15 неприятных последствий алкогольного опьянения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hardity
9.04.2017 - 11:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 832
"Ужасный секс" - зато гарантированный.
 
[^]
Kapakypt
9.04.2017 - 11:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 1800
Цитата (vegur @ 8.04.2017 - 19:29)
Ну лет через 30 -40, после начала пития, эти последствия, МОЖЕТ БЫТЬ И ПОЯВЯТСЯ, а может и нет

Из воспоминаний деда С. Капицы ("Очевидное-невероятное") -А. Крылова о своем дядьке:
Невольно вспоминается образ жизни Андрея Михайловича, продолжавшийся неизменно около 50 лет до самой его смерти в 1895 г. Вставал он рано, часов в шесть, и начинал что-нибудь делать в мастерской, занимавшей две комнаты во втором этаже сеченовского дома. Каждые пять минут он прерывал работу и подходил к висящему на стене шкапчику, в который для него ставился еще с вечера пузатый графин водки, маленькая рюмочка и блюдечко с мелкими черными сухариками; выпивал рюмочку, крякал и закусывал сухариком. К вечеру графин был пуст, Андрей Михайлович весел, выпивал за ужином еще три или четыре больших рюмки из общего графина и шел спать.
Порция, которая ему ставилась в шкапчик, составляла три ведра (36 литров) в месяц; этого режима он неуклонно придерживался с 1845 по 1895 г., когда он умер, имея от роду под 80 лет.
А.Крылов (генерал флота в 1916г, академик, лауреат Сталинской премии, Герой соц.труда) "Мои воспоминания"
з.ы. трезвенники и язвенники подтянулись

Это сообщение отредактировал Kapakypt - 9.04.2017 - 12:16
 
[^]
iskopaemiy
9.04.2017 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (Неврокович @ 8.04.2017 - 17:07)
1. Легкомыслие

"Под градусом" меняется восприятие происходящего, происходит резкая смена настроений. В состоянии алкогольного опьянения люди способны на такие поступки, за которые им потом стыдно.

Так тут же вроде негативные последствия обещали, а это как раз позитивные. Тем более в России "так я ж бухой был" это стопроцентное алиби, все понимающие кивают и расходятся даже морду не бьют
 
[^]
iskopaemiy
9.04.2017 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (Strelets82 @ 9.04.2017 - 09:43)
Зато во время алкогольного опьнения возникают такие качества как мужество, честь и отвага alik.gif gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А ещё уважеееение
 
[^]
srgrey
9.04.2017 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 1290
Цитата (Buratenu @ 9.04.2017 - 11:30)
Знаете что, господа-товарищи, в этом посте если во всех фактах замененить слово "алкоголь" на слово "работа", то особо смысл не изменится:
1) Секс - вот приходишь ты такой заёбанный вечером и уже нахуй никаких постельных кувырканий не нужно, а как посидишь с благоверной , да за разговором по бокалу вина махнёшь и отпускает - барышню на плечо и в койку отрабатывать.
2)Набор веса - в офисах кто штаны просиживает, тот и набирает себе бока, у кого физический труд - суставы нахуй себе стирают и варикоз зарабатывают с сердечной недостаточеостью, ага. Бухай-не бухай, альтернативы мало.
3)Потеря мышц - ну тут просто пиздец - куда ни глянь, кругом одни качки-трезвенники..Что-то у меня слишком много знакомых вокруг, которые не пьют и дрыщи дрыщами. И не надо пиздеть,что спортмены не употребляют - у нас когда НХЛовцы на родину приезжают в отпуск - ебашут как мамонты бухло, потом прокапывабтся и обратно шайбы забивать.
4)Холестерин - тут даа, алкоголь главный враг - не еда, которая больше похожа на набор консервантов и эмульгаторов пополам с соей и которую мы каждый день хуярим, а алкоголь. Истинно так.
5)Сахар - хуле сказать, какая новость,что для диабетика алкоголь смертелен - так для него и кило сахара пиздецом обернётся - к чему это лепить?
6)Печень - печень наша несчастная станет счастливой если мы переедем в деревню и будем питаться выращенным у себя в огороде на экологически чистом говне. А так - один хрен ей токсины перерабатывать до конца жизни..
7)Факторы риска - а типо опять один тут алкоголь замешан - стрессы рабоче-бытовые, тревога за неопределённое будущее, соль-сахар избыточные ии диета "схавал и попиздовал" - тут это опять не при делах..
8)Сон - скажу по себе, что хорошо конечно после спортзала бабахнуться поверх одеяла даж и отрубиться младенческим сном до утра.. Но каждый день тож перебор железо тягать, а мыслишки-то они под вечер начинают бродить - иногда реально рюмаху коньяка хорошо махнуть и по лесу погулять с собакой - тогда и засыпается хорошо и просыпается неплохо.
9)Меньше счастья - гляньте-ка пожалуйста последние новости по своей стране и счастье прямо-таки хлынет через край и воссияете вы всеми фибрами души! Знаете,бухают в основном от того,что на душе/в жизни и так пиздец - оно ,конечно, ничего не исправит,да - но малёхо попустит для дальнейшего разруливания проблем. Опять дело в дозе.
10)Депрессия - ну я всё выше изложил. Выпивка это следствие,а не причина. Причин вокруг как говна за амбаром.
11)Стресс - случается, что после работы летишь домой на крыльях и кажется свободен ты и жизнь лишь началась! А бывает,что ползёшь, оставляя за собой след из этого кортизола. Согласен,что въеби ты в одно рыло бутылку водки, то чёрные думки еще больше будут доставать, ну так а мозги для чего - нахрена крайностями оперировать??
12)Память - Скажу как есть - были времена, когда сам я даж и на рабочем месте день в день по 0,7 вкатывал и вечерком дома еще столько же догонялся - и вот прекрасно помню те времена и не дай будда ,чтоб они повторились. Так что про память пиздёжь лютый.
13)Иммунитет - опять история из своей жизни -лет 5 назад в ноябре выехали на моря компанией у костра посидеть не с лимонадом, конечно. Так вот поспорили,что я в море смогу поплавать.И вот удивительное дело - холода не чувствуется совсем, а после даж насморк не подхватил.
14)Зубы - чистить надо зубы и пидорасить зубной нитью 2 раза в день минимум и сахара не жрать в три горла. Если запустил гигиену, то никакая трезвость тебе не поможет.
15)Легкомыслие - Я вот по жизни всегда серьёзен и рассудителен, так что дайте мне хоть иногда под градусом дураком побыть. Хуйни, кстати ,никогда не творил даже когда переборы были, чего и вам желаю.

К чему вся эта простыня текста - заебали уже с этим ЗОЖем - типо все проблемы от вредных привычек, а уровень жизни не при чём - как только слезешь салкашки-куряшки, то тебе воссияет солнце и жизнь наполнится чистым неразбавленным дзеном. Давайте как-то улучшать свою жизнь чтоле, немножко работать, немножко и спортом заниматься, немножко и алкоголя качественного под хорошую же еду употреблять - когда жизнь без перекосов, тогда и хорошо на душе. За равновесие!

Приунывши после прочтения описания ацких ужасов последствий , я был рад, господин-товарищ, все таки найти оправдание, благодаря вам.
Господи, а как же иначе? Я куячу кучу часов в день, начиная с 7 утра, потом через пробки по делам недоделанным и домой, слушать как жена с дочкой воюет за уроки скандалами, непременно вспоминая меня как плохого отца(некупившегошубу) и непринимающего участия финансово и политически в...
И как же не выпить вечером после всей этой куйни? Печень беречь, когда нервам пиздец? Про обмен веществ думать? Или про сон алкоголика, который крепок, но недолог?
 
[^]
Purmelidze
9.04.2017 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3152
Цитата (Неврокович @ 8.04.2017 - 17:04)
14. Набор веса

Алкоголь сам по себе довольно калориен, но он еще и замедляет обмен веществ. Да и пьют его с закуской, тем более что в состоянии опьянения человек склонен переедать.

Ага, что то я ни одного потенциального алкаша толстого не видел
 
[^]
OGR73
9.04.2017 - 14:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 80
ага.Желаю чтобы все nonark.gif
 
[^]
gskm
9.04.2017 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Не верю! Вон Киану Ривз сказал: пей, кури, ебись... оно конем. Живы будем - не помрем!
 
[^]
Mabalalaykin
9.04.2017 - 14:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 946
ха,сегодня по Дискавери сказали,что 21% людей не страдают от похмелья-я к ним отношусь. У них должны быть: Темные волосы,голубые(светлые) глаза,смуглая кожа )))))
Зубы вставные,полуавтомат(член)-поднимаю рукой,падает сам,на память не жалуюсь,ой,Ах,да,память, а о чем это я?Память??


Это сообщение отредактировал Mabalalaykin - 9.04.2017 - 14:53
 
[^]
RMAx1978
9.04.2017 - 17:24
0
Статус: Offline


Паяльник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 2394
Цитата (gunstilzit @ 8.04.2017 - 17:36)
Нас посетил Капитан Очевидность lol.gif

Хуже. Газета "ЗОЖ" нас посетила. Видел я как-то экземплярчик ещё в 90-х. Секта ЗОЖ не только не пьёт. Они ещё и мочу на завтрак предпочитают. disgust.gif
 
[^]
СаетаЯ
9.04.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 326
Цитата
Сон алкоголика чуток и краток...

нихрена он не чуток old.gif
 
[^]
DensMan
9.04.2017 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 4083
Цитата (OBrian @ 8.04.2017 - 21:08)
А как же поблевать и обоссаться? gigi.gif
Или это из "приятного"?

Хуй знает как на счет поблевать, а посать да, приятно, особенно если терпеть перед этим несколько часов.
 
[^]
FABLOOK
9.04.2017 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
13. Потеря мышц

Алкоголь отрицательно воздействует на ткани мышц. Во-первых, он затрудняет процесс синтеза белков, необходимых для роста мышц. Во-вторых, приводит к мышечной слабости и атрофии.


Смотрел видос про немецких стронг мэнов и лифтеров, там двое перед так сказать тренировкой пошли в не хилый такой пивной ресторан, рубанули там мясища так не слабо,по подносу, и полернули литровыми бокалами темного пиваса,плюс один из стронг мэнов во время подходов к штанге, ебашил пивас из бутылки -это как? видос найду если в закладках сброшу ссыль.
 
[^]
Алексей750
9.04.2017 - 21:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 263
...

15 неприятных последствий алкогольного опьянения
 
[^]
Алексей750
9.04.2017 - 21:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 263
...

15 неприятных последствий алкогольного опьянения
 
[^]
Алексей750
9.04.2017 - 21:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 263
...

15 неприятных последствий алкогольного опьянения
 
[^]
феееб
9.04.2017 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
Я с шампанского еще и пержу, но мне и это нравится
 
[^]
crackozyabr
10.04.2017 - 00:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 6
Мда, писАвший точно не прибухивал еще нормально...:)
 
[^]
bobon11
10.04.2017 - 07:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1010
Курить - врено,
Пить - плохо
Все знают
ВСЕМ ПОХУЙ )))))))
Недалеко от моего дома, такая надпись))) всё хочу сфотографировать, а лень останавливаться )))
 
[^]
ДжонниPEPPER
10.04.2017 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
сегодня похмелюсь, и все нах в завязку..
 
[^]
Zimus
13.04.2017 - 09:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 41
Цитата (3A3968M @ 9.04.2017 - 14:43)
А еще я не видел не одного алкаша умершего от инфаркта или инсульта

После достаточно резкого выхода из запоя, в инсульт со смертельным исходом улетает ОЧЕНЬ много народу. Там давление шарашит под 200 и более.

Это сообщение отредактировал Zimus - 13.04.2017 - 09:27
 
[^]
Moonterror
18.04.2017 - 22:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 65
Хз, у кого из-за него проблемы со сном. Я если перед сном выпью - засыпаю легко и быстро, сплю долго, высыпаюсь на ура.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38294
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх