Минус 40 млн. населения: Пенсионная реформа подстегнет вымирание России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SunBoy
19.06.2019 - 10:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 198
Цитата (Лeшbiй @ 19.06.2019 - 10:05)
Цитата (rozowik @ 19.06.2019 - 10:38)

Вопрос на засыпку так сказать. В Европе не рожают. Это тоже Путин виноват? А ведь у нас все здесь сидящие смотрят туда. Они тоже не хотят плодить нищету? А ведь у них все отлично судя по возгласам на япе. Так кто виноват?

Выше уже я говорил, на ПРАКТИЧЕСКОМ примере, что САМ видел, своими собственными зенками.

Село. Поволжье.
80-е годы. Над зданием администрации Красный Флаг СССР.
Советская Власть, короче в селе моём.

Стройка кругом! Строят и строят. Строят и строят. Мужики нарасхват требуются.
Если ты молодой парень, пришёл с Армии, так к тебе подъезжает председатель колохоза, и начинает соблазнять к себе. Мол, новый камаз тебе дадим, Или новый комбайн. А пока — вот тебе ордер на квартиру, новенький кирпичный коттедж. Женись, живи, работай.

Предприятий в селе.... Толстенькая телефонная книжка с номерами всяких контор. Агроснаб, промбыткомбинат, Колхоз, СовХоз фырпыртурдлядьком, чего только нет, Завод есть даже даже. блядь, аэродром есть.

Четыре детских садика в деревне!
Школа — трёхэтажное кирпичное здание, 25+ кабинетов, спортзал, столовка и прочее. Детей — по три класса на номер. 3"А", 3"Б", 3"В". по тридцать голов в каждом. В конце восьмидесятых вторую школу построили.

Село при Советской Власти росло.
Росло, блядь! Развивалось! Население в селе росло!

А сейчас, тот же, вроде бы, народ, то же село. И жопа вокруг. За путинские годы население сократилось на четверть.

Я вижу следующее: при Советской Власти моё село живёт, растёт и развивается. При путине — умирает.

Я.
Это.
Вижу.
Собственными глазами.

Ещё раз, для тупорогих — когда в моём селе была Советская Власть, то моё село росло, население росло, работа была, жильё давали бесплатно.

Наступила дерьмократия, следом путин воцарился — в моём селе настала жопа.

верю
 
[^]
Maxoid
19.06.2019 - 10:15
7
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4643
-Мигранты вносят большой вклад в развитие государства, но они не решают проблемы самого государства. Они являются больше соучастниками. Их интересует не развитие государства, а деньги, которые они заработают, чтобы прокормить семью на родине.
Золотые слова
- высечь на стенах кремля!
 
[^]
Gfksx72
19.06.2019 - 10:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5985
Цитата
Путин так и сказал, что нормой в России должна стать трехдетная семья. Может быть, даже нужно говорить о четырехдетной…

Блять, пиздаболы из хуй знает каких институтов и академий.

да ты хоть о десятидетной говори, больше одного рожать не станут или вообще не станут рожать.
Лишний рот? Когда самим скоро жрать не на что будет
 
[^]
Aligator86
19.06.2019 - 10:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 852
Цитата (Denisar @ 19.06.2019 - 08:26)
Голикова и Скворцова это враги народа! Они оторвались от народа давно как и многие другие члены

Члены - точно подмечено! shum_lol.gif
 
[^]
burialrat
19.06.2019 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (SunBoy @ 19.06.2019 - 10:02)
Цитата (burialrat @ 19.06.2019 - 09:53)
Цитата (Лeшbiй @ 19.06.2019 - 09:26)
Цитата (rozowik @ 19.06.2019 - 10:06)
Цитата (SunBoy @ 19.06.2019 - 08:59)
я про себя скажу. очень хочу детей. НО! я не буду плодить нищету. нет условий для детей. простите, но лучше я сдохну в одиночку.

слава путину блять. сдохни, тварь, хоть этому я порадуюсь, если своих деток не видел. демографический кризис? у нас все условия для геноцида. хуль вы жалуетесь?

Неплохое оправдание. Особенно когда не очень и хочется.
Кто хочет тот рожает и не строчит в интернетиках.
Яркий пример у меня на глазах. Товарищ инвалид, при рождении повредили руку. Родили, не нарадуются на ребёнка. Старается работать, где что ухватит. Думает про второго, но попозже.
При этом знаю достаточное количество и баб и мужиков, которые попусту не хотят. Не нагулялись.

примером на пример.

у меня брательник, настрогал троих пацанов.
Село. Работы нет. Если есть — то зряплата 15 тыр. Пятнадцать, ссука, тысяч рублей. на троих детей. Плюс подачки от государства.
Подался на "севера", за деньгой. Месяц там, месяц дома. Так и с северов денег стал привозить, чуток только больше, а дети от отцовского воспитания брошены на мамку ихнюю.

Два года помыкался помыкался, бросил север этот, один хрен и там не платят особо. Подался в маськву. И опять дети брошенные у него, месяцами их не видит.

Нухуя вот так жить то, а? Для чего детей рожать, если ими не заниматься?

И что делать? Ну нет тут у нас зарплат хороших, нету. Пятнадцать тыров в месяц — и будь доволен, что хотя бы это есть.

Проще надо быть вот пример родственников моей жены
Там 8 детей она старшая в люди так сказать выбились трое , остальные занимаются херней кто перманентно сидит кто точно так же работает , у всех семьи минимум по 3 е детей у пары братьев уже не по одной семье , у меня вот только двое но на то были причины
Из старших детей один ушел по малолетке один в армии а двое будут пытаться поступить в институт может чего толковое выйдет
Из пятерых один выбьется в люди уже хорошо , остальные просто проживут свою жизнь еще нарожают по пять детей из них опять один будет стремится к чему то большему , а один ребенок это слишком рискованые вложения , он как может погибнуть от внешних факторов так и просто быть долбоебом

ты строгаешь на количество? зэков, дебилов, и вдруг один получится? ты полный идиот.

ты же спихиваешь неугодных в армию или в клинику за счет государства, а себе оставишь выжившего? охуенно пристроился. бери дауна и еще пять детей с отклонениями и я на тебя посмотрю. на чужом хую в рай прикольно заехать

Не ну можно растить один тепличный овощ который залезет в петлю при встрече с трудностями в виде людей прошедших естественный отбор которым глотки грызть норма жизни и их до хера
 
[^]
lutalivre
19.06.2019 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Angelberth @ 19.06.2019 - 09:47)
Цитата (Виконт @ 19.06.2019 - 08:21)
это называется геноцид коренного населения!

А при чем здесь геноцид, если даже во вполне обеспеченных семьях не рожают?

Да потому как обыватели не понимают что так везде в развитых странах и европейских бывших соцстранах.

Что в бедных Болгарии и Сербии, что в богатых Финляндии, в Германии, что и даже в азиатских Японии и Южной Корее (где хуже всего из немаленьких по населению стран).
Считают что везде может даже и так (кроме Израиля где отличную рождаемость дают арабы и еврейские ортодоксы), да у нас страна особенная и в ней рождаемость должна быть как 50-х. Просто так.


 
[^]
SunBoy
19.06.2019 - 10:25
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 198
что же делать? плодить - жалко, плодиться под бандой с питера во главе с предателем - тем более не хочу. доживать свой век , не выебываться и пустить на самотек?. я так не могу. учу японский, английский знаю. хочу свалить отсюда, хотя поздно я собрался, но здесь жить не хочу. с меня довольно беспредела, я вкусил полностью радости судебной и правоохранительной системы
я не хочу жить в этой стране

Это сообщение отредактировал SunBoy - 19.06.2019 - 10:26
 
[^]
lutalivre
19.06.2019 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (SunBoy @ 19.06.2019 - 09:55)
так зачем мне делать детей? обрекать на нищету? совать их среди узбеков? искать им работу? я не такой судьбы хотел. Н Н-НЕНАВИСТЬ. чурки и путин украли будущее. я отказываюсь принимать участие в решении демографического кризиса. я не буду увеличивать население. долбоеб путин пусть сам ебется с чурками - меня это не трогает.

Для себя поступаешь правильно и не мучайся вопросами. Ты же не обязан думать о будущем страны, ты обыватель, раз тебе невыгодно и видишь будущее плохим, то и не надо. Не обязан же (без шуток) ты как диванный обитатель бороться за светлое будущее как какой-то оголтелый коммунист.
 
[^]
Bulett
19.06.2019 - 10:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата (burialrat @ 19.06.2019 - 10:18)
Не ну можно растить один тепличный овощ который залезет в петлю при встрече с трудностями в виде людей прошедших естественный отбор которым глотки грызть норма жизни и их до хера

Такое ощущение ,что Россия превратилась в гнездо людей, которым норма жизни грызть глотки, и только от этого накрывается медным тазом, а окружающие так и норовят залить это гнездо дихлофосом.
 
[^]
SunBoy
19.06.2019 - 10:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 198
я приложу все усилия, чтобы избежать этой разрухи, то бишь свалить в закат за рубеж. иначе здесь я сдохну.

я хочу дождаться смерти вована и димона. тогда поговорим. и мишки меченого блять.

Это сообщение отредактировал SunBoy - 19.06.2019 - 10:38
 
[^]
ppsascha
19.06.2019 - 10:37
6
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Лeшbiй @ 19.06.2019 - 10:05)
Цитата (rozowik @ 19.06.2019 - 10:38)

Вопрос на засыпку так сказать. В Европе не рожают. Это тоже Путин виноват? А ведь у нас все здесь сидящие смотрят туда. Они тоже не хотят плодить нищету? А ведь у них все отлично судя по возгласам на япе. Так кто виноват?

Выше уже я говорил, на ПРАКТИЧЕСКОМ примере, что САМ видел, своими собственными зенками.

Село. Поволжье.
80-е годы. Над зданием администрации Красный Флаг СССР.
Советская Власть, короче в селе моём.

Стройка кругом! Строят и строят. Строят и строят. Мужики нарасхват требуются.
Если ты молодой парень, пришёл с Армии, так к тебе подъезжает председатель колохоза, и начинает соблазнять к себе. Мол, новый камаз тебе дадим, Или новый комбайн. А пока — вот тебе ордер на квартиру, новенький кирпичный коттедж. Женись, живи, работай.

Предприятий в селе.... Толстенькая телефонная книжка с номерами всяких контор. Агроснаб, промбыткомбинат, Колхоз, СовХоз фырпыртурдлядьком, чего только нет, Завод есть даже даже. блядь, аэродром есть.

Четыре детских садика в деревне!
Школа — трёхэтажное кирпичное здание, 25+ кабинетов, спортзал, столовка и прочее. Детей — по три класса на номер. 3"А", 3"Б", 3"В". по тридцать голов в каждом. В конце восьмидесятых вторую школу построили.

Село при Советской Власти росло.
Росло, блядь! Развивалось! Население в селе росло!

А сейчас, тот же, вроде бы, народ, то же село. И жопа вокруг. За путинские годы население сократилось на четверть.

Я вижу следующее: при Советской Власти моё село живёт, растёт и развивается. При путине — умирает.

Я.
Это.
Вижу.
Собственными глазами.

Ещё раз, для тупорогих — когда в моём селе была Советская Власть, то моё село росло, население росло, работа была, жильё давали бесплатно.

Наступила дерьмократия, следом путин воцарился — в моём селе настала жопа.

Ты все правильно пишешь, только пойми одно: путинское государство - это не демократия и не капитализм. Это олигархическая клептократия и авторитаризм, неуклонно скатывающийся в тоталитаризм.
 
[^]
SunBoy
19.06.2019 - 10:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 198
Цитата (ppsascha @ 19.06.2019 - 10:37)
Цитата (Лeшbiй @ 19.06.2019 - 10:05)
Цитата (rozowik @ 19.06.2019 - 10:38)

Вопрос на засыпку так сказать. В Европе не рожают. Это тоже Путин виноват? А ведь у нас все здесь сидящие смотрят туда. Они тоже не хотят плодить нищету? А ведь у них все отлично судя по возгласам на япе. Так кто виноват?

Выше уже я говорил, на ПРАКТИЧЕСКОМ примере, что САМ видел, своими собственными зенками.

Село. Поволжье.
80-е годы. Над зданием администрации Красный Флаг СССР.
Советская Власть, короче в селе моём.

Стройка кругом! Строят и строят. Строят и строят. Мужики нарасхват требуются.
Если ты молодой парень, пришёл с Армии, так к тебе подъезжает председатель колохоза, и начинает соблазнять к себе. Мол, новый камаз тебе дадим, Или новый комбайн. А пока — вот тебе ордер на квартиру, новенький кирпичный коттедж. Женись, живи, работай.

Предприятий в селе.... Толстенькая телефонная книжка с номерами всяких контор. Агроснаб, промбыткомбинат, Колхоз, СовХоз фырпыртурдлядьком, чего только нет, Завод есть даже даже. блядь, аэродром есть.

Четыре детских садика в деревне!
Школа — трёхэтажное кирпичное здание, 25+ кабинетов, спортзал, столовка и прочее. Детей — по три класса на номер. 3"А", 3"Б", 3"В". по тридцать голов в каждом. В конце восьмидесятых вторую школу построили.

Село при Советской Власти росло.
Росло, блядь! Развивалось! Население в селе росло!

А сейчас, тот же, вроде бы, народ, то же село. И жопа вокруг. За путинские годы население сократилось на четверть.

Я вижу следующее: при Советской Власти моё село живёт, растёт и развивается. При путине — умирает.

Я.
Это.
Вижу.
Собственными глазами.

Ещё раз, для тупорогих — когда в моём селе была Советская Власть, то моё село росло, население росло, работа была, жильё давали бесплатно.

Наступила дерьмократия, следом путин воцарился — в моём селе настала жопа.

Ты все правильно пишешь, только пойми одно: путинское государство - это не демократия и не капитализм. Это олигархическая клептократия и авторитаризм, неуклонно скатывающийся в тоталитаризм.

ты опоздал. уже тоталитарное полицейское государство, неуклонно закручивающее гайки. я с ним не имею желать общее. противно. лучше суицднуться или уехать. не хочу смотреть на плешивого ублюдка.

Это сообщение отредактировал SunBoy - 19.06.2019 - 10:49
 
[^]
burialrat
19.06.2019 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Bulett @ 19.06.2019 - 10:29)
Цитата (burialrat @ 19.06.2019 - 10:18)
Не ну можно растить один тепличный овощ который залезет в петлю при встрече с трудностями в виде людей прошедших естественный отбор которым глотки  грызть  норма жизни и их до хера

Такое ощущение ,что Россия превратилась в гнездо людей, которым норма жизни грызть глотки, и только от этого накрывается медным тазом, а окружающие так и норовят залить это гнездо дихлофосом.

Ну так , как в любом приличном обществе , не вылез сам или за счет других остался на обочине и пошел на компост
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
19.06.2019 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Мне так интересно в 14 году пищали что нас 146 м Крым присоеденился опять 146 какая естественная убыль ????
 
[^]
SunBoy
19.06.2019 - 10:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 198
я эту моль ненавижу.
пидор питерский. это путлер, если чо. погоняло моль нашего президента. ага.

Это сообщение отредактировал SunBoy - 19.06.2019 - 10:53
 
[^]
Krist
19.06.2019 - 10:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 221
Не читал комментарии. Хочу сказать, что пока наше общество разрознено, все так и будут плакать, что все плохо. Надо объединяться. Посмотрите на "гостей с юга", например. Объединились в группу и помогают друг другу. Мне иногда кажется, что у них понятия "пенсия" вообще нет. Молодое поколение выросло и поддерживает старое и так по-кругу. А наши (слава Богу не все, но большинство), как последние животные, забились в свой угол, и живут в нём. Живут по принципу: какие проблемы у соседа - не важно, главное, чтобы у меня всё было хорошо. Попробуйте "гостей" обидеть. Толпа соберется. Нужна помощь? Да пожалуйста! А у нас? В основном диванные войска.
 
[^]
seraltu
19.06.2019 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 2250
Нас истребляют а мы за них голосуем
 
[^]
ljuigor60
19.06.2019 - 11:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 484
Цитата
я не смогу внятно ответить на вопрос "за что", потому что у меня прямая претензия к государству, а путину я бы отвернул голову, я тоже дзюдоист, на татами. путин тоже бандюк. обратите внимание, что все блядво лезет из питера. там гнездо? его сжечь?. заебали до чертиков, но все идиоты в госдуме и в госдуму ползут с питера. вы охуели? опозорили город и память

Собчаковское наследие.
 
[^]
conung
19.06.2019 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6389
Завтра Путин выразит очередную озабоченность происходящим в стране..А враги уже известны-мировой олигархат
Единственно что этот карлик не скажет..что это мировой капитал давно в Россиии всем руководит..а его фигура чисто номинальная-говорящая голова..с умным видом выражающая озабоченность происходящим...
 
[^]
natalij7
19.06.2019 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (666 @ 19.06.2019 - 08:26)
А разве родному государству население вообще нужно? Траться ещё на него... нет населения - нет проблем! Качающие нефть и газ трубы защитить наёмников наймут, а больше им и не надо.

Китай хочет нашу территорию. Для Китая все это происходит.
 
[^]
ЯКассандра
19.06.2019 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Цитата
sakmarec
19.06.2019 - 08:18 [ 911 ] [ цитировать ]
Страна вползает в глубочайший демографический кризис
Численность населения России к 2078 году сократится в 1,5 раза и составит всего 100 млн. человек.

Кое-кто у нас проснулся. В демографическом кризисе страна находится уже более 20 лет. Начиная с начала 90х рождаемость упала чуть ли не до нуля (преувеличение, если что).
А что касается 2078 года, то, как говаривал Ходжа Насреддин: "За это время кто-нибудь непременно сдохнет: или я, или падишах, или ишак."
Так Ходжа Насреддин даже не 60 лет ввиду имел, а всего-то 30.
Я понимаю, что кого-то волнуют социальные проблемы... Меня тоже. Но мне как-то сегодняшний и завтрашний день ближе, чем неведомые даже в отдаленной перспективе проекции.
 
[^]
lutalivre
19.06.2019 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (natalij7 @ 19.06.2019 - 11:05)
Цитата (666 @ 19.06.2019 - 08:26)
А разве родному государству население вообще нужно? Траться ещё на него... нет населения - нет проблем! Качающие нефть и газ трубы защитить наёмников наймут, а больше им и не надо.

Китай хочет нашу территорию. Для Китая все это происходит.

Ещё круче это происходит, если так считать в Южной Корее, там рождаемость 6.4 на 1000. В Японии тоже где 7.4 на 1000. Это точно китайцы довели их до такой низкой рождаемости.
 
[^]
Школьница
19.06.2019 - 11:20
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8447
Цитата
Оптимистичный вариант предполагает незначительный рост — до 160 млн. человек. И все же средняя медианная цифра — 128 млн., существенно ниже нынешних 146 млн.

ШТА????.... 160-128-146... Это что за жонглирование цифрами???...
Цитата
Вывод очевиден: Россия вымирает.

ОООО!!! точно... медианная цифра важнее всего)))) как я могла забыть...
 
[^]
Dron66
19.06.2019 - 11:26
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9303
Пусть вымирает. Не в состоянии люди понять, кто им враг - не мои проблемы.
 
[^]
lutalivre
19.06.2019 - 11:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Лeшbiй @ 19.06.2019 - 10:05)
Цитата (rozowik @ 19.06.2019 - 10:38)

Вопрос на засыпку так сказать. В Европе не рожают. Это тоже Путин виноват? А ведь у нас все здесь сидящие смотрят туда. Они тоже не хотят плодить нищету? А ведь у них все отлично судя по возгласам на япе. Так кто виноват?

Выше уже я говорил, на ПРАКТИЧЕСКОМ примере, что САМ видел, своими собственными зенками.

Село. Поволжье.
80-е годы. Над зданием администрации Красный Флаг СССР.
Советская Власть, короче в селе моём.

Стройка кругом! Строят и строят. Строят и строят. Мужики нарасхват требуются.
Если ты молодой парень, пришёл с Армии, так к тебе подъезжает председатель колохоза, и начинает соблазнять к себе. Мол, новый камаз тебе дадим, Или новый комбайн. А пока — вот тебе ордер на квартиру, новенький кирпичный коттедж. Женись, живи, работай.

Предприятий в селе.... Толстенькая телефонная книжка с номерами всяких контор. Агроснаб, промбыткомбинат, Колхоз, СовХоз фырпыртурдлядьком, чего только нет, Завод есть даже даже. блядь, аэродром есть.

Четыре детских садика в деревне!
Школа — трёхэтажное кирпичное здание, 25+ кабинетов, спортзал, столовка и прочее. Детей — по три класса на номер. 3"А", 3"Б", 3"В". по тридцать голов в каждом. В конце восьмидесятых вторую школу построили.

Село при Советской Власти росло.
Росло, блядь! Развивалось! Население в селе росло!

А сейчас, тот же, вроде бы, народ, то же село. И жопа вокруг. За путинские годы население сократилось на четверть.

Я вижу следующее: при Советской Власти моё село живёт, растёт и развивается. При путине — умирает.

Я.
Это.
Вижу.
Собственными глазами.

Ещё раз, для тупорогих — когда в моём селе была Советская Власть, то моё село росло, население росло, работа была, жильё давали бесплатно.

Наступила дерьмократия, следом путин воцарился — в моём селе настала жопа.

Это ностальгия никого уже на восстановление советской власти не сподвигнет. А старички, приговаривая "блядь", ещё долго будут рассказывать как было.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8040
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх