Норвегия. Парни и девушки в одной казарме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
traxex
22.11.2016 - 02:54
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
да, они с таким подходом в любой войне проиграют :))))
заходит такой старшой и орет: "подъем, враги!"
а ему в ответ: "минут 30 пжласта, трахаемся...."
 
[^]
Gdialex
22.11.2016 - 02:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата
Многих, возможно, больше всего удивляет то, что сексуальная напряженность между парнями и девушками в батальоне уменьшилась.


Но мы никому не говорим, что дозировка брома увеличена на 200%. gigi.gif
 
[^]
Стентор
22.11.2016 - 06:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (DeMan @ 21.11.2016 - 14:57)
ЯП с такими повоевал

Размечтался! gigi.gif

Норвегия. Парни и девушки в одной казарме
 
[^]
kraken777
22.11.2016 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
есть видео где их размещают ?
 
[^]
z5ny
22.11.2016 - 07:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 40
Внимательно прочитал все комментарии.

Странно, что так мало вспомнили израильскую армию, где служат девушки. А ведь их фотки довольно часто постят на ЯПе.

Опять же - кто-то засомневался, как они буду ходить в атаку и т.д. Есть куча положительных примеров на том же ЯПе про то, как воевали наши бабушки.

Сам я отслужил срочную службу два года. И все школьные годы прожил в военных гарнизонах, т.к. отец военнослужащий. Сейчас пенсионер.

У нас я бы не стал делать такой эксперимент, т.к. он может закончится чем угодно, только это не будет нормальной службой.
Почему?

Ниже будет мое сугубо субъективное мнение и то, с чем я сталкивался лично.

Сейчас наши женщины служат в армии. Сам во время службы с этим сталкивался. Это в основном места типа канцелярия, финансовый отдел, связисты и прочее. Это были блатные и непыльные места, куда можно было устроиться по знакомству или за деньги. Так называемый офисный планктон за деньги. Где к тому же часть работ за этих женщин-военнослужащих выполняли солдаты-срочники.

Военная медицина – это где прекрасный пол в погонах в целом действительно служил и выполнял свои обязанности наравне с мужиками.

Ну а в целом, когда на одну женщину в армии приходиться неопределенное количество мужиков, сложно удержаться и не использовать это положение себе во благо. Самое главное не износился раньше времени рабочий инструмент.

Опять же, когда служил срочку, задумался над тем, почему есть комитет солдатских матерей. А вот комитета солдатских отцов – его нет. Хотя служили и воевали наши отцы и деды и кому, как не им, передать свой опыт и подготовить к тяготам армейской службы.

Сейчас, когда дети воспитываются в неполных семьях, которых ну точно не меньше половины. Девочек в основном растят принцессами, мальчиков – подкаблучниками, которых учат во всем слушаться и уступать женщинам. Кто из этого вырастает – достаточно почитать периодически появляющиеся очередные страдания очередного страдальца на ЯПе, которого бросила/изменила/изменяет. А, ну еще строящих серьезные отношения с РСП. Про это цинично, но правдиво написано на том же Луркморье. Этому еще способствует школа, где почти все учителя женщины, пропаганда в фильмах и мультиках (например тот же мамонтенок ищет только маму, хотя логичнее – должен искать своих мать и отца) И таких примеров куча.

И получается, что девушка – как товар. Ну разве что продает она сама себя. Ну да, сейчас такая тенденция. Мне эта ситуация сильно не нравится. А еще в силу того, что мне уже не двадцать лет, то оценивают меня лишь только с финансовой точки зрения. И это сильно напрягает.

К чему я это все. Армия, в силу того, что служба несколько отличается от гражданской жизни, все процессы протекают более быстрее, выпуклее проявляются лучшие и худшие человеческие качества. Кто служил, тот поймет.

И что будет, если сделать как в Норвегии. Будет Дом-2 в погонах. Постоянные истерики, беспорядочные совокупления, мордобития и выяснения отношений. Никто служить не будет.

Почему в Норвегии все получилось нормально хотя бы со слов СМИ. Научно-технический прогресс сейчас реально уравнивает во многих сферах возможности мужчин и женщин.

Возможно, у них действительно равные права и обязанности мужчин и женщин. Да и про разницу менталитета тоже не стоит забывать.

Например, у нас, если жена и работает, то ее заработок, только ее. А деньги мужа – общие. Идешь например с девушкой в кафе – будь добр оплати все, развесели ее, а тебе за это ничего не будет ) При совместной службе солдаты, воспитанные одинокими матерьми, будут выполнять всю работу за девок. А те будут еще и пинать их.

Так то ЯП тоже бы послужил бы у них . Хотя бы ради интереса. Вот тогда можно было бы точно сказать, получилось у них или нет.

Это сообщение отредактировал z5ny - 22.11.2016 - 08:01
 
[^]
Shen
22.11.2016 - 08:49
1
Статус: Offline


Нигилист

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 1253
Эх, Васкес!
 
[^]
kos
22.11.2016 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (regular82 @ 21.11.2016 - 15:16)
Они живут так близко друг от друга, что начинают относиться друг к другу, как братья и сестры

Ну вот наш, служивший в бундесвере описывает его вот в таких выражениях:

Однажды на учениях, когда мы играли в зарницу, несколько балбесов отстали и рисковали быть «застреленными» противником, наш унтер не выдержав заорал – «тащите же свои обкаканые задницы сюда». После, объявив перекур извинялся перед «камерадами», ссылаясь на то, что он был в эффекте возбуждения и потому ляпнул это сгоряча и не сердятся ли они из-за этого на него. Они сказали, что нет, и он возликовал. faceoff.gif
При таких условиях и немудрено, что один е…лан из моей комнаты (комнаты были для 6-8 человек) иногда плакал ночами и хотел к маме, прерывая своё нытьё словами что пойти в армию самое плохое решение в его жизни, и что он ненавидит себя за это и хочет домой. cry.gif Остальные его утешали.


Лично у меня сложилось впечатление тотальной мужской немощи, которая присуща последним поколениям европейских мужчин, поэтому их можно и в одном душе с сослуживицами мыться, они будут стесняться эрекции и просить у сестры-солдата извинения за недостойное поведение своего члена. Там скорее бабы их насиловать будут.
Блин, помню нашу казарму в мои 18-ть лет. Не дай бог там женщине/женщинам появиться.
Ржака - я служил в военной пожарной команде и на первом этаже казармы у нас был коммутатор, там дежурили тетки-гражданские, так они время от времени выбегали с веником, гонялись за солдатами и орали: "Да какие ж грязные у вас рты, да что ж вы такое несете, это ж невозможно слышать!". Ну мы ж матом не ругались, мы ж на нем разговаривали...
 
[^]
malex78
22.11.2016 - 08:52
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Кожаныйшприц @ 21.11.2016 - 15:16)
такие эксперименты могут кончится плачевно..неуставщина ведь, когда рядовые ебут капрала..((

правильно.. капралов пусть ебут!
а у нас ефрейтор сам кого хошь выебет)))
 
[^]
malex78
22.11.2016 - 08:57
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
как выявить неуставняк в части?
правильно - каждый вечер телесные осмотры..
вместо "фанеру к осмотру" будет - "Тему сисек раскрыть!!!"
 
[^]
буляляк
22.11.2016 - 09:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 385
Ежели набирать в армию представителей ЛГБТ то почему бы и нет. Для гейропы это просто очередная степень свободы...
 
[^]
Crash71
22.11.2016 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (multigad @ 22.11.2016 - 01:05)
" чем больше геев - тем меньше геев!" (С) Ч. Дарвин

Геями не рождаются. Геями становятся.
Поэтому проблема продолжения гейского рода их не ипёт.
 
[^]
ottoshtirlic
22.11.2016 - 11:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 2474
Я почитав комменты сначала подумал - да пох что кто-то пишет что это плохо.
А потом вижу что странных людей у нас довольно много.
Про какую то дедовщину говорят, про групповухи.
Вы я смотрю по мозгам не дальше тараканов ушли, или вам в армии голову отбили или сперма в голову стучиться - так подрочите и успокойтесь.
Вам, дибилам сказали что данный эксперимент подходит не для всех стран и рекрутеры выбирают 8 тыс чел из 60 тыс чел. Повторяю наиболее мотивированных, то есть не как вы долбоебы думающие только о съебе в самоволку, от убегания от патрулей и ебле с сослуживицами. То есть попадают те кто хочет служить и возможно делать карьеру военного. Так вот, для нашей страны это не подходит в виду того что в срочку идут спермотоксикозные вчерашние идиоты- школьники которые никуда не поступили. А там призывают тех кто хочет служить.
И в отличие от нашей армии там служат, а наши дальше пусть ворошат бикус, убираются в свинарниках, пьют спирт из нз, воруют матценности, бьют новоприбывших и стреляют раз в полгода. (ну это я про срочку, но у всех по разному)
Я не знаю блять, как при таком долбоебизме в нашей армии мы еще что-то можем. Наверно у нас просто больше военных училищ которые выпускают нормальных военных, и повезло с мозгами с НИИ которые делают оружие которое даже в руках идиота способно творить чудеса.

Это сообщение отредактировал ottoshtirlic - 22.11.2016 - 11:19
 
[^]
s88s
22.11.2016 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (Orangevus @ 21.11.2016 - 15:32)
А есть видео команды Рота подъем?

Точнее будет спросить у роты подъем)))
 
[^]
Lee22
22.11.2016 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 3832
От части правы они. Сам в общей общаге жил, к своим бабам отношение нейтральное было, ебать других ходили.
 
[^]
Dармоеd
22.11.2016 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 1674
Тут товарищ интересуется, есть ли где видео из той казармы, особенно бы после отбоя...
 
[^]
256b
22.11.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 446
Детей полка куда после девать?
 
[^]
сергей31
22.11.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5724
Цитата (Rumatik @ 21.11.2016 - 15:21)
Вот мне интересно, а те, кто набирает баб в солдаты, хоть раз задумывались, что у них бывают критические дни, резкая смена настроения и прочите радости "загадочной души"? А ещё баб выдвигают в президенты и дают им красную кнопку - это вообще пиздец! cranky.gif

Вспоминается...
Приехал к нам генерал на проверку. Построились, помаршевали, песню пропели, разошлись.
Остались сверчки, прапора и офицеры. Генерал их маршеровать заставил. Сверчки ( бабы) хай подняли. Генерал сказал, что сейчас их еще и отжиматся заставит. Бабы его послали нахер- у нас дома дети голодные сидят, а мы тут херней занимаемся!
Короче разошлись lol.gif
 
[^]
Reefeer
22.11.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 219
Нормальный шишарь кто-то поставил девке-войну (которая слева) на первой фото deg.gif

Это сообщение отредактировал Reefeer - 22.11.2016 - 16:26
 
[^]
kotsergio
22.11.2016 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 45
Нам в казарме очень не хватало девочек. В сочетании с молдавским вином служба была бы вобще бомбейская!
 
[^]
toddin
23.11.2016 - 19:53
0
Статус: Offline


Прогрессор

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 2444
Есть видео как они служат?)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45514
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх