Как нас "разводит" власть

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Freewind 27 фев 2019 в 14:12
хочу мечтать  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (B33 @ 26.02.2019 - 21:55)
Цитата (Freewind @ 26.02.2019 - 16:52)
ходите на выборы.
выбирайте только самовыдвиженцев.

Наивный юноша. Да всем пох где ты там галочек наставил. Никто и х не считает. Все равно побеждает партия Ебаная Россия. В паре областей для "плюрализму" пустили чужих.

ну, если у вас есть возможность, тогда действуйте иначе.
фильм, кстати, "V"-значит вендетта , очень хорош lalala.gif
дим345 27 фев 2019 в 14:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Может попробовать желтые жилеты надеть,они и стоят не дорого.
cherepanovea 27 фев 2019 в 14:46
А мне нгдавится  •  На сайте 11 лет
0
Сейчас подумал - раз люди размножаются ,значит условия нормальные для жизни ( на ближайшие 100 лет) ведь даже зверь прекращает размножение чуя плохие условия , а на сколько человек дальновиднее животного ? Ведь человек способен просчитать на сотни лет вперёд . Или нет ? Или человек ждёт что дети его пойдут воевать за своё счастье , боясь сегодня вякать и опасаясь за свою жизнь ?

Это сообщение отредактировал cherepanovea - 27 фев 2019 в 14:48
Polo152 27 фев 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
получается БАЯН - это орудие чиновников, которым оне как бы говорят, - "а об этом уже говорили!" и все шпалят сразу - была же уже такая тема!
cherepanovea 27 фев 2019 в 15:13
А мне нгдавится  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ZA19NO72ZA @ 27.02.2019 - 15:59)
Вот и получается, что у наших властей есть четкое понимание. Творить можно что угодно, нужно лишь переждать первую волну возмущения. У нас же охлос нихуя не злопамятный, поорет, что "я вот как пойду ща всех чинуш вырезать, да как станет им страшно!" и забудет. И уже к следующим выборам будет говорить "зато нас, как на Украине, не бомбят".

Ну, наконец-то! Секрет Полишинеля раскрыт!

Как с осознанием этого жить теперь многострадальным Россиянам, обманутым на пол-шишки?

Да так и выглядит народ России , прям в точку .
Картинку твою вставить не умею .

Это сообщение отредактировал cherepanovea - 27 фев 2019 в 15:14
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 638
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх