Как "выжить" после пьянки с китайцами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kondor990
5.07.2019 - 11:41
1
Статус: Offline


Поверил в мечту

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 1742
Не упал в салат лицом)
 
[^]
NikeDestroyer
5.07.2019 - 11:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Класс! Вспомнил прям как с финнами бухал и с норвежцами. Тоже - та еще попойка.
 
[^]
ХудоБедно
5.07.2019 - 11:45
1
Статус: Online


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1716
Ну, ган бей!!!) Всех с пятницей)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бокин
5.07.2019 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5297
Цитата (QuartZz @ 5.07.2019 - 10:10)
Изверг, тебе же вдвое больше надо тупо из-за массы, даже без учёта опыта.))

В таком случае не изверг - читер.
 
[^]
tipok777
5.07.2019 - 11:50
1
Статус: Offline


Всегда!

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 916
Замучил китайцев. Они из уважения к тебе не могли остановиться )))
 
[^]
tipok777
5.07.2019 - 11:50
0
Статус: Offline


Всегда!

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 916
Гамби, кстати :)
 
[^]
Njackson
5.07.2019 - 11:51
1
Статус: Offline


повелитель механизмов

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6803
Цитата (БiлыйКiт @ 5.07.2019 - 10:57)
Цитата (AcliptikA @ 5.07.2019 - 10:19)
Я с финнами пил как-то, после третьей заговорили на одном языке.

Кстати, да.
Мне тоже один раз довелось с финиками назюзюкаться в поезде. Потомки лесорубов "банку держат" неплохо, но я, как бывший офицер, тоже был натренирован на совесть.
Насчёт языкового барьера- чистая правда. Когда приговорили третью, разговор был 1:1, как у Кузьмича с фиником в "Особенностях национальной охоты."

так что ли? gigi.gif




Это сообщение отредактировал Njackson - 5.07.2019 - 11:53
 
[^]
бnova
5.07.2019 - 11:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 13236
Автор знает Владимирскую водку "Лось".
 
[^]
TigroniuS
5.07.2019 - 11:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 723
приходилось как то участвовать в распитии с англичанином и голландцем первому за тридцать второму хорошо за сорок а мне слегка за 20 тогда перевалило, англичанин к моему удивлению больно быстро сдался а с голландцем мы до победного.... с красными рожами выходили из кафе(ну правд комплектация тож у всех разная, у меня 80 тогда была голландец явно больше сотки а вот саксонец тощеват был)
 
[^]
Veiderson
5.07.2019 - 11:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.18
Сообщений: 1014
спасибо ТС улыбнуло не раз)). Мы в Иркутске часто сталкиваемся с братьями нашими меньшими. Мне так и вовсе повезло видеть почти всех азиатов с визитом в нашу контору. Легче всего перепить японцев, те ребята выпить любят, но быстро уходят в нирвану. Китайцы, что мне встречались, к выпивке также не устойчивы и приходят в состояние сумрака уже ближе к 300 граммам, дальше можно кантовать по такси. Тяжелее всего пришлось с наглами (подозреваю, что там один самый стойкий из гостей - латентный алкаЧ) и корейцами. Последние все трое были утомительно устойчивы к градусу и раздражительно энергичны в процессе озвучивания тостов, купании в чистейшем водохранилище близ Рудногорска и желании показать свои морально волевые качества. Там было и борьба на руках, проигранное ими всем с нашей стороны, кроме разве что жены нашего директора, женщины статной и могучей, но тут сыграла свою роль еще не пропитое самосохранение, поскольку рука у нее была толще ноги самого мощного корейца. Были попытки показать хапкидо (один из корейцев - Бухьён сносно им владел) в водах того самого водохранилища посредством нашего водителя, мужчины примерно в равных с ними весовых категориях, то есть минус 40 килограмм от меня, но водитель никак не хотел падать и скручиваться под нешуточными усилиями азиата, хотя был щупл и совершенно равнодушен к спорту. Последнее что я помню в тот вечер, как мы играем в покер на стопки с Бу и дальше только утро, где я окостеневший за этим столом и проснулся мордой в карты. То как мы поутру искали нашего водителя и Бу, которые уплыли на ночную рыбалку, ямку где мы притопили пиво для охлаждения и мои ботинки, описывать не стану, с похмелья это не казалось хоть сколь-нибудь смешным.
 
[^]
Тинта
5.07.2019 - 12:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.19
Сообщений: 652
Браво, товарищ, ты- боец.
 
[^]
Белогуров
5.07.2019 - 12:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 146
Цитата (бnova @ 5.07.2019 - 11:54)
Автор знает Владимирскую водку "Лось".

Не довеЛОСЬ!
 
[^]
Белогуров
5.07.2019 - 12:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 146
Скоро я про Амстердам выложу, вот это будет жесть! А это так, цветочки!
 
[^]
Брайден
5.07.2019 - 12:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 894
Все подтверждаю. В моей трехнедельной командировке в Китай все так и было за исключением мелочей :)
 
[^]
север87
5.07.2019 - 12:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 25
Пил я с китайцами их алкоголь. Гадость... Но, когда выпили их водку, в ход пошла наша, ставропольская. Под стол китайцы уползли уже после второй бутылки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Белогуров
5.07.2019 - 12:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 146
Цитата (север87 @ 5.07.2019 - 12:12)
Пил я с китайцами их алкоголь. Гадость... Но, когда выпили их водку, в ход пошла наша, ставропольская. Под стол китайцы уползли уже после второй бутылки.

Ну наша ставропольская водка - это ОГОНЬ! Подтверждаю! Привет, земеля!
 
[^]
Белогуров
5.07.2019 - 12:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 146
Цитата (Тинта @ 5.07.2019 - 12:00)
Браво, товарищ, ты- боец.

Респект!
 
[^]
number7
5.07.2019 - 12:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (Basic @ 5.07.2019 - 11:27)
Судя по фоткам, разные весовые категории. Вес решает. При одинаковом кол-ве выпитого концентрация алкоголя в крови обратно пропорциональна весу.

и не только в весовых категориях.
грубо говоря у каждого человека в организме есть два фермента для переработки алкоголя: один фермент дегидрирует этанол, второй успешно перерабатывает продукт дегидрации и выводит наружу.

соотвественно есть гены, которые отвечают за выработку таких ферментов.
А вот тут собственно сама мякотка:
есть пара вариантов "модификаций" генов - один из вариантов вырабатывает фермент, который шустро и быстро дегидрирует алкоголь, то есть человек бухает и бухает, но не пьянет быстро, так как поступающий алкоголь весьма быстро утилизируется.
А есть "эстоооонский" вариант гена, отвечающий за выработку фермента.
В этом варианте фермент неспееееешнооо утилизирует алкоголь, поэтому человеку достаточно пару рюмок, чтобы ужраться. Просто у чела банально будет дохрена непереработанного алкоголя в организме, неважно какой он комплекции.

Все истории о том, что азиаты не умеют усваивать алкоголь - это сказки. Все дело как раз в том, какой из вариантов ферментов в организме генерируется.

Так вот, у азиатов (будь то кетайцы или чукчи наши) в подавляющем большинстве как раз "эстоооонскииий" вариант фермента, отвечающего за расщепление этанола.
Поэтому выжрав пару стаканов бухла такие товарищи получают сильное опьянение сразу, так как весь поступивший этанол "становиться в длинную неспешную очередь на утилизацию"

Но в этом есть и положительный фактор.
Носители эстоонского фермента обладают меньшей вероятностью к хроническому алкоголизму, так как хуевые ощущения и пост-алкогольный синдром у них в разы хуже, чем у тех, у кого есть в наличии быстрый фермент (привет нашим алкашам)

 
[^]
Белогуров
5.07.2019 - 12:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 146
Цитата (number7 @ 5.07.2019 - 12:18)
Цитата (Basic @ 5.07.2019 - 11:27)
Судя по фоткам, разные весовые категории. Вес решает. При одинаковом кол-ве выпитого концентрация алкоголя в крови обратно пропорциональна весу.

и не только в весовых категориях.
грубо говоря у каждого человека в организме есть два фермента для переработки алкоголя: один фермент дегидрирует этанол, второй успешно перерабатывает продукт дегидрации и выводит наружу.

соотвественно есть гены, которые отвечают за выработку таких ферментов.
А вот тут собственно сама мякотка:
есть пара вариантов "модификаций" генов - один из вариантов вырабатывает фермент, который шустро и быстро дегидрирует алкоголь, то есть человек бухает и бухает, но не пьянет быстро, так как поступающий алкоголь весьма быстро утилизируется.
А есть "эстоооонский" вариант гена, отвечающий за выработку фермента.
В этом варианте фермент неспееееешнооо утилизирует алкоголь, поэтому человеку достаточно пару рюмок, чтобы ужраться. Просто у чела банально будет дохрена непереработанного алкоголя в организме, неважно какой он комплекции.

Все истории о том, что азиаты не умеют усваивать алкоголь - это сказки. Все дело как раз в том, какой из вариантов ферментов в организме генерируется.

Так вот, у азиатов (будь то кетайцы или чукчи наши) в подавляющем большинстве как раз "эстоооонскииий" вариант фермента, отвечающего за расщепление этанола.
Поэтому выжрав пару стаканов бухла такие товарищи получают сильное опьянение сразу, так как весь поступивший этанол "становиться в длинную неспешную очередь на утилизацию"

Но в этом есть и положительный фактор.
Носители эстоонского фермента обладают меньшей вероятностью к хроническому алкоголизму, так как хуевые ощущения и пост-алкогольный синдром у них в разы хуже, чем у тех, у кого есть в наличии быстрый фермент (привет нашим алкашам)

Алкогольдегидрогеназа -наше всё!
 
[^]
Daimond1984
5.07.2019 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
валяется где то бутылка этой водки, причем в керамической бутылке.
пойло дичайшее.
 
[^]
Toshnotik888
5.07.2019 - 12:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 1734
ТС,ты только на первом уровне пьянства. Мальчик молодой. Завидую тебе. Я после дня бухачки практически не болею. Попробуй месяц так и я пойму твою силу. Сейчас вторую неделю бухаю. Первый стакан в унитаз. Скидываешь килограммов 5. Мысли с утра что такое вечность и почему надо всегда ДУМАТЬ. Это же заёбывает. ВОТ ГДЕ СУКА ПЬЯНСТВО!!! А вы там хуйней занимаетесь. Бобы залили вечером и всё блядь! Всех перепил! Я не хвастаюсь. Это болезнь и, думаю,многие яповчане меня поймут.
Мы по молодости по литру выпивали на человека. Во дворе. Тебе спирт дают,ты пьёшь чистоган,а чувак говорит
"Ой,блядь,вода закончилась". А ты уже выпил 96%.Волосы товарища только и спасали.
Повторю не хвалюсь. Это беда. Но хомячьё твою историю схавает. КРЕПКИЙ. Меня называли тоже пластмассовый желудок. До панкреонекроза......Синька зло!
 
[^]
laoczy
5.07.2019 - 12:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 377
Цитата (Белогуров @ 5.07.2019 - 15:02)
Вскоре принесли гриль, закуски и бутылку китайской рисовой водки - байцзю (白酒). До этого дня я только слышал отзывы об этом «чуде» китайского алкопрома. Некоторые алко-эксперты, сравнивали ее вкус со вкусом керосина, настоянного на портянках старого бомжа, мне же вкус показался не таким радикальным. Да, сивушное амбре имело место быть, но если ее не нюхать и сразу же закусывать, то вполне сносное пойло. Но второй раз, я его пить не буду, даже не просите.

Корпоротивные и дружеские попопйки среди китайских товарищей - это жесть. Пьют на убой, соревнуются кто выпьет больше и часто играют в кости - у кого меньше тот пьет... Но зато никаких драк, только шум, крики, кидание мусора и обсыкание углов.

1) GOLDEN GANS - пиво немецкое, импортированное в китай и банка вся в
иероглифах а внутренность наполненно консерватами. В Шандуне все пьют "Tsindao" - на сегодняшний день самый массовый производитель пива в мире - воды столько нет в реках Янцзы и Хуанхэ, сколько пива производит завод в Циндао.

2)Шандуньское байдзю не рисовое а гаоляновое (из сорго) - по мне так, вкус напоминает настойку на дуриане - пойло крепкое, вонючее, но как ни странно утром с него лучше чуствуешь себя нежели от водок произведенных в РФ. Главное не пить другое китайское пойло - эрготоу - оно дешево, на вкус приятней но с душком лака для ногтей. Его делают из зерновых двойной перегонкой, но не убирают "головы", поэтому пойло отдает ацетоном - поэтому от него по утру во рту лютая засуха.
 
[^]
Wячеслав
5.07.2019 - 12:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 281
Цитата (AcliptikA @ 05.07.2019 - 10:19)
Я с финнами пил как-то, после третьей заговорили на одном языке.

Как то с немцами пил,выучил немецкий за вечер,но утром все знания исчезли,как и не было)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NeoSky
5.07.2019 - 12:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 335
Белогуров Отличный рассказ и слог хороший ,ощущение полного погружение в происходящее)))
Как говаривал мой дед - китайцы это наши плоскомордые,низкорослые и узкоглазые братья))))

Мне как то довелось пить с французами,не буду говорить за всю нацию ,но эти ребята пить не очень умеют.Как нибудь взбодрюсь и то же напишу и выложу сей опус.Много смешного в нём.

зы.Кстати вопрос-а для какого транспорта такая резина?

зы2.А,всё в соседней Вашей теме увидел фото,примерно понял,для чего то типа БЕЛАЗов?

Это сообщение отредактировал NeoSky - 5.07.2019 - 13:05
 
[^]
NaKS
5.07.2019 - 12:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 193
Цитата (igorgri @ 5.07.2019 - 13:10)
Мы китайское пьем только это...


Как только перестаешь осязать волшебный аромат слив - значит тебе больше пить не нужно...

Но-но, это - умешу, японское сливовое вино!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50318
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх