Кто директора нах*й посылал?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrEvil
19.09.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Я бы послал, да не и не раз... ибо бывают разногласия, так ведь придется потом нового директора искать... gigi.gif А найти адекватного с нужным багажем опыта за спиной, ой как не просто...

Это сообщение отредактировал MrEvil - 19.09.2016 - 12:46
 
[^]
Ludmilka9694
19.09.2016 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
Вспомнила шахтерскую байку из 90-х. Правда там не про директора, а про главбуха. Короче, шахта, 91-92 год, задержки зарплат. И вот привезли в контору деньги, все работники получили з/п, а один не успел. Приходит к главбухше, а та говорит: "денег нет". Мужик говорит: "как нет?". Главбухша - да вот так, кончились. А мужик тот заикался сильно. Тут он и сказал в сердцах главбухше: "да са-са-саси ты хуй" , а главбухша : "Как?", а мужик - "вот так" и издает чмокающие звуки. Та сидит, глаза выпучила, дар речи пропал. Мужика конечно уволили. lol.gif
 
[^]
Kaddinskyi
19.09.2016 - 14:09
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2340
стал случайным свидетелем как два грузчика уволившись, пришли к бригадиру и начали его пиздить прям за рабочим столом. Когда успокоились, он прошипел, "ПИИииДАРАССссЫ"
позже узнал, что бригадир их застал на складе когда один у другого отсасывал, после бригадир рассказал об этом всем в курилке..))

а я лично смотря в глаза послал замгендира на корпоративе, редкостной мразью был.. когда я увольнялся ( не потому что послал) дал ему пощечину смачную, он аж на жопу присел! После сказал ему "Алексей Сергеевич вы гондон и редкостный пидарас! Встречу еще раз вас на своем пути, буду бить не ладошками а кулаками.. девки из бухгалтерии увидев данную сцену и звуки, мне потом еще месяца два названивали и говорили спасибо за то что его на "место поставил". Он стал по другому ко всем относиться, перестал хамить, унижать, в рабочий процесс не лез со своим "надо делать как я сказал".. в общем начал по человечески к сотрудникам относиться.

"посылать надо всех и всегда, это же так приятно" говорите людям правду, шли всех нах.. cool.gif deg.gif
 
[^]
smekalof
19.09.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата
- Критика должна быть конструктивной.

Очень правильно сказал. cool.gif
 
[^]
skyline0502
19.09.2016 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Я с шефом даже дрался, правда тяжело было вломить мастеру спорта по дзюдо. Но пару раз у меня получалось)) А так да по работе нахуй-захуй только так. Эх было времечко. Не то что сейчас( Руководство одни женщины, так разве что за жопу в лифте ухватишь ненароком)
 
[^]
PickaYurik
19.09.2016 - 16:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 155
Точно. Всегда говорите правду.

Кто директора нах*й посылал?
 
[^]
Switcher2k
19.09.2016 - 16:46
0
Статус: Offline


Злой, злой, а потом добрый

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4872
Я вот так на новогоднем корпоративе в далеком 2007, директору кулаком в челюсть прописал, что очки треснули. Прошли каникулы, собрал всех на планерку, и говорит как ни в чем не бывало: "Кому еще корпоратив не понравился, кроме меня?". Чуть со стыда не сгорел, извинился пошел, а он говорит с кем не бывает по пьяни. Даже выговора не сделал. А уволиться потом в связи с кризисом все равно пришлось. Эх, такого коллектива наверно больше и не встречу(
 
[^]
AK651035
19.09.2016 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Пиздил директора,другому пьяный показал хуй(ни хуя не образно,а сняв штаны)и предложил хряпнуть вялого.Безработный
 
[^]
rocking1805
19.09.2016 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (AK651035 @ 19.09.2016 - 17:06)
Пиздил директора,другому пьяный показал хуй(ни хуя не образно,а сняв штаны)и предложил хряпнуть вялого.Безработный

Даже не знаю, почему у Вас с работой не сложилось blink.gif
 
[^]
Lewii63
19.09.2016 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2123
Цитата (skyline0502 @ 19.09.2016 - 16:06)
Я с шефом даже дрался, правда тяжело было вломить мастеру спорта по дзюдо. Но пару раз у меня получалось)) А так да по работе нахуй-захуй только так. Эх было времечко. Не то что сейчас( Руководство одни женщины, так разве что за жопу в лифте ухватишь ненароком)

я так своего мастера с подружкой перепутал в лифте на элеваторе где грузчиком работал.за жопку и ухватил.лифт постройки как и элеватор годов 50х.одна тусклая лампа в пыльном плафоне.там все в одной и той же спецовке ходят и обе ,блин, блондинки крашеные.тока подруге было 24 ,а мастеру за 50.но со спины сцука так похожи в потемках biggrin.gif ох и стыдно мне потом было.молодой был еще smile.gif

Это сообщение отредактировал Lewii63 - 19.09.2016 - 17:15
 
[^]
Andygoo
19.09.2016 - 17:20
1
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8056
Нахуй не посылал а вот в пизду да)) Прям так и сказал:
-Идите ка вы в пизду, Ирина Сергеевна!
Ну, не на хуй же ее посылать было)) Эта старая склочная дева тока бы обрадовалась))
 
[^]
artkrik
19.09.2016 - 17:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 8
Вполне нормальная ситуация. У меня почти тоже самое, только на рабочем месте (в автомастерской).
Клиентов не было, шефа тоже, зашел знакомый с 2х0.5, налили её в себя и я уснул на скамейке на рабочем месте. Тут приезжает этот кадр и начинает сука меня будить. Его с просони посылаю туда жэ (на х..), а он сука меня ещё и уронить пытается,. Тут я его и уронил, с локотка в челюсть и с ноги в тиски, потом нассал ему в шифоньер с вещами и запчастями, и поехал я домой.
А наутро перед работой вспоминая всю историю взял пивка пару банок и думал о продолжении вчерашнего дня. Закончилось всё тишиной и пох....ми взглядами без разборок!!!
))))) а весной 8 марта на корпоративе ему другой сотрудник сломал нос и сказал при всех, что он пи...р.
Вот такая блин история.

Это сообщение отредактировал artkrik - 19.09.2016 - 17:46
 
[^]
cthutq1982
19.09.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
Круто!
 
[^]
DasKochet
19.09.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8892
и слов нет

 
[^]
AKUS
19.09.2016 - 20:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Первый раз послала зам. директора: сука та ещё была, мы изначально характерами не сошлись: послала её, после года работы, да и заявление в рожу кинула со злости!
Тогда она директора накрутила (хотя отношения с директором у меня довольно хорошие были), но зам же ближе к руководству, куда деваться!
В итоге: неиспользованный отпуск не оплатили, ЗП выплатили только половину!
Да и хер с ними! Обидно было, конечно сначала, но потом жизнь расставила всё на свои места!
Второй раз послала своего (ессно уже другого) директора-мужчину, но там смешная история: позвонила мне вечером подружка, попросила выйти по удалёнке, помочь ей там с бумагами, мол не получается сделать так, как ты показала...
Сказала, мол сейчас ноутбук загружу, перезвоню, посмотреть надо самой, а не на пальцах.
Ноутбук загрузился, я готова помочь (к слову, время было уже примерно 23:30, а мне вставать в 5:30), звоню ей, а у неё телефон недоступен.
Психую уже, а тут от неё звонок, я сбросила (мы жили в разных регионах, у меня Абонентская плата, поэтому я постоянно сбрасывала и сама перезванивала, чтобы она не тратилась).
Сразу скажу: мы с подругой лет с 9-три дружим и как можем помогаем друг другу. Общение между собой фривольное: общаться можем и на матах, можем похамить, для нас это нормально.
Короче: я набираю ей, контакт установлен, я с ходу на неё орать:,
-овца тупая, я тебе же изначально показала как и куда нужно заходить... У тебя чё там, вообще фонарики в голове не работают... Мне спать нужно, а ты мне мозг е...шь... Тебе, козлоедина, проще по башке дать, чем объяснять как сделать нужно.... Да похеру, высылай на почту, лучше сама всё сделаю, чем тебя тупорезину научить!
В общем, моя гневная тирада продолжалась минут так 7-10, при этом на том конце была полная тишина...
Я подумала, что она издевается (бывало такое, часто прикалываемся друг над другом), не суть!
Меня взбесило ещё больше, что она молчит, я тогда её послала в нужное место и кинула трубку!
Выбесилась и пошла курить. Тут мне звонок: директор звонит, я офигела, в такое-то время, уж подумала что-то произошло страшное, что директор довольно большой строительной фирмы звонит простому делопроизводителю по кадрам...
Я - Да, Сергей Сергеевич, что-то случилось
Он - Я бы хотел у тебя узнать что случилось
Я - простите, не совсем Вас понимаю
Он (смеётся) - мне хотелось бы знать, с каких пор я стал для тебя козлоедом и сукой в последних инстанциях, я ведь вроде как как достойную ЗП тебе плачу, а ты меня в разговоре во все места поимела...

Что-то моя спесь испарилась, как и не бывало, я не нашла ничего умнее (тупее), как просто бросить трубку и отключить телефон...
На след. день на работу идти не хотелось: я поняла всю глупость ситуации, что с психу нажала на вызов не того абонента (с директором мне по работе приходилось часто общаться, заказчики его трясли, а он меня, вот и в книге вызовов рядом стояли подружка и директор).

Всё закончилось лучше, чем я боялась (думала, что уволит с позором): директор (62-64 вроде года тогда было) понял что я ещё шустрее, чем на работе, т.е. могу орать и ставить на место, а не молчать в тряпочку (как я держалась до этого), повысил мне ЗП и сказал, чтобы я так и продолжала себя вести, но только в работе.

По-итогу: я не смогла так общаться со своими подчиненными: одно дело прикалываться, орать и материться друг на друга с подружкой, а другое дело на таких тонах общаться с подчиненными, чужими людьми... Нет, не рождена я для этого...

Да и мой директор ушёл на пенсию (здоровье подкачало, хоть и амбиций много было)

Так я и не стала высокооплачиваемым руководителем!!!
Что ни делается, то к лучшему!



 
[^]
crash1979
19.09.2016 - 22:00
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 186
я послал при всех в цехе, уволили в этот же день. потом послал по телефону, когда назад звал.
 
[^]
MMezenov
20.09.2016 - 08:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 59
Легко посылал всех кроме генерального)))) слишком много их было на заводе и менялись они чаще)))))

Даже изощренно прикалывался.

Из истории)

Захожу в кабинет к тех директору и вижу кортину:
сидит от ( технический ) и дирик по качеству и моего сотрудника мурыжат а я не в курсе этого события...
я отправляю сотрудника на свое рабочее место и спрашиваю эту бригаду ух в чем проблема? и почему мои подчиненный тут и без моего ведома?

Они начали возмущаться что у них поставленные шасси камаз "не очень" . я им ответил что все согласно ТЗ..

тут заорали на меня что ты не хера не понимаешь и у них нифига не встает...

Мой ответ был прост .. не встает у них потому что возраст уже не тот...


После вызов к генералу... обиделись видать...


в конце истории я прав они переделывают ТЗ


И подытожу. УЖЕ НЕ ТЕ ДИРОКРАРА, нет к многим уважения тк они либо по блату залезли либо идиоты по блату залезли...

Три года работаю сам на себя и не жалею... ибо заебали такие руководители!
 
[^]
FalconSD
20.09.2016 - 10:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
у меня друг кладовщиком работал в крупной компании. один раз директор заехал на его склад - то ли взять что-то, то ли с "внезапной проверкой". и т.к. мой друг его в лицо раньше не видел, то громко и четко обматерил незнакомца, зашедшего на его ответственную территорию с общим трендом покинуть помещение, в которое посторонним вход воспрещен. директор его похвалил за бдительность. =)

а вот у меня такой случай был только один раз, когда уволенный уже сотрудник пришел со своим другим уволенным другом-сотрудником и выхлопали у меня из кассы деньги. сумма не столь большая, чтобы привлекать знакомых из полиции, так что забил. и тот, кто непосредственно брал, наглости звонить потом не имел. а второй, который рядом стоял и хихикал (я всё видел на записи с камер наблюдения) позвонил и просил его рассчитать. я довольно в грубой форме, без мата (так получается жестче и обиднее) объяснил, из чего он сделан и почему он ничего не получит. очевидно, подействовало, этот жалкий уродец начал орать и да, в т.ч. послал меня нахуй. вообще, я руководитель весьма внимательный к персоналу и раньше за несколько лет работы ничего подобного у меня не было. наоборот, когда я ушел с наемной работы в свой бизнес, почти весь старый коллектив звонил мне и просились ко мне на работу. в общем, я прервал его тираду фразой о том, что теперь-то он точно не получит ни копейки и повесил трубку. больше я его не видел и не слышал. и знаете, меня его слова не зацепили: на мразь не обижаются.
 
[^]
KTG
20.09.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1477
Я не мега работник месяца, не отличаюсь ни мега-знаниями, ни производительностью, иногда катаю вату.
Но, для меня каждый рабочий день как подвиг. Идет бесконечная борьба с ленью.
Я знаю как правильно должно быть, но не знаю как сделать, а если делать, так делать навека и хорошо. Смесь перфекционизма и лени. И из-за этого, иногда, задачи на 5 минут растягиваются на 20.
Сам себе задач не ставлю, работы лишней не нагребаю, и если **и пинать, так что бы висячих задач не было на столе.

Это к тому, что бы представиться, и не изображать из себя супер-специалиста.
Но тем не мене частенько сталкиваюсь с непроходимой глупостью окружающих меня людей. Но вот почему-то никакой случай из них так и не позволил мне кого-то послать на три буквы.
Может это вежливость? Хотя достаточно агрессивно порой разговаривал, но все же вежливо.
"Наверное мне лучше знать как расставлять приоритеты штатным задачам?"
или
"У вас ведь есть своя работа? Может лучше ей займетесь?".

И как бы не хотелось, все равно не получается никого послать матом... просто не могу себе позволить. И это не страх потерять работу, потому что мне проще сказать "меня это не устраивает" и написать заявление на увольнение.

А еще есть странность... на всех работах и подработках меня, лет с 20 называют на Вы. Не по имени и отчеству, а по полному имени и на Вы. Включая директоров, начальников.. хотя вот сидит рядом, например, парнишка лет на 5 старше, и он "Димка, сгоняй в магазин", "Витек", "Максик".
Да же секретарши здороваются на "Вы", и не важно, одет ли я в костюм и с папкой в руках, или в старый растянутый свитер и рванные джинсы.
Генеральный один раз врывался в кабинет с матом, типа "да вы тут ***ли совсем". Я развернулся на своем крутящемся кресле и спросил "Что, простите?". Его тон резко сменился, и больше он никогда такого по отношению ко мне не позволял. Хотя, парнишку за соседнем столом на матах таскал регулярно.
Это так, к слову, приметилось пока вспоминал посылал я кого или нет.

В институте было несколько по другому, и орал на преподов, и посылал их. Да же на визги деканата откровенное забивал - "нет, в столовой я дежурить не собираюсь, да и субботники по уборке на этажах без меня проводите"
Помню преподаватель задал вопрос, я да же не успев встать для ответа, он мне лепит неуд... на что прямо слышит "да и иди ты на **й".
Были срывы лекций, потому что ни один препод по своей прихоти не мог меня выгнать из аудитории, тем более, если наказание это было не справедливо.
У меня отказывались принимать зачеты, экзамены, на что отвечал прямо "да кого е*ут твои личные желания, примешь никуда не денешься". И ведь принимали.
Да же как то грозились двумя билетами, вместо одного на экзамене - "да и по*уй, отвечу". И ведь ответил. И препод тот сидел с открытым ртом и говорил что не ожида.. но с*ка все равно тройку поставил ))) Трйока была исправлена на следующем курсе и другим преподователем, но это уже другая история

 
[^]
mensageiro
20.09.2016 - 18:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
Цитата (KTG @ 20.09.2016 - 09:56)
Я не мега работник месяца, не отличаюсь ни мега-знаниями, ни производительностью, иногда катаю вату.
Но, для меня каждый рабочий день как подвиг. Идет бесконечная борьба с ленью.
Я знаю как правильно должно быть, но не знаю как сделать, а если делать, так делать навека и хорошо. Смесь перфекционизма и лени. И из-за этого, иногда, задачи на 5 минут растягиваются на 20.
Сам себе задач не ставлю, работы лишней не нагребаю, и если **и пинать, так что бы висячих задач не было на столе.

Это к тому, что бы представиться, и не изображать из себя супер-специалиста.
Но тем не мене частенько сталкиваюсь с непроходимой глупостью окружающих меня людей. Но вот почему-то никакой случай из них так и не позволил мне кого-то послать на три буквы.
Может это вежливость? Хотя достаточно агрессивно порой разговаривал, но все же вежливо.
"Наверное мне лучше знать как расставлять приоритеты штатным задачам?"
или
"У вас ведь есть своя работа? Может лучше ей займетесь?".

И как бы не хотелось, все равно не получается никого послать матом... просто не могу себе позволить. И это не страх потерять работу, потому что мне проще сказать "меня это не устраивает" и написать заявление на увольнение.

А еще есть странность... на всех работах и подработках меня, лет с 20 называют на Вы. Не по имени и отчеству, а по полному имени и на Вы. Включая директоров, начальников.. хотя вот сидит рядом, например, парнишка лет на 5 старше, и он "Димка, сгоняй в магазин", "Витек", "Максик".
Да же секретарши здороваются на "Вы", и не важно, одет ли я в костюм и с папкой в руках, или в старый растянутый свитер и рванные джинсы.
Генеральный один раз врывался в кабинет с матом, типа "да вы тут ***ли совсем". Я развернулся на своем крутящемся кресле и спросил "Что, простите?". Его тон резко сменился, и больше он никогда такого по отношению ко мне не позволял. Хотя, парнишку за соседнем столом на матах таскал регулярно.
Это так, к слову, приметилось пока вспоминал посылал я кого или нет.

В институте было несколько по другому, и орал на преподов, и посылал их. Да же на визги деканата откровенное забивал - "нет, в столовой я дежурить не собираюсь, да и субботники по уборке на этажах без меня проводите"
Помню преподаватель задал вопрос, я да же не успев встать для ответа, он мне лепит неуд... на что прямо слышит "да и иди ты на **й".
Были срывы лекций, потому что ни один препод по своей прихоти не мог меня выгнать из аудитории, тем более, если наказание это было не справедливо.
У меня отказывались принимать зачеты, экзамены, на что отвечал прямо "да кого е*ут твои личные желания, примешь никуда не денешься". И ведь принимали.
Да же как то грозились двумя билетами, вместо одного на экзамене - "да и по*уй, отвечу". И ведь ответил. И препод тот сидел с открытым ртом и говорил что не ожида.. но с*ка все равно тройку поставил ))) Трйока была исправлена на следующем курсе и другим преподователем, но это уже другая история

ну вот ты и сам написал, каким образом зарабатывался уважительный тон (ничего что я на ты!? )))
Т.е человек который прошел такую тренировку, стресс можно сказать, у него ведь на лице и в глазах много можно прочитать, а именно можно ему матом загибать или нет. Физиогномика, если не ошибаюсь, как бы кто не относился - но реально работает.
Один человек может по разному относится к 2 своим коллегам/ друзьям - именно в плане уважения. Иногда задаешься вопросом, как же это возможно!? но вот такая тонкая наука и она работает.
Кто то читает книжки по психологии, кто то опираясь на опыт, а кому от рождения даны такие навыки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 114526
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх