Я сегодня очень злой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karel1978
17.02.2017 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1846
Действуй в том же духе ТС!
 
[^]
straniero
17.02.2017 - 16:45
1
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1737
а когда было иначе? что-то я в советской школе не припомню такого я в аналогичной ситуации в 82 году был поставлен на учёт, со всеми вытекающими в будущем, так что ещё нормально
 
[^]
RegionZemlya
17.02.2017 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Я не понял - а чего злой-то. Должен быть счастливый и гордый. Такого сына воспитываешь. ЯП в такой ситуации злился бы только за то, что родителям уродов нельзя табло разбить ибо посадят как за людей.
 
[^]
Ridermoscow
17.02.2017 - 16:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Логика завуча простая: в школе драк быть не должно. Потому как если ваш сын отхватит по-серьезному к примеру от того, кто сильнее - вы же сами и смените позицию.

Да, добоеб облил девочку. Но с точки зрения школы - это не повод для драки. Вот и все.
Отчасти позиция логична, но мы же все тут за справедливость.. Но я помню, как у нас в школе паренек погиб, ударившись неудачно. И как мать его выла... Никогда не забуду.
 
[^]
Ex3mist
17.02.2017 - 16:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Это не политика толерастии, это политика создания комфортных условий для уебков, бандюков и прочего отребья.
 
[^]
esperitlliur
17.02.2017 - 16:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 618
Цитата (Bertoxxulous @ 17.02.2017 - 16:43)
Как то в школе я огрёб пиздюлей от парня который заведомо сильнее меня был - отец решил в школу сходить - так я его в прямом смысле за руку обратно тянул - стыдоба какая - батя с пиздюками 7ми классниками поговорить придёт

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

вот как-то так, а на месте ТС надо было мамаше девочки подсказать чему дочь учить надо, чтоб на такое поливание красками реагировала поливанием идиотов одноклассников, водичкой унитазной из ведра:)))))))сколько вспоминаю школьные годы, никто из родителей ни за кого не заступался, дети сами все свои проблемы решали
 
[^]
SansanbIch
17.02.2017 - 16:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2376
Если они так любят ябед, может надо было завуча спросить, а не написать ли на неё заявление в вышестоящую структуру по поводу сомнения в её компетентности и способности работы с детьми.
А то, чего она западную идеологию излучает.
 
[^]
draf2007
17.02.2017 - 16:56
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 111
Я предлагаю дать пизды завучу и остольной шушаре, желательно с членовредительством! Один хрен ты в их глазах уже быдло, так играй эту роль до конца. Помучать еще можно что бы твой образ в их головах прочно ассоциировался с пиздюлями, помогает проверено!
 
[^]
albertas
17.02.2017 - 16:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 117
Ну, конечно, учитель опять виноват. Или завуч. Они такие-сякие, не могут разобраться с двумя уродами, а обвиняют настоящего мужика, который разбил им физиономии.
Ну, это так, впечатления от комментариев, а не о самом ТС.
По делу скажу следующее.
ТС молодец, воспитывает сына правильно. К этому никаких вопросов нет.
Но меня на самом деле уже сильно подза@bли регулярные посты о том, какие учителя сволочи, и как какая-нибудь очередная "яжемать" оказалась настолько принципиальной, что добилась наказания/увольнения "ужасной" учительницы.
На учителей и так со всех сторон давят. Со стороны департамента образования - постоянно новые отчеты, писульки и т.п. Со стороны министерства регулярное обновление "образовательных стандартов", опускание учителей в область сферы услуг. Со стороны нерадивых мамаш - наезды и жалобы в тот же Департамент или в Минобр. А дети, они не в вакууме живут, они все это видят и делают выводы. Теперь уже и дети учителя ни в грош не ставят, и чем старше становятся, тем больше качают права. Вообще, сегодня педагоги превратились в козлов отпущения по всем вопросам, связанным с воспитанием детей.
Обращаюсь сейчас к ТСу. Да, ты молодец, воспитываешь настоящего мужика. Надеюсь, что так будет и и в дальнейшем. Но подумай, с другой стороны, зачем твой сын ходит в школу? Часто ли ты разговариваешь с ним о школьной жизни? Часто ли объясняешь, что учитель дает ему знания, и к учителю надо относиться с уважением, а знания впитывать, ведь они пригодятся в жизни?
И после этого случая, ты при нем наверняка в сердцах сказал что-нибудь нелицеприятное о завуче или об учителе. А он ведь это от отца примет очень односторонне. Он прав - а учителя неправы. В итоге и так невысокое мнение об учителе будет опущено еще ниже.
А если взглянуть на эту ситуацию со стороны педагогов. Для них это ЧП! На них со всех сторон будут наседать мамашки этих двух "долбо...клюев". Будут махать кулаками и требовать возмездия, иначе они "напишут, куда следует" и просто так это не оставят. Мне вообще кажется, что к тебе завуч со словами о том, что твой сын должен был уйти от драки, подошел, как к единственному вменяемому в этой ситуации человеку, чей сын разбирается, что такое хорошо, и что такое плохо. Подошел, возможно, с грозными словами для внешней показухи тем невменяемым мамашкам, но где-то в глубине с просьбой о помощи, о том, чтобы вы понимали, что такая ситуация для школы не ведет ни к чему хорошему. Что в результате разборок с правоохранителями и прочими под удар попадут прежде всего учителя. Так как у всех без исключения будут звучать слова, что это они не уследили, они не предотвратили и т.д. и т.п.
ТС, я не жду, что ты поймешь мои слова, что ты примешь их. Просто подумай об этом.
Сын твой молодец - тут никаких двух мнений быть не может. Он и свою честь отстоял, и честь нравящейся ему девочки. И это дорогого стоит!
И у нас были такие случаи, может не было такого проявления откровенного хамства и наглости, как у этих двух у@bков. Но всякое бывало. Но в самой школе, мы никогда не выясняли отношений. Мы договаривались встречаться после школы в подъезде дома рядом и уже там было все по полной программе. Нас такому решению научил наш физрук. Классный был мужик! Все его очень уважали и всегда слушались.
Вот и я предлагаю, чтобы ты своего сына научил подобному. Если кому-то надо начистить харю, позвал его после школы в ближайший подъезд и там все сделал. Так и учителя будут благодарны, поскольку будет это не на территории школы, да и у@bки будут наказаны как положено.
Надеюсь, ты меня понимаешь...
 
[^]
evil48
17.02.2017 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (Olegolos @ 17.02.2017 - 15:50)
Я сына учу и учил тому же самому. С общим посылом: "Пусть лучше 12 судят, чем 6 несут". Сейчас он ту же позицию вдалбливает младшей сестре  smile.gif

тс всё прально учишь .. а я правда афоризм свой придумал . этот как то забыл ..

короче..

лучше я передатчки таскать в тюрьму - чем цветочки на могилку

ЗЫ
мой в дет саде был самый крупный но молодой .. а удар так быка трёх летку сшибает . вот я боялся за других и своего учил ты не бей ни кого ты не дай боже ю.. короче ребенок вырос пацифистом .

щас в школе долбоебов тьма . он мамке на шею залез а она с ним сюсюкается он мать нах посылает а она смется .. -это про дебила


короче щас мой на айкидо ходит . на ехали двое - издеваются второклашки .он в первом ..
вообщем размотал их по полной . в школе ни учителя ни родители . ни кто ни чего . может потому что от людей зависит . все знают что он спокойеный те дебилы . и учителя не ссуться ..

Это сообщение отредактировал evil48 - 17.02.2017 - 17:03
 
[^]
mrnemo
17.02.2017 - 17:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28389
Цитата (Lisa80 @ 17.02.2017 - 16:40)
Цитата (mrnemo @ 17.02.2017 - 16:36)
Несколько лет назад я тоже так думал. Потом чуть не словил судимость. Теперь ношу на себе видеорегистратор., штудирую ук, упк, гк, гпк, кодекс административных и прочию хрень cry.gif

я так понимаю, вы уже не мальчик, подравшийся в школе на перемене?

Тогда к чему ваш пример?

К тому, что, к сожалению, в наших нынешних реалях, надо быть готовым к тому, что окружающие - мудаки и скоты. В т.ч. родители остальных детей. И быть готовым защищать своего ребёнка в судах, кпдн,образовательных учереждениях и т.д. Знать законы, права и обязаности не только свои, собирать и писать заявы.
 
[^]
VampirBFW
17.02.2017 - 17:05
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18415
Цитата (albertas @ 17.02.2017 - 16:58)
Ну, конечно, учитель опять виноват. Или завуч. Они такие-сякие, не могут разобраться с двумя уродами, а обвиняют настоящего мужика, который разбил им физиономии.
Ну, это так, впечатления от комментариев, а не о самом ТС.
По делу скажу следующее.
ТС молодец, воспитывает сына правильно. К этому никаких вопросов нет.
Но меня на самом деле уже сильно подза@bли регулярные посты о том, какие учителя сволочи, и как какая-нибудь очередная "яжемать" оказалась настолько принципиальной, что добилась наказания/увольнения "ужасной" учительницы.
На учителей и так со всех сторон давят. Со стороны департамента образования - постоянно новые отчеты, писульки и т.п. Со стороны министерства регулярное обновление "образовательных стандартов", опускание учителей в область сферы услуг. Со стороны нерадивых мамаш - наезды и жалобы в тот же Департамент или в Минобр. А дети, они не в вакууме живут, они все это видят и делают выводы. Теперь уже и дети учителя ни в грош не ставят, и чем старше становятся, тем больше качают права. Вообще, сегодня педагоги превратились в козлов отпущения по всем вопросам, связанным с воспитанием детей.
Обращаюсь сейчас к ТСу. Да, ты молодец, воспитываешь настоящего мужика. Надеюсь, что так будет и и в дальнейшем. Но подумай, с другой стороны, зачем твой сын ходит в школу? Часто ли ты разговариваешь с ним о школьной жизни? Часто ли объясняешь, что учитель дает ему знания, и к учителю надо относиться с уважением, а знания впитывать, ведь они пригодятся в жизни?
И после этого случая, ты при нем наверняка в сердцах сказал что-нибудь нелицеприятное о завуче или об учителе. А он ведь это от отца примет очень односторонне. Он прав - а учителя неправы. В итоге и так невысокое мнение об учителе будет опущено еще ниже.
А если взглянуть на эту ситуацию со стороны педагогов. Для них это ЧП! На них со всех сторон будут наседать мамашки этих двух "долбо...клюев". Будут махать кулаками и требовать возмездия, иначе они "напишут, куда следует" и просто так это не оставят. Мне вообще кажется, что к тебе завуч со словами о том, что твой сын должен был уйти от драки, подошел, как к единственному вменяемому в этой ситуации человеку, чей сын разбирается, что такое хорошо, и что такое плохо. Подошел, возможно, с грозными словами для внешней показухи тем невменяемым мамашкам, но где-то в глубине с просьбой о помощи, о том, чтобы вы понимали, что такая ситуация для школы не ведет ни к чему хорошему. Что в результате разборок с правоохранителями и прочими под удар попадут прежде всего учителя. Так как у всех без исключения будут звучать слова, что это они не уследили, они не предотвратили и т.д. и т.п.
ТС, я не жду, что ты поймешь мои слова, что ты примешь их. Просто подумай об этом.
Сын твой молодец - тут никаких двух мнений быть не может. Он и свою честь отстоял, и честь нравящейся ему девочки. И это дорогого стоит!
И у нас были такие случаи, может не было такого проявления откровенного хамства и наглости, как у этих двух у@bков. Но всякое бывало. Но в самой школе, мы никогда не выясняли отношений. Мы договаривались встречаться после школы в подъезде дома рядом и уже там было все по полной программе. Нас такому решению научил наш физрук. Классный был мужик! Все его очень уважали и всегда слушались.
Вот и я предлагаю, чтобы ты своего сына научил подобному. Если кому-то надо начистить харю, позвал его после школы в ближайший подъезд и там все сделал. Так и учителя будут благодарны, поскольку будет это не на территории школы, да и у@bки будут наказаны как положено.
Надеюсь, ты меня понимаешь...

К Учителям претензий нет, у них отобрали ВСЕ варианты воздействия на долбоебов. Она сейчас ничерта ему не может сделать.
 
[^]
Kirillman
17.02.2017 - 17:07
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 363
Сам КМС по самбо.И прочим "восточным" штучкам обучен в связи с работой телохранителем в 90-е годы.
Старшего своего учил "бороться" с 2-х лет.И когда он пошел в сад,то крайне спокойно терпел боль и мог за себя постоять на уровне песочницы......
Когда ему было 5 меня вызывает заведующая сада.Прихожу-с порога "Ваш Егор дерется".....На вопрос "кого он побил"-"Вы лучше спросите,кого он НЕ побил"...
Иду в группу....ебать-колотить....Точно снимали "Чуловек с бульвара Капуцинов-2".....Разрухааа....Я к воспитательнице-что,мол тут такое....
Рассказывает.
Был в группе дебилоид.Мог просто так подойти,ударить....мог укусить...плюнуть...Родителям говорили-им пофиг-"маленький,перебесится"....
Вот этот "маленький" подошел к девочке и ударил ее детским стульчиком по голове.Рассек в кровь.Гоша подошел(со слов воспитательницы) и спокойно сказал,что так делать нельзя и бить девочек нельзя.....И получил этим же стулом по ноге....И все.Туши свет.Группа разделилась на две части....Те,кто за Егора и те,кто за Юнуса(да...этого мелкого пидора звали именно так)....Ну и отгребли....
Вечером родительское собрание-естественно....Кто больше всех орал???Правильно.Папа Юнуса.Пообещал если мой сын тронет его ребенка еще раз....порезать его на ремни...Ну что сказать....Группа на втором этаже.Не гарантирую,что он повстречался с каждой ступенькой....но где-то около того....Тот кусок мяса,что приземлился на первом,порезать уже не просил никого...просил не убивать....Следующей с лестницы летела его жена ибо пока меня не было успела дернуть Егора за ухо пару раз....
В общем была и милиция...но на моей стороне 20 человек....Плюс телесные у девочки и красное ухо Егорки....
Перевели в другой сад урода....Дальше не знаю...НО!
Через неделю приходили бабушка с дедушкой-родители матери этой мелкой гниды....и извинялись и за внука и за дочь.....
Младшему 4 года.Во дворе пару детишек кусаются-бьются-кидаются камнями.Вернее кидались.Прошлым летом на удар лопаткой по голове(вещь деревянная и синяк у малого был не мелкий)-мальчик получил в нос и с разбитой моськой убежал домой.Благо отец адекватный и выслушав мои доводы еще и вломил своему по заднице...
Резюме.
Ты правильный отец,если твой Сын наплевав на последствия вступился за девочку.Растет Мужчина!Я тебя поздравляю!
 
[^]
Duff2019
17.02.2017 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
Уже с детства учат быть стукачами и терпилами. Не лезь, не твое дело, без тебя разберутся и т.д. Вот так и растят рабов и похуистов, чтоб проще управлять было ими.
 
[^]
Ridermoscow
17.02.2017 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Мне все же кажется, что учитель должен был привести к завучу этих придурков. И завуч наложила бы на них санкции..
Варианты вступаться за кого-то в школе - очень непредсказуемая и опасная вещь. И вот почему:
- часто дети влезают в конфликты, не разбираясь в предыстории, как следствие - не всегда однозначно, кто прав, а кто нет
- дети не чувствуют рамок - поэтому могут быть серьезные травмы
- в школе есть учителя - по сути надзирающие за школотой - они должны были следить...
Воспитали вы сына хорошо, но опять же смысл правового государства в том, что соответствующие структуры (полиция например) должны разрулить ситуацию без применения насилия. Иначе однажды ваш сын (не да Бог), защищая кого-нибудь, может нарваться на нож.. ДА и от "жертвы" тоже может прилететь.

Вопрос - где был учитель? Почему не предпринял мер в отношении шпаны? И что это за учитель - которого в таком возрасте игнорируют..
Обычно проблема как ни странно не в детях.. Учитель тупо не держит класс, жалуется на нескольких "зачинщиков", родком строчит жалобы.. А по уму учитель должен быть бетонным авторитетом, тогда подобные ситуации исключены.
 
[^]
VampirBFW
17.02.2017 - 17:12
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18415
Цитата (Ridermoscow @ 17.02.2017 - 17:09)
Мне все же кажется, что учитель должен был привести к завучу этих придурков. И завуч наложила бы на них санкции..
Варианты вступаться за кого-то в школе - очень непредсказуемая и опасная вещь. И вот почему:
- часто дети влезают в конфликты, не разбираясь в предыстории, как следствие - не всегда однозначно, кто прав, а кто нет
- дети не чувствуют рамок - поэтому могут быть серьезные травмы
- в школе есть учителя - по сути надзирающие за школотой - они должны были следить...
Воспитали вы сына хорошо, но опять же смысл правового государства в том, что соответствующие структуры (полиция например) должны разрулить ситуацию без применения насилия. Иначе однажды ваш сын (не да Бог), защищая кого-нибудь, может нарваться на нож.. ДА и от "жертвы" тоже может прилететь.

Вопрос - где был учитель? Почему не предпринял мер в отношении шпаны? И что это за учитель - которого в таком возрасте игнорируют..
Обычно проблема как ни странно не в детях.. Учитель тупо не держит класс, жалуется на нескольких "зачинщиков", родком строчит жалобы.. А по уму учитель должен быть бетонным авторитетом, тогда подобные ситуации исключены.

А чт оучитель может им сделать? Подзатыльник отвесить? Да хрен там, ее же потом заебут по самые уши. Тут надо менять саму политику подхода к воспитанию. Не можете вы сына воспитать членом общества? НАХЕР его из школы, пусть дома сидит, пока не вырастет.
 
[^]
Seguramigo
17.02.2017 - 17:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Пиши заяву на тех двоих. Участковому и в ОВД, РОНО (жалобу на бездействие директора и училок) или как там его.
Судя по описанию ушлепков, они могут это сделать быстрее.
Только не слушай тут всех (меня тоже))) потраться на консультацию с юристом прежде, чем. Если синяк остался - надо снять в медучреждении.
Просто.. Когда (и если) вас официально вызовут для предупреждения, разгрести будет сложнее и дороже. Надо сделать так, чтобы тебя школа боялась больше родителей тех ребят.
З.Ы. Это все для случая, когда ты СУПЕРобьективно тут все изложил. ;)
 
[^]
ChebSer
17.02.2017 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 2060
Цитата (VampirBFW @ 17.02.2017 - 15:40)
ПОШУТИЛ БЛЯ!
выбитый молочный зуб

bravo.gif
Молодец растёт твой жук! А остальные пусть с детства знают, что "за такие шутки в зубах бывают промежутки". "Пошутить хотел" - любимая отмазка мудаков, и такие зачатки мудачества надо пресекать, пока ещё можно. fingal.gif

Это сообщение отредактировал ChebSer - 17.02.2017 - 17:25
 
[^]
Vov4ik84
17.02.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1517
Все правильно. Сыну презент надо бы..
PS Какое-то странное имя "Жук"..
 
[^]
Ridermoscow
17.02.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Цитата
А чт оучитель может им сделать? Подзатыльник отвесить? Да хрен там, ее же потом заебут по самые уши


До хрена чего может. Для этого учитель учится в педВУЗе... ЗАдрали уже рассуждать про несчастных учителей. Среди них говна тоже хватает. Они детей и унижают и так далее...

Если с учителем интересно - его не игнорируют. Вариант насилия в школе не прокатывает. Это не метод нигде. Завтра шпана ткнет ножом в отместку и никакое самбо не поможет.

Есть методы работы даже с самыми отмороженными товарищами. А еще часты случаи, когда весь класс с родителями и учителем объединяются против пары ребят, и у тех в общем-то не остается выбора. И нормальными им быть уже неинтересно...

Ну для примера: у меня мелкий (7 лет) попросил девочку спереди передать тетрадку.. Ну такую, 12 листов. Девочка ему в обратку ее кинула в лицо.. Типа не будет. Ну он её тетрадкой по голове.. Очевидно, что это не увечья. И никак не может быть больно....
Однако ее папаша написал письмо директору, где описал факт "избиения по голове"..... И вот мелкий теперь чуть ли не Чикатило :))) Так что все бывает по-разному.
 
[^]
Чумазоид
17.02.2017 - 17:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4862
Цитата (ataman102 @ 17.02.2017 - 16:03)
Меня тоже как то раз вызывали в школу по примерно такому же поводу.
Шел, ожидая худшего, а произошло то, чего я никак не ожидал...
...Девушка, инспектор по делам несовершеннолетних, вызванная родителями "потерпевшего"(их я не видел, но она  их описала как неадекватных), сына похвалила, сама написала объяснительную(как надо), и посетовала, если будет "следующий раз", то бить поаккуратнее...
Так что не все еще потеряно, многое зависит от рассматривающих "дело"...

Знакомо. В 9м классе перед на меня напал одноклассник, благодаря чему я набил ему епало...Повезли к следаку, нормально поговорили, написал объяснительную. Уже собираюсь уходит, как звонит телефон - на том конце провода моя матемачтика...Такого там наплела...Видимо хотела, чтоб меня в тот же день и закрыли moderator.gif
На инспектора ее вопли, слава богу, не подействовали. Кстати, тоже баба была. Вменяемая cool.gif
 
[^]
Ruffus
17.02.2017 - 17:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 841
Ну так то ты конечно прав, но мнение тех двух отпизженых детей тоже бы выслушать было интересно...
Может все было не так радушно? Может ЖУК решил заработать бонусных очков перед девочкой и геройски отпиздить двух лохов? Скажу так: у нас в школе помню все было разложено как по полочкам, и даже двое утырков не полезли бы на чувака, зная что могут огрести... Либо они просто не знали что ЖУК охренено дерется, либо он просто взял их и тупо отмудохал, ну и потом все это представил в свете они первые на меня напали вдвоем...
 
[^]
hitryprapor
17.02.2017 - 17:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Участковый? Там должен ПДН сидеть и разводить по сути, а не участковый. И, вообще послать нах... всех, если так и жалобу горобрнадзор на завуча и директора за попустительство и укрывательство насилия со стороны тех двух. Телегу на участкового, что пришёл не своим делом заниматься, а по сути не занимался профилактикой и вот до этого довёл.
Их же веслом, да по им же по хлебалу.
 
[^]
Сварожи4
17.02.2017 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1322
вот читаю такие посты и радуюсь, что учиться в школе пришлось 45 лет назад old.gif
куда мир катится ? в наше время понятия были совершенно другие dont.gif
существовало понятие "ябеда-корябеда" , а посему разборки происходили только между собой! сейчас меня наверно толерасты давно посадили бы, ну или просто исключили из школы cranky.gif
 
[^]
Razъebay
17.02.2017 - 17:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 444
Позвони в министерство обращования,можешь даже не представляться,назови школу и ситуацию,им прилетит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61888
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх