Про шумных соседей пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жестянка
10.03.2019 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1657
Согласна, что строительные нормы уже не те. Долгое время жила в доме 1989-го года постройки. Соседей было слышно только тогда, когда они громко орали, ну и в ванной почему-то было сильнее слышно, чем во всей остальной квартире.
Пару лет назад переехала в новый дом, 2012-го года постройки. Пипец. Если кто-то из соседей ходит в туалет - всё слышно. Мужик снизу разговаривает со своей женой исключительно матом каждый день (и орёт, и просто разговаривает), тоже всё слышно. Я уже не говорю про музыку и остальное. Когда кто-то из соседей ахается, само собой, тоже всё слышно.
 
[^]
SATS55
10.03.2019 - 16:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 168
Про Арену Омск рассказал только что... Сушинский, вы раскрыты!
 
[^]
ElectroJohn
11.03.2019 - 07:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2961
Как меня за. .. достали соседи за стенкой! Постоянно неожиданно возникакает строгий крик отца-алкаша. То вставай, то какого ты это делаешь. .не шибко разобрать, но децибелы проникают. Самое интересное, что если я бухаю с друзьями до 5 утра, вообще никто не приходит. Как будто они мне дают кредит шумного поведения. Стараюсь сильно не бухать и не водить в дом компании. Надоело. А они продолжают. Ебанутая у них в доме культура. Как будто не семья, а завод какой-то. Первое время орали все соседи, теперь остались только они)) Мне это некритично, и не в таком шуме жил. Однако жду - недождусь перемены в сторону относительной тишины
 
[^]
Juna
11.03.2019 - 07:55
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (Спортяга @ 8.03.2019 - 16:18)
Цитата (cryman @ 8.03.2019 - 16:08)
Квартира пока без ремонта,но задумался обязательно делать шумоизоляцию пола и потолка и обязательно туалет и ванная комната.

Тратить деньги на звукоизоляцию туалета и ванной - вы там спите? Звукоизолировать нужно спальни, если денег лишних нет.

У меня иногда сосед в ванной чихает. Вот в следующий раз я ему "будьте здоровы" скажу gigi.gif как то некомфортно от того что он тожее мои чихи-пуки слышит lol.gif

 
[^]
boot
11.03.2019 - 12:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 592
Цитата (ironman81 @ 10.03.2019 - 10:53)
Выход то есть, ужесточить законодательство в плане устройства звукоизоляции полов, но как это сделать, если у 99 % уже сделаны запрещенные полы без всякой звукоизоляции, все льют тонкие стяжки на перекрытия, а потом соседи снизу охуевают от топота, а дальше жильцы вниз по цепочке, почему?
А потому что доверяют рукожопам, которые ради скорости и быстрого заработка делают максимально дешевые полы, повесить бы этих строителей за яйки за их долбоебизм.

Человек, я бы тебе плюсовал и плюсовал бесконечно. Твой комент надо отлить в золоте и повесить в кабинетах чиновников всех рангов, которые ответственны за стройкомплекс и ЖКХ. Не должно устройство полов зависеть от доброй воли жильцов многоквартирного дома. Это должно быть законодательно закреплено. Это должно быть как экзамен, как разрешение для проживания!!1
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34784
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх