Единство, ценности... Хз как пост назвать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
30.08.2016 - 17:26
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата
Нам через СМИ показывают на кого кидаться - и толпа послушно выполняет приказ.

Всю жизнь так было и не только у нас, а по всему земному шару.
Здраствуй, опять у тебя настроение плохое? Вновь поциенты всё испортили?
cool.gif
 
[^]
ZloyBambr
30.08.2016 - 17:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 319
Цитата (Romson77 @ 30.08.2016 - 13:33)
У меня есть две собаки cool.gif

аналогично, 9 лет дружбу вожу со своим лохматым..... в бан нас
 
[^]
симирина
30.08.2016 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1908
Цитата (Skidis @ 30.08.2016 - 14:23)
Мы все всех ненавидим.

От своего имени вещайте, пожалуйста, за всех не надо.
 
[^]
Richi
30.08.2016 - 17:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Цитата (NellKa @ 30.08.2016 - 16:38)
Псто создан исключительно из-за этого поста, да? http://www.yaplakal.com/forum13/topic1441535.html?hl=
А менты, медики и курящие приплетены до кучи, чтобы на чувствах сыграть?
Сорри, ТС, но если люди хреново делают свою работу, выбивают взятки, курят в лицо другим, и не следят за своими питомцами, то их совершенно справедливо будут не любить, и Малахов тут не причем.

Ога,не при чем shum_lol.gif Особенно ржал с передачи Малахова,меня специально позвали(тоже ржали),где он рассказывал какие мастино наполетано кровожадные звери shum_lol.gif .
З.Ы.Когда у меня было две мастинки,мы съебывались от детей brake.gif (в основном девочек),причем у каждой была своя группа фанатов.
 
[^]
Beavis84
30.08.2016 - 17:31
1
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2560
Я вот ненавижу долбоебов, которые есть везде.
Менты.
Совсем нежавно совпало что екнулся генератор и тормознули гаишники. Машину заглушил, документы проверили, а аккум уже дозлый, не завестись. Так они Газель тормознули, попросили меня дернуть. Документы у узбека, правда, тоже проверить не забыли ))) п.с. машина Форд Транзит.

Медики.
Тёща медик. Относится к своей работе просто мегаответственно, невзирая на зп.

Пожарные.
Одноклассник в пожарной службе служит, больше 10 лет уже наверно. Я в нем уверен. Как-то пришлось вызвать МЧС, пьяного из Невы вытаскивать ))) Прекрасные дядьки.

Учителя.
Были пара личностей, которые не внушали позитива, но в основном очень теплые воспоминания обо всех - и школа, и колледж, и институт.

Собачники.
Сам собаку хочу. У меня с ними неплохо общение складывается ))) Дворнягиса какого-нибудь коротколапого )))

А вот упыри в любой сфере неизбежны.

Upd.
Про курящих забыл ))) Курящих да, не очень люблю, воняет. Но пока вы гробите свое здоровье в сторонке - сколько угодно, ваш выбор.

Это сообщение отредактировал Beavis84 - 30.08.2016 - 17:33
 
[^]
Shelest2000
30.08.2016 - 17:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13515
Цитата
Нам через СМИ показывают на кого кидаться - и толпа послушно выполняет приказ.

Люди очень программируемы. Для многих бред ,показанный по Зомби-ТВ - правда в высшей инстанции. Главное - думать не надо. За тебя уже подумали. Таких,увы,если не большинство,то очень большая часть и с каждым годом их становится все больше. Ведь думать труднее,чем просто выполнять приказы и посылы. Когда небыло ещё телевидения,было кино.Вспомните Ленина :
- Вы должны твердо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино».
Тогда,в кино,живые картинки для не слишком грамотного населения,на пальцах объясняли,кто друг,кто враг,кого ненавидеть,а кого и убить не грех.
сейчас же,с развитым телевидением и интернетом , воздействие на умы ещё сильнее. И что бы отделить зерна от плевел - надо думать,мозги развивать,развивать критичность к получаемой информации. Согласитесь,это ведь сложнее и труднее,чем жрать попкорн перед экраном с Домом-2...
Приведу цитаты одного известного исторического антигероя,злого гения:

«Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.»
«Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм.»
«Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.»
«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё.»
«Человек был и остаётся животным. С низкими или высокими инстинктами. С любовью и ненавистью. Но животным он остаётся всегда.»
«Мы добиваемся не правды, а эффекта.»
«Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.»
«Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят.»
Йозеф Геббельс

Всё актуально сегодня,как никогда!
Добавлено
Далеко ходить не надо. 25 лет промывания мозгов у наших соседей и вот результат - не менее четверти жителей украины считают нас своими врагами,которых надо "на ножи"и "на гиляку".
По поводу четверти - это слова одного киевлянина,с которым познакомился этим летом в отпуске в Крыму :
- "Не менее четверти украинцев стало идиотами,считающими,что вас (русских) надо убивать. Мужчин,женщин,детей - всех!"
Вот так вот....

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 30.08.2016 - 18:01
 
[^]
ЖаднаяЖижa
30.08.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2412
Я правильно понял, что ТС - врач-собачник, которому покурить не дают, шугают?
Что сказать то хотел? Шавко- и курево-срач уже были, ты видимо не поучавствовал.
 
[^]
Gigeroff
30.08.2016 - 17:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 43
Вот насчет собак, невыдуманная история, иду со своим риджбеком, навстречу дама с ковалером, обхожу их заблаговременно, ибо собачка немаленькая, но на поводке и благовоспитанная, и мне за метров пять начинают орать, не просто так а именно орать, почему вы без намордника... собакен на меня посмотрел и сел на жопу, а я задал встречный вопрос, а почему вы без намордника, мы вас не трогали, шли на поводке на расстоянии, зачем были ваши истерики... считаю что не по собаке надо судить, а по хозяину
 
[^]
Шкодная
30.08.2016 - 18:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
и в этом вся суть большинства собачников
стоит кому либо только посметь проявить хотя бы молчаливую нелюбовь к его "члену стаи" - готовы разорвать. надо же, и медицину, и полицию, и образование приплела
в одном правы - любовь к собаке разобщает с людьми.

Собака- потомок волка, так в учебнике по биологии и написано: отряд хищника семейство шакала рода волка. Если Вы в качестве друга и члена семьи выбрали шакала (не для охраны, охоты, поводыря), тащите его в ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ социум и требуете от ЛЮДЕЙ любви к нему, при этом выгуливаете во дворе среди детей - это не социум плохой и телевизор, это Вы ведете себя асоциально в человеческом социуме.

считаете людишек хуже собаки, а при этом требуете от них снисходительности.

Соблюдайте законы и уважайте сами окружающих ЛЮДЕЙ - и они также будут относиться к Вам. Если Вы всех ненавидите и критикуете - получаете зеркально в ответ.

Это сообщение отредактировал Шкодная - 30.08.2016 - 18:08
 
[^]
shpiegel
30.08.2016 - 18:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 492
Режут слух такие высказывания.
Собачники - У нас течка. Мы без намордника.
Мамаши друг другу - Какая у вас температура?
А в каком вы классе? Млекопитающие, блядь, мы!

Наверное это тоже результат пропаганды.
А по телеку и правда нечего смотреть, кроме развлекухи.

Это сообщение отредактировал shpiegel - 30.08.2016 - 18:09
 
[^]
ant1967
30.08.2016 - 18:11
2
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Отвечу непопулярным тут, но справедливым тезисом. Вот в Европе люди гораздо спокойней и дружелюбней, все кто там бывал подтвердят. А знаете почему? А потому что там собачники выгуливают питомцев в намордниках и убирают за ними дерьмо. А ещё там курят в определённых местах, а не тебе в морду. За мусоренье штрафуют моментально и серьёзно. И т.д. и т.п. Понятно почему там все друг друга любят? А у нас, оказывается, телик виноват? Это, оказывается, Малахов, мудак, у меня на балконе снизу постоянно курит, провонял всю спальню! Заебал конкретно!
Люди, оставайтесь людьми, уважайте окружающих, и никто никого не будет ненавидеть!
 
[^]
Aladen50
30.08.2016 - 18:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 811
Хм... собака без намордника? Думаю на любого в детстве хотя бы раз набасываись собаки. Двух друзей за лицо покусали, мне руку, еще кто-то испугом отделался. Сейчас собак обожаю, они меня тоже. А все почему? Потому что большой, сильный, эпизодически глупый и не боюсь их вообще. Наоборот всегда тепло смотрю на мохнтую бестолочь. Только вот в местах где гуляют дети/дрищи/нервные люди/ люди-не любящие собак, собака потенциально представляет-для них угрозу. Только намордник. Это справедливо, нихуя не сложно и реально безопаснее чем нервировать пугливых прохожих.
 
[^]
Зашедшая
30.08.2016 - 18:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
И всё-таки пост ТС не только о собачниках.Люди,любите друг друга.
 
[^]
Predatel
30.08.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
1 Менты: единственный раз в жизни мне реально нужна была их помощь и хуев пачку,а не помощь я получил (коллекторы выбивали с меня долги неизвестных мне людей). Ненавижу

2. Врачи... В возрасте 16 лет подстыл я знатно, 2 недели лечил грипп в легкой форме(кашель жуткий был, овчарка на даче так не лает, как я кашлял). Благо зашел друг семьи(хирург, специализирующийся на вырезании ВЕН НА НАГАХ в платной больнице) в гости глотнуть вискаря с батей и решил на меня взглянуть. Виски в тот день он так и не попил, через 15 мин я ехал в его машине в его больницу делать рентген с подозрением на воспалением легких. Еще бы недельку грипп полечил и пиздец бы пришел.

Помню еще как у бати сердце прихватило, приехала неотложка с 2 чемоданчиками, 1 потрепанный, другой аж лоснился. Посмотрели на батька и нежно так: "Ну что, милок, лечиться будем или в больничку поедем?". За 100$ полечились

Ненавижу медиков

3. Пожарные. Когда у соседа баня горела-приехали. Нейтрально отношусь.

4. Учителя: чуть более половины пидорасы, оставшиеся-учителя от Бога. Однако нынешнюю власть, которая отвественна за развал системы образования-ненавижу. Твари и мудачье полное. А уж как в Мск зам мэра по образованию разговаривает с заслуженными педагогами-это сказка. Я с бомжами вежливее говорю.

5. Курящие. Как то похер на них и на парильщиков. Вот вообще похер.

6. Собаки. Все, что злее лабрадора(именно характер) в черте городе я бы усыпил нахуй. Особенно гладкошерстные таксы бесят: злые пиздевины, которые на ребенка кинуться могут и случаи были в нашем дворе. А так абсолютно похуй на собак, лишь бы животное было ухоженное и воспитанное
 
[^]
AlexVIII
30.08.2016 - 18:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 145
Цитата (hurakan @ 30.08.2016 - 13:26)
Скрепы сделаны из хуевого, веркальновластного едросского материала. Вот и всё

Ясен пень, Путин виноват! Кто ж ещё?

Он наверно больше всех "заинтересован" в дескредитации властных и социальных структур.
 
[^]
Шкодная
30.08.2016 - 18:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
единственная ценность Человека - это Человеческая жизнь и развитие/благополучие/сохранность Человеческой популяции
все остальное и все что против/угрожает - Зло
 
[^]
FunnyBanana
30.08.2016 - 18:27
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1989
Милиция:
шел я со своей девонькой, попивали пиво, не пьяные (в руках по 0,5 чего-то с надписью пиво), шли мимо школы. Тут два гопника милиционера нас остановили и начали утверждать что распивать пиво на улице нельзя (закон ещё не вышел о том что распивать алкоголь вблизи школ нельзя), я знал что это обыкновенный развод. Подвела девонька которая начала давить на жалость милиционеров - что её родители не должны знать о том что дочь распивала. Доблестные милиционеры заткнув свою совесть развели меня на 2 тысячи (а 2 тысячи тогда были много весомее чем сейчас)

Медики:
Детский педиатр назначил моему новорожденному дитя препарат дозой - который бы вызвал отравление, лишь потому что я перепроверил дозировку - отравление удалось избежать. Печально что я не имея медицинского образования должен проверять назначения врачей why.gif

Собаки:
Не знаю как вам, но меня немного напрягает тот факт что некоторые собачники не видят ничего плохого в том что собаки срут в песочницу why.gif а намордники и вовсе больная тема, каждый собачник готов мне морду бить за замечание на счёт намордника.. собаки ни у кого ведь не кусаются why.gif

И это увы, не то отношение которое мне внушили из СМИ... но я так же понимаю что в любой профессии, есть свои маргиналы, просто люди не на своих местах...

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 30.08.2016 - 18:27
 
[^]
Ingenieur
30.08.2016 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1131
С ТСом согласен.
 
[^]
sakura666
30.08.2016 - 18:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
Живя в России и выйдя на улицу ты автоматически превращаешься в мудака.Есть собака так ты по определению мудак потому как наверное не убираешь за ней,есть ребенок-орет всех бесит,нет ребенка-ты мудак никому не нужный и не такой как все,куришь или пьешь ноу коментс (хотя почти все если уж не курят то пьют то точно) и все тоже самое подставьте веганов,хипстеров,вейперов и прочую новомодную хуйню и вуаля
А вообще ни что так не объединяет как ненависть к чему то
 
[^]
Дима687
30.08.2016 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (олдбич @ 30.08.2016 - 13:41)
да,замечал.то про одних говно льт,то про других.зачем?хер его знает.
возможно для расслоения в обществе,типа на слои...разделяй и властвуй.
так создаётся общественное мнение,благодаря зомби ящику.а вот для чего это нужно мы узнаем позже.

Мы это можем узнать скорее, чем могло бы показаться.
У меня коллега, как начитается желтой прессы, так все! Жизнь пропала, жрать нечего и все в таком духе. rulez.gif Бывший военный, пенсия 28 тыс. зарплата у него 40-50 тыс +жена пенсионерка 12 тыс и работает на 20 тыс. сын взрослый, живет отдельно, зарабатывает крайне не плохо, больше отца с матерью. На что не хватает?
На что жаловаться? Вот только сегодня кричал, что подняли собираются поднять госпошлину на водительское. Ты их каждый месяц меняешь? Или каждый год? Или номера на авто с техпаспортом меняешь? Или загран паспорт? Единственное кто может на этом попасть это выходящие замуж. Так супруга меняла доки постепенно, 2 года. Может была не уверена? lol.gif Тогда госпошлина была копейки, но ходить нужно было много.
Кто видит в жизни только плохое, тот и будет жить плохо. Перефразируя известную фразу могу сказать, что ты тот, кто тебя окружает.
Мою семью и меня в частности, окружают нормальные врачи, нормальные учителя в школе моего сына, нормальные сотрудники правопорядка.
Про курение. Запретили курить в кабаках, в чем проблема выйти на улицу, причем уважающие себя заведения сделали все условия для этого, навесы, террасы, столики с пепельницами. В подъезде никогда не курил, на работе отвели помещение под курилку, когда в курилке можно вешать топор, хожу на улицу.
 
[^]
Зашедшая
30.08.2016 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (sakura666 @ 30.08.2016 - 18:31)

А вообще ни что так не объединяет как ненависть к чему то

Хреновое объдинение.Но куда сильнее объединения ненависть разобщает.Есть пожарник,полицейский,врач ,собачник,учитель пожарный,водитель ,пешеход и курильщик.И они объединяясь поненавидеть кого-либо из них в текущий момент,на самом деле не объединены,потому что каждый ненавидит всех остальных за что-то.Например медик,полицейский,пожарный,собачник,учитель ненавидят курильщика.Курильщик,собачник,учитель ,пожарный,медик,водитель ,пешеход ненавидят полицейского и т.д. и т.п.

А действительно объединяющее чувство-это любовь.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 30.08.2016 - 18:44
 
[^]
Marus26
30.08.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2680
ну не знаююю
ментов не любят - в большинстве своем за дело. и многие кто столкнулся с их произволом и безнаказанностью.
да, они опставлены системой в такие условия , и со времененм и честный - хороший - системой перерабатывается либо выплевывается.
у нас вот ту сейчас вопрос стоит о снятии главы ГАИ - московские проверяющие один момент вслух так и сказали - это ж сколько надо было взять денег, что б сделать то что он сделал? да. решение вопроса о соответствии занимаемой должности будет приниматься
они жрут как не в себя многие - потому как за короткий срок надо успеть обеспечить и себя и детей и родню еще.
хотя, безусловно, много порядочных людей.
как везде.

курильщики? честно - мне по фиг. каждый делает выбор сам.
единственное - убейте не понимаю какое неуважение должно быть ко всем - когда в тамбуре электрички за 2 минуты до станции ( до выхода - готовятсяч к выходу, а не просто вышли покурить) и стоит куча народу и вот один мудак курит - вот тут хочется уебать просто.


собачники - да, в городах много проблем. намордники и поводки - обязательны.
и да - кучи говна после зимы - это пиздец просто. при чем чуть ли не на ступеньках подъезда - а в снег далеко идти в длом было с собакой.
или собаки которые воют днями напролет - хозяева на работе и в лучшем случае
почему в некоторых странах разрешение на завод собаки? очень неплохая мысль.час в день уделяют собаке на все - зачем она вам???

у нас вот на даче соседи новые строят дом - завели собаку, уехали отдыхать - приезжали раз в сутки вечером их знакомые - воды дать и покормить. 2 месяца. собака одна на цепи . проделала дыру в старой калитке - вылезала из за забора - и сидела на травке - детей куча - все к ней. - да. вроде безобидная, но мало ли что - вот тяпнет - и что? зачем собака тебе? привезли вторую молодую. дурочка еще - та еще и без поводка бегала по участку , а если вырыфвалась через калитку то и по соседним учатскам . на фига соседям это? какой лай стоял по вечерам!!! ночью скулеж... ну в итоге через 2 недели молодую кто то отравил.
сейчас и первую не вижу - может домой забрали... стройка продолжилась.
ни ухода, ни внимания, ни воспитания собаке, ни нормального питания - лето жара - воды и той не было временами.

Это сообщение отредактировал Marus26 - 30.08.2016 - 18:50
 
[^]
AlexVIII
30.08.2016 - 18:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 145
Цитата (sakura666 @ 30.08.2016 - 18:31)
Живя в России и выйдя на улицу ты автоматически превращаешься в мудака.Есть собака так ты по определению мудак потому как наверное не убираешь за ней,есть ребенок-орет всех бесит,нет ребенка-ты мудак никому не нужный и не такой как все,куришь или пьешь ноу коментс (хотя почти все если уж не курят то пьют то точно) и все тоже самое подставьте веганов,хипстеров,вейперов и прочую новомодную хуйню и вуаля
А вообще ни что так не объединяет как ненависть к чему то

Да ладно, пока не мешаешь окружающим никто тебя не считает мудаком.

веганов, хипстеров, пидарасов - пока они пропагандой не занимаются нафиг никому не сдались.

А вот курильшики под окном воняют
Скотоводы в городе - засирают все мельчайшие газоны в округе
Парковщики вторым рядом реально мешают проехать
 
[^]
zlobohod
30.08.2016 - 18:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 34
"Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего. Это формальная фраза, которую говорили во время диспутов в древнем Китае, если собеседник начинал цепляться за слова и переставал видеть главное."

Виктор Пелевин
 
[^]
дядяГеня
30.08.2016 - 18:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 765
Не смотри ТВ и будет все норм. Я вот три года назад выкинул ТВ и ни про какой градус ненависти не знаю...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24740
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх