Серьезная болезнь - не преграда для семейного счастья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IrishSoul
14.09.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Днём пиарщик, ночью барабанщик

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1841
Цитата
Три книги Виктор Михайлович посвятил любимой женщине. Жена милосердия. Они встретились через 40 лет, чтобы больше не расставаться


торопился что ли? Аж лишнего скопировал. А я все понять не могла, как Вячеслав стал Виктором, и какие 40 лет.
 
[^]
Девана
14.09.2016 - 15:51
3
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (FedyaRedya @ 21.08.2016 - 21:47)

Цитата
«Нелады с мужем начались после рождения Даши, — рассказывает Елена — Чтобы не скатиться в депрессию, читала стихи."

Ебанутая баба просрала первую семью, обжегшись, по-быстрому создала новую.
Ну что ж, можно только надеяться, что мозгов прибавилось.

А почему ОНА просрала семью, если у НИХ с мужем начались нелады? Вы лично их знаете, всю ситуацию? или у Вас в принципе женщины виноваты? И, да, она должны была видимо в монашки уйти...
А по теме, счастья им, большого человеческого счастья.
 
[^]
урса
14.09.2016 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 35
Цитата (Девана @ 14.09.2016 - 15:51)
[QUOTE=FedyaRedya,21.08.2016 - 21:47]
[QUOTE]«Нелады с мужем начались после рождения Даши, — рассказывает Елена — Чтобы не скатиться в депрессию, читала стихи."[/QUOTE]
Ебанутая баба просрала первую семью, обжегшись, по-быстрому создала новую.

Поверьте знаю...или у нас все жёны уходят в депрессию и разводятся? Подумайте? Она же не пишет мол пил бил ничего не делал!!! Такого нет это неправда!!! Вот и придумала депрессию..на неё можно всё списать...Пипец..и главное!!!! Повторюсь ГЛАВНОЕ!!! все этому верят!!! Во баба!!!
 
[^]
урса
14.09.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 35
На первом фото можно первого ребёнка нарядить победнее..(хотя и так ничего) балахон одели!!! Больше дадут!!! biggrin.gif
 
[^]
урса
14.09.2016 - 16:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 35
Цитата (woww @ 21.08.2016 - 21:02)
Цитата (YoMan78 @ 21.08.2016 - 20:00)
Цитата (Lordex @ 21.08.2016 - 20:43)
Вопросы, зачем молодая, здоровая и красивая женщина выбрала в мужья инвалида 1-й группы, преследуют Елену Малинову.

Если эта Елена на фото, то понятро, что с такой заточкой ей светит или инвалид или алкоголик. lol.gif


Да..он прав..на счёт заточки!!...Узнав Елену..врятле кто отважится связать с ней жизнь..Предала первого мужа..депрессия...стихи..ну это оговорки..вобще сказать ;; странная женщина.. не сказать ничего...Но мой совет""" (моё мнение) держитесь от Елены как можно дальше... гнилой человек)
 
[^]
GoldyVixen
14.09.2016 - 16:47
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12516
урса
Чего злой-то такой?
 
[^]
урса
14.09.2016 - 16:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 35
Цитата (GoldyVixen @ 14.09.2016 - 16:47)
урса
Чего злой-то такой?

я написал правду и открыл глаза многим. Злости нет никакой.Просто не люблю когда прикрываются инвалидами..ради корысти. Если бы она делала всё это не находясь в браке-тогда понятно. а тут она в первую очередь это делает для себя..а не для инвалида
 
[^]
GoldyVixen
14.09.2016 - 16:50
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12516
урса
Цитата
с первым мужем 5 лет жили снимали жильё и ничего не было...

Я вот, к примеру, тоже терпеть не могу мужиков, с которыми годами живешь и нихера не добиваешься, потому что им от зарплаты до зарплаты жить хорошо. И никаких ни целей у них нет... Фу!
 
[^]
GoldyVixen
14.09.2016 - 16:56
4
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12516
урса
Цитата
а тут она в первую очередь это делает для себя..а не для инвалида

И что? Это какая-то новость? Так я тебе больше скажу: мы все и всегда в этой жизни делаем для себя! Даже котенка на улице подбирая, мы все-равно это делаем с ноткой: "Если я пройду мимо, то он умрет, и я не смогу спать спокойно" или "Вот какой я замечательный: все прошли мимо, а я животину спас!" или "Скучно мне дома одному, подберу зверушку, будет меня с работы встречать", ну и прочие варианты. Для себя, понимаешь?
 
[^]
урса
14.09.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 35
Цитата (GoldyVixen @ 14.09.2016 - 16:50)
урса
Цитата
с первым мужем 5 лет жили снимали жильё и ничего не было...

Я вот, к примеру, тоже терпеть не могу мужиков, с которыми годами живешь и нихера не добиваешься, потому что им от зарплаты до зарплаты жить хорошо. И никаких ни целей у них нет... Фу!

Семья это совместное и добиваются вместе. В первую очередь вы сами виноваты ФУ!;; Ключевое слово вместе. сами выбрали мужа сами вели себя так и вините себя.
 
[^]
GoldyVixen
14.09.2016 - 17:00
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12516
Цитата (урса @ 14.09.2016 - 16:57)
Цитата (GoldyVixen @ 14.09.2016 - 16:50)
урса
Цитата
с первым мужем 5 лет жили снимали жильё и ничего не было...

Я вот, к примеру, тоже терпеть не могу мужиков, с которыми годами живешь и нихера не добиваешься, потому что им от зарплаты до зарплаты жить хорошо. И никаких ни целей у них нет... Фу!

Семья это совместное и добиваются вместе. В первую очередь вы сами виноваты ФУ!;; Ключевое слово вместе. сами выбрали мужа сами вели себя так и вините себя.

Я делаю проще: я вообще никого не виню. Просто мы с бывшим мужем очень разные люди, и нам нужны другие партнеры - не такие как мы. У нас даже цели по жизни разные были: он не натусился еще, а я уже семью хотела. Ну, не получилось! Знаешь поговорку "жизнь прожить - не поле перейти!"? Ну вот как-то так...
 
[^]
урса
14.09.2016 - 17:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 35
ПОЯСНЮ ЕСЛИ КО МНЕ БУДУТ ВОПРОСЫ А ВОПРОСЫ БУДУТ) сКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ЗНАЛ ЕЛЕНУ РАНЬШЕ ИНВАЛИДА? чего нибудь она добилась БЕЗ инвалида? (кроме депрессии)) . Скажу---ничего не добилась и никто не знал Сказочку про безумную любовь отбросьте пожалуйста--уйти от хорошего мужу..разрушить семью где ребёнок..ради стишков? Налицо явная корысть получить квартиру и т.п. самой ничего не делая только попрошайничай создавая рекламу о несчастной жизни.
 
[^]
урса
14.09.2016 - 17:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 35
Елена без инвалида-никто. вот ответ многим . Делайте выводы сами и будьте внимательны с благотворительностью. Это мошенница.
 
[^]
урса
14.09.2016 - 17:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 35
Цитата (GoldyVixen @ 14.09.2016 - 17:00)
он не натусился еще, а я уже семью хотела. Ну, не получилось! Знаешь поговорку "жизнь прожить - не поле перейти!"? Ну вот как-то так...

Семью нужно создавать обдуманно..вы так легко говорите о развале семьи? Знаете как про таких говорят? Догадайтесь..ну я бы точно с такой не стал делать семью)) ответственность в создании семьи лежит прежде всего на женщине) хранительнице очага.из ваших слов---вы не способны создать семью--тогда вам к Елене((
 
[^]
Skidis
14.09.2016 - 17:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7307
Без обид, господа шпалометатели и диванные Далай Ламы, но ей бы у психолога проконсультироваться. Там наверняка комплексов на ангар хватит.

Одно дело, если супруг травму уже в браке получил и в кресло сел, другое дело за ДЦП замуж выходить.
Цитата
А Лена, как реставратор, нашла работу своей мечты — золотила иконостас Успенского собора Тульского кремля.

не удивлюсь, если там ещё ПГМ. Уйти от здорового, дабы положить свою жизнь на уход за инвалидом...

Ну или мошенница, как тут уже писали. С ДЦП в среднем до 30-40 лет доживают.

Это сообщение отредактировал Skidis - 14.09.2016 - 17:12
 
[^]
Shadowsky2
14.09.2016 - 17:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 972
Цитата (YoMan78 @ 21.08.2016 - 21:00)
Цитата (Lordex @ 21.08.2016 - 20:43)
Вопросы, зачем молодая, здоровая и красивая женщина выбрала в мужья инвалида 1-й группы, преследуют Елену Малинову.

Если эта Елена на фото, то понятно, что с такой заточкой ей светит или инвалид или алкоголик, в крайнем случае таджикский гастер с непрозносимым именем. lol.gif
Не, я понимаю, что уебищам тоже свойственно размножаттся, но эта Лена просто образчик.

Вот честно... тебе бы сухожилия на ногах перерезать....
 
[^]
GoldyVixen
14.09.2016 - 17:14
3
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12516
Цитата (урса @ 14.09.2016 - 17:07)
Цитата (GoldyVixen @ 14.09.2016 - 17:00)
он не натусился еще, а я уже семью хотела. Ну, не получилось! Знаешь поговорку "жизнь прожить - не поле перейти!"? Ну вот как-то так...

Семью нужно создавать обдуманно..вы так легко говорите о развале семьи? Знаете как про таких говорят? Догадайтесь..ну я бы точно с такой не стал делать семью)) ответственность в создании семьи лежит прежде всего на женщине) хранительнице очага.из ваших слов---вы не способны создать семью--тогда вам к Елене((

Мне очень стыдно признаться, но семью я создавала по любви, а не по расчету. Ну извини, вот такая вот я дура! Что ж с меня взять? Ну не умею я за деньги выходить! Просто когда в семье появился ребенок, а бывший муж продолжил по тусовкам шастать, еще и другим именем меня называл периодически, я вдруг поняла, что мне как-то не хочется, чтобы у сына был вот такой образец семьи перед глазами. Пришлось сделать то, что пришлось. Бывший муж стать взрослым и ответственным не захотел по собственному желанию, пришлось нам расстаться. А что там кто про меня говорит или думает - ну, я не 100$, чтобы всем нравиться.
 
[^]
Skidis
14.09.2016 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7307
Цитата (GoldyVixen @ 14.09.2016 - 17:50)
урса
Цитата
с первым мужем 5 лет жили снимали жильё и ничего не было...

Я вот, к примеру, тоже терпеть не могу мужиков, с которыми годами живешь и нихера не добиваешься, потому что им от зарплаты до зарплаты жить хорошо. И никаких ни целей у них нет... Фу!

Эм... Каким образом ты "ничего не добьёшься", если мужу хватает денег от зарплаты до зарплаты? У него целей нет - как это тебе мешает? Достигай своих.
Бери и добивайся. Или к чужому подъему приклеется надо?
 
[^]
урса
14.09.2016 - 17:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 35
Смотрите сами. Что было .чего бы добилась Елена без инвалида: 5 лет в браке с мужем, нет квартиры, бедность, работа никакая, на руках ребёнок.. (депрессия стишки это туман для сериалов) ......................Что добилась Елена с инвалидом: 6 мес. : квартира, прислуга, домработницы няни, уборщицы, кухарки, соц. такси, такси простое, посыльный за продуктами, вся бытовая техника, от посудомойки до кондея, реклама по центральным каналам , в соц. сетях, не хватает счёта в банке--но это временно можно поныть месяцок))...................Делайте выводы сами господа...только не пишите про безумную любовь-не надо.__ Спасибо!!!
 
[^]
GoldyVixen
14.09.2016 - 17:21
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12516
Цитата (Skidis @ 14.09.2016 - 17:16)
Цитата (GoldyVixen @ 14.09.2016 - 17:50)
урса
Цитата
с первым мужем 5 лет жили снимали жильё и ничего не было...

Я вот, к примеру, тоже терпеть не могу мужиков, с которыми годами живешь и нихера не добиваешься, потому что им от зарплаты до зарплаты жить хорошо. И никаких ни целей у них нет... Фу!

Эм... Каким образом ты "ничего не добьёшься", если мужу хватает денег от зарплаты до зарплаты? У него целей нет - как это тебе мешает? Достигай своих.
Бери и добивайся. Или к чужому подъему приклеется надо?

Просто мне мужа надо уважать. А как я могу его уважать, если в трудной ситуации я больший мужик, чем он оказалась. Если я, сцепив зубы, пру как танк на работе, а когда приезжаю домой, он меня начинает добивать морально, потому что сам в похожей ситуации гнулся. И добивает по херне, чтоб сорвалась, чтоб плакала! Ну вот человек такой - завистливый на чужие успехи + психосадист. Просто когда мы с ним познакомились, этого не было еще - ему 18 было. А вот стоило мне сесть в декрет через 6 лет и начать от него зависеть, как понеслась свистопляска. Просидела декрет, вышла из него, проплатила мужнины долги, а потом психанула и попросила с вещами на выход. Жалею? Нет. Иногда бывает, что тоскую, а потом вспомню, вздрогну и больше не тоскую!

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 14.09.2016 - 17:26
 
[^]
Solace
14.09.2016 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2027
Цитата (урса @ 14.09.2016 - 17:17)
Смотрите сами. Что было .чего бы добилась Елена без инвалида: 5 лет в браке с мужем, нет квартиры, бедность, работа никакая, на руках ребёнок.. (депрессия стишки это туман для сериалов) ......................Что добилась Елена с инвалидом: 6 мес. : квартира, прислуга, домработницы няни, уборщицы, кухарки, соц. такси, такси простое, посыльный за продуктами, вся бытовая техника, от посудомойки до кондея, реклама по центральным каналам , в соц. сетях, не хватает счёта в банке--но это временно можно поныть месяцок))...................Делайте выводы сами господа...только не пишите про безумную любовь-не надо.__ Спасибо!!!

Не хочу утверждать, что Вы неправы, но разве не существует в природе случаев, когда, допустим, один человек ест нервы и утомляет, а с другим есть вдохновение, чтобы чего-то добиваться? Бывает же. А вдруг...
 
[^]
урса
14.09.2016 - 17:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 35
Цитата (GoldyVixen @ 14.09.2016 - 17:14)
Цитата (урса @ 14.09.2016 - 17:07)
Цитата (GoldyVixen @ 14.09.2016 - 17:00)
он не натусился еще, а я уже семью хотела. Ну, не получилось! Знаешь поговорку "жизнь прожить - не поле перейти!"? Ну вот как-то так...

Семью нужно создавать обдуманно..вы так легко говорите о развале семьи? Знаете как про таких говорят? Догадайтесь..ну я бы точно с такой не стал делать семью)) ответственность в создании семьи лежит прежде всего на женщине) хранительнице очага.из ваших слов---вы не способны создать семью--тогда вам к Елене((

Мне очень стыдно признаться, но семью я создавала по любви,

Вы создавали семью по любви каким местом ? можно спросить вас? Сембю!!! нужно создавать прежде всего головой ..обдуманно!! Вот учитесь у Елены!!!! Всё продумала..всего добилась!! и всего за 6 месяцев. Вот это семья..пусть по расчёту--но она в своих диалогах и не скрывает этого...ну почти не скрывает))) просто нужно читать между строк)
 
[^]
урса
14.09.2016 - 17:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 35
Цитата (Solace @ 14.09.2016 - 17:22)
разве не существует в природе случаев, когда, допустим, один человек ест нервы и утомляет, а с другим есть вдохновение, чтобы чего-то добиваться? Бывает же. А вдруг...

ну наверно бывает..ну только в сказках. Ребята!! ну это не тот случай подумайте...и всё что я написал правда. Просто прикрывается инвалидом. и твердит про безумную любовь.
 
[^]
GoldyVixen
14.09.2016 - 17:30
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12516
Цитата (урса @ 14.09.2016 - 17:22)
Цитата (GoldyVixen @ 14.09.2016 - 17:14)
Цитата (урса @ 14.09.2016 - 17:07)
Цитата (GoldyVixen @ 14.09.2016 - 17:00)
он не натусился еще, а я уже семью хотела. Ну, не получилось! Знаешь поговорку "жизнь прожить - не поле перейти!"? Ну вот как-то так...

Семью нужно создавать обдуманно..вы так легко говорите о развале семьи? Знаете как про таких говорят? Догадайтесь..ну я бы точно с такой не стал делать семью)) ответственность в создании семьи лежит прежде всего на женщине) хранительнице очага.из ваших слов---вы не способны создать семью--тогда вам к Елене((

Мне очень стыдно признаться, но семью я создавала по любви,

Вы создавали семью по любви каким местом ? можно спросить вас? Сембю!!! нужно создавать прежде всего головой ..обдуманно!! Вот учитесь у Елены!!!! Всё продумала..всего добилась!! и всего за 6 месяцев. Вот это семья..пусть по расчёту--но она в своих диалогах и не скрывает этого...ну почти не скрывает))) просто нужно читать между строк)

Не, если уж снова замуж соберусь, то только по старым граблям. Мне лучше за парня победнее, но любимого, чем наоборот.
 
[^]
урса
14.09.2016 - 17:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 35
Налицо явный расчёт. ни о какой любви здесь нет речи. Написать можно всё- бумага стерпит--но думать надо. Делайте выводы сами. мы все взрослые люди и переубеждать кого то трудно у всех свои проблемы. Но тут просто явный случай прикрытия инвалидностью ради получения квартиры и до. благ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24175
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх