Подруги. Как стать последней тварью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tapinambura
9.12.2016 - 22:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Цитата (avebersek @ 9.12.2016 - 19:43)
Цитата (Школьница @ 9.12.2016 - 19:39)
У меня такая барышня родила от такого упыря двойню. Потом решили подальше от родни в деревню уехать, а на сдачу погулять. Деревня попалась хорошая. За девушку виртуальность все. Даже приехал  как то пару раз местный авторитет и набил морду упырю.
После чего было решено на семейном совете поменять место дислокации. Из нормальной ростовской деревни переехали в воронежскую глухомань и на сдачу погуляли....
Итог: жить в руинах стало зимой невозможно с детьми и решено вернуться....к маме! Та дам! Типа мужа бросила.... Но муж появился через короткий срок и теперь устраивает сладкую жизнь не только семье, но и теще с тестем.
Занавес.
Каждый переезд подходил под слоганом: подальше от этого упыря. И уезжали, но потом звали его приехать....

Вот что это? Любовь? или она БСДМ любит?
То же есть такие персонажи среди знакомых. Думаешь, да что она внем нашла, сама умная, зарабатывает, он почти овощь, нет живут, ругаются и живут вместе...
Другой вариант: М зарабатывает, "стирает-готовит" она гуляет, что его держит?
Может некоторым просто скучно мирно жить, детей расти, экспрессия (драйв, для молодёжи поясняю) в чувствах нужна?

Эх, был тут выше клиент, не помню чей, в нем очень точно всплыл термин "абьюзивное поведение", я Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., погуглите: абьюз
 
[^]
Viserys555
9.12.2016 - 22:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 481
У людей всегда будет кто-то крайний, себя винят и свои ошибки признают крайне редко, в данном случае виноват естественно не супруг, который бьет, и не она, которая живет с таким, позволяет так с собой обращаться и возвращается снова и снова - а виновата естественно подруга! (и что-то мне подсказывает, что "дружба" эта в одностороннем порядке уже давно и Лене, на самом-то деле пара давно бежать от такой "подруги")...
 
[^]
macgugo
9.12.2016 - 23:05
2
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4458
Цитата (Narian @ 9.12.2016 - 21:22)
Цитата (macgugo @ 9.12.2016 - 20:55)
О какой дружбе между девочками можно вести речь? По-крайней мере, если говорить об этих девочках. Просто им удобно было жить воображая себя подружками. О настоящей дружбе здесь и говорить нечего. Настоящий друг приедет и в сотый раз. Настоящий друг никогда не наорет на друга.
PS. А виноват - Илья.

Это какой друг будет ночью в 100- раз спасать, чтоб с утра в 100-й услышать что он сволочь черствая, лезет в чужую жизнь, завидует их любви, и просто бесится что у него такой половинки нет, наверно и увести хочет? Причем слышать это от друга, его родителей и общих друзей, потому что он всем расскажет какая ты тварь, пытаешся из зависти разрушить его счастье. Наверно только тот кто не имеет никакого самоуважения, и элементарной логики, чтоб в 101-й раз из 101, опять влезть в это болото и остаться крайним.

Ответ на Ваш вопрос прост - Настоящий. Тот, которому похуй, что его облают. Тот, которому важнее, чтобы его друзьям было хорошо. Чтобы его друзья жили. А обиду от слов можно и проглотить. Тот Настоящий друг, кто поможет и спасет себе вопреки, а не во благо.
И "самоуважение" здесь ни при чем, а самопожертвование важно. Тот Настоящий друг, который сам себя уважать перестанет, если не поможет. Тот, который и помыслить не может не помочь.

Это сообщение отредактировал macgugo - 9.12.2016 - 23:08
 
[^]
Mosss
9.12.2016 - 23:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
В семейные разборки вообще вмешиваться - себе дороже.
Помню, подруга регулярно жаловалась на сына - бездельник, лентяй, врун, деньги тырит, школу прогуливает... И тут же - что купили ему наисовременнейший компьютер. На осторожный вопрос - а может, не надо было? получила ответ: "Он наш сын, продолжатель нашей фамилии, поэтому должен иметь все самое лучшее!"
Ну и хрен с вами, думаю, носитесь со своим отпрыском королевской фамилии "Пупкин" и жрите его с кашей.
И все дальнейшие жалобы (украл телефон, отнимал мелочь у младших, настучал на своих в ментовке, соврал что украли зарплату) я пропускаю мимо ушей.
 
[^]
ZZZo
9.12.2016 - 23:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 287
Вброс. Мы все давно поняли, что бабы дуры. И не потому что дуры, а потому что бабы.
 
[^]
ЗаяМазая
9.12.2016 - 23:17
5
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1901
У меня нет таких подруг, и хорошо. Но в доме напротив живет такая пара, а двор коробкой и слышимость отличная. Каждое лето "и снова на арене цирка". Запомнилось, как он гонял её до 4 утра ремнем по улице. Натурально. Она то бегала по кругу, то ползла, а он настигал её и бил ремнем - воспитывал. Потом оба уставали и уже к рассвету миловались на углу дома. Потом отсыпались, набирались сил и все по новой. Сейчас зима и дождь, пока тихо. Или разбежались или поубивались. Летом узнаем.

Это сообщение отредактировал ЗаяМазая - 9.12.2016 - 23:21
 
[^]
bygagashe4ka
9.12.2016 - 23:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 286
skatino
мил человек, прости, я шпалу влепила, в метро ехала, палец соскользнул cry.gif

Это сообщение отредактировал bygagashe4ka - 9.12.2016 - 23:23
 
[^]
DAS1970
10.12.2016 - 00:16
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14706
1. Между женщинами дружбы быть не может. Научно-медицинский факт. Почему? Доказательство у ТСа выше.
2. Все бабы - дуры. Потому что бабы.
 
[^]
spinogryz
10.12.2016 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1849
Лена всё правильно сделала, лучше один раз послать, чем всю жизнь быть должной и вообще она молодец, им будет у ней подруга хорошая. Вика надеюсь уйдёт от своего долбоёба, найдёт нормального мужика и пригласит Лену на свадьбу, ну это уже совсем другая история
 
[^]
Lisio
10.12.2016 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 2755
Цитата (Конецсветы @ 9.12.2016 - 17:00)
Лена, смени номер телефона и переедь в другую съёмную хату! И проблемы не будет)))

Из-за какой-то тряпки сделать чуть больше, чем почесать левую пятку? Слишком много чести.
 
[^]
TPL
10.12.2016 - 00:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 374
Бабы дуры.
У меня соседка такая же. Мутит с черным, ну хер с ней, на вкус и цвет как говорится...
Как то ночью будит жена и говорит что кто то в дверь ломится с криком "убивают". Ну я вышел, этот хач ее пиздит, она орет, разнял, он ко мне нож достал. Пояснил товарищу что он не очень прав.
Соседка до утра жене на кухне мозг полоскала и плакалась. Сейчас опять живут, только пиздит он ее тихо, я при встрече сказал что пусть даже не орет ибо дура, а дур жалеть нельзя.
 
[^]
va3610
10.12.2016 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11930
Цитата
и хотят разобраться.

В таких случаях есть простой и ёмкий ответ - "Пошли на хуй!"
 
[^]
Ахтерштаг
10.12.2016 - 00:39
2
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Что бы стать последней тварью, одна тварь должна уничтожить всех других тварей и тогда эта, единственная оставшаяся в живых тварь станет последней тварью. umn.gif
ПС короче я спать, а то я уже погнал blink.gif
 
[^]
andrei1121
10.12.2016 - 00:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 407
Хрен знает что и делать .В посте соседнем , мол. девку убили , видело 12 человек . никто не вписался . Тоже не дело . Идешь такой видишь , бабу пиздит мужик . спрашиваешь . жена ? да - мимо проходишь ?
 
[^]
дзимон
10.12.2016 - 00:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1194
Сука...Как такое гавно на главную проходит...Это похлеще получаемых Викой..или Хуикой пиздюлин...Даже Космополитен в ахуе от таких историй...
 
[^]
Passion00
10.12.2016 - 00:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 510
У меня подруг нет. Нануй-нахуй. пы.сы. друзья есть.
 
[^]
INKORN
10.12.2016 - 00:51
3
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Цитата (macgugo @ 9.12.2016 - 22:55)
О какой дружбе между девочками можно вести речь? По-крайней мере, если говорить об этих девочках. Просто им удобно было жить воображая себя подружками. О настоящей дружбе здесь и говорить нечего. Настоящий друг приедет и в сотый раз. Настоящий друг никогда не наорет на друга.
PS. А виноват - Илья.

Единственный настоящий мой друг - женского полу.
Она, как и я, и наорет, и пиздюлей выпишет, если надо будет.
Ибо не насрать. И никогда не было насрать. Почти 20 лет
Второй такой же друг, именно друг, был мужского пола.
К сожалению, в живых его больше нет.
Из какой жопы мы друг друга только не вытаскивали..Мама дорогая.

Не в половой принадлежности дело.
Дело в совести и неравнодушии, а не в выгоде и удобстве.
 
[^]
Damaris
10.12.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (DAS1970 @ 10.12.2016 - 00:16)
1. Между женщинами дружбы быть не может. Научно-медицинский факт. Почему? Доказательство у ТСа выше.
2. Все бабы - дуры. Потому что бабы.

Научную статью, пожалуйста? Медицинские доказательства? Пруфы?
 
[^]
Sollydiz
10.12.2016 - 00:59
6
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Тут я смотрю многие путают бухую поебень и реальное семейное насилие, а ет весчи разные, и из-за таких вот, вышеупомянутых синеботов-любителей дворового театра при словах «пиздит подругу/жену» начинается скоморошество - опять это набившее оскомину убогое «бабы дуры, нравится, в семью лезть - крайним останешься» - и прочий трешак. А потом, когда мразь, которая - «ебать специалист, и друзьям помогает, да лан не мог ниче, за дело же» (ну да, потому что посмотрела без подобострастия, или не за секунду подогрела ужин, например) - в порыве охуевания проламывает своей собственности череп об унитаз/разбивает голову плиткой/выкидывает с балкона/забивает в мясо насмерть идет соплежуйство и оханье.
Про друзей - ну, тут тащемта верно опять же выше сказали - коль видишь, что не развлекуха и бытовое дерьмо, а поебень твориццо с твоей подругой, другом, сестрой, братом - и не хочешь потом в больницу передачки таскать и бабло собирать на операции (или хоронить ваще), то будь готовь встрять, и стать вражиной, но показать мрази, что хрен отступишься. Отыграется на близком - узнаешь - в жопу ананас запихнешь (утрирую естессн) и обоссышь. Неадекват себя покажет, с таким разговор отдельный. Трус залебезит и обделается жиденько. Они выезжают на том, что настоящие жертвы крайне редко рассказывают, причин этому дохренищща. И типа за закрытыми дверьми творят хуйню свою, ибо в нормальной компании ну кто будет молчать, к примеру, увидев что обслуга (э-э, жона/подруга) бутерброд не так сделала и получила в челюсть. Всекут тут же и будут совершенно правы. Бывают ситуации реально угрожающие жизни людей, детей. Сколько отписывалось тут ребят, которых пиздили, матерей их пиздили. И всем похуй было. Нормально? Нет. Эта ублюдская традиция у некоторых, скорбных умом, через чужую боль и кулаки решать свою ебанутость еще и пропагандируется. Нахуй.
 
[^]
Ягд
10.12.2016 - 01:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
у меня знакомый есть очень любит таких дам как вика, не живется ему спокойно, знакомится с дамами у которых синяки замазаны в ОТ или вконтактике в кабаках, строит из себя понимающего друга и в нужный момент подставляет плечо ну и хуй само собой.
За все время его вычислил один бывший муж нос сломал и два ребра.
 
[^]
foxtop
10.12.2016 - 01:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 174
У нас в доме живет такая пара,в возрасте уже. тетя"вика" и дядя"илья"-он бил жену и детей,развелся и оставил им квартиру,она зная его(так как жили в соседних подъездах) с радостью приняла..итог-теперь дядя "илья" бьет тетю "вику",катает ее на капоте по двору,постоянно к ним ездит участковый..со всеми подругами говорившими брось его тетя не общается..хз что в голове у таких..
 
[^]
FURSHET
10.12.2016 - 01:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1050
Денег не дать в очередной раз- и ты последняя тварь. Эт у меня так было- съели в реале за все годы студенчества полпуда соли, все с ней прошли, думала, что навсегда с людьми будешь, с кем последний кусок делила. а вот 6 лет назад не дала я своей лепшей подруге денег в очередную ее срочную неотложную нужду(она случайно узнала, что в 2004 у ее подруги , которую она не видела 12 лет, брат помер, надо срочно венок на 11,5 лет очень дорогой)- и такой ушат говнища получила...До сих пор обида и непонимание, как такое может быть. До этого я бы поклялась, что есть женская дружба.

Это сообщение отредактировал FURSHET - 10.12.2016 - 01:34
 
[^]
light7
10.12.2016 - 01:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 401
Del

Это сообщение отредактировал light7 - 10.12.2016 - 01:42
 
[^]
light7
10.12.2016 - 01:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 401
У меня была одна "подруга". Муж, правда, не бил ее. Но дело не в муже, а в ней. Когда у них проблемы были, то они жили у меня несколько месяцев. Потом приподнялись и все нормально стало. Тем не менее регулярно просила меня ей то с документами помочь, то посылки отправить, то еще что-то сделать. И вот мне понадобилась помощь. и мне от нее - куй! Ты же знаешь, как мало у нас перспектив, - сказала. А у меня было, зашибись, сколько перспектив, когда они у меня жили и я по ее делам савраской бегала.
Все, завязала я с ней . даже и видеть не хочу уже много лет. Она пыталась снова меня к своим делам притянуть, жалуясь на что-то, но я мимо ушей пропустила. С такими полдругами и врагов не надо.

Это сообщение отредактировал light7 - 10.12.2016 - 01:41
 
[^]
ELECTRIK43
10.12.2016 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
У баб нет дружбы, они только треплются. Кароче это длинная тема...мужики поймут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84832
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх