Трусость и смелость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ruffus
8.01.2019 - 15:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 841
Цитата (печник99 @ 7.01.2019 - 20:33)
А я верю!... И слезу смахиваю, что греха таить! Еслип про человека написали, может и засомневался бы...

В мою хату пьяный сосед ломился, мама в это время с гипсом на ноге лежала, я, молодой, на гулянках. Соседи по подъеду и площадке наверняка слышали, но не вышли. Мама по телефону набрала соседку из соседнего подъезда, которую все в глаза шлюхой называли, она и выручила! Схватила топор, постучала соседу по своей площадке, вместе с ним прибежали и этого долбоеба остановили! Он реально подъезды перепутал, на коленях потом извинялся, мразь!

а откуда номер "шлюхи" был в телефоне? cool.gif
 
[^]
waps
8.01.2019 - 15:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
трусость и отвага от одного корня происходят - от страха. Благодаря страху и выжили виды, отряды и семейства - страх - это инстинкт самосохранения. Если ты страх подмял, ты - герой. Если страх за глотку взял , ты - трус.
 
[^]
Sapog129
8.01.2019 - 16:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 173
Цитата (waps @ 8.01.2019 - 15:16)
трусость и отвага от одного корня происходят - от страха. Благодаря страху и выжили виды, отряды и семейства - страх - это инстинкт самосохранения. Если ты страх подмял, ты - герой. Если страх за глотку взял , ты - трус.

Да все боятся, просто некоторые не показывают, вот это смелость и есть, как по мне.
 
[^]
JIEXA72
8.01.2019 - 16:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 130
До слез
 
[^]
Warq
8.01.2019 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2114
Буквально неделю мама рассказывала:

Взяла себе полгода назад собачку - размером с локоть.
Ещё есть сосед (нормальный сосед). Для охраны дома держит здоровенную псину (сам не видел, породы не знаю).
Ну, и как-то на улице он пошёл поздороваться с мамой, та псина с ним.
Эта мелкая собачка, увидев угрозу для хозяйки, бросилась вперёд, вцепилась в шею псине. Еле разняли. Псина ретировалась, собачка в почёте как у мамы, так и соседа.
 
[^]
mikelangelo
9.01.2019 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1348
Цитата (Raayser @ 8.01.2019 - 13:26)
Был у меня волкодав, вообще никого не подпускал, много раз спасал, понмю схватился с овчаркой , начал его за ошейник оттаскивать, дак моя же собака случайно мне за руку вцепилась, был одет теплый свитер и толстый пуховик , прихватила руку до крови , но сразу отпустила, ((( в 12 лет примерно отказали задние ноги, усыпил, до сих пор как вспоминаю слезы на глазах,(((

у больших собаков инсульт не редкость, радуга одна на всех
моего Вэнса до последнего отец на руках носил

есть другое - сотни щенков с разумом пса который всё осознавал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61390
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх