Ну они тупые!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andor
6.05.2017 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 2292
Цитата (Choke @ 6.05.2017 - 08:32)
Были среди них и мажоры из РФ. Но все как нарочно двигались в общем потоке и соблюдали ПДД.

там папа-охулиард не поможет...
пиндосовские полисмены сначала стреляют, а потом спрашивают... :)
ну почти... :)
 
[^]
BorodaTHOR
6.05.2017 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Цитата (mooir @ 6.05.2017 - 08:00)
Лично меня поражает количество пикапов и старых автомобилей в США. Шевроле Блейзер 90-тых годов, Тахо от туда же, полно авто даже из 70-тых. И никто не парится. Нет мусора на обочине. Люди одеты довольна просто, даже в Нью-Йорке. Кроме крупных городов дома везде одноэтажные. Целые города из из одноэтажных домов с ровными газончиками и без заборов. И почти никого нет на улицах. Все делами заняты или дома в приставку режутся.
По поводу поведения на дорогах тоже верно. Даже спортивные кабриолеты не несутся, а едут смирно в потоке. Складывается впечатление, что американцы просто жаждут автопилот, ибо самим водить им не нравится.

У нас, как правило, сериально-киношное представление о США. В реальности это очень трудолюбивые, спокойные и порядочные люди. Конечно в большинстве своем.

Пиндосы дэбилы, говорит Задорнов или имбицилы, не разу не бывшие в США или западной Европе. И это железобетонный факт. Можно даже не дискутировать.
 
[^]
Feropont
6.05.2017 - 13:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата (видеограф @ 6.05.2017 - 03:01)
Цитата (LandCruize @ 6.05.2017 - 10:46)
справедливый стёб.
но в США очень серьезные наказания за правонарушения. Они дисциплинировали население за такое долгое время.

100% Полюс развито и очнеь популярно стукачество!
ты не успеешь пивко без пакетика глотнуть и уже будешь СДАН полиции!
Что уж говорить про нарушение ПДД.
На каждой улице есть свои соглядатаи! ПО ЗАРПЛАТОЙ!!!
Это Америка детка...

Как меня умиляет знание омериганской действительности жителями Мухосрансков.
 
[^]
BOLGARKA
6.05.2017 - 13:27
0
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Да хуй с ним. Пусть будет как в Америке. Просто дайте мне право набить ебучку гайцу, который " тебе за тонировку или за переход как пешеходу выписывать?" Тонировки нет, это ультиматум.
Правильно их разогнать хотят...откровенной хуйнёй занимаются.
 
[^]
Alchmist
6.05.2017 - 13:30
4
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (tylik @ 6.05.2017 - 11:08)
Обидно, конечно, что у нас на дорогах - не так. И не будет: всегда остается ничтожно малое количество мажоров-депутатов-бизнесменов которым пох на всех, они скупают гайцов на корню и с потрохами. И подают пример остальным - типа, мне можно, а вы (в смысле законопослушные граждане, тоскливо ползущие в колонне пробки) - быдло тупое, вам никуда не надо, вы никуда не опаздываете! А мы че? Мы тут же им доказываем, что мы - не быдло, что нам тоже надо. И я - в том числе. Правда, на обочину не выезжаю - колесики можно пробить на наших обочинах. А вот подлезть под светофор из другой полосы и щимиться в нужный ряд - это да. И так стыдно - но факт.

да дело даже не в мажорах.
Просто нам еще долго изживать менталитет позволяющий поставить воняющий в квартире пакет в подъезд и утром его вынести и выкинуть.
 
[^]
bender376
6.05.2017 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Все верно.
Но если посмотре на том же ютубе, то и там полно долбоебов, которые хуярят на красный свет на ЖД и выбивают мегастрайк или въебашиваются на своих автобанах так, как в голливудском кино - с переворотами и взрывами)) Дороги позволяют вытворять такие вещи)))

Но в целом дороги у них ахуительные, если посмотреть по тем же роликам, даже в местных зажопинсках pray.gif
 
[^]
meppaca
6.05.2017 - 13:36
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 125
Да, ты тупой! Не знаешь, есть богатые страны, есть бедные. Ты презираешь свою бедную страну? Пиз*уй на йух в америку. Там познакомишься с культурными людьми.
 
[^]
Feropont
6.05.2017 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата (porosenok11 @ 6.05.2017 - 05:04)
Цитата (Feropont @ 6.05.2017 - 12:58)
Цитата (mooir @ 6.05.2017 - 00:00)
Лично меня поражает количество пикапов и старых автомобилей в США. Шевроле Блейзер 90-тых годов, Тахо от туда же, полно авто даже из 70-тых. И никто не парится. Нет мусора на обочине. Люди одеты довольна просто, даже в Нью-Йорке. Кроме крупных городов дома везде одноэтажные. Целые города из из одноэтажных домов с ровными газончиками и без заборов. И почти никого нет на улицах. Все делами заняты или дома в приставку режутся.
По поводу поведения на дорогах тоже верно. Даже спортивные кабриолеты не несутся, а едут смирно в потоке. Складывается впечатление, что американцы просто жаждут автопилот, ибо самим водить им не нравится.

У нас, как правило, сериально-киношное представление о США. В реальности это очень трудолюбивые, спокойные и порядочные люди. Конечно в большинстве своем.

Да ну....
Писдёшь.
Добрые.
У меня жене плохо стало после сдачи крови.
Прямо на стоянке в асадок выпала.
Так сразу толпа набежала с советами как луче её пристрелить.
Одна добрая старушка даже наследственный Смит-Вессон из своей развалюшки притаранила.
А другой, добрый дедушка, посетовал шо патроны ныне дороги, и предложил своим колекционным мачете вопросс решить.
Клялся что этим мачете его дедушка скальпы снимал.
А тут как раз копы со скорой проезжали.
Коп жену сапогом пожевелил, живая ещё, говорит, это к парамедикам.
А скорая талдычит, мол пока я десьтысяч не заплотиш, клизму не поставим.
Пришлось падарожник прикладывать.
Так и живём в этой Пендосии.
cry.gif

не мучайся так .давай к нам в зажопинск-мухосранский rulez.gif

А почём у вас в Зажопинске Боярышник?
Мне на мою пиндосскую нищенскую пенсию фатить? wub.gif
 
[^]
kostt73
6.05.2017 - 13:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 695
Хороший стёб! ) Позеленил!
 
[^]
Мухозавр
6.05.2017 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Цитата (lxnaru @ 6.05.2017 - 07:35)
щас накидают-как же, тебе в америке понравилось
отдельные додики-картинки запостят, про катись и "ехай", хоть и нет такого слова

Хреновая их тебя Ванга!
 
[^]
Balazs
6.05.2017 - 13:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13778
Цитата (Feropont @ 6.05.2017 - 13:25)
Как меня умиляет знание омериганской действительности жителями Мухосрансков.

Осталось только вставить картиночку

Ну они тупые!
 
[^]
BOLGARKA
6.05.2017 - 13:55
1
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (Alchmist @ 6.05.2017 - 13:30)
Цитата (tylik @ 6.05.2017 - 11:08)
Обидно, конечно, что у нас на дорогах - не так. И не будет: всегда остается ничтожно малое количество мажоров-депутатов-бизнесменов которым пох на всех, они скупают гайцов на корню и с потрохами. И подают пример остальным - типа, мне можно, а вы (в смысле законопослушные граждане, тоскливо ползущие в колонне пробки) - быдло тупое, вам никуда не надо, вы никуда не опаздываете! А мы че? Мы тут же им доказываем, что мы - не быдло, что нам тоже надо. И я - в том числе. Правда, на обочину не выезжаю - колесики можно пробить на наших обочинах. А вот подлезть под  светофор из другой полосы и щимиться в нужный ряд - это да. И так стыдно - но факт.

да дело даже не в мажорах.
Просто нам еще долго изживать менталитет позволяющий поставить воняющий в квартире пакет в подъезд и утром его вынести и выкинуть.

Соглашусь.
Слушал как то по радио какого то умного дядьку...он рассуждал на тему, что законопослушных водителей у нас ещё не будет 1-2 поколения. Менталитет не тот - мы не соблюдаем закон, мы ищем возможность его наебать. И находим)
 
[^]
timelap
6.05.2017 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2733
Цитата (nikchat @ 6.05.2017 - 07:38)
Годный стеб! все правильно, разруха она не в клозетах...

Да хуй там! В данном случае дело в том, что если полицейский увидит подобное правонарушение - выпишит штраф, а не как у нас отведет голову в сторону, ему сегодня лениво организаций движения заниматься, или у него другие барские дела.

Лично при мне в Москве такое количество раз было грубое нарушение ПДД, при том что рядом была машина ГИБДД с 1 инспектором, но он, видимо, всегда куда-то спешит и ему не до этого...

Отсюда вывод: если бы в России дорожные инспектора занимались Организацией дорожного движения, а не тупым местостоятельством и очковтирательством, уже давно было бы и у нас так.
 
[^]
VGarev
6.05.2017 - 14:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 193
Очень интересный сарказм, жаль что, умные его не читают, а жаль. А я тупой позеленю
 
[^]
f14er
6.05.2017 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1877
Цитата (Choke @ 6.05.2017 - 07:32)
Взял машину в аренду в Сан-Франциско. Только выехал со стоянки, и сразу попал в пробку.

Судя по фото, ты на тротуаре gigi.gif
 
[^]
sojourner
6.05.2017 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1260
на сколько помню Задоронов про их дороги ничего не говорил, так что автор, зря ты на себя примеряешь его слова ))
 
[^]
Министр
6.05.2017 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12007
Это всё от без духовности. У них убогих скрепов нету. old.gif
 
[^]
potap
6.05.2017 - 14:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 547
и так обидно стало. вот почему, даже наши охуевшие мажоры в штатах ведут себя прилично? неизбежность наказания? нравится им там. будешь выебываться - выпрут из страны к хуям. мне наши соотечественники напоминают тупых арабов иногда, только наоборот. они дома у себя ведут себя прилично, а выехав в открытую страну, переодеваются и начинают заливаться спиртным еще в самолете.
 
[^]
nikkkolo
6.05.2017 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 344
Цитата
я вам по секрету скажу - японцы еще тупее
во время землетрясения 2011 года


Я видел эти кадры в инете. Поток автомобилей медленно движется вверх по дороге в одном ряду. Другой ряд совершенно свободный , поскольку навстречу цунами никто ехать не собирался. И ни один не выехал из ряда на полосу встречного движения. Часть из них погибли, но из ряда не выехали.
 
[^]
budjio
6.05.2017 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1308
Заебали уже сравнивать, как там хорошо
Пару дней назад стояли в пробке в Питере, где витебский пробили до Пушкина, там 2 полосы в одну сторону, ехала скорая, все дали в право и она проехала, как в лучших западных роликах, видимо надо кричать, что это нечаянно у русских получилось
 
[^]
Ancifero
6.05.2017 - 14:47
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (ehsimatsur @ 6.05.2017 - 10:36)
Работает не величина штрафа, а  неотвратимость наказания! old.gif

Ты неправ. Работает система.
Если мент тебя не въебет за нарушение, значит въебут мента.
В итоге, всё равно в начале цепочки, должен быть кто-то, заинтересованный в соблюдении законности. Понимаешь?
даже если менту похуй на твое нарушение, он должен быть мотивирован наказать тебя.
У нас не так, мотивации нет ни каком уровне. "Начало цепочки", у нас, заинтересованно лишь в набивании "галочек" и статистики.

Пока не найдется группы людей, которые будут действительно неравнодушны к соблюдению законности, причем группы наделенной властью и полномочиями - ничего у нас не будет.
А такой группы не предвидится. Вся система - говно. Даже если всех снять и набрать новых - они всё равно по тем же рельсам покатятся. Нужен, в своём роде Сталин и Берия. Такие люди нужны в каждую структуру, в каждую отрасль. А сейчас там обычные люди, таке же приземленные как ты, я все здесь отписавшиеся. Слабые к соблазнам и пьянеющие от власти.

Это сообщение отредактировал Ancifero - 6.05.2017 - 14:49
 
[^]
Microniko
6.05.2017 - 14:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 720
Имею такое мнение: пока человек сам не станет неукоснительно исполнять законы, те же правила дорожного движения, то он не вправе требовать неукоснительного исполнения законов от других.
 
[^]
dzheka3d
6.05.2017 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1101
Цитата (dzheka3d @ 6.05.2017 - 10:26)
Как же вы заебали и со свой гейропой и со своей геймерикой и со своим "у них хорошо, а у нас отстой".
Так что же ты себя тут не менял? Свалить куда-то проще всего, а нахера чего-то тут добиваться, если свалил, устроился джамшутом и живи себе. Слабаки блядь!
Не говорю ничего про умных людей, ученых, которые свалили из-за ума. Но большинство валит устраиваться уборщицами, сиделками, строителями, посудомойщиками...

Посудомойщики минусят?

Изменять нельзя... Я че тут, пол ЯПа обидел? Да вы гляньте на себя... тут у половины рен своего мнения, а если оно есть, то он поддерживает то, что поддерживают большинство.... да каждого из таких во власть и нихера не изменится... Каждый ноет, мычит, стонет, а сука работать не рдна падла не хочет
 
[^]
tdutynbk
6.05.2017 - 15:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8688
Цитата (olley @ 6.05.2017 - 10:16)
Цитата (видеограф @ 6.05.2017 - 11:01)
Цитата (Valeron20021 @ 6.05.2017 - 11:01)

dont.gif

Правильно. В настоящем свободном обществе не должно быть страха перед законом и каждый должен иметь возможность послать нахуй любой закон, который ему не нравится.

"...И тогда - цветущей пустыней станет земля! И по ней будут ходить свободные кони... и люди.
"И каждый сможет сказать каждой - ДАЙ!©
 
[^]
GenrichIV
6.05.2017 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Цитата (leksussob @ 6.05.2017 - 10:03)
Но всё равно рыба гниёт с головы!Так что ещё надо "не ебанутую власть"менять old.gif

Что бы люди понимали,что наказание неизбежно,каков бы ты крут не был.

То, что рыба гниет с головы - это оправдание хвоста. Надо заставлять чинуш работать. Писульками заёбывать. Пробил колесо, влетев в яму - вызывай ГИБДД, а не скули в шиномонтаже как все плохо. Нет горячей воды в кране и объявления что ремонтные работы - ебани заявку в прокуратуру и сэс. И жизнь улучшится.
Но есть проблема. Когда требуешь с окружающих, с тебя тоже начинают требовать. Если готов к этому - вперед!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60056
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх