Дрянные полицаи из Купчино

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paag5
5.06.2017 - 12:16
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (anikifya @ 4.06.2017 - 23:25)
ХЗ - давай сканы протоколов. Вот просто не верю. Совсем не верю. dont.gif
А то... вот написал бы ты, мол "было 15-20 лет назад" - я бы поверил, ибо самого на севере на въезде в Питер так же разводили.

А сейчас - ну в кулек или в палку просят дыхнуть, нюхают и отваливают.
Скажи - нахуя им на жалобу нарываться, и палиться с левым тестером? И еще говорить, что чек он не печатает?

Да не пиздёж, меня пару месяцев назад тоже пытались развести.
Тормознули уже около полуночи, то се, документы покажите, выйдите из машины. Глаза у вас стеклянные какие то, употребляли что-нибудь? Видно, что не алкоголь же, из наркотиков?
На все мои "нет" говорят "значит провериться съездим". Тем временем попросили багажник открыть, посмотрели там, в салоне. После просьбы открыть рюкзак пришлось напомнить, что они несколько охерели и хер я им без протокола и понятых больше что-то открою.
Брали на понт поездкой на освидетелтствование, на что я с готовностью ответил, что поеду, не вопрос, Но сперва протокол об отстранении.
Потом подошел ко мне с разговорами "мол точно поедешь? А то у нас тут много таких, которые едут, а потом отказываются подходить. Ты смотри, Если что-то найдут, то не только права и штраф отдашь, а еще на учет поставят." В общем минут 30 мозг сношали, Но поняв, что реально готов ехать и на понт не взять отдали документы и пожелали счастливого пути. Мент еще спрашивал "откуда ты законы знаешь?". Блядь, я даже растерялся, не знал что ответить. По моему это и младенец знает. Видимо совсем дебилов тормозят обычно.

Работают не зря нифига, на обратном пути меня же Тормознули и попросили свидетелем быть. Парень за рулем, не очень адекватный и категорически отказывался ехать на медосвидетельствование, что повторил и при мне и я это же написал.
То, что на алкоголь проверки - фигня. На понт сложно взять, особенно трезвого.
А вот на наркоту проверочная, особенно если действительно был грешок (авыветривается из организма около месяца)- действенно,одобряю. Пойду навстречу.
Но только до тех пор, пока борзеть излишне не начнут. Тогда уж буду требовать по закону.

З. Ы. Москва, новокосино

Это сообщение отредактировал paag5 - 5.06.2017 - 12:20
 
[^]
sakhalinman
5.06.2017 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (DTrump @ 4.06.2017 - 23:23)
Звонить надо было в 112 и сообщать, что неизвестные люди в форме без предъявления документов производят в отношении тебя противозаконные действия. И потом в само ГИБДД заодно.

Ага. Звонил я как то в этом купчино в 112.

Первый раз звонит подруга в слезах - она сдет квартиру посуточно, пришла выселять жильца, а там все в хлам, он сам под наркотой бросается на нее, я слышу в трубке какие то крики. Понимаю что мне ехать туда в середине дня - минимум час. Звоню сначала в местное отделение - долго звонил. Наконец мне кто то недовольный ответил. Говорю так и так, пиздят женщину выезжайте скорее. Ответ - езжайте в травму, фиксируйте побои, потом прикладывайте к заявлению и мы подумаем, принять ли его у вас. Я в ахуе - говорю а как же так, пресечь преступление и тд. А мне мне "а это ваши гражданско-правовые отношения, мы к вопросам аренды и ваших отношений с клиентами никак не относимся". И вообще типа не доставайте своими звонками.

Второй раз (другой) пришлось звонить уже в 112. Два раза с интервалом в 40 минут. Они звонок приняли, все зафиксировали, но вот только никто так и не приехал.

Это сообщение отредактировал sakhalinman - 5.06.2017 - 12:30
 
[^]
Олегофф
5.06.2017 - 12:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 197
Молодой с погонами лейтенанта и лет 40 прапор?
В пятницу на Карпатской они всех подряд без причины останавливали

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
NiksonDV
5.06.2017 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1110
Цитата (marsell2000 @ 5.06.2017 - 11:48)
Цитата (marsell2000 @ 5.06.2017 - 01:07)
из КупчинА

минусит двоечник?

Если ты не из района Купчино, тебе не понять, почему тебе шпалу кинули gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал NiksonDV - 5.06.2017 - 13:06
 
[^]
Изюбрина
5.06.2017 - 13:46
1
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7661
Цитата (anikifya @ 4.06.2017 - 23:25)
ХЗ - давай сканы протоколов. Вот просто не верю. Совсем не верю. dont.gif
А то... вот написал бы ты, мол "было 15-20 лет назад" - я бы поверил, ибо самого на севере на въезде в Питер так же разводили.

А сейчас - ну в кулек или в палку просят дыхнуть, нюхают и отваливают.
Скажи - нахуя им на жалобу нарываться, и палиться с левым тестером? И еще говорить, что чек он не печатает?

Бывает.
Год назад опаздываю на работу, тормозят, суют что то типа домашнего алкотестера, опля, 0.15.

Я в бучу про официальное, звоню на горячую линию, номер машины, все дела. Сразу приволокли нормальный прибор, свидетелей. И вуаля, 0.00.
Заебались они потом бумаги писать. Отстранение, освидельствование. Хер какой-то в темной форме прискакал извиняться.
Я на сайт ГИБДД, так пришел ответ что менты ничего не нарушили.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 5.06.2017 - 13:46
 
[^]
DilanMcKey
5.06.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Думаю, история преувеличена. Если там реальный ноль и автор не пил 4 недели, то смыла нет ментам ломать спектакль и тратить 30 мин своего и его времени. А вот если пил вечером и что-то осталось, даже если меньше 0.16 промилле в выдыхаемом воздухе, то там они уже могли психологическую атаку провести, в надежде на то, что автор сам испугается, что вдруг еще не все вышло. К тому же, это воскресенье утро и по-любому будет много водителей "после вчерашнего".
 
[^]
atikin74
5.06.2017 - 14:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 1313
Цитата
Видео не записывал значит вся эта простыня пиздёшь. Надеюсь ТСа лишат свободы и родительских прав.



погоны носишь или просто лижешь?
 
[^]
Shadxx
5.06.2017 - 14:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 245
круговая порука там у них...
Начальство в теме, своих прикрывает и отмазывает.

 
[^]
SashS
5.06.2017 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1536
Меня как то на пьянку пытались развести, был трезв. Говорю им жена в машине сидит беременная, хули нервы мотаете. Они ну мы же не знали и т.п. В итоге штраф все равно выписали типа за мусор, т.к. бланк уже начали заполнять и портить нельзя.
 
[^]
Koljamba47
5.06.2017 - 15:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 6629
Цитата (tsf2010 @ 5.06.2017 - 00:21)
Не знаю как в самом городе, но в Купчино каждое воскресенье до 13-00 ГИБДД проводит рейд "типа поймай пьяного". Я тоже где-то в апреле, в воскресенье надо было срочно по работе поехать. На белградской инспектор ГИБДД остановил, представился, проверил доки.... Думаю, ну и всё... а Х.Й- пройдите к машине ГИБДД, для проверки. Сел в машину к сотруднику ГИБДД, там проверка на угон, по правам, по долгами тд и тп. А теперь давайте мы дунем в тестер на алкоголь. А я думаю, ну Х.ЛИ давайте дунем. Дунул - БЛЯ.... 0,22 промилле (Знаю, что трезвый, как стеклышко на морозе). Я Ох.еваю, говорю " фигня какая-то, давайте ка на мед. освидельство поехали, там всё и будет ясно". Было и " вы прав лишитесь, а какой штраф за НС за рулем и бла бла.. А сам типа пишет протокол. Я ПРОСТО спокойно сидел и ждал, когда мне дадут протокол для подписи ( Х.Й его подпишу, только после мед. освидетельства). Инспектор просто вернул мне все доки и сказал счастливого пути.... и я сел в машину... и поехал. *** кстати по белградской при мне, когда сидел в машине ГИБДД, инспектора останавливали ВСЕХ.

Так вот, именно так. Ключевое тут - документы вернули и вуаля.
НУ, попытались тролльнуть на синьку, ну и че? А как иначе работать?
Я вот не из ГИБДД и не сторонник(и уж тем более, не защитник) их, но логику никто ведь не отменял. Точнее, психологию, причем примитивную.
Просто троллится человек на предмет(бля, как гаишник говорю rulez.gif ) синьки, ее употребления. Если человек "плывет", начинает сомневаться и все такое - есть повод дожать. Если нет - то вуаля, ловить нехуй.
И никакой гаец, даже трижды ебанутый(если это возможно априори) не будет разводить спокойного, трезвого чела на синьку. Тем более, ехать на Боровую или куда ближе - нахуя? Чтобы договориться с дохтуром и он напишет, что трезвый был пьян?
Вопрос повторяется - нахуя?
Чтобы тему настрочить на ЯПе и в платину попасть? rulez.gif

Повторяюсь, я не защитник ГИБДД, но таких тем, с таким слезливым сюжетом - по всему интернету навалено вагон.
Главное в них - трезвый, вообще не пьющий водитель. Который охуенно подкован в юриспруденции и с наскока спрашивает причину остановки. Потом требует предъявить документы, потом составлений протоколов обо всем, и не одного, потом понятых и пр. и пр.
Вот я знаю гораздо больше в законодательстве, я езжу гораздо больше где, хотя в Купчино - чаще. Не в само Купчино, а по нему, по району этому, спальному, чтоб его rulez.gif
Почему я не лезу в залупу при остановке меня ГИБДД(или очень крайне редко спрашиваю причину остановки, но не документы гайца)? И мне козыряют, смотрят в доки, неглядя, просто листая для виду и желают счастливого пути.
Что я делаю не так? Почему я живу так скучно? rulez.gif

Насмотрятся роликов в интернетах, где охуенно опускают гайца тем, что доки у него требуют, а потом быкуют в реале. И получают ответку, что логично.
Надо законы знать и применять по ситуации, а не просто - я, бля, такой вот охуенный, предъявите мне документы.
Ни, предъявит, и далее?
Причина остановки? Да пиши жалобу, чучело. Если ты бухой, то и без причины весело. Если не бухой, то и жалобу писать не будешь(единичные случаи), да и отпустят сразу.

Если ты "юрист" охуенного разряда, то будешь вот так дрочить час на дороге, вызывать родственников(заебывать их в выходной день, если уж объективно), писать про малолетнего сына(чтобы пробить слезу) на ЯПе.
Если в голове есть хоть часть логики, то все закончится как обычно, быстро:
- Не употребляли?
- Нет.
Еще пару вопросов,, для поддержания беседы и оценки поведения личности.. буквально секунды,, они психологи-то неплохие, работа,хуле...
Максимум:
- Сделайте легкий выдох в мою сторону\Руку(кисть) покажите\подержите перед собой...

И все, ехай дальше.
Ну, если начать включать юриста, то погоняют по-полной, что тоже вполне логично rulez.gif
 
[^]
Koljamba47
5.06.2017 - 15:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 6629
Цитата (SashS @ 5.06.2017 - 15:12)
Меня как то на пьянку пытались развести, был трезв. Говорю им жена в машине сидит беременная, хули нервы мотаете. Они ну мы же не знали и т.п. В итоге штраф все равно выписали типа за мусор, т.к. бланк уже начали заполнять и портить нельзя.

В законе нет ничего особенного про беременность.
Беременной женщине нельзя безнаказанно ходить на красный свет и\или резать кошек в ванной.
Нет никаких привилегий в случае беременности.
Не надо включать эту шарманку постоянно, про беременную жену. про больного ребенка, про неразродившуюся кошку...
Не надо. Уже аскомину набило.
Это раз.

Тот факт, что они уже начали составлять - никого не ебет. Это - два. Точнее, это их проблемы. Не виновен - досвидос.
Что за статья за мусор? Точнее, "типа за мусор"?
Это та же статья, что и "аниипет"? rulez.gif
 
[^]
Volfgard
5.06.2017 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
ТС повезло тебе что только в таком возрасте открыл для себя что полицаи гнилые. Я еще это в 17 лет понял. Когда пытались на нас повесить кражу в квартире. прессовали нас конкретно. Говорили писать чистосердечное. Так срок меньше выйдет. Говорили что все равно на нас повесят.. Дубинками хорошо так нас прессанули..
 
[^]
Koljamba47
5.06.2017 - 16:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 6629
Цитата
Я еще это в 17 лет понял. Когда пытались на нас повесить кражу в квартире. прессовали нас конкретно.

Ну, а вы-то, разумеется, были простыми мальчиками\девочками, которые из дома выходили только в библиотеку.
Разумеется, вы даже слов-то плохих не говорили, более того, вы их не знали.
И вот, как-то раз, по пути в библиотеку вас "повязали" злые дяденьки(читай - гнилые менты), нахуячили вас дубинками и пытались повесить кражу.
Вот просто так, на пустом месте.
Вот сами-то, когда пишете такую дурь, не понимаете, что сказки принято читать в детстве? Кстати, верить в сказки не обязательно, в детстве, во взрослой жизни - не то, что не обязательно, категорически нельзя верить в сказки dont.gif
rulez.gif
 
[^]
Булочканям
5.06.2017 - 17:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 26
Мразотень ,


Я сама к ним относилась нейтрально до поры до времени, а когда слышу новости , что их отстриливают, аж радуюсь
 
[^]
Басмач2
5.06.2017 - 17:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 712
заметил да, рейдов по алкашке стало больше.
Разводили 2 раза (вернее пытались). Трезвого (накануне не пил. а так да, я обычный - пью иногда) , разок с дыханием в левый прибор (показал 0,27 промилле, ну или как то так), разок просто с долгой проникновенной беседой (мол сознайся что бухнул накануне пивка литрушку).
В итоге минут 10 несознанки с моей стороны и пожелание удачного пути :)
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
5.06.2017 - 17:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
Цитата (ЮраШа @ 4.06.2017 - 23:47)
бляя,как можно трезого развести? или я лошарой был? 10 лет в ДПС ЗАО. bud.gif нарушил-отвечай! а трезвого за пъяного???? основания для предположения что бухой: несвязная речь,признаки алкогольного опьянения,запах,агрессивность и т.д.
вот бля не верю.. бухих как собак,а трезвого развести себе дороже:доедет в течении 2 х часов до нарколога,а там по нулям и пиздец тебе инспектор... moderator.gif

Бля вот живешь ты в селе Викулово с населением 6995 человек и тебе говорить о разводах мусоров в больших городах. Я законно послушный человек не пью лет семь наркотики не употребляю совсем . Однако и меня уже дважды пытались развести и на пьянку и на наркотики ... Это ты в своем поселке знаешь каждую собаку а в москве или питере ежедневно на патрулирование выходят столько сколько живет в твоем поселке народу и им поверь похуй кого разводить в крайнем случаи извинятся и все ..Автору кстати респект что не пустил все на самотек а написал во все инстанции с таким петухами по жизни опущенными на дорогах по другому нельзя .
 
[^]
Лоргар
5.06.2017 - 17:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 1268
Лично у меня тут другие непонятки... нахуя ТС вообще дал им документы и пошел в машину?

Ситуевина: неизвестные в форме, похожей на ДПС, останавливают машину, не представляются, забирают отданные доки и ведут в машину.
Мои действия в данном случае, опускаю стекло наполовину жду что скажет.
Первым делом прошу назвать внятно фио и звание и причину остановки ТС, если нет, никаких доков не даю (или даю), но стекло поднимаю и звоню 112. Нахуй еще куда-то ходить? Обычно работает 100% сразу возвращают и извиняются.
Второе, даже если проверка (2 машины - мобильный пост, хуле). Сажусь, дую, требую распечатку и сертификат на прибор. Не дают, звоню. Что там полчаса сиськи мять. Если инспекторов много, разговариваю только с тем, кто остановил и представился, остальным "вы меня не останавливали, я вас не знаю". Также помогает включить запись диктофона на телефоне демонстративно.
 
[^]
Hellzone
5.06.2017 - 18:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13129
когда просят побыть понятым в таких, неявных случаях, то я сразу говорю, что ничего не видел, писать не умею и воообще меня нет.
 
[^]
SkoroLeto
5.06.2017 - 18:45
3
Статус: Offline


Птица Феникс

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1023
Меня вот понятые такие тоже убивают, сталкивался пару раз, подписывают не глядя и не читая с коровьми глазами, уебища. Мало того, что им абсолютно пох на другого человека (раньше такие наверное под доносами подписывались), так даже мозгов не хватает понять, что для них это тоже может иметь далекоидущие последствия, как процессуально-правового, так и ммм... другого плана, т.к. все данные их остаются
 
[^]
TATAPИH
5.06.2017 - 19:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 1943
Цитата (DSHBil @ 5.06.2017 - 00:12)
Цитата
Ты считаешь, что в ГИБДД лохи не понимающие полезет человек в залупу или нет работают? Там работают спаянные одним делом коллективы четко знающие свою задачу, артисты жезла и полосатой палочки, кино можно снимать

там служат такие же люди как и ты.

людей там нет там ПИДРы
 
[^]
Oscuro
5.06.2017 - 19:10
0
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3959
Цитата (Hellzone @ 5.06.2017 - 18:03)
когда просят побыть понятым в таких, неявных случаях, то я сразу говорю, что ничего не видел, писать не умею и воообще меня нет.

У них теперь есть профессиональные понятые, это беспринципные потребленцы, что за долю малую будут по первому свистку подписывать все что скажут.
 
[^]
TATAPИH
5.06.2017 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 1943
Цитата (medvedumka @ 5.06.2017 - 09:25)
Если введут презумцию доверия полици, они вкрай охренеют и начнется беспредел во всех службах (ГИБДД, дознание, обычный участковый заколебет своими притензиями которые можно решить с помощью ден. знаков). Я за время работы в органах таких кренделей видел очень много. Покинул эти органы в 2000-х, надоело. Привет, 1 РУВД ЦАО г. Москвы.

в протоколе обыска буде написано "у гражданина такого найдено 10 грамм накроты", и не надо понятых и прочего будет действовать презумпция доверия полицейскому.
 
[^]
володя699
5.06.2017 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
вот мне например интересно откуда в подобных темах набираецо всегда такое огромное количество мусорков?
ведь по статистике их токо каждый пятый....
 
[^]
HBons
5.06.2017 - 20:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 231
Цитата (rockin @ 4.06.2017 - 23:52)
Да че вы доебываетесь? Тема реально может быть, когда подгорает с отчётностью. И может быть в любом месте РФ.
Там ж у них палочная система.

И еще маслица подолью... Слышали предложили инициативу такую,типа мусора всегда правы? И к показаниям полицаев относится априори относится как к правде. Вот будет беспредел. Если сейчас им все похуй,а что будет дальше???
 
[^]
СайресСмитт
5.06.2017 - 21:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 582
Ха ха, менты везде уроды. Добро пожаловать в реальный мир ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37210
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх