10 священных заповедей военных пропагандистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯЕсть
7.04.2019 - 17:32
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 967
Демонизация России западом gigi.gif Я, пацаны, не понтуюсь, но! Разговаривал я в других странах и с местными, и с туристами из разных стран на нашем общем ломаном школьном английском под пару литров пива, хер там есть подобное. Есть идиоты точечные. Но их не больше, чем ксений собчак в России со всякими упоротыми самим же собоими. cheer.gif
 
[^]
xps
7.04.2019 - 17:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1603
...

10 священных заповедей военных пропагандистов
 
[^]
lakonst
7.04.2019 - 22:16
1
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (ЯЕсть @ 7.04.2019 - 17:32)
Разговаривал я в других странах и с местными, и с туристами из разных стран на нашем общем ломаном школьном английском под пару литров пива, хер там есть подобное.

Т.е. скрипалей не мы мочканули?
 
[^]
Oemor
7.04.2019 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 1064
Цитата (ПутьЛаска @ 6.04.2019 - 14:48)
Цитата (Axel82 @ 6.04.2019 - 14:43)
Вспоминается Украина, которая уже пять лет воюет с Россией и вот-вот победит, хотя Россия на войну до сих пор не явилась. Но всем пофиг.

А Украина с президентом-фашистом-евреем-алкоголиком не вспоминается. Которая воюет запрещенным оружием - фосфорными бомбами и теряет от атак ополченцев по тысяче вояк в день? Концлагеря в Украине? Дети убитые и распятые?
Ванга предсказавшая величие России в ближайшем будущем?
Крым как историческая справедливость?

чето у тебя плюсов маловато.
лови.
 
[^]
Oemor
7.04.2019 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 1064
Цитата (Scorbec @ 7.04.2019 - 09:22)
...

акуитительно. лучше не скажешь .
вы ВСЕ самое главное телек больше смотрите, хотя нет там пропаганда и брехня. лучше в интернете посмотрите, там точно правда, хотя... цензура в интернете говорит об обратном...всем удачи.
я знаю, что я ничего не знаю..., но другие и этого не знают...
 
[^]
начпо
8.04.2019 - 09:28
-1
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (Бокин @ 6.04.2019 - 16:27)

У нас в полку был свой политотдел с парткомиссией (т.к. до штаба дивизии было 1500 км) с соответствующими штатами, только звания на ступень ниже политотдела дивизии.

Сам нач ПО был летающим и, собственно, полётами и занимался, а вот остальные (были даже выпускники львовского военно-политического училища) и веселились.


Та все вертолётные полки в большинстве своём были отдельными. Потому во главе всего этого стоял начальник политотдела, а не замполит полка.
Что до "горячего цеха" то да, там да, бездельников хватало. Хотя на одной, или двух должностях были лётчики. Но не скажу, то ли по боевому расчёту, или просто временно, чтобы звание получить.

Цитата
У меня был личный конфликт со старшим пропагандистом полка - тот пришёл на КДП во время полётов и был возмущён отсутствием какой либо политической информации на КДП. Для справки - на КДП каждая бумажка регламентирована, и находиться могут только лица ГРП и инспектирующие по безопасности полётов.


Это даже не конфликт, это инцидент ставящий под угрозу безопасность полётов.
Надеюсь комполка сделал правильные выводы. Ведь об этом случае ты просто обязан был доложить на разборе полётов.

И как думаешь, почему я взял ник начпо? При том, что я не состоял в КПСС и не изъявлял ни малейшего желания пополнить ряды данной организации. cool.gif
 
[^]
Anaidor
8.04.2019 - 15:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 122
Как маленькие ей богу
А вот укросми пиздят!
А вот рашкасмипиздят!
А вот пендосы пиздят!

Давно пора понять: ПИЗДЯТ ВСЕ СМИ - это их основная задача.

А в деле пропаганды "все вокруг ополчились на Великую Россию" нужно памятник ставить Голливуду и западным масс медиа. До 14 года Кремлю даже париться не нужно было - можно было просто разрешать показ всего того, что снимают и показывают о диких русских на западе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28961
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх