Послание жене 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EricCartman5
24.10.2016 - 07:05
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 2847
Каблук писал.
 
[^]
Мальтийка
24.10.2016 - 07:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 518
Цитата (Gorsh3000 @ 23.10.2016 - 12:47)
Навеяно постом: Послание к жене


Время от времени читаешь в интернете так называемые “крики замученных семейной жизнью душ” и диву даешься почти олигафреническим инфантилизмом аффтаров.

Абстракт таких “высеров" сводится к примерно следующему: “Жил с женой десять лет. Есть дети. Потом жена стала сукой, шлюхой и стервой Ушла забрала детей, развела на алименты. Я чистый пушистый. Погладьте, пожалейте!”

Или

“Вышла замуж по любви. Была чиста и нежна. Родила двух детей. Посвятила себя дому. Узнала об измене. Поняла, что живу с предателем. Забрала детей и ушла. Я чистая и пушистая! Пожалейте.”

Мой достаточно богатый жизненный опыт показывает, что рафинированные сволочи в этой реальности встречаются очень редко. Мало кто хочет быть плохой женой, плохим сыном, плохим мужем. Никто не хочет быть подлецом и старается таковым не быть.

К сожалению совместная жизнь мужчины и женщины в современном мире часто превращается в ад на земле. Основной причиной чему я считаю обоюдную негибкость и эгоцентричность партнеров. Обоюдную вот на мой взгляд ключевое слово.

Я не всегда так думал. Лет десятъ назад мы с женой дружили семьями с другой парой. Ходили друг к другу в гости, вместе выгуливали детей, перезванивались и так далее.

Та пара была просто пример пионерам. Называли друг друга ласковыми словечками: “Зая, котик, лиса…”, целовались, обнимались и казалось, что счастливей пары нет и быть не может, а возможно и не должно.

Потом началась ядерная война. Они начали разводиться. Каждый супруг приезжал к нам с женой и пускался в откровения. Основной смысл откровений каждого из них сводился к следующему:

“Я посвятил(а) лучшие годы жизни этому человеку(подлецу, сучке, сволочи, предателю, мрази и так далее по нарастающей) а он(а) не оценил(а).”

Я перестал узнавать и даже на какое то время уважать наших друзей. Они рассказывали интимные подробности своей жизни друг с другом. Они винили друг друга во всех смертных грехах.

В какой то момент нас с женой это перенапрягло и мы ограничили общение с ними, решив, что пусть сами разберутся и сами по себе успокоятся.

К чему или к кому я это пишу? А вот, к тому, кто прожив с человеком некоторое количество лет и разочаровавшись в отношениях, что нормально на мой взгляд, так как у отношений тоже есть срок годности, ненормально начинать ставить в вину своему ближнему, чисто свои личностные проблемы, при этом отрекаясь от прожитых лет, от слов нежности и любви когда-то произносимых как молитвы.

Отлично сказано!!!эгоизм и завышенные ожидания убивают любые отношения,постепенно,шаг за шагом,каждый тянет одеяло на себя,как итог-неудовлетворенность по всем фронтам!либо с самого начала человек мирится с недостатками,в расчете,что со мной он/она уж точно изменится...к сожалению не изменится((все это,конечно,приходит с опытом и иногда слишком поздно((Идти на уступки друг другу через гордость,через обиду-мое личное решение в конфликте,не всегда получается,но стараюсь изо всех сил wub.gif
 
[^]
RandomMan
24.10.2016 - 09:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 686
Цитата (Helgis @ 23.10.2016 - 12:56)
Цитата (banzaich @ 23.10.2016 - 12:50)
Рецепт женского счастья в удовлетворенном мужике.
Удовлетворенный мужик налево не пойдет.
Удовлетворять надо на трех уровнях.
-Пищевой
-Половой
-Духовный

Накорми, отсоси и заткнись!
Вот он рецепт счастья и верности.

ага. то есть женщина- это безмолвная машина для бесплатной ебли и готовки. и Женщина должна молча стоять у плиты, сосать и ничего не требовать взамен, лишь бы штаны в доме были. И от этого должна быть счастлива. ага, щаз! форум ебанашек не здесь, вы адресом ошиблись

вообще-то - здесь gigi.gif
если судить по некоторым постам
 
[^]
RandomMan
24.10.2016 - 09:08
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 686
семья - мероприятие совместное. Это как адк и суппорт на боте. Если адк - поляк, то все пропало.
 
[^]
KasperAA
24.10.2016 - 10:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 989
Жизнь в браке - поиск компромиссов бескомпромиссными людьми )))
 
[^]
Sameman
24.10.2016 - 10:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Гимн чертей малохольных. Ну и потомство, соответствующее у них.
 
[^]
Sameman
24.10.2016 - 10:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Цитата (EricCartman5 @ 24.10.2016 - 07:05)
Каблук писал.

Под диктовку!
 
[^]
Елено4ka
24.10.2016 - 12:02
2
Статус: Offline


ШутниЦа

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 2611
Теперь, когда стали семейными дни,
Нет смысла играть в какие-то прятки.
И лезут, как черти, на свет недостатки,
Ну где только, право, и были они?

Эх, если б любить, ничего не скрывая,
Всю жизнь оставаясь самим собой,
Тогда б не пришлось говорить с тоской:
"А я и не думал, что ты такая!"
"А я и не знала, что ты такой!"
 
[^]
ОпоросСкота
24.10.2016 - 12:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 636
Вот это гораздо лучше! Я так со своей всегда и делаю. Я на то и муж, опора и прочее, что бы можно было мне поплакаться в жилетку по любому поводу.
 
[^]
Larzzz13
24.10.2016 - 13:50
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 559
Ниче не знаю, я свою жену люблю, да. Ну, выпишет пиздюлей иногда, так за дело же и с любовью biggrin.gif
И ещё, если ты это всё-таки прочитаешь, знай, мою заначку ты фиг найдешь, потому как алкоголик должен быть только один из нас tongue.gif
 
[^]
Горчица
24.10.2016 - 13:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 49
Цитата (banzaich @ 23.10.2016 - 12:50)
Рецепт женского счастья в удовлетворенном мужике.
Удовлетворенный мужик налево не пойдет.
Удовлетворять надо на трех уровнях.
-Пищевой
-Половой
-Духовный

Накорми, отсоси и заткнись!
Вот он рецепт счастья и верности.

Ага, сейчас!
Спец по женскому счастью нашелся.
Наелся, удовольствие получил, так вот будь добр теперь послушай!
А еще лучше - и сам что-нибудь скажи.
Разозлил, блин. Эгоист.
 
[^]
tk12
24.10.2016 - 14:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 358
Цитата (banzaich @ 23.10.2016 - 12:50)
Рецепт женского счастья в удовлетворенном мужике.
Удовлетворенный мужик налево не пойдет.
Удовлетворять надо на трех уровнях.
-Пищевой
-Половой
-Духовный

Накорми, отсоси и заткнись!
Вот он рецепт счастья и верности.

а зачем женщине (нормальному человеку женского пола) такой мужик? ты его корми, ты его трахай, ты его поддерживай, выслушивай, сопельки вытирай, жопку тоже, а сама со своими проблемами вали нахуй в туман (велено же - заткнуться, т.е. не говорить о своих проблемах, мыслях, мечтах и стремлениях)

вот кто мне скажет нахуй такое чудо дома заводить?
явно ведь проигрывает против котика

з.ы. мужик, женат, таких высеров не понимаю в упор
 
[^]
STtir
24.10.2016 - 16:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 70
....

Послание жене 2
 
[^]
Arhymag
24.10.2016 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
наконец-то парни стали посвящать девушкам тексты, а не только цитаты из пабликов ВК ))

Хорошо написано! Звучит!
 
[^]
uurban
26.10.2016 - 09:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 172
Цитата (EricCartman5 @ 24.10.2016 - 07:05)
Каблук писал.

Альфа-самцы повылазили cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24477
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх