7 реальных историй от работников секс-шопов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bobo7990
7.03.2017 - 22:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1556
Весёлая работёнка, правда не каждый сможет
 
[^]
Engineer277
8.03.2017 - 01:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 82
Цитата (Sir2105 @ 7.03.2017 - 03:22)
В Абакане прикол был, я угарал долго! Какая то мадама заказала по почте вибратор, продавцы, хуле там, батарейки сразу вставили, толи кантовали не так толи х.з. чево, он возьми и заработай! Бабы на почте слышат посылка жужжит, впадают сперва в прострацию, потом в панику! Бомба ёпта! Подымают охуенный кипишь! МВД, ФСБ, саперы, новости! Вскрывают посылку, а там хуй резиновый!

Точно такая же ситуация в Ярославле была,
 
[^]
Vladnov
8.03.2017 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4825
Вспомнил редкий баян:
Два чувака стоят у витрины и спорят. первый - писклявым голоском:
- Давай возьмем вот этот красненький с ароматом клубники, он мне напоминает ламборджини, такой же быстрый и верткий!
Втрой - басом:
- нет, мы возьмем, вот этот черный и без ароматов, он мне напоминает Линкольн, такой же медлительный и неторопливый.
Из-за витрины выглядывает продавщица:
- Ребятки, возьмите вот этот, наш отечественный. Он такой же как Жигули, но вам все равно по говну ездить! fuck.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73577
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх