А ведь скоро очередные выборы, а голосовать за кого?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scrot
4.09.2019 - 22:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2766
Цитата (nureddin @ 4.09.2019 - 23:55)
Цитата (sickira @ 4.09.2019 - 17:48)
А чего хочу я? Я хочу найти кандидата, который:

1. Против ПЛАТОНа.
Это некий сбор с фур, которые везут для меня еду, одежду за то, что они наносят вред, портят дороги, которые должны быть рассчитаны
Да, это всё платит фура..., которая везёт товар для меня, в цене которого и будут лежать все эти сборы. Опять же, платить буду именно я за весь этот ущерб...

Встань и иди нахуй, дурачок.

У нас на деньги собранные с ПЛАТОНа отремонтировали много дорог и мостов.

И да, после этого стоимость доставки СНИЗИЛАСЬ, потому что: фуры меньше ломаются на убитых дорогах - меньше расходы на ремонт - ниже тариф на доставку. Меньше пробок - меньше простой - меньше лишней горючки. Раньше фурам приходилось искать объезды мостов, километраж набегал ояебу.
Я раньше стройматериалы заказывал, их привозили за 3000р и не каждый брался, сейчас везут за 1200р и спасибо говорят.
И это не кто то там пиздит в телевизоре, это я реально ощущаю на своем кошельке.

Откуда вы такие, блядь, беретесь?

Проедь по Р240. 5 лет по нему езжу. И, сука, пять лет его ремонтируют. Сделают, разломают, еще раз сделают. Ездить по дорогам в стране невозможно. 300 км по 8 часов проезжал. И конца этому не будет никогда.

Где тарифы снизились? Ты вообще с какой планеты, болезный? Врите, но не настолько наяву и не так по идиотски.
 
[^]
nureddin
4.09.2019 - 22:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (Fenya @ 4.09.2019 - 18:50)
Мелкий карлик политическую поляну чистит маниакально. Как только показал себя Грудинин - быстро его осадили. Совхоз уже отобрали, скоро видимо посадят.


Грудинина правильно осадили. В предвыборных роликах он показал себя как полное говно.
Вот просто забудь все что знаешь о нем, посмотри как на незнакомого человека, забудь что это предвыборное в твоей стране, посмотри как он себя вел. То ломается как девочка "я не хотел, меня заставили пойти в кандидаты", то "я всех порву, я умею колхозом управлять". А как из колхоза работники с конкретными вопросами пришли, так он по существу им вообще _нихуя_ не смог ответить, муму ебать начал, "миня подставили" "провокация" "это все путин".
Был бы нормальным управленцем, у колхозников не было бы вопросов.
А еще с усами.
 
[^]
nureddin
4.09.2019 - 22:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (ZapaSutraпЯН @ 4.09.2019 - 19:12)
Цитата (sparco02 @ 4.09.2019 - 19:03)
всех ебут местные власть,а злы все на Путина,ну хомячьё)))

Путин, если ТЫ читаешь это, осознай и прими мнение народа, ПОМЕНЯЙ БОЯР!!!, а то они тебе ничего не рассказывают, а НАРОД ТВОЙ " последний хрен без соли доедает"...

А этих куда девать? В расход?
 
[^]
Gamblerok
4.09.2019 - 22:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
ТС

У нас даже среди ер идёт пиздиловка кому можно а кому нет. А ты тут про достойных заговорил.

Если им мест не хватает, думаешь они ещё кого то пустят???

Например директора УК на косой горе ебут штрафами потому что этот член полез на выборы. Даже имея доступ к живым подписям его один х завернули и он уже проебал две инстанции.

Знакомый решил самовыдвиженцем, ввалил бабла и тоже завалили на подписях. Он думал что с краю потихому не привлекая внимания ер ... Х там.

Что с ними законного делать хз.
 
[^]
Сцуконуб
4.09.2019 - 22:20
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 268
Цитата (exoricst @ 4.09.2019 - 21:30)
Цитата (Jbox @ 4.09.2019 - 19:59)
2. Повышение пенсионного возраста не имеет прямого экономического эффекта от работающих стариков. Повышение пенсионного возраста работает только в долгосрочной перспективе и поясню как: Это повышение будет провоцировать людей рожать большее количество детей, чтобы к старости была надежда на их помощь. Сейчас не рожают, потому что дети отнимают очень много сил и средств и не удается обеспечить достойный уровень жизни семьям с большим количеством детей. А в старости - есть у тебя дети или нет роли не играет. Ты вышел на пенсию и живешь за счет государственных выплат, а дети могут жить и работать где угодно. В любом городе, в любой стране мира. Цель повышения пенсионного возраста - привязать детей к родителям, а родителей к детям. В итоге через 10-15 лет должна начаться повышаться рождаемость ( когда сегодняшние дети увидят как не просто приходится их дедушкам и бабушкам у которых детей нет или по одному ребенку...).

Боже мой, какой бред вам рассказывает товарищ майор на планерках. gigi.gif
Ну рассказано же на многих форумах. Что повышение пенсионного возраста ведет к снижению рождаемости. Хотя бы из-за того что нынешние бабушки дедушки которые смотрят за внуками и помогают им, будут вынуждены работать, либо если на это не способны, сидеть на шее своих детей. Ну а извини 4 человек двоих детей и двоих родителей лет в 40, мой бюджет уж никак не выдержит. Значит я должен рассчитывать на минимум детей, потому что в будущем придется содержать еще и родителей. Так что через 20 лет нас ждет очередной обвал рождаемости, если не раньше.

А с чего вы уважаемый решили, что ваше видиние взятое с форумов единственно верное? Что сразу кидаете ярлыки?
 
[^]
Сцуконуб
4.09.2019 - 22:25
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 268
Цитата (Scrot @ 4.09.2019 - 22:08)
Цитата (nureddin @ 4.09.2019 - 23:55)
Цитата (sickira @ 4.09.2019 - 17:48)
А чего хочу я? Я хочу найти кандидата, который:

1. Против ПЛАТОНа.
Это некий сбор с фур, которые везут для меня еду, одежду за то, что они наносят вред, портят дороги, которые должны быть рассчитаны
Да, это всё платит фура..., которая везёт товар для меня, в цене которого и будут лежать все эти сборы. Опять же, платить буду именно я за весь этот ущерб...

Встань и иди нахуй, дурачок.

У нас на деньги собранные с ПЛАТОНа отремонтировали много дорог и мостов.

И да, после этого стоимость доставки СНИЗИЛАСЬ, потому что: фуры меньше ломаются на убитых дорогах - меньше расходы на ремонт - ниже тариф на доставку. Меньше пробок - меньше простой - меньше лишней горючки. Раньше фурам приходилось искать объезды мостов, километраж набегал ояебу.
Я раньше стройматериалы заказывал, их привозили за 3000р и не каждый брался, сейчас везут за 1200р и спасибо говорят.
И это не кто то там пиздит в телевизоре, это я реально ощущаю на своем кошельке.

Откуда вы такие, блядь, беретесь?

Проедь по Р240. 5 лет по нему езжу. И, сука, пять лет его ремонтируют. Сделают, разломают, еще раз сделают. Ездить по дорогам в стране невозможно. 300 км по 8 часов проезжал. И конца этому не будет никогда.

Где тарифы снизились? Ты вообще с какой планеты, болезный? Врите, но не настолько наяву и не так по идиотски.

Вот хз что там с тарифамт не заметил.... Но вот в Калининградской области дороги потихому строят, где то обновляют. Понятно, что и пилят под это. Но что страшно пилят во всем мире)
 
[^]
FedorDK
4.09.2019 - 22:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
У нас мэра выбирать будут и никто никого не прислал вменяемого от других партий, и самовыдвиженцев не видно. А знаете почему? А потому что действующий мэр устраивает процентов 90 горожан. Вот и нет никакой непредсказуемости в результате, а обосраться с 0,5% голосов, как было 4 года назад желающих особо нет. Вот в соседнем городке - там движуха какая-то, а у нас не.
Вот тут немного по теме от "независимого" СМИ:
https://zebra-tv.ru/novosti/vlast/kandidaty...a-nizkiy-start/
 
[^]
ppvbomj
4.09.2019 - 22:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 971
Список будет?
Или опять только разговоры на кухне.
Дайте список по округам.!!!!!
 
[^]
nureddin
4.09.2019 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (Scrot @ 4.09.2019 - 22:08)
Цитата (nureddin @ 4.09.2019 - 23:55)
Цитата (sickira @ 4.09.2019 - 17:48)
А чего хочу я? Я хочу найти кандидата, который:

1. Против ПЛАТОНа.
Это некий сбор с фур, которые везут для меня еду, одежду за то, что они наносят вред, портят дороги, которые должны быть рассчитаны
Да, это всё платит фура..., которая везёт товар для меня, в цене которого и будут лежать все эти сборы. Опять же, платить буду именно я за весь этот ущерб...

Встань и иди нахуй, дурачок.

У нас на деньги собранные с ПЛАТОНа отремонтировали много дорог и мостов.

И да, после этого стоимость доставки СНИЗИЛАСЬ, потому что: фуры меньше ломаются на убитых дорогах - меньше расходы на ремонт - ниже тариф на доставку. Меньше пробок - меньше простой - меньше лишней горючки. Раньше фурам приходилось искать объезды мостов, километраж набегал ояебу.
Я раньше стройматериалы заказывал, их привозили за 3000р и не каждый брался, сейчас везут за 1200р и спасибо говорят.
И это не кто то там пиздит в телевизоре, это я реально ощущаю на своем кошельке.

Откуда вы такие, блядь, беретесь?

Проедь по Р240. 5 лет по нему езжу. И, сука, пять лет его ремонтируют. Сделают, разломают, еще раз сделают. Ездить по дорогам в стране невозможно. 300 км по 8 часов проезжал. И конца этому не будет никогда.

Где тарифы снизились? Ты вообще с какой планеты, болезный? Врите, но не настолько наяву и не так по идиотски.

И чо, вот каждый год все 370 километров ремонтируют, или каждый раз другой отрезок чинят?
А еще же ПЛАТОН еще и старые убитые ломанные грузовики на трассу не пускает (их реально на трассе меньше стало, вот почти не видно этого ржавого говна натужно но вяло тощнящего обычно в самом левом ряду)
Думаешь, если отменить ПЛАТОН, когда этот металлолом вернется на трассу, ты будешь быстрее ездить?


Тариф может и не снизился, не знаю. Но итого, я за доставку стал платить меньше. А выше при этом тариф или ниже, мне это совершенно похуй.
 
[^]
AlvinaKara
4.09.2019 - 22:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Как меня умиляют адепты голосования "за кого угодно, лишь бы не за ЕдРО!" Предположим чисто гипотетически выберут к примеру коммунистов. Ну вы в натуре верите, что что-то изменится??? Вы серьезно думаете, что коммунисты - оппозиция???

Вместо коммунистов можно опционально подставить лдпр, справедливую Россию. Навального и пр.

Это сообщение отредактировал AlvinaKara - 4.09.2019 - 22:38
 
[^]
Зашедшая
4.09.2019 - 22:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8625
Цитата (ZapaSutraпЯН @ 4.09.2019 - 19:12)

Путин, если ТЫ читаешь это, осознай и прими мнение народа, ПОМЕНЯЙ БОЯР!!!, а то они тебе ничего не рассказывают, а НАРОД ТВОЙ " последний хрен без соли доедает"...

blink.gif shum_lol.gif
 
[^]
exoricst
4.09.2019 - 22:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Сцуконуб @ 4.09.2019 - 22:20)
Цитата (exoricst @ 4.09.2019 - 21:30)
Цитата (Jbox @ 4.09.2019 - 19:59)
2. Повышение пенсионного возраста не имеет прямого экономического эффекта от работающих стариков. Повышение пенсионного возраста работает только в долгосрочной перспективе и поясню как: Это повышение будет провоцировать людей рожать большее количество детей, чтобы к старости была надежда на их помощь. Сейчас не рожают, потому что дети отнимают очень много сил и средств и не удается обеспечить достойный уровень жизни семьям с большим количеством детей. А в старости - есть у тебя дети или нет роли не играет. Ты вышел на пенсию и живешь за счет государственных выплат, а дети могут жить и работать где угодно. В любом городе, в любой стране мира. Цель повышения пенсионного возраста - привязать детей к родителям, а родителей к детям. В итоге через 10-15 лет должна начаться повышаться рождаемость ( когда сегодняшние дети увидят как не просто приходится их дедушкам и бабушкам у которых детей нет или по одному ребенку...).

Боже мой, какой бред вам рассказывает товарищ майор на планерках. gigi.gif
Ну рассказано же на многих форумах. Что повышение пенсионного возраста ведет к снижению рождаемости. Хотя бы из-за того что нынешние бабушки дедушки которые смотрят за внуками и помогают им, будут вынуждены работать, либо если на это не способны, сидеть на шее своих детей. Ну а извини 4 человек двоих детей и двоих родителей лет в 40, мой бюджет уж никак не выдержит. Значит я должен рассчитывать на минимум детей, потому что в будущем придется содержать еще и родителей. Так что через 20 лет нас ждет очередной обвал рождаемости, если не раньше.

А с чего вы уважаемый решили, что ваше видиние взятое с форумов единственно верное? Что сразу кидаете ярлыки?

А с чего вы взяли, что мнение товарища майора единственно верное? cool.gif
 
[^]
alexr97611
4.09.2019 - 22:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 84
Да, ребята, как правильно сказал В. Бортко, начинать надо с низов - победить на муниципальных выборах, а выше, пока, замахиваться нет смысла - задавят.
 
[^]
Asgerta
4.09.2019 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3080
Цитата (ZapaSutraпЯН @ 4.09.2019 - 19:12)

Путин, если ТЫ читаешь это, осознай и прими мнение народа, ПОМЕНЯЙ БОЯР!!!, а то они тебе ничего не рассказывают, а НАРОД ТВОЙ " последний хрен без соли доедает"...

По-вашему Путин должен на богатейшие кланы России наехать? Может еще их представителей на нары или в Сибирь лес валить? Вова не самоубийца и народ боится намного меньше, чем олигархов, службы безопасности которых вооружены до зубов.
"Частные яхты становятся похожи на военные корабли: электрические установки, сопоставимые по мощности с АЭС, локальное бронирование, радары военного диапазона, мини-подлодки и вертолеты. И стоимость одной мегаяхты может запросто превышать затраты на модернизацию тяжелого атомного ракетного крейсера «Адмирал Нахимов».

К примеру, обладатель яхты Eclipse ($1,2 млрд) Роман Абрамович может похвастать кораблем, который по размерам и водоизмещению примерно соответствуют крейсеру «Маршал Устинов».

Как сообщала британская пресса, одна из ведущих французских оборонных компаний даже создала для этой яхты систему противоракетной защиты.

Российский магнат владелец «Рижского бальзама» и «Столичной» Юрий Шефлер также может похвастать элитной яхтой. Serene с 7 палубами оборудована практически всеми возможными системами. Одной из особенностей корабля является огромный внутренний бассейн с морской водой, две вертолетные площадки и гараж для подводной лодки". https://tsargrad.tv/news/tolko-jahty-rossij...-mesjaca_169913
Спрашивается, кому Вова будет бить морды народу или олигархам?

 
[^]
exoricst
4.09.2019 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (FedorDK @ 4.09.2019 - 22:28)
У нас мэра выбирать будут и никто никого не прислал вменяемого от других партий, и самовыдвиженцев не видно. А знаете почему? А потому что действующий мэр устраивает процентов 90 горожан. Вот и нет никакой непредсказуемости в результате, а обосраться с 0,5% голосов, как было 4 года назад желающих особо нет. Вот в соседнем городке - там движуха какая-то, а у нас не.
Вот тут немного по теме от "независимого" СМИ:
https://zebra-tv.ru/novosti/vlast/kandidaty...a-nizkiy-start/

Ну да наш хозяин самый лучший.
Почему то в развитых демократических странах, всегда много кандидатов, часто с почти равным числом голосов. Потому что из лучшего, всегда можно сделать еще лучше.
А вот выбрать себе лучшего "хозяина" наверное нельзя. Потому что другой хозяин, может быть еще хуже. Это наверное наше отличие как избирателей, от нормальных стран. Они выбирают тех кто будет на них работать, а мы тех кто будет нами править.
 
[^]
FedorDK
4.09.2019 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (alexr97611 @ 4.09.2019 - 22:42)
Да, ребята, как правильно сказал В. Бортко, начинать надо с низов - победить на муниципальных выборах, а выше, пока, замахиваться нет смысла - задавят.

Ну победить - это даже не полдела. Надо делами показать что ты лучше. А вот на этой стадии обычно проблемы начинаются, там уже недостаточно лозунги про плохое ЕдРо сочинять да картинки рисовать. smile.gif
 
[^]
FedorDK
4.09.2019 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (exoricst @ 4.09.2019 - 22:45)
Цитата (FedorDK @ 4.09.2019 - 22:28)
У нас мэра выбирать будут и никто никого не прислал вменяемого от других партий, и самовыдвиженцев не видно. А знаете почему? А потому что действующий мэр устраивает процентов 90 горожан. Вот и нет никакой непредсказуемости в результате, а обосраться с 0,5% голосов, как было 4 года назад желающих особо нет. Вот в соседнем городке - там движуха какая-то, а у нас не.
Вот тут немного по теме от "независимого" СМИ:
https://zebra-tv.ru/novosti/vlast/kandidaty...a-nizkiy-start/

Ну да наш хозяин самый лучший.
Почему то в развитых демократических странах, всегда много кандидатов, часто с почти равным числом голосов. Потому что из лучшего, всегда можно сделать еще лучше.
А вот выбрать себе лучшего "хозяина" наверное нельзя. Потому что другой хозяин, может быть еще хуже. Это наверное наше отличие как избирателей, от нормальных стран. Они выбирают тех кто будет на них работать, а мы тех кто будет нами править.

Ну вот не пришёл никто чтоб "лучше", а пробовать кота в мешке как-то желающих не много. Вы не допускаете что на местном уровне где-то людей местный голова может устраивать? В сравнении с тем кто был до, по делам, например? Тут людям намного сложнее запудрить мозги картинками и обещаниями, тут дела видно невооружённым глазом. Обязательно надо ещё лучше искать методом перебора? Тогда не будет упрёков в "хозяине"? smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 4.09.2019 - 22:49
 
[^]
exoricst
4.09.2019 - 22:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (FedorDK @ 4.09.2019 - 22:46)
Цитата (alexr97611 @ 4.09.2019 - 22:42)
Да, ребята, как правильно сказал В. Бортко, начинать надо с низов - победить на муниципальных выборах, а выше, пока, замахиваться нет смысла - задавят.

Ну победить - это даже не полдела. Надо делами показать что ты лучше. А вот на этой стадии обычно проблемы начинаются, там уже недостаточно лозунги про плохое ЕдРо сочинять да картинки рисовать. smile.gif

Наша страна сильно централизованная. Дать денег или не дать денег решают в кремле. Поэтому все будут боготворить Кадырова, которому дали денег на блеск и красоту. Тут не отнять да, город построил, республику сделал "богатой". На деньги из бюджета.
И будут кидаться какашками, в какого ни будь кандидата от коммунистов, за разбитые дороги области. А ему просто урезали бюджет на 5 лет, на период его срока. И пляши как хочешь.
Пока страна не станет действительно федеративной, особого толка от победы других кандидатов, в регионах нет. Думаю они и сами это понимают.
 
[^]
exoricst
4.09.2019 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (FedorDK @ 4.09.2019 - 22:48)
Цитата (exoricst @ 4.09.2019 - 22:45)
Цитата (FedorDK @ 4.09.2019 - 22:28)
У нас мэра выбирать будут и никто никого не прислал вменяемого от других партий, и самовыдвиженцев не видно. А знаете почему? А потому что действующий мэр устраивает процентов 90 горожан. Вот и нет никакой непредсказуемости в результате, а обосраться с 0,5% голосов, как было 4 года назад желающих особо нет. Вот в соседнем городке - там движуха какая-то, а у нас не.
Вот тут немного по теме от "независимого" СМИ:
https://zebra-tv.ru/novosti/vlast/kandidaty...a-nizkiy-start/

Ну да наш хозяин самый лучший.
Почему то в развитых демократических странах, всегда много кандидатов, часто с почти равным числом голосов. Потому что из лучшего, всегда можно сделать еще лучше.
А вот выбрать себе лучшего "хозяина" наверное нельзя. Потому что другой хозяин, может быть еще хуже. Это наверное наше отличие как избирателей, от нормальных стран. Они выбирают тех кто будет на них работать, а мы тех кто будет нами править.

Ну вот не пришёл никто чтоб "лучше", а пробовать кота в мешке как-то желающих не много. Вы не допускаете что на местном уровне где-то людей местный голова может устраивать? В сравнении с тем кто был до, по делам, например? Тут людям намного сложнее запудрить мозги картинками и обещаниями, тут дела видно невооружённым глазом. Обязательно надо ещё лучше искать методом перебора? Тогда не будет упрёков в "хозяине"? smile.gif

Нет, просто не бывает такого. Еще раз взгляните на выборы в нормальных странах. Обычно даже среди очень хороших популярных людей, проценты распределяются следующим образом, главный кандидат 40% следующий 30, следующий 20 и.т.д. 90% означает не совсем свободные выборы. Такое бывает в некоторых не демократических режимах, которые косят под демократические, путем якобы свободного голосования.

96% было у коммунистов в СССР, при одной партии. Там был вопрос только за или против. Что-бы у одного кандидата без рычагов и подтасовок было 90%, это фантастика.

Это сообщение отредактировал exoricst - 4.09.2019 - 22:59
 
[^]
Kerkinitida
4.09.2019 - 22:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 456
Я категорически за эту партию, только ещё не знаю, как её назвать.
Местные органы уже давно просятся на ЭТО в регионах и в нашем тоже (тульская).
По стране в целом - тоже полная жопа.
Хочется дожить до перемен и спокойно сдохнуть.

А ведь скоро очередные выборы, а голосовать за кого?
 
[^]
Asgerta
4.09.2019 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3080
Цитата (FedorDK @ 4.09.2019 - 22:46)

Ну победить - это даже не полдела. Надо делами показать что ты лучше. А вот на этой стадии обычно проблемы начинаются, там уже недостаточно лозунги про плохое ЕдРо сочинять да картинки рисовать. smile.gif

Стало быть, толстоморды в Думе - лучшие из лучших gigi.gif То-то криминал 90-х легализовался и пролез во власть. Хорошими делами прославились.
 
[^]
FedorDK
4.09.2019 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (exoricst @ 4.09.2019 - 22:52)
Наша страна сильно централизованная. Дать денег или не дать денег решают в кремле. Поэтому все будут боготворить Кадырова, которому дали денег на блеск и красоту. Тут не отнять да, город построил, республику сделал "богатой". На деньги из бюджета.
И будут кидаться какашками, в какого ни будь кандидата от коммунистов, за разбитые дороги области. А ему просто урезали бюджет на 5 лет, на период его срока. И пляши как хочешь.
Пока страна не станет действительно федеративной, особого толка от победы других кандидатов, в регионах нет. Думаю они и сами это понимают.

Урезать так чтоб ВСЁ или НИЧЕГО не получится. Понимаете, у нас было два мэра от ЕдРа, до 11-го года и после.
Прошлый не делал НИЧЕГО, на все вопросы один ответ - нет средств.
Только изображал из себя "своего", когда перед выборами на "копейке" личной подъезжал да намекал что "скрытый коммунист". Потом пришёл молодой местный буржуй. Все с сарказмом отнеслись. И вдруг средства резко "появились" судя по делам. Правда в пересчёте на 1-го жителя их меньше в 11 раз чем на жителя столицы. И даже из этих средств умудряются всё обновлять и строить. Убрали цепочки из подрядчиков, мутные конторки из ЖКХ и т.д. И ни разу не звучало - нет средств. Только и лепит что очередной "проект". Не всё конечно сделано, но движняк идёт постоянно то тут, то там.
Потому я отношусь с иронией к отмазкам про "урезали финансирование", поэтому я в мэрах 5 лет твитер баловал и нихера не сделал. Что-то ты и на "урезанное" мог бы делать. У нас вон губернатор из ЛДПР, про него говорили тоже что урежут, ибо Орлову подвинул, а в городе почему-то не урезается ничто особо. То ли губеру не урезали, то ли мэр местный умеет хозяйство вести, х.з. Даже накопать на него не смогли ничего за 8 лет круче, чем штрафы за превышение скорости. Да и те не факт что настоящие.
 
[^]
FedorDK
4.09.2019 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Asgerta @ 4.09.2019 - 23:02)
Цитата (FedorDK @ 4.09.2019 - 22:46)

Ну победить - это даже не полдела. Надо делами показать что ты лучше. А вот на этой стадии обычно проблемы начинаются, там уже недостаточно лозунги про плохое ЕдРо сочинять да картинки рисовать. smile.gif

Стало быть, толстоморды в Думе - лучшие из лучших gigi.gif То-то криминал 90-х легализовался и пролез во власть. Хорошими делами прославились.

Я не про Думу, я про реальную жизнь, здесь, на месте. У нас тут по делам судят, а не по ютубам и измам.
 
[^]
Eymerich
4.09.2019 - 23:14
3
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (ZapaSutraпЯН @ 4.09.2019 - 19:12)
Цитата (sparco02 @ 4.09.2019 - 19:03)
всех ебут местные власть,а злы все на Путина,ну хомячьё)))

Путин, если ТЫ читаешь это, осознай и прими мнение народа, ПОМЕНЯЙ БОЯР!!!, а то они тебе ничего не рассказывают, а НАРОД ТВОЙ " последний хрен без соли доедает"...

Дите малое. Короля делает свита, а не наоборот. Путин - Президент! То есть представитель, выразитель и лицо той группы людей которая у власти. Смени лицо - власть не поменяется. Именно власть (не Путин! Хотя у него беспорно огромное личное влияние) устраивает тебе выборы на которые ты ходишь. Как ты думаешь, станет ли она, устраивая выборы, давать тебе возможность отстранить себя от рычагов? Отдадут ли люди у власти тебе реальную возможность решать, быть им у власти или нет?
Спрошу по другому, сам бы ты отдал такую возможность, просто так, по доброте душевной? И если да, отдаст ли такую возможность твой преемник? И если когданибудь найдется такой преемниккоторый не отдаст, каковы перспективы "демократии" в таком обществе?
 
[^]
FedorDK
4.09.2019 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (exoricst @ 4.09.2019 - 22:57)
Нет, просто не бывает такого. Еще раз взгляните на выборы в нормальных странах. Обычно даже среди очень хороших популярных людей, проценты распределяются следующим образом, главный кандидат 40% следующий 30, следующий 20 и.т.д. 90% означает не совсем свободные выборы. Такое бывает в некоторых не демократических режимах, которые косят под демократические, путем якобы свободного голосования.

Ну приезжайте в Муром, пройдите по улицам и свой опрос проведите.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7068
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх