфы на эти "расчеты женщин" будут?
Или сам придумал оппонента, сам приписал ему какие-то утверждения - потом сам опроверг?  gigi.gif

Ищите тариф повыгодней?

А почём нонче тариф "самый чёрный"

Надо было "ищете".
 
[^]
Селия
1.12.2019 - 13:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (разницынет @ 1.12.2019 - 13:46)
Когда живёшь один или вдвоем быт не напрягает и приготовить и убраться можно за час, а вот когда дети мелкие все по-другому.
Меня поражает позиция мужчин не ценящих женский труд, они что сами по себе росли ни мамы ни бабушки ни отца у них не было. Не было маминой нежности, бабушкиных сказок, пирожков, дедовой рыбалки, вечерних посиделок семьёй. Папы, который любит и помогает маме. Или папа не показал своим примером, как жить счастливо в семье, как ценить женщину.
Или папа бухал, а мать на себе все тащила, чтоб детей поднять? Как можно ее за это не ценить, а она тоже женщина.
вам мать и отец посвятили кучу времени и сил, теперь ваше время отдать заботу супруге и детям. А если ничего не отдаешь нафига жить то тогда, бухай, живи как угодно, и не разглагольствуй что бабы козлы нормальным людям у которых на подкорке записано жить семьёй

Мужчины все сводят к деньгам.
Они монетизировали человеческие отношения, относятся к женщинам, как к товару, и очень удивляются, если женщины отвечают им тем же: а нас-то за что?:)

 
[^]
CTOIIKPaH
1.12.2019 - 13:53
4
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3540
Цитата (Диногаврик @ 1.12.2019 - 13:43)
Цитата (Булочка @ 1.12.2019 - 13:26)
Цитата (duron @ 1.12.2019 - 13:19)
Цитата (ЗаИПротив @ 1.12.2019 - 13:06)
Что труд жены ничего не стоит, самое главное-уважения и понимания, придумали мужчины.
Это вы пишете-а чо такого она делает, я могу на 5 тыщ в месяц питаться, на 10 развлекаться, на 4 купить мультиварку, стиральную машинку и тд и тп. Те все переводите в сферу материального.
Жене остается только парировать. На вашем уровне. материальном. Это про тему.
И тут снова консенсуса нет. Не устраивает мужчин " качество оказываемых услуг"

Вот и распадаются семьи, пополняется статистика, согласно которой "женщины становятся инициаторами развода"

А все началось с того, что женщина постоянно считает, что мужик ей что то должен dont.gif . А вот про то что уборка-готовка-стирка, современным женщинам стоит вообще не заикатся, уборка-робот пылесос(кстати афигенная вещь рекомендую) + раз в неделю просто протереть мокрой тряпокой, стирка запихнуть в машинку и развесить белье это даже ребенок может, погладить за хорошие бабки и это уже есть, остается только воспитание и создание детей, но и тут очень многие просто отдают на откуп планшетам, главное что бы дите не напрягало.

В итоге вроде как все разосрались, а почему разосрались никто не знает, и знат не хочет, а нужно жить друЧбой rulez.gif

Вот бы поглядеть, как робот -пылесос у тебя ванну и унитаз чистит lol.gif Моет люстры, окна и вешает шторы. Стелет постели и меняет постельное бельё. Бегает на рынок за продуктами и готовит жратву, а также по мелочи: наводит порядок на полках в шифоньере и в кухонных шкафчиках, пришивает пуговицы, моет батареи и чистит обувь lol.gif

И конечно это вы делаете весь день. Весь список работ. Окуеть, если мужа дома нет, то кто так загрязняет дом?

Забей. Она одержимая. Видимо мужики в её жизни все были засранцы, в грязи прозябающие. Ну и готовить умели только пельмени и бичпакет. Я вот наоборот с баб больше охуевал. Волосня руками снимается прямо на пол или диван, там где сидит. Пиздец. disgust.gif

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 1.12.2019 - 13:53
 
[^]
Штопор20
1.12.2019 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 2492
Кочет, завязывай бабские форумы читать, побереги нервы cheer.gif
 
[^]
DonDmitry
1.12.2019 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (Булочка @ 1.12.2019 - 13:47)
Цитата (DonDmitry @ 1.12.2019 - 13:44)
Цитата (Булочка @ 1.12.2019 - 13:41)
Цитата (Severskiy @ 1.12.2019 - 13:38)
Цитата (AlexServ @ 1.12.2019 - 12:25)
DasKochet, имей совесть, сегодня воскресенье, выходной, не пиши сегодня ничего, давай попиздострадаем завтра? Хорошо?

Да кто ж вас читать-то заставляет, страдальцев?
Перелистни, открой интересное. Там комментируй.
А то приходят и начинается: "Ко-ко-ко! Нам не интересно! Сколько можно!"
Хорошая статья, достойный ответ женскому расчету.

Ответ абсолютно стандартный, в каждой теме по сто раз встречается.
Ж:
- Почему мужчина ничего никому не должен, а женщина - должна?
М:
- А как же любоооовь? lol.gif

кто тут хоть раз из мужиков писал про любовь? lol.gif
сама придумала, сама сметеся gigi.gif

Димась, ты когда машину моешь, из ведра хоть не пьёшь? faceoff.gif

машину мыть , а бабы на что? gigi.gif

Это сообщение отредактировал DonDmitry - 1.12.2019 - 13:54
 
[^]
Офигела
1.12.2019 - 13:57
1
Статус: Offline


Навстречу приключениям

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 8273
Цитата (Sever818 @ 1.12.2019 - 15:32)
А мне моя сказала сегодня что больше меня не любит и надо разводится, и что мне пора сьехать. Послал нахер собрал вещи и уехал. Сижу вот думаю что и как делать дальше.

Ни в коем случае не возвращаться обратно.
 
[^]
Maristo
1.12.2019 - 13:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата
А ты не думал, что 99% мужчин квартиру превращают в холостяцкую БЕРЛОГУ? В которой мужественно сосут пиво (водку, лапу, хуй, дерьмо из телика...).И из всех моих знакомых женщин никто не требует от мужика непосильной ноши. Есть деньги- Мачу-Пикчу, нету- никаких кредитов на Бали, а дача. Может это у меня, дурака Коня, такое окружение??

Да мне кажется, что у большинства так. Только молчит оно, большинство. а тут в общем то одни и те же счет ведут( и не так их много то) кто кому должен. Ну, вот, по мне, так они свои комплексы здесь тешат. В реале то, видать, совсем все не айс
 
[^]
CTOIIKPaH
1.12.2019 - 13:58
3
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3540
Цитата (Селия @ 1.12.2019 - 13:52)
Мужчины все сводят к деньгам.
Они монетизировали человеческие отношения, относятся к женщинам, как к товару, и очень удивляются, если женщины отвечают им тем же: а нас-то за что?:)

Мы сводим всё к деньгам, так как это решающий фактор у вас в выборе мужчины. Я имею ввиду того, с кем живёте. Ясен красен, что ебаться для души вы будете не с ним. Аватарки, фоточки, маникюр и шмотки, регулярная смена телефона/мужчины для женщин сейчас стало одинаковой нормой. Вы сами себя ведёте как товар, потом почему-то обижаетесь. Забота, внутренний мир и прочие душевныые интересности проходят в первые полгода. Потом вам начинает хотеться всё больше и больше. + ваша зависть подружкам и шкурам из инстаграмма. Вы сразу хотите отдых на островах/хорошую иномарку и ремонт в половину стоимости самого жилья. Дискутировать можно вечно. Вы продаёте, у вас покупают. Таковы реалии.
 
[^]
Дэниэлс
1.12.2019 - 13:59
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (Офигела @ 1.12.2019 - 13:57)
Цитата (Sever818 @ 1.12.2019 - 15:32)
А мне моя сказала сегодня что больше меня не любит и надо разводится, и что мне пора сьехать. Послал нахер собрал вещи и уехал. Сижу вот думаю что и как делать дальше.

Ни в коем случае не возвращаться обратно.

и квартиру забрать, если его. cool.gif
 
[^]
Kisyakrisya
1.12.2019 - 14:01
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 103
Вот американец подсчитал, сколько стоят услуги его жены.. и понял, что всех его усилий на работе и вклада в семейные отношения не достаточно, по сравнению с вкладом его жены.
Взято с Интернета..

Семейная жизнь это не просто ответственный шаг, где преследует куча забот и бытовых проблем, но также это еще и способность понимать и ценить друг друга. Герои нашей истории, казалось бы, обычная среднестатистическая семейная пара. Правда то, что как муж относится к своей жене, достойно самого великого уважения.

Прочитайте и Вы, дорогие читатели, эту замечательную историю, и убедитесь, что настоящие чувства все таки существуют!

Стивен Нелмс и его жена Глори в браке уже три года. Когда у них родился их сын Эзра, пара решила, что Глори не будет работать, а посвятит себя заботе о ребенке. Недавно молодой человек написал в своем блоге трогательный пост о жене.

«Я долго думал об этом. Я не могу позволить себе жену в качестве домохозяйки».

2
«Моя жена сидит дома и заботится о сыне круглосуточно. Она меняет его подгузники, кормит его, играет с ним, укладывает спать и утешает, когда он расстроен. И это только часть ее дел».

3
«Да, она мать, и я понимаю, что ухаживать за своим сыном вполне естественно. Но у всех этих услуг есть реальное денежное соответствие».

4
Стивен подсчитал, во сколько обходится труд его жены за год: Средняя зарплата няни — $705 в неделю, или $36 660 в год. Услуги по уборке дома — от $50 до $100 за посещение, или $5200 в год. Услуги персонального шопера (покупка продуктов и остального) — $65 в час на 4 часа в неделю, или $13 520 в год. Шеф-повар — $240 в неделю, или $12 480 в год. Финансовый ассистент (расчет бюджета, оплата счетов и т. д.) — $15 в час на 5 часов в неделю, $3900 в год. Профессиональные взаимодействия (деловые обеды и т. д.) — $75 в час на 4 часа 3 раза в году, итого — $900 в год. Прачечная — $25 в неделю, $1300 в год. «Итого получаем $73 960 в год.

«Даже учитывая то, что я подсчитывал далеко не самые высокие зарплаты, я все равно не могу позволить себе жену».

5
«И ведь забота о сыне не предполагает ни больничного листа, ни выходных, ни отпусков, которые могут получать все эти люди, зарабатывающие по 70 тысяч в год».

6
«Мне очень стыдно за все то время, когда она чувствовала себя виноватой, купив что-то для себя. Мне стыдно, что она чувствовала, будто имеет меньше прав на наши доходы, чем я».

7
«Она любит меня, любит моего сына и, конечно, делает это не ради денег или признания. Но нужно помнить, что ее труд по дому объективно оценивается в 2 раза выше, чем моя работа».

8
«Таким очень странным способом я пытаюсь сказать, как сильно я ценю свою жену и как мать моего ребенка, и как свою опору. Ты стоишь больше, чем все драгоценные камни мира. И я не могу себе позволить тебя».

Это сообщение отредактировал Kisyakrisya - 1.12.2019 - 14:03
 
[^]
duron
1.12.2019 - 14:01
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 886
Цитата (ПростоКонь @ 1.12.2019 - 13:44)
Цитата (duron @ 1.12.2019 - 13:34)
А много женщин могут сделать из квартиры ДОМ? в 90% в начале отношений женщина смотрит на тебя влюбленными глазами и ничего не просит, а после года-два начинается, а почему мы не поехали на бали, а у меня шуба прошлогодная и прочее. Кстати есть девченки которые стоят того что бы с ними строить быт, да вот только они мазахистки которым нравится жить с лодырем и ныть какой он плохой dont.gif

А ты не думал, что 99% мужчин квартиру превращают в холостяцкую БЕРЛОГУ? В которой мужественно сосут пиво (водку, лапу, хуй, дерьмо из телика...).
И из всех моих знакомых женщин никто не требует от мужика непосильной ноши. Есть деньги- Мачу-Пикчу, нету- никаких кредитов на Бали, а дача. Может это у меня, дурака Коня, такое окружение?? cool.gif

Хз, у меня только 1 знакомый так жил (кстати недавно женился и жена паходу счастлива), остальные живут в чистоте, чего я кстати не могу сказать о женщинах, как раз 1 женщина живет в чистоте даже я завидую, а у других пиздец помойка gigi.gif
 
[^]
POLpot64
1.12.2019 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7250
Цитата (ыф100 @ 1.12.2019 - 12:36)
Цитата
Вы рожали ребенка, чтобы после считать то, сколько муж вам должен заплатить за ваши материнские обязанности?

девушка при этом жертвует лично собой
и качественно и количественно
мужик собой нихуя не жертвует

никуя не понял, как ДЕВУШКА может жертвовать собой при непорочном зачатии?
 
[^]
Laryx
1.12.2019 - 14:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2389
Цитата (CTOIIKPaH @ 1.12.2019 - 13:58)
Забота, внутренний мир и прочие душевныые интересности проходят в первые полгода. Потом вам начинает хотеться всё больше и больше. + ваша зависть подружкам и шкурам из инстаграмма. Вы сразу хотите отдых на островах/хорошую иномарку и ремонт в половину стоимости самого жилья. Дискутировать можно вечно. Вы продаёте,  у вас покупают. Таковы реалии.

А разве когда-то было иначе ? spy.gif

Сказка о Рыбаке и Рыбке - не вчера появилась...


Таковы реалии...

why.gif

Это сообщение отредактировал Laryx - 1.12.2019 - 14:02
 
[^]
CTOIIKPaH
1.12.2019 - 14:04
1
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3540
Цитата (Laryx @ 1.12.2019 - 14:02)
Цитата (CTOIIKPaH @ 1.12.2019 - 13:58)
Забота, внутренний мир и прочие душевныые интересности проходят в первые полгода. Потом вам начинает хотеться всё больше и больше. + ваша зависть подружкам и шкурам из инстаграмма. Вы сразу хотите отдых на островах/хорошую иномарку и ремонт в половину стоимости самого жилья. Дискутировать можно вечно. Вы продаёте,  у вас покупают. Таковы реалии.

А разве когда-то было иначе ? spy.gif

Сказка о Рыбаке и Рыбке - не вчера появилась...


Таковы реалии...

why.gif

Я про это и говорю. А они всё визжат что не продаются. sm_biggrin.gif
 
[^]
Булочка
1.12.2019 - 14:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6985
Цитата (Диногаврик @ 1.12.2019 - 13:43)
Вот бы поглядеть, как робот -пылесос у тебя ванну и унитаз чистит lol.gif Моет люстры, окна и вешает шторы. Стелет постели и меняет постельное бельё. Бегает на рынок за продуктами и готовит жратву, а также по мелочи: наводит порядок на полках в шифоньере и в кухонных шкафчиках, пришивает пуговицы, моет батареи и чистит обувь lol.gif [/QUOTE]
И конечно это вы делаете весь день. Весь список работ. Окуеть, если мужа дома нет, то кто так загрязняет дом?

А что, можно постели через день стелить? Или унитазы мыть раз в неделю? Готовить - исключительно по праздникам, а обувь чистить, когда озарение снизойдёт? lol.gif Естественно, это делается каждый день! Окна, люстры и шторы, слава Богу, ежедневно мыть, вроде как и не обязательно, но, учитывая их количество - приходится делать это очень часто. Если в день отмывать по одному окошку, то через месяц как раз надо начинать сначала. И с чего это мужа дома нет, когда он очень даже есть lol.gif Сходил на работу - и вернулся. А помимо него ещё 6 человек, не считая меня. Хорошо ещё, домработница у нас есть, а то вообще всю жизнь не поднимая головы пришлось бы роботом-пылесосом работать lol.gif
 
[^]
duron
1.12.2019 - 14:07
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 886
Kisyakrisya

И заметь его жена об этом не просила и просто это делает, а он уже ВИДЯ что человек отдает все это посчитал, что бы знать можно ли человеку как то ПОМОЧЬ, а не потому что дешевле dont.gif

При этом я очень сильно подозреваю, что его жена еще и за собой следит и мозги ему не пилит. Потому что бабы начинают эту херню от нефег делать или от недаеба (правда обычно обо этих случая идут).


Ну а по ценам у них там свои расценки, моя бабушка делала все это соседям просто за символическую плату, от скуки
 
[^]
Булочка
1.12.2019 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6985
Цитата (DonDmitry @ 1.12.2019 - 13:54)
машину мыть , а бабы на что? gigi.gif

Бабы - они для мужиков. Ты-то им - зачем? cheer.gif
 
[^]
Аритэ
1.12.2019 - 14:07
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29651
Цитата (ЯПR @ 1.12.2019 - 12:53)
За роды сколько? Это же ващеэксклюзив

Мульен минимум, суромать
 
[^]
DonDmitry
1.12.2019 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (Булочка @ 1.12.2019 - 14:07)
Цитата (DonDmitry @ 1.12.2019 - 13:54)
машину мыть , а бабы на что? gigi.gif

Бабы - они для мужиков. Ты-то им - зачем? cheer.gif

Ну и я говорю, чтоб мыли машины мужикам! brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52816
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх