Интересно про Виагру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HoneyStorm
8.06.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 212
Цитата (khomutov @ 7.06.2017 - 14:29)
А бывает виагра для женщин? Я имею ввиду какой-нибудь возбудитель

Много разных. Деньги, бриллианты...
 
[^]
RabbiBfb
8.06.2017 - 15:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 19
В школе проходит урок лекарств. Поднимает руку Леночка говорит "аспирин" учительница "молодец 5". Поднимает Настенька "анальгин" учительница "молодец 5". Вовочка на последней парте извился весь, ему дают право голоса. Viаgrа говорит Вовочка, учительница возмущенно, а ты знаешь для чего Viаgrа? да, говорит Вовочка, от поноса. учительница в шоке, с чего же ты взял? а моя мама, вечером когда подливает папе в чай, приговаривает, может хоть это заставит твое дерьмо затвердеть.
 
[^]
Palex
8.06.2017 - 21:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 117
Цитата (semerkin2107 @ 7.06.2017 - 10:07)
Цитата (ben905 @ 7.06.2017 - 08:56)
я парень деревенский,конский возбудитель еще хрен знает когда применялся

Это который "три капли на табун"??? А я его стаканами по юности....

С детства проблемы? lol.gif
 
[^]
sharipovraus
8.06.2017 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8504
Цитата (Alexmpk @ 7.06.2017 - 15:34)
Таблетки хорошие, но посмотрите сколько они стоят в наших аптеках!

Есть отечественный аналог Силденафил, дешевле в 10 раз. Правда, эффекта я не почувствовал gigi.gif
 
[^]
Dtaran611
10.06.2017 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Ну....пусть это будет некропост

Итак, начало "трип-репорта". Купил индийский дженерик Виагры, принял 25 мг (я себе так подумал: я ж не совсем импотент, верно? Так что четвертушки таблетки должно хватить. Во всяком случае - будет понятно, где проблема: в голове или в хе..ру?ре?.... вот еще вопрос для размышления - предложный падеж для слова "хер". Но это даже хорошо - там кто-то выше говорил, что синде...-как-там-его и на мозги положительно действует, проверим).

В общем, принял я сие снадобье, за дровами сходил, баньку уже топлю. Жена, естественно, не в курсе (двойной слепой метод, хуле...ну ладно - не "двойно", но все-таки).

В общем, если побочки меня не накроют (головная боль-часто, инсульт-редко, гы-гы) -- отпишусь по результатам.
 
[^]
remos
10.06.2017 - 20:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 647
виагру не пробовал,но было дело ,половинку Сиалиса заглотил...
Целый день всё дымилось ,между ног..Жена спасла ситуацию ...в пять раз..на дню...присовывал...
Если у кого с потенцией всё нормуль,в любой ситуации-не ешьте их.
На леваке силденафил помогет оогогооо как...можно даже с бухлишкой совмещать..
проверено...
Всем удачи!
 
[^]
Dtaran611
11.06.2017 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (Dtaran611 @ 10.06.2017 - 20:06)
Ну....пусть это будет некропост

Итак, начало "трип-репорта". Купил индийский дженерик Виагры, принял 25 мг (я себе так подумал: я ж не совсем импотент, верно? Так что четвертушки таблетки должно хватить. Во всяком случае - будет понятно, где проблема: в голове или в хе..ру?ре?.... вот еще вопрос для размышления - предложный падеж для слова "хер". Но это даже хорошо - там кто-то выше говорил, что синде...-как-там-его и на мозги положительно действует, проверим).

В общем, принял я сие снадобье, за дровами сходил, баньку уже топлю. Жена, естественно, не в курсе (двойной слепой метод, хуле...ну ладно - не "двойно", но все-таки).

В общем, если побочки меня не накроют (головная боль-часто, инсульт-редко, гы-гы) -- отпишусь по результатам.

Плохо дело, пацаны. Плохо-дело.

50 мг. Эффекта - нуль. Никакого. Так же, как и без. Тщу себя надеждой, что:

1-дженерик уж больно дешманский был (индийская "Новагра", действующее вещество Sildenafil, на русские деньги 120 руб за таблетку примерно)
либо

2-50 мг - маловато будет.

В пользу первого говорит то, что никаких побочек (головная боль, чувство жара в лице и т.д.) не наблюдалось, а в пользу второго....а в пользу второго говорит вторая половинка таблеки, только что съеденная. Будем попробовать еще раз.
 
[^]
nisev
11.06.2017 - 00:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 330
Цитата (62tve @ 7.06.2017 - 20:08)
Цитата (Babayota @ 7.06.2017 - 13:17)
Иногда покупаю индийские дженерики, так действие покруче аптечных. И цена раз в десять дешевле. Но, что заметил, сердце вроде бы сразу биться чаще начинает, зато потом исчезает одышка. Но нос закладывает капец.

Как называются? На всякий случай интересуюсь. А то подруга запарила, хочет чтоб я ее с виагрой взъеб. Ей интересно сколько раз она кончить сможет. А меня жаба душит покупать то, без чего я и так могу нормально.

О... моя тож говорила "нормально"... Где она Щас?
 
[^]
gentlemaniak
11.06.2017 - 01:47
2
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
В тему маленькая история из прошлого.

Приятель ездил на Тибет. Привез оттуда всякой экзотики - чаи, травы и т.д. Как через границу провез - загадка. Ну да ладно.

Дал он мне маленький серый цилиндр в бумажной обертке с какими-то иероглифами. Размером примерно как лекарственная капсула. Говорит - это типа, императорская виагра. Жутко редкая и дорогая. Цари Тибета и Китая такое пили, после чего покрывали милостью весь гарем и половину войска.

Ну думаю, отожгу с подружкой. Проблем с эрекцией не было (да и сейчас нету), но ради эксперимента и науки чего только не сделаешь.

Позвал подругу в гости, типа кино посмотреть да чаю с плюшками на грудь принять. Коварный шо тот Сотона... Подруга тоже не пальцем делана, с порога спросила "Приставать точно будешь?" и быстренько платьице и белье с себя снимает..

А я за час до того уже принял царскую таблэтку. Когда леди в квартиру вошла, меня уже трясло от желания. Если виагра простой домкрат не усиливающий желание, то та тибетская штука разогнала либидо до такой температуры, что пар из ушей валил как из чайника.

В общем, не успела она из одежды выбраться, как уже была прижата к стенке. Ебу и знач и плачу, понимая что ей пиздец. А девочку то жалко... Где-то через пару часов она тоже это поняла и начала ныкаться за мебель и запираться в ванной с криками "в тебя демон вселился, вызывай экзорциста!".

Бля, я в тот момент уже был в таком состоянии, что выебал бы экзорциста вместе со всем приходом и хором...

Кое-как выманив её из ванной, попытался успокоиться. Спустя час понял, что получается не очень, да и девочка уже выглядит как-то грустно. Вызвал ей такси, отправил домой зализывать раны. Следом себе тоже вызвал. Поехал к другой даме. По пути недобро поглядывал на таксиста, но будучи абсолютно негееспособным до места таки доехал без приключений.

Вторая дама была со мной уже хорошо знакома и подготовилась основательно - шампань в ведерке со льдом, ванная с пеной, романтический настрой флакон смазки и предвкушение дикой ебли.

Плоховато подготовилась. Ибо я к тому времени был уже в невменяемом состоянии. 45 см. превратились в 90, внутри пылал адский огонь и смазки требовалось минимум ведро. К счастью, моя вторая дама была из тех, кому нужно много, если не сказать дохуя.

К утру я уже дышал с трудом. Хуй чудом не стерся до основания, хотя дымился. Мозги глючили и искрились. Подруга всхлипывала где-то в дальнем углу квартиры, боясь подать голос. Кое-как уснул.

Проснувшись понял, что проблема не решена. Между ног зудело, горело и дико хотелось погасить это пламя. На удивление, подруга была совсем не прочь продолжить, но скоро начала осознавать что пиздец не за горами. Перпетуум кобиле, ввалившийся к ней вчера, явно прибыл с нехорошей целью лишить ее дня завтрашнего. Поэтому, ближе к вечеру, я был выдворен за дверь с предложением встретиться в следующий раз, когда буду чуть спокойнее.

Дрочил сука, еще два дня. Первая подруга на приглашение продолжить отозвалась испуганной икотой, вторая тоже потеряла уверенность в своих силах. Запасных вариантов у меня не было, шлюх не ебу, поэтому пришлось закатывать солнце вручную...

Товарищ, подогнавший ту лютую хрень, признался в итоге, что забыл предупредить что такая дозировка, как я принял, нужна только лет в 90. Молодому же здоровому мужику ее следовало разделить на 3-4 части, чтобы с огоньком но без катастроф...

Потом все конечно успокоилось. Только вспоминать все равно больно. Сутки стояка и три дня дикого сексуального голода.

Это сообщение отредактировал gentlemaniak - 11.06.2017 - 01:55
 
[^]
nynkuн
11.06.2017 - 01:53
-1
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
В Волоколамске МО , нормального радио не существует , включишь дорожное - Газманов , и человек-ШЕЯБОРОДА Шафутман ,включишь авторадио - ВИАГРА , и только в Твери - Наше!!! , -работать в МО - психиатрическая опасность , особенно от рекламы теплиц и аквабурим и газ за час

Это сообщение отредактировал nynkuн - 11.06.2017 - 02:10
 
[^]
CtrlX
11.06.2017 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5366
Цитата (Энлиль @ 7.06.2017 - 20:46)
Цитата (барабаныч123 @ 7.06.2017 - 10:08)
Виагра не лекарство. Действует один день, после выведения  из организма эффект теряется.

Тебе ещё и плюсы ставят, такие же неучи похоже. Силденафил, тадалафил и варденафил, являются лекарственными препаратами и отпускаются по рецепту. А вот всякие аликапсы и прочие ловеласы, это БАДы, которые лекарствами не являются. Когда в одном из таких БАДов нашли силденофил, его запретили к чертям собачим. А вообще, лучшее лекарство от импотенции, это здоровый сон, активный образ жизни и регулярный секс.

Слышал, что хитрые производители таких БАДов пихают силденафил в оболочку, а внутрь насыпают всякую муйню. Не знаю, если честно, как лекарства тестируют, с оболочкой или без. Может это и байка очередная.
 
[^]
CtrlX
11.06.2017 - 02:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5366
А вообще, тем кто в возрасте, вместо стимуляторов лучше к гармонозамещающей терапии обратиться. Соточку или даже полтинничек энантата раз в неделю - и жизнь заиграет новыми красками.
 
[^]
пИскарь
13.06.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 647
а вот интересно мужики, как на вас молодых аптекарши смотрят - когда вы в аптеке Виагру берете.
"Слышь Славян, чо-то я очкую..."
 
[^]
КонтрАгент
14.06.2017 - 13:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 827
Виагра с алкоголем - верный путь на два метра вглубь.
А шутящие про камешки и айфончики, как заменитель виагры для женщин - просто школота. Это только на шлюх работает, симулирующих оргазмы. Если вам за этим - то да. А если женщина нормальная, и не хочет - то нихера. Она тебе чмок, по ручке погладит, но еще тысячу причин найдет, чтобы отказать, если у нее в данный момент настроения нет. Да, конечно можно склонить, но трахать бревно, не отвечающее на твои ласки - то еще удовольствие.
Поэтому вопрос актуален.
 
[^]
shade003
21.01.2019 - 11:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 407
Цитата (Dtaran611 @ 11.06.2017 - 00:25)
Цитата (Dtaran611 @ 10.06.2017 - 20:06)
Ну....пусть это будет некропост

Итак, начало "трип-репорта". Купил индийский дженерик Виагры, принял 25 мг (я себе так подумал: я ж не совсем импотент, верно? Так что четвертушки таблетки должно хватить. Во всяком случае - будет понятно, где проблема: в голове или в хе..ру?ре?.... вот еще вопрос для размышления - предложный падеж для слова "хер". Но это даже хорошо - там кто-то выше говорил, что синде...-как-там-его и на мозги положительно действует, проверим).

В общем, принял я сие снадобье, за дровами сходил, баньку уже топлю. Жена, естественно, не в курсе (двойной слепой метод, хуле...ну ладно - не "двойно", но все-таки).

В общем, если побочки меня не накроют (головная боль-часто, инсульт-редко, гы-гы) -- отпишусь по результатам.

Плохо дело, пацаны. Плохо-дело.

50 мг. Эффекта - нуль. Никакого. Так же, как и без. Тщу себя надеждой, что:

1-дженерик уж больно дешманский был (индийская "Новагра", действующее вещество Sildenafil, на русские деньги 120 руб за таблетку примерно)
либо

2-50 мг - маловато будет.

В пользу первого говорит то, что никаких побочек (головная боль, чувство жара в лице и т.д.) не наблюдалось, а в пользу второго....а в пользу второго говорит вторая половинка таблеки, только что съеденная. Будем попробовать еще раз.

Ты ещё жив, экспериментатор? Индийская гадость тебя не доканала?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54559
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх