CNN: российская глубинка вымирает, но поддерживает Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Teoritik
4.03.2017 - 11:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 0
"Я собираюсь в ломбард кольцо сдать. Она - цепочку крестильную", - счета за коммуналку довели до отчаяния жителей российского Нижнего Новгорода.

Высокая плата за коммунальные услуги довела до отчаяния многих жителей российского Нижнего Новгорода. местное телевидение рассказало о жителях одного из районов города - Сормовского, которые доведены до отчаяния новыми платежками и собираются рассчитываться за коммунальные услуги, сдав в ломбард ценные вещи.

"Я собираюсь в ломбард кольцо сдать. Она - цепочку крестильную", - говорит сквозь слезы одна из женщин.

Резкое увеличение платы за ЖКХ местные чиновники называют одноразовой корректировкой из-за очень холодной зимы.
 
[^]
Arsxray
4.03.2017 - 11:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 713
Хуле вы бляди кремлеботские делаете сравнение с Детройтом и прочими, сравните блядь территорию России и количество народу-в США почти в три раза больше численность населения , заебали уже уравнивать качество жизни

Это сообщение отредактировал Arsxray - 4.03.2017 - 11:44
 
[^]
Буяныч
4.03.2017 - 11:45
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Вот и давно понятно кто голосует за путина. Главное чтоб не было войны. Да какая война, у вас вся жизнь война.
А потом говорят- вы же , москвичи их избрали( и думу тоже, ага, и кабаеву, и девку из универа, и валуева мы сделали академиком РАМ).
Вы главный электорат, а не питер и москва. Живёте на помойке, привыкли срать в сортире на улице - ваши проблемы, другое дело что своими голосами вы всех в свой говённый сортир загоняете.
Если не Путин, то кто же? У нас что, свято место пустовало? Всё верно, на посту чел не должен быть более 4 лет, вначале вроде на благо народа, а потом власть захлёстывает, и какая-то Сирия становится дороже россиян, медицины и образования, и ваших деревень.
Вы главное голосуйте....

Это сообщение отредактировал Буяныч - 4.03.2017 - 11:57
 
[^]
Дом0венок
4.03.2017 - 11:45
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3917
Цитата (американофоб @ 4.03.2017 - 10:26)
У меня впечатление что только я на ЯПе ничего в баксах не измеряю. Мне сумма в баксах реально ни о чем не говорит, что тугрики, что динары, что баксы - поровну. Я один такой ебанутый?  blink.gif

Вот честно вообще допизды сколько он стоит. Будет стоить миллион, я беднее не стану, будет стоить 1копейку - я богаче не стану.


Нунезнаю. Вот, к примеру, дочь усатой секретарши Путина, очень трепетно относится к баксам.
Она три дня назад в Париже, на Елисейских полях, обменяла баксы на йоро. Курс ей не понравился, о чем она и плачет в своем инстаграм:


Кидалово ждёт на каждом шагу: никогда не меняйте деньги на Елисейских полях - милые люди из арабских и африканских стран в обменниках, долго рассказывая вам о своей трудной жизни, посчитают обмен по такому курсу, что в 14 градусов тепла (в феврале) мороз по коже пробежит...

З.Ы. Хорошо что предупредила. А то простой российский народ ломанулся бы толпой в этот обменник на Елисейских... )))


------------------


UPD.
Дочь усатой секретарши читает ЯП и минусит? biggrin.gif
Папаше привет передавай, скажи бы что красные тренники постирал и наказал тебе не палиться так, не дразнить народ. ;)

Это сообщение отредактировал Дом0венок - 4.03.2017 - 11:50
 
[^]
Атмосферный
4.03.2017 - 11:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (elegaz @ 4.03.2017 - 11:42)
Встречный вопрос: а какого хуя ты делаешь на канадском сайте? Почему не сидишь на духовноскрепной русвесне?

Я такой сайт даже не знаю. Заметил что на духовноскрепных сайтах сидят в основном либерасты и оппозиционеры. Я как сторонник властей всё больше читаю Эхо Москвы, НовуюГазету и BBC.
Такая же хуйня с украинским вопросом, свидомые все в курсе - кто такой Киселёв; а в России многие смотрят и уважают Шария!
 
[^]
Verter
4.03.2017 - 11:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 854
Цитата (Teoritik @ 4.03.2017 - 11:40)
Цитата (Verter @ 4.03.2017 - 11:35)
Кто-нибудь  ответит зачем держать народ на земле, когда у каждого есть машина? Мобильность населения увеличилась. Крупный город это прежде всего медицина, образование, наука, специалисты. Деревня не может с ним конкурировать.

Без деревень жить нельзя!! Откуда еду брать???

Еда это огромные агрохолдинги, фермеры не могут с ними конкурировать из-за больших накладных расходов. Рабочих можно подвезти из соседних крупных городов. Учитывая уровень современной автоматизации, этих рабочих нужно минимум.
 
[^]
Bauken
4.03.2017 - 11:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 0
Территорию США никогда не бомбили, и им не приходилось с нуля восстанавливать разрушенные города.
 
[^]
Teoritik
4.03.2017 - 11:48
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 0
Цитата (Bauken @ 4.03.2017 - 11:47)
Территорию США никогда не бомбили, и им не приходилось с нуля восстанавливать разрушенные города.

А сколько можно восстанавливать? За 17 лет можно бы восстановить??? Люди с 2000 года все хуже и хуже живут!!
 
[^]
kaa84
4.03.2017 - 11:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3210
Деревни неконкурентноспособны, особенно в хреновом климате. Вот у нас в Пермском крае растет все достаточно хреново, себестоимость гораздо выше, чем в более южных районах. Вот и остается либо лес пиздить, либо валить оттуда, выживают деревни рядом с городом - под дачи
 
[^]
Clizma
4.03.2017 - 11:49
3
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5249
Цитата (Lomamaisty @ 4.03.2017 - 10:55)
Цитата (Udel @ 4.03.2017 - 10:52)
Цитата (IVANLISS @ 4.03.2017 - 10:50)
Телевизор — вот главное оружие российской власти во внутренней политике, делает вывод журналистка.

Можно подумать, что в глубинке США по иному....

Конечно по другому! Сейчас выпердыши анального налетят и всё тебе объяснят, что у них там и берега кисельные, и реки молочные

А по сабжу, так ведь и Москва не сразу строилась!

UPD: Ага, налетели. Там в конце этого высера CNNшного написано, что Россия медленно умирает.
Так вот, Россия медленно выздоравливает! После всего этого горбачевского-ельцинского шабаша, пусть не сразу, пусть медленно, но выздоравливает!!!
И однажды, ощутив себя здоровым организмом, она просто напросто выдавит из себя всё это либерасткое гнильё и вздохнёт свободно

Так будет

Я вот не сторонник Навального,но уверен,тебя тоже когда нибудь вылечат и окулиста хорошего найдут.
 
[^]
Атмосферный
4.03.2017 - 11:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Bauken @ 4.03.2017 - 11:47)
Территорию США никогда не бомбили, и им не приходилось с нуля восстанавливать разрушенные города.

Надеюсь, что справедливость таки восторжествует и у них ещё будет такой шанс! Как пела группа Metallica - "And justice for all"
 
[^]
honor881
4.03.2017 - 11:49
1
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6134
elegaz
Цитата
Встречный вопрос: а какого хуя ты делаешь на канадском сайте? Почему не сидишь на духовноскрепной русвесне?

Какой какой сайт? Канадский? А что это на канадском сайте 73% посещений нихуя не из Канады? upset.gif

CNN: российская глубинка вымирает, но поддерживает Путина
 
[^]
elegaz
4.03.2017 - 11:50
20
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Bauken @ 4.03.2017 - 11:47)
Территорию США никогда не бомбили, и им не приходилось с нуля восстанавливать разрушенные города.

Чувак, не поверишь, война 70 лет назад закончилась dont.gif
 
[^]
hopstop
4.03.2017 - 11:51
2
Статус: Offline


очень злой русский

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 594
Цитата (Lomamaisty @ 4.03.2017 - 10:55)
Цитата (Udel @ 4.03.2017 - 10:52)
Цитата (IVANLISS @ 4.03.2017 - 10:50)
Телевизор — вот главное оружие российской власти во внутренней политике, делает вывод журналистка.

Можно подумать, что в глубинке США по иному....

Конечно по другому! Сейчас выпердыши анального налетят и всё тебе объяснят, что у них там и берега кисельные, и реки молочные

А по сабжу, так ведь и Москва не сразу строилась!

UPD: Ага, налетели. Там в конце этого высера CNNшного написано, что Россия медленно умирает.
Так вот, Россия медленно выздоравливает! После всего этого горбачевского-ельцинского шабаша, пусть не сразу, пусть медленно, но выздоравливает!!!
И однажды, ощутив себя здоровым организмом, она просто напросто выдавит из себя всё это либерасткое гнильё и вздохнёт свободно

Так будет

угу медленно выздоравливает, походу как раз перед смертью совсем выздоровеет.
 
[^]
Teoritik
4.03.2017 - 11:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 0
Цитата (hopstop @ 4.03.2017 - 11:51)
угу медленно выздоравливает, походу как раз перед смертью совсем выздоровеет.

Вы правы - года два от силы России осталось. К сожалению
 
[^]
Shakak
4.03.2017 - 11:52
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 199
Цитата (vablom @ 4.03.2017 - 10:58)
Цитата
Обама хотел, чтобы Россия померла с голоду. Он — враг даже для своего народа. Он закрыл столько заводов. 20 процентов населения там голодают и без работы.

Вот, кстати, нихуя смешного. Я не в совсем глубинке живу. В Новосибирске. Сосед у меня, мужику 50 лет, высшее образование. Вчера у подъезда от него услышал, что промышленность нам Обама развалил. Я не отдуплил и спросил "Почему?" Ну, целенаправленная американская политика Запада против нас. Медленно и верно разваливали, продукцию не покупали, ну и теперь санкции ваще к хуям добили нас. Кстати, свято верит, что вове не докладывают, что в России творится, но он обязательно исправит ситуацию.

Я вот когда читаю такую хуйню, у меня вопрос, комментатор ты действительно думаешь, что у всех мозг атрофирован? Неужели в такую хуйню можно верить? И даже больше, ты пытаешься сказать, что америка прийде порядок наведе? Я так понимаю?
 
[^]
m19v60a
4.03.2017 - 11:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Предвыборная компания в России началась, сколько уже тем за последнее время появилось: алешенька-блаженный, недимон, всеплохо - всепропало, путин диктатор, количество политического дерьма на нашу страну увеличивается с каждым днем, как же без главного друга России - CNN.
Выясняется процент либерасов и кремлеботов, диванных политиков и стратегов? А не пойти ли вам к далеким ебеням, малоуважаемые господа - товарищи ТС-ы, с вашими заказными полит-темами, направленными против нынешней власти. Как плотину прорвало ( транш наверное пришел) и полилось говно по интернету.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 4.03.2017 - 11:53
 
[^]
elegaz
4.03.2017 - 11:53
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (honor881 @ 4.03.2017 - 11:49)
elegaz
Цитата
Встречный вопрос: а какого хуя ты делаешь на канадском сайте? Почему не сидишь на духовноскрепной русвесне?

Какой какой сайт? Канадский? А что это на канадском сайте 73% посещений нихуя не из Канады? upset.gif

Заходишь на сайт http://www.whois-service.ru
В поисковой строке забиваешь: yaplakal.com

Читаешь и удивляешься shum_lol.gif
 
[^]
Vlad446
4.03.2017 - 11:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 606
Цитата
Тем временем в дремучем Якутске запустили 5G..... 1гог февраля. Это реальная правда. Куда уж нам лаптям до этих цезарей.....

Якутск это не вся Якутия. Вот если бы во всей Якутии хотя бы просто связь была, это было бы достижение.
 
[^]
Атмосферный
4.03.2017 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Teoritik @ 4.03.2017 - 11:51)
Цитата (hopstop @ 4.03.2017 - 11:51)
угу медленно выздоравливает, походу как раз перед смертью совсем выздоровеет.

Вы правы - года два от силы России осталось. К сожалению

Такие предсказания лучше делать господину Жуковскому! Яйца он уже проиграл в споре, но у него ещё много других органов!
 
[^]
Garden
4.03.2017 - 11:54
7
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
Цитата
алешенька-блаженный,

какая разница кто и с какой целью сообщает факты.. задача общества на них реагировать..и делать выводы
ну так


Это сообщение отредактировал Garden - 4.03.2017 - 11:56
 
[^]
russ84
4.03.2017 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 2000
Знаю только что где то Белгородской области в каком то районом центре ,где живут 2000 человек -работы нет совсем,есть за 8-10 тыр но за 20 км,живут по 5 человек на пенсию одного родича,молодежь все на вахтах в Московск-Питерском регионе,в Ярославской твари бояре не берут на работу русских только "ониже руские",потому что не пьют и русские опять все в Москву,за 100 км от Питера привез конфеты детям -родичам так бабки по карманам прячут и жуют ......
 
[^]
Verter
4.03.2017 - 11:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 854
Цитата (m19v60a @ 4.03.2017 - 11:52)
Предвыборная компания в России началась, сколько уже тем за последнее время появилось: алешенька-блаженный, недимон, всеплохо - всепропало, путин диктатор, количество политического дерьма на нашу страну увеличивается с каждым днем, как же без главного друга России - CNN.
Выясняется процент либерасов и кремлеботов, диванных политиков и стратегов? А не пойти ли вам к далеким ебеням, малоуважаемые господа - товарищи ТС-ы, с вашими заказными полит-темами, направленными против нынешней власти. Как плотину прорвало ( транш наверное пришел) и полилось говно по интернету.

Я честно говоря думал, что годик отдохну от всей этой херни. Достали и те и эти. Запилили бы досрочку уже. Наберет Володя 70% и все замолкнут года на 4.
 
[^]
Shakak
4.03.2017 - 11:56
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 199
Цитата (elegaz @ 4.03.2017 - 11:53)
Цитата (honor881 @ 4.03.2017 - 11:49)
elegaz
Цитата
Встречный вопрос: а какого хуя ты делаешь на канадском сайте? Почему не сидишь на духовноскрепной русвесне?

Какой какой сайт? Канадский? А что это на канадском сайте 73% посещений нихуя не из Канады? upset.gif

Заходишь на сайт http://www.whois-service.ru
В поисковой строке забиваешь: yaplakal.com

Читаешь и удивляешься shum_lol.gif

Идиот, не месторасположение сервера делает сайт, а кол-во пользователей и откуда они, убери 73% пользователей из России и твой хваленый канадский яп сдохнет через полгода в самом оптимистическом варианте.
 
[^]
Teoritik
4.03.2017 - 11:57
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 0
Цитата (russ84 @ 4.03.2017 - 11:55)
Знаю только что где то Белгородской области в каком то районом центре ,где живут 2000 человек -работы нет совсем,есть за 8-10 тыр но за 20 км,живут по 5 человек на пенсию одного родича,молодежь все на вахтах в Московск-Питерском регионе,в Ярославской твари бояре не берут на работу русских только "ониже руские",потому что не пьют и русские опять все в Москву,за 100 км от Питера привез конфеты детям -родичам так бабки по карманам прячут и жуют ......

Да уже по всей стране русских гнобят. В сибири уже магазины открывают, в которым русским вход запрещен... А на работу лучше чурку возьмут - русские никому не нужны...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82725
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх